Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие пользователи форума :)

Вопрос у меня к нашим мастерам, но думаю ученикам информация тоже пригодится.

Моим картам уже 2.5 года - мы с ними не разлей вода. Не когда ещё не врали :) , но когда я переусердствую в этот день с гаданиями -начинают выдавать информацию не так как бы мне хотелось " размыто" У меня вопрос :) возможна ли чистка карт? Или их в отпуск отправить )) чувствую что подустали , новые покупать не хочется - т.к связь у нас с ними отличная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие пользователи форума :)

Вопрос у меня к нашим мастерам, но думаю ученикам информация тоже пригодится.

Моим картам уже 2.5 года - мы с ними не разлей вода. Не когда ещё не врали :) , но когда я переусердствую в этот день с гаданиями -начинают выдавать информацию не так как бы мне хотелось " размыто" У меня вопрос :) возможна ли чистка карт? Или их в отпуск отправить )) чувствую что подустали , новые покупать не хочется - т.к связь у нас с ними отличная :)

Интересный вопрос задала Руслана. Я его тоже хотела задать на форуме.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А существует ли вообще такое явление как "усталость карт"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А существует ли вообще такое явление как "усталость карт"?

Мне кажется, что частичный ответ на вопрос уже давался вот в этой теме: https://magic-school.net/topic/4653-neskolko-kolod-kart-pri-gadanii/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А существует ли вообще такое явление как "усталость карт"?

Я считаю что да, они впитывают энергию человека как губка. У людей разные проблемы и ситуации, я думаю что отпечаток остаётся на картах. Поэтому решила задать такой вопросик , нашим мастерам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я это читала, но там Мастер упомянул об "усталости" карт вскользь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что да, они впитывают энергию человека как губка. У людей разные проблемы и ситуации, я думаю что отпечаток остаётся на картах. Поэтому решила задать такой вопросик , нашим мастерам :)

Получается, что со временем рабочая колода "обрастает" некой энергетической структурой, своего рода разумом и душой? Ведь как еще по-другому объяснить сам процесс гадания? Что происходит когда мастер берет в руки колоду? И меня интересует не технический момент процесса, а то, что происходит выше нашего сознания, т.е. на невидимом уровне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно все прочитала.

Возникли такие вопросы.

1. Руслана! Расшифруйте пожалуйста "переусердствую". Имеется ввиду какое максимальное количество раскладов на одной колоде карт, вы, осуществляете за один день и скольких человек (клиентов) принимаете?

2. Что может мешать тому, чтобы у гадающего изначально имелось сразу несколько разных колод простых карт для гадания и все они были в той или иной степени "наработаны" и привычны, чтобы одна единственная колода "не переутомлялась"?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что да, они впитывают энергию человека как губка. У людей разные проблемы и ситуации, я думаю что отпечаток остаётся на картах. Поэтому решила задать такой вопросик , нашим мастерам :)

Получается, что со временем рабочая колода "обрастает" некой энергетической структурой, своего рода разумом и душой? Ведь как еще по-другому объяснить сам процесс гадания? Что происходит когда мастер берет в руки колоду? И меня интересует не технический момент процесса, а то, что происходит выше нашего сознания, т.е. на невидимом уровне!

Сам процесс гадания на мой взгляд и в частности почему карты способны в руках мастеров (и не только) предсказывать события и т. д., едва ли может быть объясним человеком. Просто это имеет место быть и правильно воспринимать это за аксиому.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно все прочитала.

Возникли такие вопросы.

1. Руслана! Расшифруйте пожалуйста "переусердствую". Имеется ввиду какое максимальное количество раскладов на одной колоде карт, вы, осуществляете за один день и скольких человек (клиентов) принимаете?

2. Что может мешать тому, чтобы у гадающего изначально имелось сразу несколько разных колод простых карт для гадания и все они были в той или иной степени "наработаны" и привычны, чтобы одна единственная колода "не переутомлялась"?:)/>

Привет Эгли :) рада вас слышать и видеть вашу аватарку :) В плане переусердствую - когда в один день подружки начинают погадай да погадай , ещё сестра , да и мама подключаются . Как говориться не кому не надо и всем в один раз нужно. Откажешь, потом ходят обижаются,я клиентам не гадаю.

У меня две колоды , одна пригодная - всегда говорит по существу но в последнее время сбой начала давать , а с новой колодой- бред выдает . Плюнула короче говоря . Вот и сама не знаю как и понимать....Почему так, думаю ещё колод купить , пробы делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эгли :) рада вас слышать и видеть вашу аватарку :) В плане переусердствую - когда в один день подружки начинают погадай да погадай , ещё сестра , да и мама подключаются . Как говориться не кому не надо и всем в один раз нужно. Откажешь, потом ходят обижаются,я клиентам не гадаю.

У меня две колоды , одна пригодная - всегда говорит по существу но в последнее время сбой начала давать , а с новой колодой- бред выдает . Плюнула короче говоря . Вот и сама не знаю как и понимать....Почему так, думаю ещё колод купить , пробы делать.

Главное часто не смотреть одно и то же подругам. Тогда и никаких сбоев не будет. Иногда приходилось 7 людям гадать за сутки на одной и той же колоде карт. И ничего, никаких сбоев не было. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам процесс гадания на мой взгляд и в частности почему карты способны в руках мастеров (и не только) предсказывать события и т. д., едва ли может быть объясним человеком. Просто это имеет место быть и правильно воспринимать это за аксиому. :)

Вот с этим согласен абсолютно! :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам процесс гадания на мой взгляд и в частности почему карты способны в руках мастеров (и не только) предсказывать события и т. д., едва ли может быть объясним человеком. Просто это имеет место быть и правильно воспринимать это за аксиому. :)

Мне тоже кажется, что Эгли абсолютно права в ответе. Правдивое предсказание событий, в частности с помощью карт, имеет место быть и это главное. Не все дано понять на свете простому человеку и скорее всего это правильно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...