Перейти к содержанию

Всем, кто обращается за приворотами и помощью


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток еще раз.
Я прочитал эту ветку, а также большой массив др. информации на этом форуме. Но все равно для меня осталась какая-то недосказанность.

Итак, резюмируя…
1.    Первое, что нужно сделать, обратившись с запросом (в частности с приворотом) – это обратиться к одному из мастеров форума. 
2.    Он проведет диагностику (гадание на игральных картах и/или картах Таро). Стоимость которой составляет 100 евро (по курсу). Она оплачивается заранее. Согласен 
3.    Мастер готов помочь обратившемуся и не будет браться за решение невыполнимых просьб 
4.    Но счет фото все ясно – они не нужны, достаточно имен и дат рождения.
5.    Также все ясно на счет вопросов аля «Сколько стоит приворот?», «Через какое время приворот подействует?» и т.п. Да, вопросы выбешивают, и да, ответы на них можно дать только после диагностики.

Правильно ли я понимаю, что мастера даже после диагностики не будут заниматься приворотом? Например, сказав, что приворот здесь не нужен/не уместен или что-то подобное. Вполне себе понимаю, что мастера могут быть отличными диагностиками ситуации, но не браться за какие-то вещи.

Небольшая цитата

Продвинутый пользователь Росика писала: «Приходится слышать конечно фразу "помогите" по личным любовным и семейным проблемам, но как-то люди просят помочь разобраться в причинах таких проблем, погадать просят, чтобы понять суть, но никак "давайте Васю приворожим и все тут". Я понимаю, что с такими просьбами могут обращаться и нормальные люди, у которых уже окончательно сдали нервы, но ведь идти на поводу у них, это не уважать себя и заниматься тупым шарлатанством…» 

Так занимаются ли мастера с форума приворотами или априори их не делают
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для всеобщего правильного понимания всех людей, кто решил обратиться за помощью к мастерам форума за приворотами, отворотами, возвратами любимых, мужей, жен и т. п., настоятельно рекомендую самым вним

По-моему на форуме у всех мастеров терпение ангельское и мудрости с жизненным опытом вагон. Поэтому и форум классный! :P

Здравствуйте! Так вроде в теме соотношения магии и религии мы дискутировали по поводу гаданий и магический действий вне зависимости от религий и национальностей. И кстати Sofia очень компетентна в гад

6 часов назад, Eravinn сказал:

Всем доброго времени суток еще раз.
Я прочитал эту ветку, а также большой массив др. информации на этом форуме. Но все равно для меня осталась какая-то недосказанность.

Итак, резюмируя…
1.    Первое, что нужно сделать, обратившись с запросом (в частности с приворотом) – это обратиться к одному из мастеров форума. 
2.    Он проведет диагностику (гадание на игральных картах и/или картах Таро). Стоимость которой составляет 100 евро (по курсу). Она оплачивается заранее. Согласен 
3.    Мастер готов помочь обратившемуся и не будет браться за решение невыполнимых просьб 
4.    Но счет фото все ясно – они не нужны, достаточно имен и дат рождения.
5.    Также все ясно на счет вопросов аля «Сколько стоит приворот?», «Через какое время приворот подействует?» и т.п. Да, вопросы выбешивают, и да, ответы на них можно дать только после диагностики.

Правильно ли я понимаю, что мастера даже после диагностики не будут заниматься приворотом? Например, сказав, что приворот здесь не нужен/не уместен или что-то подобное. Вполне себе понимаю, что мастера могут быть отличными диагностиками ситуации, но не браться за какие-то вещи.

Небольшая цитата

Продвинутый пользователь Росика писала: «Приходится слышать конечно фразу "помогите" по личным любовным и семейным проблемам, но как-то люди просят помочь разобраться в причинах таких проблем, погадать просят, чтобы понять суть, но никак "давайте Васю приворожим и все тут". Я понимаю, что с такими просьбами могут обращаться и нормальные люди, у которых уже окончательно сдали нервы, но ведь идти на поводу у них, это не уважать себя и заниматься тупым шарлатанством…» 

Так занимаются ли мастера с форума приворотами или априори их не делают
 

 

Здравствуйте, Eravinn. Вы упомянули,что сами являетесь психологом.Не могли бы Вы уточнить чем является приворот с позиции психологии? Мне кажется, в арсенале емкого понятия психология более  чем достаточно методов воздействия на другого человека, особенно, касательно эмоционального плана.Неужели нельзя другого человека  заинтересовать, "зацепить" адекватными методами? Но если Вы другому человеку в принципе не интересны,не нужны, то оправданы ли такие вероломные вмешательства в жизнь другого человека, который по определению является свободным человеком-вольным сам себе выбирать качество жизни, профессию, спутника жизни и т.п? Человек, обращающийся за приворотом должен четко понимать, что вся ответственность за последствия в любом случае ляжет на его плечи, более того, ответственность за жизнь не только его собственную, но и за привороженного.Вы и вправду думаете, что это имеет цену только в денежном эквиваленте?В интернете полно инфы о действиях приворота и их последствиях, 3 тысячелетие на дворе, а народ все еще предпочитает жить в средневековье?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2017 в 08:07, Naomi сказал:

Здравствуйте, Eravinn. Вы упомянули,что сами являетесь психологом.Не могли бы Вы уточнить чем является приворот с позиции психологии? Мне кажется, в арсенале емкого понятия психология более  чем достаточно методов воздействия на другого человека, особенно, касательно эмоционального плана.Неужели нельзя другого человека  заинтересовать, "зацепить" адекватными методами? Но если Вы другому человеку в принципе не интересны,не нужны, то оправданы ли такие вероломные вмешательства в жизнь другого человека, который по определению является свободным человеком-вольным сам себе выбирать качество жизни, профессию, спутника жизни и т.п? Человек, обращающийся за приворотом должен четко понимать, что вся ответственность за последствия в любом случае ляжет на его плечи, более того, ответственность за жизнь не только его собственную, но и за привороженного.Вы и вправду думаете, что это имеет цену только в денежном эквиваленте?В интернете полно инфы о действиях приворота и их последствиях, 3 тысячелетие на дворе, а народ все еще предпочитает жить в средневековье?! 

Naomi! А какой инфы в интернете полно о приворотах и их последствиях? Давайте ка подискутируем...:D

Заодно подскажите мне все, кто в теме, только серьезно и без хи-хи и ха-ха:

- есть ли у нас в России профессия психолога в принципе как официальная профессия?

- в каких наших вузах (перечислить конкретно) готовят психологов и выдают им диплом, в котором бы было официально прописана специальность психолог?

- подскажите плиз какие-либо официально утвержденные минобром учебники по психологии

- скажите плиз на милость все, кто заканчивал высшие учебные заведения медицинского профиля, с какого курса в этих заведениях у нас с начинают готовить тех же психиатров (прекрасно понимаю, что это не психологи)

- каким макаром "психолог" может "заинтересовать, зацепить, заинтересовать" интересующего его человека, в том числе того, с кем возможно произошел разрыв личных отношений?:D

Обещаю, что позже лично попрошу людей, пользователей непосредственно с форума, кто обращался ко мне в частности за помощью в личных и семейных проблемах, описать каким макаром решались его личные проблемы, как без прибегания к приворотам, так и с использованием таковых. Понимаю при этом, что придется мне конечно понудИть и поупрашивать этих людей, но скорее всего не откажут....:D Заодно попрошу этих людей написать их мнение, что бы было бы, если б они обратились к "психологам"...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2017 в 01:36, Eravinn сказал:

Всем доброго времени суток еще раз.
Я прочитал эту ветку, а также большой массив др. информации на этом форуме. Но все равно для меня осталась какая-то недосказанность.

Итак, резюмируя…
1.    Первое, что нужно сделать, обратившись с запросом (в частности с приворотом) – это обратиться к одному из мастеров форума. 
2.    Он проведет диагностику (гадание на игральных картах и/или картах Таро). Стоимость которой составляет 100 евро (по курсу). Она оплачивается заранее. Согласен 
3.    Мастер готов помочь обратившемуся и не будет браться за решение невыполнимых просьб 
4.    Но счет фото все ясно – они не нужны, достаточно имен и дат рождения.
5.    Также все ясно на счет вопросов аля «Сколько стоит приворот?», «Через какое время приворот подействует?» и т.п. Да, вопросы выбешивают, и да, ответы на них можно дать только после диагностики.

Правильно ли я понимаю, что мастера даже после диагностики не будут заниматься приворотом? Например, сказав, что приворот здесь не нужен/не уместен или что-то подобное. Вполне себе понимаю, что мастера могут быть отличными диагностиками ситуации, но не браться за какие-то вещи.

Небольшая цитата

Продвинутый пользователь Росика писала: «Приходится слышать конечно фразу "помогите" по личным любовным и семейным проблемам, но как-то люди просят помочь разобраться в причинах таких проблем, погадать просят, чтобы понять суть, но никак "давайте Васю приворожим и все тут". Я понимаю, что с такими просьбами могут обращаться и нормальные люди, у которых уже окончательно сдали нервы, но ведь идти на поводу у них, это не уважать себя и заниматься тупым шарлатанством…» 

Так занимаются ли мастера с форума приворотами или априори их не делают
 

 

Здравствуйте!

Очень радует, что большинство моментов вы абсолютно правильно поняли.

Отвечаю кратко, но исключительно по сути. Мастера форума делают в определенных и возможных случаях привороты, отвороты и т. п., которые в целом и общем являются не более чем обрядами и ритуалами из раздела так называемой любовной магии.

Если перед кем-то из мастеров форума ставится задача обратившимся за помощью человеком, помочь, к примеру с кем-то восстановить его личные или семейные отношения, то прежде всего всегда и во всех случаях с помощью очень детального гадания на простых картах и картах Таро, просматривается вся подоплека сложившейся ситуации или проблемы и смотрятся пути ее решения без приворотов и т. п. Имеются ввиду различные возможные модели поведения и варианты действий обратившегося за помощью человека по отношению к человеку, с которым есть желание отношения восстановить. При этом просматриваются временные диапазоны как моделей поведения, так и действий. Сделать сказанное, конечно же по силам только профи, но никак не "психологам" и на всяким шарлатанам, которые пообещают все что угодно и которых 99%, но это это не помощь и не магия, а не более, чем лохотрон и надувательство глупых граждан.

Далее. Если в процессе диагностики с использованием простых карт и карт Таро, просматриваются вышеупомянутые модели и варианты по решению задачи без прибегания к приворотам и т. п., то они совместно обратившимся за помощью человеком и мастером (магом, колдуньей и т. п.) начинают планомерно осуществляться в жизнь и контролироваться до достижения необходимого результата.

Если же в процессе описанной ранее диагностики не просматривается ни одного варианта решения задачи без прибегания к приворотам и т. п., то мастер просматривает с помощью карт Таро принципиальную возможность применения приворотов в конкретной ситуации и с помощью тех же карт Таро просматривает конкретные виды обрядов и ритуалов приворотного свойства (характера), которые будут действенны в данной конкретной проблеме.

На форуме в разделе обрядов и заговоров описаны сотни различных приворотов, также как и существуют еще и сотни неописанных. Вся соль вопроса состоит в том, чтобы в каждом случае подобрать именно тот приворот (или при необходимости комбинацию таковых), который четко сработает. Только после всего этого мастер принимает окончательное решение о применении конкретного приворота и в обязательном порядке просматривает через карты Таро возможные его побочные "эффекты", "подводные камни", возможность так называемой "обратки", последствия в целом и многое другое, о чем сразу написать весьма сложно и долго.

Любой мало-мальски соображающий человек должен понимать, что практически не бывает абсолютно схожих ситуаций и проблем у людей, в том числе и в личном плане, и всегда требуется индивидуальный и зачастую очень непростой подход в решении каждой конкретной проблемы.

При личном общении с обратившемся за помощью человеком по самым различным проблемам, практически всегда удается очень быстро донести до клиента всю суть и логику сказанного и нормальный человек начинает понимать, что любое серьезное магическое действие, коим конечно же является и приворот, сродни с хирургическим вмешательством, как на уровне кабинета хирурга в поликлинике, так и на уровне операционной в больнице. Только абсолютно безмозглые и упертые люди могут этого не понимать и это можно сравнить с тем, когда глупый человек не понимает, что уважающий себя хирург никогда не станет резать без анализов, анестезии и понимания сути операции и ее необходимости.

И последнее, что хотелось бы сказать. Мастерам форума прекрасно известно, что очень большое количество, ищущих помочь в решении своих личных проблем через магию, как с одной стороны людей очень доверчивых и находящихся в тяжелом психологическом состоянии, к сожалению, нарываются на совершенно примитивных жуликов и мошенников, которых многие называют шарлатанами. Мне думается, что все-таки шарлатаны это скорее те, кто хоть что-то пытался сделать, но в силу некомпетентности не справился и накосячил. Это еще хоть как-то можно понять. Но лично мне никогда не понять, извиняюсь, безмозглых идиотов, которые верят в рекламу примитивных мошенников, которые обещают именно таким идиотам, вернуть их пацанов и девиц, жен и мужей, просто кобелей и кого угодно за 1 день, 3 дня, неделю и т. д., давая таким идиотам любые гарантии, и когда эти идиоты шлют свои деньги не пойми кому и куда, ни разу даже в глаза не видев этих чародеев-мошенников, не имея ни их телефонов, вообще ничего. А потом эти безмозглые люди возмущаются в интернете, что какой-то примитивный мошенник обозвавшийся магом их нагло обманул и кинул, просто пропал или послал куда подальше. Так кто виноват в том, что если человек, у которого нет мозгов и он склонен верить в рекламу для дураков и слать деньги неизвестно кому, куда и за что, естественно был обманут мошенниками? На мой взгляд, виноват прежде всего сам безмозглый человечишка.

Как мог, вроде бы ответил на поставленный вопрос и разъяснил многое очень подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, мастер сказал:

Naomi! А какой инфы в интернете полно о приворотах и их последствиях? Давайте ка подискутируем...:D

Заодно подскажите мне все, кто в теме, только серьезно и без хи-хи и ха-ха:

- есть ли у нас в России профессия психолога в принципе как официальная профессия?

- в каких наших вузах (перечислить конкретно) готовят психологов и выдают им диплом, в котором бы было официально прописана специальность психолог?

- подскажите плиз какие-либо официально утвержденные минобром учебники по психологии

- скажите плиз на милость все, кто заканчивал высшие учебные заведения медицинского профиля, с какого курса в этих заведениях у нас с начинают готовить тех же психиатров (прекрасно понимаю, что это не психологи)

- каким макаром "психолог" может "заинтересовать, зацепить, заинтересовать" интересующего его человека, в том числе того, с кем возможно произошел разрыв личных отношений?:D

Обещаю, что позже лично попрошу людей, пользователей непосредственно с форума, кто обращался ко мне в частности за помощью в личных и семейных проблемах, описать каким макаром решались его личные проблемы, как без прибегания к приворотам, так и с использованием таковых. Понимаю при этом, что придется мне конечно понудИть и поупрашивать этих людей, но скорее всего не откажут....:D Заодно попрошу этих людей написать их мнение, что бы было бы, если б они обратились к "психологам"...:D

Мастер, мы можем хоть до тахикардии дискутировать на тему приворотов и их последствий.:P В данном вопросе мы вряд ли придем к общему знаменателю.Я просто высказала свое мнение и не более.Да, я категорически против такого насилия, во всяком случае, я воспринимаю приворот как одну из форм насилия.Давайте спросим у тех,кто когда-либо был на этом месте в качестве "жертвы",пусть опишут свои "радостные " ощущения изнутри. Ко  всем ярым приверженцам приворотов у меня только один вопрос-хотят ли они быть привороженными, хотят ли они быть марионетками в чужих руках? Какая прелесть -восстановление отношений при помощи приворотов.:DА может надо просто у другого попросить искренне прощения и попытаться наладить отношения, проявляя заботу и любовь? Но нет!!! Это же напрягаться надо,да и корона слегка мозги сдавливает, гораздо проще найти какую-нибудь бабу Машу,которая все решит за бабосики,а Емеля будет лежать на печи и ждать,когда его пассия прибежит к нему, да в объятия бросится,да в попку его беспрестанно чмокать будет, а он будет дальше лежать на печи и изображать из себя властелина вселенной.Заинтересовать человека можно искренним отношением, вниманием, душевной открытостью,да мало ли способов...И это в принципе может любой человек (не только психолог,просто психологу проще "просчитать" свои действия,ориентируясь на психотипы и некоторые знания психологического устройства человека). Просто для этого реально напрячься надо! А когда человек идет за приворотом, разве его интересует взаимность? Нет,он жаждет обладания, мести, подавления и прочих требований эго. Повторю,это мое мнение и переворачивать его с ног на голову нет необходимости.

Что касается психологов-моя  бывшая одноклассница закончила Кем ГУ, факультет психологии.В настоящем времени работает детским психологом в детском учреждении.Я в ее диплом не заглядывала и мне неизвестно какая у нее там указана профессия, но при первой же возможности уточню этот момент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально уточнила-у нас есть официальная профессия психолога,которая именно так и прописывается в дипломе, а затем и в трудовой книжке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...
В 07.02.2017 в 20:31, Росика сказал:

Есть очень хорошие книги на эту тему американского психотерапевта Норвуд Робин " Надо ли быть рабой любви", "Женщины, которые любят слишком сильно". Они написаны простым языком, приводится множество примеров из работы с пациентами и раскрывается весь этот механизм во всех деталях: причины, состояние, как выйти из этого.

Кэт, сбрось мне пожалуйста тоже книжку эту, тобой скаченную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

Кэт, сбрось мне пожалуйста тоже книжку эту, тобой скаченную

Русалка, эти книги есть в инете в свободном доступе. Находишь самый подходящий для прочтения сайт, ставишь в закладки и читаешь когда тебе удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Браво! Наоми, Бравооооо! Потрясающее зрение...к бабки не ходи!:D Могу ещё добавить, что это относится и к женщинам тоже!...видеть, как уплывает неиссякаемый кошель из рук просто невыносимо и мы бежим за приворотом! Если любишь человека, никогда не будешь совершать насилие над ним...Даже когда он женится на другой, ты будешь счастлива за него, что он счастлив! Да! внутри будет тоска и пустота, но твой любимый счастлив, и тебе от этого, хоть от части, тоже хорошо! Понимаю, что звучит как бред, но любовь сама по себе сплошная бредятина!:wub::wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хелена сказал:

Браво! Наоми, Бравооооо! Потрясающее зрение...к бабки не ходи!:D Могу ещё добавить, что это относится и к женщинам тоже!...видеть, как уплывает неиссякаемый кошель из рук просто невыносимо и мы бежим за приворотом! Если любишь человека, никогда не будешь совершать насилие над ним...Даже когда он женится на другой, ты будешь счастлива за него, что он счастлив! Да! внутри будет тоска и пустота, но твой любимый счастлив, и тебе от этого, хоть от части, тоже хорошо! Понимаю, что звучит как бред, но любовь сама по себе сплошная бредятина!:wub::wub:

 

Супер, Хелена!:P Если бы только все женщины были такими доброжелательными и адекватными как вы...:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...