Перейти к содержанию

Можно ли прогадать свое счастье?


Рекомендуемые сообщения

Lorik! Не стесняйтесь пожалуйста. Вы же прикоснулись почти в живую к знаниям нашего гуру Мастера. С вас и спрос вдвойне. :)

Росика! А что так резво, чуть что, так с Лорика спрос вдвойне :o . Наш гуру-щедрый Мастер и своими бесценными знаниями делится на форуме со всеми. Кстати, судя по его ответам на ваши сообщения, да и по секрету между нами, на ушко он мне тоже шепнул, считает он вас очень талантливой ученицей, так что у вас есть все шансы почти в живую прикоснуться к знаниям гуру, одаренным ученикам он не откажет в сеансе по скайпу :) . Ну чтобы и с вас спрос тоже побольше был ;) Веселее жить будет :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здесь позволю дать одну очень важную ремарку на основе своего многолетнего опыта в гаданиях. Все события, которые четко видны при гадании без всяких "возможно и вероятно" или когда карты четко показыв

Думаю, что "специалист" этот никаким спецом не был, а просто ляпнул в отношении матери приятельницы умышленную страшилку, чтобы поиметь денег с приятельницы. Насчет того, что можно ли отвести от

С этим позволю не согласиться. Развитие событий по факту мы этим не ухудшим, а вот голову себе заморочим полной дезинформацией от очень частого гадания на одно и то же. Самое правильное гадание всегда

А со мной по скайпу кто захочет общаться ? :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые попытки не допустить человеком реализации выпавших карт абсолютно бесполезны. Перекроить события показанные при гадании на картах можно только с помощью непосредственно магии (заговоры, обряды и т. д.) и никак иначе! Это по силам только специалистам в сложных случаях, но иногда и простому человеку в случаях относительно простых, при условии, что магическое действие подобрано по теме и проведено без ошибок. Это необходимо запомнить раз и навсегда. Это архиважно знать и понимать!

Согласна, сама пыталась в свое время "убежать" от результата гадания. Вроде, и удалось получить желаемое, но такой ценой его сохранения, что сама же и отказалась (не проще ли было просто расслабиться и не дергаться, ну да ладно, опыт - штука полезная).

Однако, считаю всё же, что одно и то же событие может произойти в очень разном контексте. Если говорить о примере, с которого я начинала - отношения. Да, бывали случаи, когда при положительном ответе карт, молодой человек таки появлялся в жизни девушки, но очень не на долго, или надолго, но с такими подводными камнями, что и отношениями это толком назвать было нельзя.

Потому и считаю, что испортить можно даже самое лучшее предсказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня :)

Тоже немного поделюсь наблюдениями)

Как говорит моя подруга, что гадать лучше не себе на себя и на того парня, а на того парня и себя, как она говорит нечего себя прогадывать.

Ещё есть такая странная тенденция, что большинство людей прибегают к гаданию когда уже развалилось всё, и в надежде на руинах возвести назад замок начинают гадать на человека каждый день, но что я могу сказать... Опять же из личного опыта, что когда делаешь расклады(где 36 карт, а их у нас 4 из 6) , то и тот парень выпадет и ты соответственно. Только мне лично кажется, это неправильным, то есть если с человеком нет взаимодействий, кроме как твоих фантазийных, то и гадать не стоит :) А вот если контакт всё-таки наладится то посмотреть можно что к чему.

P.S.: мои расклады часто пессимистические, ещё заметила такую тенденцию с подругой, как только гадаешь на какого-то кРУля у него обязательно всё разлаживается и без магии)))))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня :)

Тоже немного поделюсь наблюдениями)

Как говорит моя подруга, что гадать лучше не себе на себя и на того парня, а на того парня и себя, как она говорит нечего себя прогадывать.

Ещё есть такая странная тенденция, что большинство людей прибегают к гаданию когда уже развалилось всё, и в надежде на руинах возвести назад замок начинают гадать на человека каждый день, но что я могу сказать... Опять же из личного опыта, что когда делаешь расклады(где 36 карт, а их у нас 4 из 6) , то и тот парень выпадет и ты соответственно. Только мне лично кажется, это неправильным, то есть если с человеком нет взаимодействий, кроме как твоих фантазийных, то и гадать не стоит :) А вот если контакт всё-таки наладится то посмотреть можно что к чему.

P.S.: мои расклады часто пессимистические, ещё заметила такую тенденцию с подругой, как только гадаешь на какого-то кРУля у него обязательно всё разлаживается и без магии)))))))))))

Всем доброго вечера! :)

ЕжеВика! Про тенденцию руин и развалин согласна, сначала дел натворить, а потом гадать бежать, но допускаю, что есть и категория клиентов-"ревнивцев", мол в доме все вроде бы и нормально, а червячок точет мозг, а вдруг...да разные клиенты и ситуации бывают. .А вот то что касается, как ты говоришь, "фантазийных", здесь я с тобой не согласна, и если это более-менее конкретное лицо, то я бы посоветовала именно гадание, чтобы прояснить ситуацию и перспективы отношений на будущее, а может случится так, что на "фантазийного героя" такие характеристики выпадут, что ты картам сто раз спасибо скажешь и контакта не захочешь от беды подальше. Но опять-таки это моя личная точка зрения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! :)

ЕжеВика! Про тенденцию руин и развалин согласна, сначала дел натворить, а потом гадать бежать, но допускаю, что есть и категория клиентов-"ревнивцев", мол в доме все вроде бы и нормально, а червячок точет мозг, а вдруг...да разные клиенты и ситуации бывают. .А вот то что касается, как ты говоришь, "фантазийных", здесь я с тобой не согласна, и если это более-менее конкретное лицо, то я бы посоветовала именно гадание, чтобы прояснить ситуацию и перспективы отношений на будущее, а может случится так, что на "фантазийного героя" такие характеристики выпадут, что ты картам сто раз спасибо скажешь и контакта не захочешь от беды подальше. Но опять-таки это моя личная точка зрения ;)

А вот про описание характеристик я то и не подумала, да бывают такие разложишь и думаешь "Бееееееееги, пока не поздно", скорей такие расклады на ТАРО интересней смотреть. На счёт ревнивцев соглашусь)

"Фантазийные"- имеются в виду расставшиеся когда-то пары. Помню в своё время гадала на одного крУля, ничего не сбылось, т.к. никто признаков жизни в адрес друг друга не подавал, скорей я про такой случай :) То есть если бы начали взаимодействовать смысл был бы посмотреть чего надобно ему, а так убедилась, что смысла нет не ТАРО раскладывать, не обычные карты.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь позволю дать одну очень важную ремарку на основе своего многолетнего опыта в гаданиях. Все события, которые четко видны при гадании без всяких "возможно и вероятно" или когда карты четко показывают, что будет только так (не имеет значения позитив ли это или негатив), обязательно реализуются именно так, как показали карты. Любые попытки не допустить человеком реализации выпавших карт абсолютно бесполезны. Перекроить события показанные при гадании на картах можно только с помощью непосредственно магии (заговоры, обряды и т. д.) и никак иначе!

Мастер! А как же тогда по большому счету с народными мудростями: "каждый человек- кузнец своего счастья или хозяин своей судьбы", а также советов карт Таро :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про описание характеристик я то и не подумала, да бывают такие разложишь и думаешь "Бееееееееги, пока не поздно", скорей такие расклады на ТАРО интересней смотреть. На счёт ревнивцев соглашусь)

"Фантазийные"- имеются в виду расставшиеся когда-то пары. Помню в своё время гадала на одного крУля, ничего не сбылось, т.к. никто признаков жизни в адрес друг друга не подавал, скорей я про такой случай :) То есть если бы начали взаимодействовать смысл был бы посмотреть чего надобно ему, а так убедилась, что смысла нет не ТАРО раскладывать, не обычные карты.

Про "фантазийных" поняла :) . Как мне видется, таких "партнеров" надо относить в категорию руин и спокойно оставлять стоять в стороночке, права, и смысла нет смотреть ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со мной по скайпу кто захочет общаться ? :);)

Руслана! а что, агония уже прошла и скучно стало ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А мое мнение такое:я думаю основные предсказания(если они к тому времени еще не сбылись)в любом случае выпадут и на 2 и на 3 раз,какие то мелочи добавятся,какие то уйдут...что-то скорректировать можно,но от основных событий не уйти, а вот насчет того,что карты охватывают год-полтора я очень сомневаюсь,мне кажется максимум полгода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А мое мнение такое:я думаю основные предсказания(если они к тому времени еще не сбылись)в любом случае выпадут и на 2 и на 3 раз,какие то мелочи добавятся,какие то уйдут...что-то скорректировать можно,но от основных событий не уйти, а вот насчет того,что карты охватывают год-полтора я очень сомневаюсь,мне кажется максимум полгода

Привет! Согласна, от фатальных событий не уйти, но все остальное можно скорректировать))) А вот хочешь верь или не верь, карты до 2 лет все рассказать могут, при условии, что это первый расклад, и королей не мучаем каждую неделю ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Согласна, от фатальных событий не уйти, но все остальное можно скорректировать))) А вот хочешь верь или не верь, карты до 2 лет все рассказать могут, при условии, что это первый расклад, и королей не мучаем каждую неделю ;)/> :D/>

я уже не мучаю :D хорошо,если взять 3 гадания на одного человека ,естественно самые первые,например, я гадала,ты мне(если помнишь) и мастер, все три вкорне отличаются друг от друга и ни одно не сбылось, и я не думаю,что через еще год-два что-то изменится)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не мучаю :D хорошо,если взять 3 гадания на одного человека ,естественно самые первые,например, я гадала,ты мне(если помнишь) и мастер, все три вкорне отличаются друг от друга и ни одно не сбылось, и я не думаю,что через еще год-два что-то изменится)))

Привет, ну ладно наши с тобой не сбылись, но чтобы гадание Мастера не сбылось, никогда не поверю :D . Значит время еще не пришло. Обязательно изменится! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ну ладно наши с тобой не сбылись, но чтобы гадание Мастера не сбылось, никогда не поверю :D/> . Значит время еще не пришло. Обязательно изменится! :D/>

ну я ж не буду придумывать))в свадьбу,я помню ты тоже не верила)))надеюсь все предсказания еще в пути и просто идут до меня маленькими шагами)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не мучаю :D хорошо,если взять 3 гадания на одного человека ,естественно самые первые,например, я гадала,ты мне(если помнишь) и мастер, все три вкорне отличаются друг от друга и ни одно не сбылось, и я не думаю,что через еще год-два что-то изменится)))

Никогда не поверю, что если гадали люди умеющие это делать, что не сбылось ничего. Мне думается, что обыденные события в жизни просто и не замечаются, а все сбылось или не сбылось фокусируется к теме какого-нибудь круля из серии когда он проявится. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А как же тогда по большому счету с народными мудростями: "каждый человек- кузнец своего счастья или хозяин своей судьбы", а также советов карт Таро :o:D

Lorik! Конечно каждый человек хозяин своей судьбы, если исходить из того, что его судьба в Книге судеб уже прописана с определенного момента и в определенной степени...)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я ж не буду придумывать))в свадьбу,я помню ты тоже не верила)))надеюсь все предсказания еще в пути и просто идут до меня маленькими шагами)))

Привет! Верила-не верила, я тебе сказала так, как карты легли на тот момент и строго по трактовкам, сейчас я уже больше нюансов знаю))) А предсказания точно в пути, только пешком идут, а не летят ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik! Конечно каждый человек хозяин своей судьбы, если исходить из того, что его судьба в Книге судеб уже прописана с определенного момента и в определенной степени...)))

Маремьяна! Теперь еще и Книга судеб...значит по большому счету не хозяин. Не подскажите, где это интересное чтиво почитать можно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Теперь еще и Книга судеб...значит по большому счету не хозяин. Не подскажите, где это интересное чтиво почитать можно)))

Lorik! Книга судеб есть только на небесах...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik! Книга судеб есть только на небесах... :)

Маремьяна! Я так и думала, что все не просто... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Я так и думала, что все не просто... :)

Я была уверена, Lorik, что вы все правильно интуичите.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была уверена, Lorik, что вы все правильно интуичите. :)

Маремьяна! А еще ясновидю и сновидю, так что если не хозяйка судьбы, то по крайней мере горы ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! А еще ясновидю и сновидю, так что если не хозяйка судьбы, то по крайней мере горы ;)

Поняла! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Всем доброго времени суток! Очень интересно читать дилетанту разъяснения матёрых мастеров своего дела! Когда-то читала Карлоса Кастанеда, НЕМНОГО начала понимать происходящее со мной! Сейчас зачитываюсь вами! И пазл начинает сходиться(нашла ещё один элемент с вашей помощью)! Проблема в том, что это полотно из миллиона элементов, и нет самой картинки! И как не старайся, если нет наставника, который хотя бы видел это полотно в сборе, самостоятельно его не собрать! На данный момент я знаю как собрать 3-4 элемента воедино. Осталось-то всего ничего 999 996 элементов!))) И дело сделано! Я чистая энергия!))) Фух! Аж голова кругом!)) Позвольте задать вопрос! Давно он меня мучает, но к сожалению он имеет место быть. Вопрос про закон равновесия! Досталось такое знание, что человек за гадание должен заплатить столько, что бы ощутил потерю или ему было жалко отдавать такую сумму! Тогда закон - "тут прибыло, от-туда убыло" будет под контролем самого клиента. Если же за гадание был взят 1 рубль или вообще ничего, то баланс соблюдается высшей материей, на нашем языке - Богом! А вот тут уже "русская рулетка"! Откуда у клиента убудет, он потом узнает, но...это обстоятельство может в корне повлиять на предсказание! А может затронуть другие сферы деятельности и предсказание сбудется в точности! Так же есть время, когда небесная канцелярия гуляет по случаю рождения Христа и можно гадать всем и вся без разбору! Называется это время святки!Может быть я сейчас бред несу...но будьте снисходительны! Не бейте слишком сильно! Хочу прояснить некоторые нюансы, прежде чем начать делать первые шаги. Заранее благодарна всем !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно...)) подожду и послушаю...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...