Перейти к содержанию

Поздравление пользователей и читателей форума magic-school.net с Новым 2016 годом


Рекомендуемые сообщения

С наступающим всех Новым годом, дорогие друзья!

post-1-0-67225500-1451411108_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом всех! Здоровья, удачи!

post-1980-0-54148600-1451437690.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозно однако обещают на Новый год, морозно! :) Советую всем, кто на улице собирается песняка закатывать, как следует горлышко прополаскивать вискариками.

С наступающим всех Новым годом, дорогие товарищи! :P:D:wub:

post-33-0-61921600-1451461783_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с наступающим Новом годом! Здоровья, благополучия и успехов в наступающем году!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозно однако обещают на Новый год, морозно! :) Советую всем, кто на улице собирается песняка закатывать, как следует горлышко прополаскивать вискариками.

С наступающим всех Новым годом, дорогие товарищи! :P:D:wub:

post-33-0-61921600-1451461783_thumb.png

Мастер! Желаю вам лично побольше таких классных снегурочек на Новый год, а всем остальным отличного новогоднего настроения и всех благ! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Всем успехов и исполнения желаний в новом году, а форуму дальнейшего развития и процветания! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Всем успехов и исполнения желаний в новом году, а форуму дальнейшего развития и процветания! :P

Всем большое спасибо за поздравления! От себя лично тоже конечно же поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю всего наилучшего. Пусть развивается и процветает и наш форум, и каждый из нас!:) Всем прекрасного новогоднего настроения! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Администрации форума за новогоднее поздравление, как и всем пользователям. Хочу тоже поздравить всех с наступающим НГ и пожелать всем добра и счастья.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я доберусь до тебя, то…

И не стыдно тебе отсиживаться в своём Великом Устюге, рухлядь красномордая?

Я подклад тебе в сани сделаю, гадина ты…

…Мир твоему дому, бородатый коллега!

46 писем спустя я осознаю что писать что-либо бесполезно, поэтому всё сделаю сама :)))) И кстати, подклад в сани был бы действеннее :D

Всем позитивных раскладов в Новом Году, достойных крУлей дамам, а крУлям чудесных дам, благополучия, здоровья и всего самого чудесного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я также присоединяюсь ко всем поздравлениям :) . Всем мастерам и форумчанам прекрасных праздников и веселых каникул, желаю всем в Новом Году счастья, добра и тепла. И пусть нам в сказки верится и в меру куралесится ;):D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан хочу поздравить с наступающим Новым Годом!!И пускай 2016 год будет еще более удачливым, счастливым и позитивным для всех, чем уходящий)))Желаю всем любви и счастья,чтоб все ваши мечты и загаданные желания в Новогоднюю ночь обязательно сбылись

post-3012-0-09735700-1451499589_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Желаю вам: пусть этот год

Зарплат огромных принесет,

Здоровье пусть подарит вам

И счастья в дом, назло врагам.

Пускай случатся чудеса,

Лишь белой будет полоса.

Всегда вы стойте на своем.

Успехов и побед во всём!

Всем одиноким-обрести любовь в следующем году,бизнесменам-только процветать и совершенствоваться, в общем всего вам хорошего,друзья)))

post-2911-0-44178000-1451500664_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! Всем счастья, любви и здоровья. И еще всего самого хорошего из того, что себе нагадаете.

Гадать завтра всем строго по моей методике. Берете новую колоду 36 карт и раскладываете по карте от рубашки. Если красных карт в колоде больше или равно черным, Вам в 2016ом году повезет. Если нет, купите другую колоду и попробуйте снова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! Всем счастья, любви и здоровья. И еще всего самого хорошего из того, что себе нагадаете.

Гадать завтра всем строго по моей методике. Берете новую колоду 36 карт и раскладываете по карте от рубашки. Если красных карт в колоде больше или равно черным, Вам в 2016ом году повезет. Если нет, купите другую колоду и попробуйте снова)

Вот наблюдаю я за вами и прихожу к выводу, что "безбашенный всадник" мне определенно нравится))) Именно завтра так все форумчане гадать и будут))) И вас с Наступающим!!!! Только с ящиками и тазиками не переборщите во время каникул, что мы без вас в новом году делать будем :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наблюдаю я за вами и прихожу к выводу, что "безбашенный всадник" мне определенно нравится))) Именно завтра так все форумчане гадать и будут))) И вас с Наступающим!!!! Только с ящиками и тазиками не переборщите во время каникул, что мы без вас в новом году делать будем :D :D :D

Сегодня обязательно погадаем все по системе VsaDnika и все будет здорово! :D:wub: Всех с наступающим Новым годом! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! Всем счастья, любви и здоровья. И еще всего самого хорошего из того, что себе нагадаете.

Гадать завтра всем строго по моей методике. Берете новую колоду 36 карт и раскладываете по карте от рубашки. Если красных карт в колоде больше или равно черным, Вам в 2016ом году повезет. Если нет, купите другую колоду и попробуйте снова)

Маленькое дополнение! Очень важно при таком гадании иметь на столе бутылочку хорошего вискарика и еще на всякий случай пару литров пивка хорошего.

С наступающим Новым годом, друзья! :P:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое дополнение! Очень важно при таком гадании иметь на столе бутылочку хорошего вискарика и еще на всякий случай пару литров пивка хорошего.

С наступающим Новым годом, друзья! :P:D:wub:

А после такого гадания все дружно наши раскладики и обсудим, красивая картинка будет :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за лестные комментарии.. С наступающим еще раз))) Всадник уже выпил и готовится пускать салюты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за лестные комментарии.. С наступающим еще раз))) Всадник уже выпил и готовится пускать салюты)

Это правильно, что подготовка к НГ уже началась. Ваш покорный слуга уже тоже пивчанским размялся со снегурками. :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех борцов с тоннами еды и бочками спиртного) Пол пути уже почти пройдено..) Но Новый год- коварен, и еще преберег множество соблазнов...)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех борцов с тоннами еды и бочками спиртного) Пол пути уже почти пройдено..) Но Новый год- коварен, и еще преберег множество соблазнов...)))

Главное, соблазны с достоинством пройти)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! С Рождеством Христовым! Будьте здоровы, будьте счастливы и успешны! Пусть вовремя откроется нужная дверь, пусть рядом окажется нужный человек, пусть реализуются все Ваши самые дерзкие мечты, но самое главное - я желаю Вам душевного покоя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! С Рождеством Христовым! Будьте здоровы, будьте счастливы и успешны! Пусть вовремя откроется нужная дверь, пусть рядом окажется нужный человек, пусть реализуются все Ваши самые дерзкие мечты, но самое главное - я желаю Вам душевного покоя!

Спасибо большое! Вас тоже с Рождеством Христовым и всего самого доброго!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть ночь искрится волшебством, несется ввысь снежинок стая, Вас поздравляю с Рождеством, улыбок, радости желаю :) Поток божественной любви струится пусть чудесным светом, и вас Господь благословит Здоровьем, Счастьем и Успехом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, соблазны с достоинством пройти)))

Не знаю, как остальные, но я лично грешен и боюсь, что они могу подзатянуть)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...