Перейти к содержанию

Колода карт Готическое Таро Анны Стокс (Anne Stokes Gothic Tarot)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт Готического Таро Анны Стокс:

post-33-0-18153100-1452692472.jpg post-33-0-60904800-1452692486.jpg post-33-0-29847200-1452692498.jpg post-33-0-80202100-1452692512.jpg post-33-0-65288200-1452692526.jpg

В продолжение освещения тематики готических колод Таро, кратко рассмотрим колоду Готическое Таро Анны Стокс. Это творение английской художницы и автора колоды впервые увидело свет в 2011 году усилиями испанского издательства Fournier. В 2012 году Anne Stokes Gothic Tarot было повторно перевыпущено уже Llewellyn совместно с Lo Scarabeo.

Естественно данная колода является уникальной по традиционной принадлежности и стандартна по количеству арканов (78 штук). Масти колоды и карты двора также стандартны.

Основное наполнение колоды Готического Таро Анны Стокс - это готические образы фей, драконов, летучих мышей, черепов, единорогов, вампиров, различных ночных существ. Вероятно само отношение рассматриваемой колоды к готическим и темным колодам Таро привело автора к использованию темных тонов и непосредственно в изображениях карт с одновременной относительной поддержкой модного современного стиля.

Безусловно Готическое Таро Анны Стокс по-своему красиво и притягательно, исполнено очень качественно в этаком мрачно-романтическом стиле.

Anne Stokes Gothic Tarot сопровождается инструкцией сразу на 4 языках: немецком, английском, португальском и испанском.

Уверен, что большой знаток готического Таро и творчества Анны Стокс Lorik, дополнит меня в описании сей дивной колоды карт и в целом о готике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Мастер! Ну что после вас можно дабавить :) . Являюсь счастливой обладательницей данной колоды, но почему-то никакой инструкции не было :o:P:D :D Великолепная колода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Мастер! Ну что после вас можно дабавить :) . Являюсь счастливой обладательницей данной колоды, но почему-то никакой инструкции не было :o:P:D :D Великолепная колода!

Значит инструкцию, Лорик, поставщики заныкали. А вы вместо того, чтобы взять и описать эту имеющуюся у вас колоду, меня заставляете заморачиваться. Shame on you! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит инструкцию, Лорик, поставщики заныкали. А вы вместо того, чтобы взять и описать эту имеющуюся у вас колоду, меня заставляете заморачиваться. Shame on you! :P:D

Мастер! Никто вас не заставляет заморачиваться, но ведь нам приятно от вас такие великолепные обзоры читать :rolleyes::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо за экскурс в готику )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Мастер! Ну что после вас можно дабавить :) . Являюсь счастливой обладательницей данной колоды, но почему-то никакой инструкции не было :o:P:D :D Великолепная колода!

Красивая колода, Лорик. Где приобретали, если не секрет?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая колода, Лорик. Где приобретали, если не секрет? :)

Я заказывала на amazon.de ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала на amazon.de ;)

Спасибо! Попробую себе тоже там ее заказать. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Попробую себе тоже там ее заказать. :P

Если там не получится, попробуйте на amazon.com Кстати, можно еще и аксессуары с данными мотивами подзаказать, сама завтра пойду посмотрю, дивные вещицы есть :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там не получится, попробуйте на amazon.com Кстати, можно еще и аксессуары с данными мотивами подзаказать, сама завтра пойду посмотрю, дивные вещицы есть :P:D

Lorik! Про готические аксессуары это особенно интересно. :D Буду очень признательна, если даже отдельную тему откроете. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik! Про готические аксессуары это особенно интересно. :D Буду очень признательна, если даже отдельную тему откроете. :o:D

Маремьяна, ну какая отдельная тема, так, девичьи штучки, шкатулочки,кубки, статуэтки и т. д. с мотивами данной колоды карт, мило :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, ну какая отдельная тема, так, девичьи штучки, шкатулочки,кубки, статуэтки и т. д. с мотивами данной колоды карт, мило :P:D

У вас очень изысканный вкус, Лорик! :P:D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас очень изысканный вкус, Лорик! :P:D:wub:

Эгли! Я бы сказала нестандартный :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли! Я бы сказала нестандартный :P:D

Я бы сказал с изюминкой! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал с изюминкой! :P:D

Мастер! А вы, видимо, кексиков за праздники не доели, что все к теме изюмчика возвращаетесь :lol::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А вы, видимо, кексиков за праздники не доели, что все к теме изюмчика возвращаетесь :lol::P:D

Лорик! Я к сладкому достаточно равнодушен. А вот готические аксессуары женские, это очень даже интересно, товарищ посох! :o:P Давайте открывайте темку и все мне (можно и всем) рассказывайте и показывайте. Аксессуарчики можете телефончиком щелкнуть и прикрепить для наглядности. И обязательно доходчиво все растолковать! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Я к сладкому достаточно равнодушен. А вот готические аксессуары женские, это очень даже интересно, товарищ посох! :o:P Давайте открывайте темку и все мне (можно и всем) рассказывайте и показывайте. Аксессуарчики можете телефончиком щелкнуть и прикрепить для наглядности. И обязательно доходчиво все растолковать! :P:D

Вот и я говорю, что лучшее пирожное-это соленый огурец :P:D Ну какие аксессуарчики.....шкатулочки и не постесняюсь сказать, красивое постельное белье :o:D А вот фотки почему-то не проходят((( Ошибка сервера)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, что лучшее пирожное-это соленый огурец :P:D Ну какие аксессуарчики.....шкатулочки и не постесняюсь сказать, красивое постельное белье :o:D А вот фотки почему-то не проходят((( Ошибка сервера)))

Лорик! С сервером все в порядке. :D Готическое красивое постельное белье австрийского производства? :o:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! С сервером все в порядке. :D Готическое красивое постельное белье австрийского производства? :o:wub:

Или английского, точно не помню, но здесь главное качество, а что такой интерес к постельному белью :o;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или английского, точно не помню, но здесь главное качество, а что такой интерес к постельному белью :o;):D

Ооо!!! Английское белье - это вам не хухры-мухры! Понимаю. На таком белье валяться очень дивно! :P:wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо!!! Английское белье - это вам не хухры-мухры! Понимаю. На таком белье валяться очень дивно! :P:wub::D

Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи :P:D

Лорик! Нас закидают тапками за флуд и все остальное. It"s high time to go to sleep! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Нас закидают тапками за флуд и все остальное. It"s high time to go to sleep! :P:D

Полностью согласна :D . Приятных сновидений :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна :D . Приятных сновидений :P:D

Спасибо! Взаимно! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...