Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
magicmin

Поздравление пользователей и читателей форума magic-school.net с Новым 2016 годом

25 posts in this topic

Морозно однако обещают на Новый год, морозно! :) Советую всем, кто на улице собирается песняка закатывать, как следует горлышко прополаскивать вискариками.

С наступающим всех Новым годом, дорогие товарищи! :P:D:wub:

post-33-0-61921600-1451461783_thumb.png

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с наступающим Новом годом! Здоровья, благополучия и успехов в наступающем году!:)

Морозно однако обещают на Новый год, морозно! :) Советую всем, кто на улице собирается песняка закатывать, как следует горлышко прополаскивать вискариками.

С наступающим всех Новым годом, дорогие товарищи! :P:D:wub:

post-33-0-61921600-1451461783_thumb.png

Мастер! Желаю вам лично побольше таких классных снегурочек на Новый год, а всем остальным отличного новогоднего настроения и всех благ! :P:D

Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Всем успехов и исполнения желаний в новом году, а форуму дальнейшего развития и процветания! :P

Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Всем успехов и исполнения желаний в новом году, а форуму дальнейшего развития и процветания! :P

Всем большое спасибо за поздравления! От себя лично тоже конечно же поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю всего наилучшего. Пусть развивается и процветает и наш форум, и каждый из нас!:) Всем прекрасного новогоднего настроения! :P

Спасибо Администрации форума за новогоднее поздравление, как и всем пользователям. Хочу тоже поздравить всех с наступающим НГ и пожелать всем добра и счастья.:)

Когда я доберусь до тебя, то…

И не стыдно тебе отсиживаться в своём Великом Устюге, рухлядь красномордая?

Я подклад тебе в сани сделаю, гадина ты…

…Мир твоему дому, бородатый коллега!

46 писем спустя я осознаю что писать что-либо бесполезно, поэтому всё сделаю сама :)))) И кстати, подклад в сани был бы действеннее :D

Всем позитивных раскладов в Новом Году, достойных крУлей дамам, а крУлям чудесных дам, благополучия, здоровья и всего самого чудесного

Я также присоединяюсь ко всем поздравлениям :) . Всем мастерам и форумчанам прекрасных праздников и веселых каникул, желаю всем в Новом Году счастья, добра и тепла. И пусть нам в сказки верится и в меру куралесится ;):D :D

Всех форумчан хочу поздравить с наступающим Новым Годом!!И пускай 2016 год будет еще более удачливым, счастливым и позитивным для всех, чем уходящий)))Желаю всем любви и счастья,чтоб все ваши мечты и загаданные желания в Новогоднюю ночь обязательно сбылись

post-3012-0-09735700-1451499589_thumb.jpg

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Желаю вам: пусть этот год

Зарплат огромных принесет,

Здоровье пусть подарит вам

И счастья в дом, назло врагам.

Пускай случатся чудеса,

Лишь белой будет полоса.

Всегда вы стойте на своем.

Успехов и побед во всём!

Всем одиноким-обрести любовь в следующем году,бизнесменам-только процветать и совершенствоваться, в общем всего вам хорошего,друзья)))

post-2911-0-44178000-1451500664_thumb.jpeg

С Новым Годом! Всем счастья, любви и здоровья. И еще всего самого хорошего из того, что себе нагадаете.

Гадать завтра всем строго по моей методике. Берете новую колоду 36 карт и раскладываете по карте от рубашки. Если красных карт в колоде больше или равно черным, Вам в 2016ом году повезет. Если нет, купите другую колоду и попробуйте снова)

С Новым Годом! Всем счастья, любви и здоровья. И еще всего самого хорошего из того, что себе нагадаете.

Гадать завтра всем строго по моей методике. Берете новую колоду 36 карт и раскладываете по карте от рубашки. Если красных карт в колоде больше или равно черным, Вам в 2016ом году повезет. Если нет, купите другую колоду и попробуйте снова)

Вот наблюдаю я за вами и прихожу к выводу, что "безбашенный всадник" мне определенно нравится))) Именно завтра так все форумчане гадать и будут))) И вас с Наступающим!!!! Только с ящиками и тазиками не переборщите во время каникул, что мы без вас в новом году делать будем :D :D :D

Вот наблюдаю я за вами и прихожу к выводу, что "безбашенный всадник" мне определенно нравится))) Именно завтра так все форумчане гадать и будут))) И вас с Наступающим!!!! Только с ящиками и тазиками не переборщите во время каникул, что мы без вас в новом году делать будем :D :D :D

Сегодня обязательно погадаем все по системе VsaDnika и все будет здорово! :D:wub: Всех с наступающим Новым годом! :wub:

Маленькое дополнение! Очень важно при таком гадании иметь на столе бутылочку хорошего вискарика и еще на всякий случай пару литров пивка хорошего.

С наступающим Новым годом, друзья! :P:D:wub:

Маленькое дополнение! Очень важно при таком гадании иметь на столе бутылочку хорошего вискарика и еще на всякий случай пару литров пивка хорошего.

С наступающим Новым годом, друзья! :P:D:wub:

А после такого гадания все дружно наши раскладики и обсудим, красивая картинка будет :P:D

Спасибо Всем за лестные комментарии.. С наступающим еще раз))) Всадник уже выпил и готовится пускать салюты)

Это правильно, что подготовка к НГ уже началась. Ваш покорный слуга уже тоже пивчанским размялся со снегурками. :wub::D

Приветствую Всех борцов с тоннами еды и бочками спиртного) Пол пути уже почти пройдено..) Но Новый год- коварен, и еще преберег множество соблазнов...)))

Приветствую Всех борцов с тоннами еды и бочками спиртного) Пол пути уже почти пройдено..) Но Новый год- коварен, и еще преберег множество соблазнов...)))

Главное, соблазны с достоинством пройти)))

Друзья! С Рождеством Христовым! Будьте здоровы, будьте счастливы и успешны! Пусть вовремя откроется нужная дверь, пусть рядом окажется нужный человек, пусть реализуются все Ваши самые дерзкие мечты, но самое главное - я желаю Вам душевного покоя!

Друзья! С Рождеством Христовым! Будьте здоровы, будьте счастливы и успешны! Пусть вовремя откроется нужная дверь, пусть рядом окажется нужный человек, пусть реализуются все Ваши самые дерзкие мечты, но самое главное - я желаю Вам душевного покоя!

Спасибо большое! Вас тоже с Рождеством Христовым и всего самого доброго!

Пусть ночь искрится волшебством, несется ввысь снежинок стая, Вас поздравляю с Рождеством, улыбок, радости желаю :) Поток божественной любви струится пусть чудесным светом, и вас Господь благословит Здоровьем, Счастьем и Успехом :)

Главное, соблазны с достоинством пройти)))

Не знаю, как остальные, но я лично грешен и боюсь, что они могу подзатянуть)))