Перейти к содержанию

Колода карт Таро Отражений (Tarot of Reflections)


эгли
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт Таро Отражений:

post-81-0-40827200-1451299136.jpg post-81-0-80735700-1451299154.jpg post-81-0-92374600-1451299172.jpg post-81-0-93519900-1451299185.jpg post-81-0-05449500-1451299201.jpg

Колода Таро Отражений впервые вышла в свет в 2005 году и повторно переиздавалась в 2009 году усилиями издательств Авваллон и итальянского Lo Scarabeo. Авторами Tarot of Reflections являются Петро Аллиго (Pietro Alligo), Джордано Берти (Giordano Berti) и Франческо Кьямпи (Francesco Ciampi, одновременно художник колоды). Традиция колоды Таро Отражений - уайтовская. Масти колоды и ее придворные арканы - стандартные, язык арканов - мульти, количество карт - 78. Категорийное отношение колоды - психологическое Таро.

Вероятно Таро Отражений можно отнести к альтернативному оригинальному Таро, так как оно прежде всего обращается к глубинам сознания человека и его психики. За счет этого, по мнению создателей Tarot of Reflections, возможно лучше понимать мотивации тех или иных поступков, определять первопричины проблем, не только предвидеть и предсказывать будущее, но и пытаться его корректировать.

Общеизвестно, что в средневековые времена многие считали зеркало отражением слова божественного и неплохим инструментом его толкования. Имеется ввиду, что сам процесс раздумывания над происходящим и увиденным, означает обладание зеркалом, которое отражает божественные законы и позволяет таким путем их познавать. В древности многие рассматривали человеческий разум как его внутреннее индивидуальное зеркало, которое всегда подразумевалось быть чистым, чтобы воспринимать информацию не в искаженном виде наподобие кривого зеркала, а наоборот ясно, четко и без искажений. По мнению создателей Таро Отражений, эта колода как раз этому и способствует.

Таро Отражений является как-бы зеркалом жизни человека, которое призвано отражать его будущее, как уже сформированное в так называемой "Книге судьбы" каждого, так и еще находящееся в стадии формирования.

Описанная колода Таро Отражений сопровождается в комплекте инструкцией на русском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка! Спасибо, милая, за обзор. Очень нравятся отдельные арканы Таро Отражений, очень! :P:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...