Перейти к содержанию

Возможен ли приворот женщины?


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря интересует мнение специалистов: Девушка беременна( не от меня), возможно ли ее приворожить, вообще как такие действия отразятся на ней, на ребенке, на мне. Говорят, что будущая мать и ребенок своеобразные обереги друг друга, вот хотелось бы узнать об этом у специалистов. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря интересует мнение специалистов: Девушка беременна( не от меня), возможно ли ее приворожить, вообще как такие действия отразятся на ней, на ребенке, на мне. Говорят, что будущая мать и ребенок своеобразные обереги друг друга, вот хотелось бы узнать об этом у специалистов. Заранее спасибо

А тебе оно надо? Не проще своим обзавестись? Суть не могу уловить, если можно, что пораждает желание растить чужих детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря интересует мнение специалистов: Девушка беременна( не от меня), возможно ли ее приворожить, вообще как такие действия отразятся на ней, на ребенке, на мне. Говорят, что будущая мать и ребенок своеобразные обереги друг друга, вот хотелось бы узнать об этом у специалистов. Заранее спасибо

Вот по этой ссылке почитайте все очень внимательно и надеюсь все для себя поймете.

https://magic-school.net/topic/4693-vsem-kto-obraschaetsya-za-privorotami-i-pomoschyu/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этой ссылке почитайте все очень внимательно и надеюсь все для себя поймете.

http://magic-school....mi-i-pomoschyu/

Вопрос имел иной характер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос имел иной характер)

С точки зрения прямого ответа на вопрос, ничего иного на мой взгляд. Без анализа всего и вся, говорить просто не о чем. А может карты покажут, что не нужны вообще никакие привороты и т. д. и т. п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения прямого ответа на вопрос, ничего иного на мой взгляд. Без анализа всего и вся, говорить просто не о чем. А может карты покажут, что не нужны вообще никакие привороты и т. д. и т. п.

Перезадам вопрос, имелось ввиду, вообще возможно ли приворожить беременную, или шансы очень малы за счет каких то защитных аспектов? В целом по практике бывали ли случае и часто ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе оно надо? Не проще своим обзавестись? Суть не могу уловить, если можно, что пораждает желание растить чужих детей?

у меня есть свой ребенок, и я его воспитываю (к сожалению его матери уже нет на этом свете), но это вроде не относится к вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезадам вопрос, имелось ввиду, вообще возможно ли приворожить беременную, или шансы очень малы за счет каких то защитных аспектов? В целом по практике бывали ли случае и часто ли?

Я же вам указала ссылку. Почитайте все там. Никто без развернутой диагностики здесь тыкать пальцем в небо и гадать не станет. Упомянутые вами какие-то выдуманные непонятно кем "защитные аспекты", - полная ерунда.

Если чисто теоретически, то существуют привороты и на беременных, но без всесторонней диагностики браться за такие эксперименты мастера не станут. Это абсурд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть свой ребенок, и я его воспитываю (к сожалению его матери уже нет на этом свете), но это вроде не относится к вопросу

Это не имеет отношения к теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же вам указала ссылку. Почитайте все там. Никто без развернутой диагностики здесь тыкать пальцем в небо и гадать не станет. Упомянутые вами какие-то выдуманные непонятно кем "защитные аспекты", - полная ерунда.

Если чисто теоретически, то существуют привороты и на беременных, но без всесторонней диагностики браться за такие эксперименты мастера не станут. Это абсурд!

это все что я хотел услышать, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть свой ребенок, и я его воспитываю (к сожалению его матери уже нет на этом свете), но это вроде не относится к вопросу

Да нет, почему же.. Я строил свой вопрос по другому. Если Вы уверенно стоите на ногах, то у Вашего ребенка будет толпа мам. Зачем Вам чужой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, почему же.. Я строил свой вопрос по другому. Если Вы уверенно стоите на ногах, то у Вашего ребенка будет толпа мам. Зачем Вам чужой?

Я не считаю ребенка, человека которого люблю, чужим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю ребенка, человека которого люблю, чужим!

А Вы считаете его своим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете его своим?

Если я его буду воспитывать, да буду считать своим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будете любить на равне с кровным, без предпочтений? Только честно? Или кого-то чуть больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю на это можно будет ответить честно, только, когда я буду воспитывать. На данный момент я уверен, что на равне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть, доля сомнения уже зародилась, так как в ответе такой уверенности уже нет..

И еще вопрос. Ребенок был зачат до вашего знакомства или после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сомнение, а реальность. Ребенок был зачат после нашего знакомства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сам отец? И что их связывает кроме будущего чада?

Я помогу без денег, чисто по-мужски, и если оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не столь важно, я услышал ответ на свой вопрос! К тому же я понимаю, что за все надо платить, спасибо за стремление ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не столь важно, я услышал ответ на свой вопрос! К тому же я понимаю, что за все надо платить, спасибо за стремление ;)

У меня хватает копеек, что бы да и на хорошие поступки. Так, что тут, Уважаемый, Вы не правы. У меня три жены по разным городам, поверь мне я про эту кухню давно научился. И не от кого не скрываю. И детей всех проверил на правоприемственность, к чему и вопрос был. А вот за селочность мою думать я считаю- не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хватает копеек, что бы да и на хорошие поступки. Так, что тут, Уважаемый, Вы не правы. У меня три жены по разным городам, поверь мне я про эту кухню давно научился. И не от кого не скрываю. И детей всех проверил на правоприемственность, к чему и вопрос был. А вот за человечность мою думать так я считаю- не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я услышал, что в принципе методики есть, теперь мне надо все взвесить, обдумать тщательно, ибо сталкиваюсь с этим впервые, не сочтите за неуважение, но пока за помощью обращаться не стану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я услышал, что в принципе методики есть, теперь мне надо все взвесить, обдумать тщательно, ибо сталкиваюсь с этим впервые, не сочтите за неуважение, но пока за помощью обращаться не стану

Да и поверь мне(хотя можно и не верить), что твой ребенок нужен только тебе, как и любой только его родителям. Остальное навеянная романтика, которая быстро проходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...