Перейти к содержанию

Всем, кто обращается за приворотами и помощью


Рекомендуемые сообщения

Для всеобщего правильного понимания всех людей, кто решил обратиться за помощью к мастерам форума за приворотами, отворотами, возвратами любимых, мужей, жен и т. п., настоятельно рекомендую самым внимательным образом прочитать мою переписку, как с одним из мастеров форума, с неким страждующим пользователем Diba. При этом постараться понять, что подобных писем мастерам форума поступает достаточно много и у любого мастера как и у любого человека иногда может кончиться терпение отвечать на вопросы таких пользователей и страждующих халявщиков, как упомянутый Diba.

Поясняю от себя лично и от имени всех мастеров форума, что мы всегда, если это возможно, готовы помочь обратившемуся за помощью человеку и никогда не станем браться за решение изначально невыполнимых просьб о помощи, но согласитесь сам обратившийся человек при всем этот должен быть адекватен, корректен и мало-мальски платежеспособен.

Мастера форума в сто первый раз объясняют всем читателям и пользователям нашего ресурса, что для принятия любым добросовестным мастером решения о возможной (невозможной) помощи обратившемуся человеку, будь то по вопросам приворотов, отворотов, возвратов любимых, любым другим проблемам, всегда необходима предварительная качественная профессиональная диагностика. Правильная диагностика - это уже зачастую полдела, она позволяет понять причины случившейся проблемы и нередко она дает возможность обойтись без всяких приворотов и т. п. Без профессиональной диагностики категорически нельзя, глупо, опасно и в 99% случаев безрезультатно браться за решение любой проблемы.

Мастерам форума не нужны никогда никакие фотографии ваших любимых, ваши ФИО, места проживания и прочая шарлатанская чушь. Для профессиональной диагностики требуются всего лишь ваши имена и даты рождения.

Профессиональная диагностика любых проблем производится посредством детального гадания с помощью простых карт и карт Таро, что весьма трудоемко, требует исключительно профессиональных навыков и не менее 2 часов времени.

Мастера форума настоятельно просят всех читателей и пользователей не писать совершенно глупые вопросы в личку, как-то: "привет! а вы привороты делаете?", "а сколько у вас приворот стоит?", "а через какое время у вас приворот подействует?", "вы знаете как мне тяжело и как я его люблю", "а вернется ли он и любит ли он ее?" и т. д. и т. п.

Мастера форума повторяют русским языком еще раз для всех. Чтобы ответить на все вышеперечисленные и любые другие вопросы всегда нужна предварительная профессиональная вышеописанная диагностика.

Не нужно ныть и нудить, что вас кто-то из бесчисленного количества шарлатанов обманул и надурил и у вас уже почти нет денег. Никто из мастеров форума вас не понуждал и не заставлял вестись на совершенно глупейшую рекламу шарлатанов и пострадали вы исключительно из-за своего буратиньего легковерия и самоуверенности.

Будьте, уважаемые читатели, хоть немного благоразумны, не спешите и не горячитесь, почитайте для начала большой массив очень полезной информации на форуме, который выложен его мастерами, включите наконец свой мозг и поймите, что мастера данного форума профессионалы и дурить вас им абсолютно не нужно, как и доказывать каждому встречному-поперечному свои знания и навыки.

Поймите чисто по-человечески, что в таких вот случаях, как будет приведен ниже, ни один уважающий себя мастер не станет пытаться помогать ни в чем, так как это невозможно по определению.

Самым настоятельным образом прошу лично от себя и от имени всех мастеров форума не писать вот такую дурь, как написал пользователь Diba. Браться помогать таким экземплярам никто из мастеров форума никогда не станет. Таким экземплярам дорога только к всяким шарлатанам со всеми вытекающими последствиями.

А теперь все кому интересно, почитайте с какими экземплярами приходится сталкиваться мастерам и тратить на них свои нервы.

Сразу же замечу и оговорюсь, что выкладываю свою переписку с личной почты с пользователем Diba, исключительно и только с его ником и ни в коем разе ни с какими-либо персональными данными человека, чтобы потом разные горлопаны злопыхатели и шарлатаны разных сайтов не вопили, что кто-то что-то разгласил личное. Никто из мастеров форума никогда не пойдет на подобные подлости и никогда личные данные клиента не попадут в открытый доступ. Мастера форума - порядочные люди, к чему призывают и всех пользователей и читателей форума.

Diba

Новичок

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 09:54

Добрый вечер. Видимо, мне, всё-таки, ОЧЕНЬ нужна магическая помощь и я хотел бы пообщаться об этом с Вами, не знаю, с чего начать, поэтому, будет отталкиваться от того, что Вы мне ответите)

мастер

Продвинутый пользователь

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 07:05

Здравствуйте!

Магические помощи здесь почти каждому нужны. :)

Только говорить предметно без всесторонней диагностики через гадание о чем-либо, это пустая трата времени и разговоры ни о чем. Тупым обиранием людей на деньги здесь никто заниматься не станет и браться в чем-то помогать не понимая досконально о чем вообще речь, тоже. Одним словом для начала нужно все смотреть. Это не 15-минутная процедура. Это как минимум пара часов времени.

Diba

Новичок

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 07:27

Добрый день. Всё, что Вы написали, я знаю, но с чего-то начать надо было) 15 минут, час, два, сутки,- не важно. Обратился к Вам, потому что только в Вас увидел мага через интернет, остальные скрываются)) Сможете Вы "взяться за меня"? Если да, то когда и что от меня потребуется к этой дате и в последствии? Если нет, то к кому посоветуете обратиться? Ну и в соответствии с Вашим ответом, поведаю историю свою, которая Вас не удивит, но меня он печалит) Заранее благодарю..

мастер

Продвинутый пользователь

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 09:08

Для начала надо все смотреть по картам. Можно через скайп в четко оговоренное с вами день и время. Из расчета того, что просмотр займет пару часов. Стоимость такого просмотра - 100 евро в рублях по курсу (одинаково у всех мастеров форума).

Если вас это устраивает, то тогда можно обменяться скайпами и дать вам номер счета для перевода. Для просмотра от вас ничего не требуется кроме вашего присутствия. Никаких фото и т. п. не нужно.

Diba

Новичок

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 09:38

Вечер добрый. Сразу прошу постараться понимать меня правильно. Любая сумма меня устраивает, лишь бы не на ветер, как я до этого уже три раза обращался. Что нам может показать гадание? (В общем, конечно) дальше я должен понимать примерную стоимость приворота. (Естественно, среднюю, по опыту). Если эта сумма будет , скажем так, приличная, возможна ли оплата по факту или в рассрочку? Ну и, конечно, когда мы сможем приступить ? И сколько по срокам на практике занимает приворот? Спасибо

мастер

Продвинутый пользователь

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 06:04

Еще раз вам объясняю, что говорить о возможности (невозможности) приворотов и т. д. в каждом конкретном случае, сложности или простоте таковых, если они возможны, можно только видя и понимая абсолютно все и вся через диагностику-гадание. От этого и цена возможного приворота зависит. Я вам написал уже, что диагностика длится не менее 2 часов, а это извините, немалое время.

Я совершенно открыто и искренне говорю вам, что вы можете искать кого угодно в инете со своим вопросом и почти каждый вам навешает лапши на уши и вы просто потеряете деньги. Не будьте вы таким наивным.

Diba

Новичок

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 06:37

Я Вас услышал, поверьте) с первого раза. Я задаю вопросы не просто так. И не просто так попросил меня постараться понять. Я не прошу сейчас дать мне ответ, возможен ли приворот, тк Вы мне сразу написали + на форуме я прочитал, что сначала идет диагностике не менее 2ч. Это не вопрос. Время , в данном случае, это самое малое, чем я могу пожертвовать ради любимой. Я лишь просил назвать среднюю стоимость исходя из Вашего опыта и возможность оплаты по факту проведенной работы (я не про гадание, а про дальнейшую работу. Если мы решим, что она возможна). Спрашиваю потому, что г-жа Малиновская берет денежку за диагностику по фото, а затем заряжает не хилую сумму предоплаты за работу. Денег совсем не жалко. Но за хорошо проделанную работу. Веду к тому, что я готов заплатить за гадание сразу, но мне надо понимать последствия, что Вы потребуете далее. Вот и всё. А что касается шарлатанов. Да, заплатил уже 3 раза. Поэтому и тревожу Вас сейчас... Понимаете? Мне не жалко ни времени, ни сил, ни, тем более, денег, лишь бы это всё помогло быть с любимой. Я никогда ни к кому на эту тему не обращался, даже когда расходились с женой, а сейчас мне нужна помощь, ибо сам я не вывожу. Я Вас понял, надеюсь, донёс до Вас свою мысль и переживания. Не хочу выносить Вам мозг)

мастер

Продвинутый пользователь

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 07:18

Да, понимаю я вас! Какие к чертовой матери __________________ и прочий сброд. Лохотрон все это 100%!!! Какая может быть диагностика по фото??? Она что Ванга? Таких придурков сотни в рекламе. Выброс денег на ветер и не более.

Если про необходимость диагностики вы четко все уловили, то уже супер! Бывает ведь и так, что по картам видно, что и так без всяких действий магических проблема разрешается или за счет подсказок правильных.

Возможность (невозможность) приворотов смотрится через карты Таро со всеми нюансами и оттенками (сложность/простота, сроки примерные и т. д. и т. п.). То, что вы 3 раза каким-то идиотам заплатили за ни за что, понимаю, но мне то собственно какое до этого дело?

А я теперь по-вашему должен крайним быть и доказывать кому-то, что я не жирафа? По фактам каким-то работать...Где вы начитались этой дури про какие-то привороты по фактам? Какой дурак станет с этим маяться??? Вся эта туфта про привороты типа по фактам состоит в том, что включат дурака и попросят деньги типа на расходные материалы якобы необходимые для обряда, а так конечно же да, остальное типа по факту... :) В итоге деньги просто в карман кладутся и до свидания. Вас уже поимели и забыли! :) Неужели это высшая математика или вы думаете я все это не знаю?

Ладно еще, если частями человек платит, но по факту, извините, дураков нет.

И говорю сразу, что если увижу, что ситуация не решаемая по-определению, то так и скажу об этом открыто и браться решать нерешаемое не стану априори! И это будет честно! А дальше делайте, что хотите, ваше право.

Все, что написал вам, уже язык отсох у всех разъяснять на форуме. Все равно люди остаются до боли наивными, верят в бредовую рекламу и кормят разный шарлатанский сброд, которого в инете 99%.

Diba

Новичок

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 01:23

1. Вы всё это понимаете, а когда никогда в жизни человек даже не думает об этом, а потом случается ситуация, когда только на это и начинаешь надеяться, тыркаешься, набиваешь шишки и получаешь бесценный опыт. Вы профессионал в этом, я же могу Вам посоветовать, например, хороший телефон :)

2. Вообще, я не глупый мальчик))

3. Касаемо развода меня трижды. Вы-то не при чём, просто обжегшись на молоке,- дуешь на воду. И я хочу чтоб Вы поняли, что моя осторожность - это не недоверие всем на свете, а попытка сберечь свои финансы в будущем) Это не значит, что, например, я не заплачу Вам, а лишь только то, что я хочу убедиться в верности своего решения) Про привороты по фактам я нигде не прочитал, первый же шарлатан, с которым я общался(недавно проверил, что он шарлатан, к слову) сказал, что и настоящий маг и шарлатан берут 100% предоплату))

Итак, я не начитался, просто для себя(напомню, я дилетант) я пришёл к выводу, что маг может себе позволить работать по факту. Логика следующая: я, как здравомыслящий индивид, абсолютно чётко понимаю, что если маг может мне помочь вернуть любимую, то он точно также, если я, например, слукавлю и не заплачу, может мне всё испортить. Что касается его подстраховки - 100%, моя - под вопросом. Понимаете?) Никаких договоров ни с кем я не заключаю) И поимели меня трижды, но у меня горе (именно так я думаю, хотя другим это видится иначе))) и я продолжаю верить в чудо :)

4. Неужели может быть что-то нерешаемое? Вопрос, видимо, риторический, иначе Вы бы об этом не писали. Удивлён, правда..

5. 99% шарлатанов... мне нужен этот самый 1%, человек, который мне поможет ,не словом, а действием.

Спасибо за терпение и внимание, хорошего вечера)

мастер

Продвинутый пользователь

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:35

Я вам все объяснил по сути. Вам видимо представляется, что и диагностика должна видимо быть проведена "по результату" или "по факту". :)

Diba

Новичок

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:58

Вы меня не слышите ... Мне, как обычному человеку, нужна уверенность, что Вы можете мне помочь. Мне нужна Ваша помощь!! Мне нужна магия! Мне нужно что-то, что поможет мне вернуть человека!! Почему все зациклены на деньгах?! Я же написал, что не это определяющий фактор. Я готов заплатить, но я, как потребитель, просто хочу понимать, за что я плачу. Если есть результат, я заплачу и 100тр, просто потому что мне НУЖЕН этот человек и я люблю её. 200, если надо... Если Вы (и все остальные) работаете по факту (или по частям, как Вы написали), то я на 99% должен быть уверен, что Вы МОЖЕТЕ мне помочь и ОБЛАДАЕТЕ в принципе этими способностями! Это магия и услуга, которая не подкреплена ничем, кроме письменной договоренностью в форуме. Вы понимаете меня? Я готов заплатить 7800 (по курсу евро на сегодня), но я просто хочу знать , что Вы тот... Это большие деньги. Как я могу это понять? Да никак. Это всё не Ваш геморрой, я понимаю.

мастер

Продвинутый пользователь

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 08:13

Уважаемый! Не слышите вы меня, а не я вас! Вы реально не хотите понимать, что ни один специалист не возьмется что угодно делать и тем более гарантировать без полной аналитики и диагностики???

Если для вас 100 евро большие деньги за диагностику, то о чем с вами вообще говорить??? Поэтому ищите халяву в другом месте и не вскрывайте здесь никому мозг со своей любовью. Кто вы такой вообще, что бы вам чего-то доказывать?

Удачи!

Diba

Новичок

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:25

Добрый вечер. Удивлён, что Вы работаете с людьми, если не способны слышать, слушать и понимать их (конкретизирую. "их" в данном контексте - "людей". а то мало ли...).

Во-первых, никогда не лезьте в чужой карман и не считайте деньги. Чужие. Не Ваши. Чужие. Деньги. Услышали? Для любого адекватного человека 100 евро за непонятно что - большие деньги. За автомобиль - это не деньги, за непонятно какие услуги - это деньги. Ага?

Во-вторых, если Вы человека не понимаете и не слышите, то далеко не факт, что человек по ту сторону монитора сидит и не понимает Вас. Я с первого раза понял, что без диагностики ни один человек с вашего форума не возьмётся за работу. Я Н Е Т У П О Й! Написал крупными буквами, чтоб осознание пришло.

В-третьих, успел сложить впечатление о Вас и об Эгли. И это впечатление - вы работаете ТОЛЬКО ради денег. Только. Так нельзя. Это болезнь. Моё мнение.

Когда к Вам обращаются за помощью, как к "профессионалам", а в ответ слышат в первую очередь "100 евро , если что-то не нравится,- ищите халяву" - это не помощь, а хз что.

Я ни разу не попросил Вас помочь мне бесплатно. Я прекрасно знаю законы рыночных взаимоотношений. Деньги, стулья, бла-бла-бла. Но поставьте себя хоть раз на место другого человека (выйдите из зоны комфорта и за пределы эгоизма) и, например, представьте себе ситуацию. Вы приходите на приём ко врачу. Вы станете слепо ему верить? Вы, наверно, захотите для себя понять его квалификацию, что он знает? Не правда ли? Или придёте за покупкой телефона, не разбираясь в современных технологиях, Вы с открытым ртом купите у него всё, что он предложит? Я Вас умоляю. Вам нужна уверенность. Вот и мне она нужна. Да, я три раза лоханулся. В четвёртый раз я пытаюсь понять, тот ли Вы человек, который способен мне помочь. А Вы пошли в агрессию. Деньги, деньги, деньги. Деньги - это бумажки. 2 дня работы с 10 до 19 в своём кабинете и я вернул эту сумму. Куда важнее время, которое я на Вас потрачу, если не будет результата. К вопросу о деньгах. Сегодня я заплатил за приём 6тр человеку. Он со мной так же, как Вы и рассказывали, провёл 2 часа, пораскладывал карты и т.п. Но почему-то я в нём уверен. Никакого пиара в интернете, никакого гонора, всё прозрачно, сразу озвучил суммы. А Вы не удосужились мне даже ответить, сколько МОЖЕТ (!!!) стоить дальнейшая Ваша работа, ЕСЛИ ДИАГНОСТИКА покажет, что что-то имеет смысл и возможно делать. К чему эти тайны? Я не просил гарантий результата, заметьте. Так же, как я не просил и точных сумм. Вы не можете человека успокоить, присоединиться к его чувствам и эмоциям, а давите на бабло, о каком доверии к Вам может идти речь? Возможно, Вы и обладаете какими-либо способностями, я это не оспариваю, но подход к делу у Вас весьма дилетантский. И, предугадывая Ваш ответ... Да, я знаю, что Ваша помощь нужна в первую очередь мне, что Вы никому ничего не должны доказывать и прочее, прочее. Но если Вы измените свой подход к работе, людей к Вам на приём будет куда больше. Хотя, не сомневаюсь, достаточно у Вас безвольных овечек для работы. Успехов Вам на Вашем поприще, за сим, откланиваюсь. Адиос.

мастер

Продвинутый пользователь

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 05:13

Уважаемый! Зачем же так сильно нервничать, дорогой мой? :)

Вы хотите меня чему-то научить и поучить, а сами даже не смогли всего-навсего удержать при себе собственную любимую девушку? Это оригинально! Значит не только я вас не услышал... :) Девушка видимо тоже. :)

Комментировать по личке весь ваш бред, я не стану, так как это бесполезно. Давайте поступим проще. Выложим всю переписку на страницы самого форума и пусть люди напишут свое мнение по существу. Каждый свое личное мнение. Это будет по-взрослому, все прозрачно и открыто. Личных данных здесь ни чьих не фигурирует, так что все корректно. А так что распинаться в пустую по личке? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для всеобщего правильного понимания всех людей, кто решил обратиться за помощью к мастерам форума за приворотами, отворотами, возвратами любимых, мужей, жен и т. п., настоятельно рекомендую самым вним

По-моему на форуме у всех мастеров терпение ангельское и мудрости с жизненным опытом вагон. Поэтому и форум классный! :P

Здравствуйте! Так вроде в теме соотношения магии и религии мы дискутировали по поводу гаданий и магический действий вне зависимости от религий и национальностей. И кстати Sofia очень компетентна в гад

Мастер, подскажите пожалуйста, Вот Вам например для диагностики, путем карточного гадания, необходима информация в виде имени и даты рождения. А разве не может такого быть, что некорые используют другие методы диагностики, и иформация имеет другой характер. В т.ч. и отношение к той или иной религии, национальность. Объясню почему. К примеру для достижения результата, человек направляет и часть своей энергетики. И он должен в сие поверить, причем искренне. А если предпринимаемые нами действия притиворечат его миропониманию, это может отразиться на результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, подскажите пожалуйста, Вот Вам например для диагностики, путем карточного гадания, необходима информация в виде имени и даты рождения. А разве не может такого быть, что некорые используют другие методы диагностики, и иформация имеет другой характер. В т.ч. и отношение к той или иной религии, национальность. Объясню почему. К примеру для достижения результата, человек направляет и часть своей энергетики. И он должен в сие поверить, причем искренне. А если предпринимаемые нами действия притиворечат его миропониманию, это может отразиться на результате.

Здравствуйте! Так вроде в теме соотношения магии и религии мы дискутировали по поводу гаданий и магический действий вне зависимости от религий и национальностей. И кстати Sofia очень компетентна в гаданиях и именно практически по нашей школе (той, что присутствует на форуме) и мне думается, что согласилась бы со мной во всем относительно диагностики по картам (простым и Таро).

А какие, простите, существуют еще способы диагностики?:) Пучить глаза на чье-то фото и корчить из себя ясновидящего, а вернее сказать яснобредящего?:) И я, и другие мастера форума, и больше чем уверен Sofia, прекрасно знают и понимают, что этой шарлатанской дуристикой занимается более 90% всяческих так называемых колдуний и магов всех мастей. Или вы считаете, что у нас все эти маги родственники Ванги или Степановой?:)

Если хотите, чтобы лично я прокомментировал какие-то другие методы диагностики кроме как через гадание (просмотр) всего через простые карты и карты Таро, то поясните конкретно какие другие методы диагностики вы имеете ввиду.:)

Подчеркиваю, что мы говорим именно о диагностике в данный момент, а не о методах различных магических воздействий и энергетиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Так вроде в теме соотношения магии и религии мы дискутировали по поводу гаданий и магический действий вне зависимости от религий и национальностей. И кстати Sofia очень компетентна в гаданиях и именно практически по нашей школе (той, что присутствует на форуме) и мне думается, что согласилась бы со мной во всем относительно диагностики по картам (простым и Таро).

А какие, простите, существуют еще способы диагностики? :) Пучить глаза на чье-то фото и корчить из себя ясновидящего, а вернее сказать яснобредящего? :) И я, и другие мастера форума, и больше чем уверен Sofia, прекрасно знают и понимают, что этой шарлатанской дуристикой занимается более 90% всяческих так называемых колдуний и магов всех мастей. Или вы считаете, что у нас все эти маги родственники Ванги или Степановой? :)

Если хотите, чтобы лично я прокомментировал какие-то другие методы диагностики кроме как через гадание (просмотр) всего через простые карты и карты Таро, то поясните конкретно какие другие методы диагностики вы имеете ввиду. :)

Подчеркиваю, что мы говорим именно о диагностике в данный момент, а не о методах различных магических воздействий и энергетиках.

Существуют же такие понятия как энергетический и психологический прогноз? Да и истетическая составляющая тоже имеет место.

Есть индивиды, которые пытаются использовать приворот в отношении близких родственников, так называемые конченые моральные уроды. И правду они Вам не скажут, пока сами ее не узнаете. Карты же могут показать возможноть, так как таковая имеется. Хотя

это все и противоестественно.

Многие Колдуны , сторонники Старославянской Веры, против смешенных браков, и просить Богов об этом не будут. Как им без фотографии делать выводы о целесообразности такого брака? Тем более приносить ради этого жертву, а потом получится, что она была напрасной. Пусть это жизнь животного, но это жизнь.

Для того чтобы навести порчу, по чьей-то просьбе, нужно взвесить все за и против. А проклинать праведного человека перед Богами - большой грех. Хотя может быть во многих случаях и оправдан. У юристов это называется "крайняя необходимость".

В любом случае магический ритуал требует большой подготовки. В том числе и изучение всех субъектов и сторон предстоящего процесса. Что не только требует большей информации, а досканального изучения всех основополагающих. И все это занимает очень большое количество времени и сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют же такие понятия как энергетический и психологический прогноз? Да и истетическая составляющая тоже имеет место.

Есть индивиды, которые пытаются использовать приворот в отношении близких родственников, так называемые конченые моральные уроды. И правду они Вам не скажут, пока сами ее не узнаете. Карты же могут показать возможноть, так как таковая имеется. Хотя

это все и противоестественно.

Многие Колдуны , сторонники Старославянской Веры, против смешенных браков, и просить Богов об этом не будут. Как им без фотографии делать выводы о целесообразности такого брака? Тем более приносить ради этого жертву, а потом получится, что она была напрасной. Пусть это жизнь животного, но это жизнь.

Для того чтобы навести порчу, по чьей-то просьбе, нужно взвесить все за и против. А проклинать праведного человека перед Богами - большой грех. Хотя может быть во многих случаях и оправдан. У юристов это называется "крайняя необходимость".

В любом случае магический ритуал требует большой подготовки. В том числе и изучение всех субъектов и сторон предстоящего процесса. Что не только требует большей информации, а досканального изучения всех основополагающих. И все это занимает очень большое количество времени и сил.

Я вас там всех вас примирил надеюсь в одной темке и надеюсь, что госпожа Sofia по преимущественному праву дамы, ответит по сути на вопрос, а я потом добавлю. Или кто-то из других наших мастеров.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видел))) Лучше не скажешь)

А куда деваться? Пар спустили и всем знатокам и гурам сразу полегчало... :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментировать по личке весь ваш бред, я не стану, так как это бесполезно. Давайте поступим проще. Выложим всю переписку на страницы самого форума и пусть люди напишут свое мнение по существу. Каждый свое личное мнение. Это будет по-взрослому, все прозрачно и открыто. Личных данных здесь ни чьих не фигурирует, так что все корректно. А так что распинаться в пустую по личке? :)

Терпение у Вас, Мастер, ангельское просто. Какие тут еще комменты?

Общалась в личке с товарищем, думала, что смогла объяснить - ан нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение у Вас, Мастер, ангельское просто. Какие тут еще комменты?

Общалась в личке с товарищем, думала, что смогла объяснить - ан нет....

По-моему на форуме у всех мастеров терпение ангельское и мудрости с жизненным опытом вагон. Поэтому и форум классный! :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всеобщего правильного понимания всех людей, кто решил обратиться за помощью к мастерам форума за приворотами, отворотами, возвратами любимых, мужей, жен и т. п., настоятельно рекомендую самым внимательным образом прочитать мою переписку, как с одним из мастеров форума, с неким страждующим пользователем Diba. При этом постараться понять, что подобных писем мастерам форума поступает достаточно много и у любого мастера как и у любого человека иногда может кончиться терпение отвечать на вопросы таких пользователей и страждующих халявщиков, как упомянутый Diba.

Поясняю от себя лично и от имени всех мастеров форума, что мы всегда, если это возможно, готовы помочь обратившемуся за помощью человеку и никогда не станем браться за решение изначально невыполнимых просьб о помощи, но согласитесь сам обратившийся человек при всем этот должен быть адекватен, корректен и мало-мальски платежеспособен.

Профессиональная диагностика любых проблем производится посредством детального гадания с помощью простых карт и карт Таро, что весьма трудоемко, требует исключительно профессиональных навыков и не менее 2 часов времени.

Мастера форума настоятельно просят всех читателей и пользователей не писать совершенно глупые вопросы в личку, как-то: "привет! а вы привороты делаете?", "а сколько у вас приворот стоит?", "а через какое время у вас приворот подействует?", "вы знаете как мне тяжело и как я его люблю", "а вернется ли он и любит ли он ее?" и т. д. и т. п.

Мастера форума повторяют русским языком еще раз для всех. Чтобы ответить на все вышеперечисленные и любые другие вопросы всегда нужна предварительная профессиональная вышеописанная диагностика.

Не нужно ныть и нудить, что вас кто-то из бесчисленного количества шарлатанов обманул и надурил и у вас уже почти нет денег. Никто из мастеров форума вас не понуждал и не заставлял вестись на совершенно глупейшую рекламу шарлатанов и пострадали вы исключительно из-за своего буратиньего легковерия и самоуверенности.

Мастер, ну наконец-то!

Огромнейший респект Вам и нижайший поклон за то, что уделили свое время и дали столь исчерпывающее пояснение всем легковерным страждущим за "кофентку" получить все, сразу (а лучше еще вчера) и с полной гарантией.

Будем надеяться, что может на многих ищущих положительно повлияет вся изложенная информация и заставит призадуматься, что не бывает такого:

"Я захотел, кто-то щелкнул пальцами и Я все получу немедленно! Причем этот кто-то, должен сначала мне доказать, что у него, во-первых, эти пальцы есть и во-вторых он умеет этими пальцами щелкать, а потом если и умеет, так должен же помогать таким "несчастным" как я, даже если мне расплатиться не чем - это же норма, мне нужна помощь, а он может - значит обязан помочь!"

А Вам, Мастер, терпения, терпения и еще раз терпения :) , ну и конечно не терять чувство юмора :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ну наконец-то!

Огромнейший респект Вам и нижайший поклон за то, что уделили свое время и дали столь исчерпывающее пояснение всем легковерным страждущим за "кофентку" получить все, сразу (а лучше еще вчера) и с полной гарантией.

Будем надеяться, что может на многих ищущих положительно повлияет вся изложенная информация и заставит призадуматься, что не бывает такого:

"Я захотел, кто-то щелкнул пальцами и Я все получу немедленно! Причем этот кто-то, должен сначала мне доказать, что у него, во-первых, эти пальцы есть и во-вторых он умеет этими пальцами щелкать, а потом если и умеет, так должен же помогать таким "несчастным" как я, даже если мне расплатиться не чем - это же норма, мне нужна помощь, а он может - значит обязан помочь!"

А Вам, Мастер, терпения, терпения и еще раз терпения :) , ну и конечно не терять чувство юмора :P .

Насчет "щелкнул пальцами" это особенно круто.:) А что? Как в той песне Боярского: "ап, и тигры у ног моих сели, ап, и очень преданно и с раскаянием глядят мне в глаза". Почти как в рекламе шарлатанов, "результат за 3 дня и ваш любимый приползет к вам на коленях". Или на цырлах, правильнее сказать. И с очень большого бодуна, но непременно с любовью, цветами и раскаянием на коленях. :o:wub::D Находятся же тысячи таких глупых и наивных идиотов, которые верят в такие шарлатанские сказки. Просто поражаюсь! :o:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение у Вас, Мастер, ангельское просто. Какие тут еще комменты?

Общалась в личке с товарищем, думала, что смогла объяснить - ан нет....

У меня на таких товарищей, как Diba, уже давно рефлекс спокойствия выработался. Мне то что от таких вот матерых и дерзких товарищей? Девушка то не от меня срулила, а от Diba этого. Пусть еще шарлатанов покормит, а я пока покурю, да с нормальными клиентами пообщаюсь, которые более вменяемые. :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет "щелкнул пальцами" это особенно круто. :) А что? Как в той песне Боярского: "ап, и тигры у ног моих сели, ап, и очень преданно и с раскаянием глядят мне в глаза". Почти как в рекламе шарлатанов, "результат за 3 дня и ваш любимый приползет к вам на коленях". Или на цырлах, правильнее сказать. И с очень большого бодуна, но непременно с любовью, цветами и раскаянием на коленях. :o:wub::D Находятся же тысячи таких глупых и наивных идиотов, которые верят в такие шарлатанские сказки. Просто поражаюсь! :o:wub:

К сожалению наивных глупцов очень много. Иначе бы не было и столько рекламы для дураков от шарлатанов. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на таких товарищей, как Diba, уже давно рефлекс спокойствия выработался. Мне то что от таких вот матерых и дерзких товарищей? Девушка то не от меня срулила, а от Diba этого. Пусть еще шарлатанов покормит, а я пока покурю, да с нормальными клиентами пообщаюсь, которые более вменяемые. :D :D

Мастер! Спасибо, что создали наконец данную тему. Теперь просто на все вопросы о приворотах, буду указывать ссылку на эту тему. Пусть читают для начала и думают, прежде чем по личке одолевать всякими глупыми вопросами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Так вроде в теме соотношения магии и религии мы дискутировали по поводу гаданий и магический действий вне зависимости от религий и национальностей. И кстати Sofia очень компетентна в гаданиях и именно практически по нашей школе (той, что присутствует на форуме) и мне думается, что согласилась бы со мной во всем относительно диагностики по картам (простым и Таро).

А какие, простите, существуют еще способы диагностики? :) Пучить глаза на чье-то фото и корчить из себя ясновидящего, а вернее сказать яснобредящего? :) И я, и другие мастера форума, и больше чем уверен Sofia, прекрасно знают и понимают, что этой шарлатанской дуристикой занимается более 90% всяческих так называемых колдуний и магов всех мастей. Или вы считаете, что у нас все эти маги родственники Ванги или Степановой? :)

Если хотите, чтобы лично я прокомментировал какие-то другие методы диагностики кроме как через гадание (просмотр) всего через простые карты и карты Таро, то поясните конкретно какие другие методы диагностики вы имеете ввиду. :)

Подчеркиваю, что мы говорим именно о диагностике в данный момент, а не о методах различных магических воздействий и энергетиках.

С этим согласна, я тоже других методов не знаю, но не исключаю, что они могут быть.

Выражение "яснобредящий"- это очень круто, возьму его себе "на вооружение". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют же такие понятия как энергетический и психологический прогноз? Да и истетическая составляющая тоже имеет место.

Есть индивиды, которые пытаются использовать приворот в отношении близких родственников, так называемые конченые моральные уроды. И правду они Вам не скажут, пока сами ее не узнаете. Карты же могут показать возможноть, так как таковая имеется. Хотя

это все и противоестественно.

Здесь пишу исключительно своё мнение, в таких случаях [ надеюсь, что они редки], карты прежде всего вам покажут, что человек психически ненормальный и неадекватный!, потому что, у человека в здравом уме и твёрдой памяти не может быть положительного отношения к инцесту.

А дальше уже можно выяснять, в том числе с помощью Таро: в чём проявляется эта неадекватность. Ну, и думать, стоит ли с таким ненормальным индивидом связываться, а тем более помогать ему в осуществлении каких-то его желаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим согласна, я тоже других методов не знаю, но не исключаю, что они могут быть.

Выражение "яснобредящий"- это очень круто, возьму его себе "на вооружение". :)

"Яснобредящие" - это термин, который давно ввел в обиход ваш покорный слуга в отношении особо продвинутых особей шарлатанок, которые на своих сайтах любят писать, что они типа ясновидящие. :o:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь пишу исключительно своё мнение, в таких случаях [ надеюсь, что они редки], карты прежде всего вам покажут, что человек психически ненормальный и неадекватный!, потому что, у человека в здравом уме и твёрдой памяти не может быть положительного отношения к инцесту.

А дальше уже можно выяснять, в том числе с помощью Таро: в чём проявляется эта неадекватность. Ну, и думать, стоит ли с таким ненормальным индивидом связываться, а тем более помогать ему в осуществлении каких-то его желаний.

Оставим тогда Всаднику возможность пояснить всем нам, что такое в его понимании "энергетический и психологический прогноз"...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь пишу исключительно своё мнение, в таких случаях [ надеюсь, что они редки], карты прежде всего вам покажут, что человек психически ненормальный и неадекватный!, потому что, у человека в здравом уме и твёрдой памяти не может быть положительного отношения к инцесту.

А дальше уже можно выяснять, в том числе с помощью Таро: в чём проявляется эта неадекватность. Ну, и думать, стоит ли с таким ненормальным индивидом связываться, а тем более помогать ему в осуществлении каких-то его желаний.

Секундочку, примногоуважаемая София) А как в таком случае смешанные браки в королевских семьях. И карты им пророчили исключительно счастье да любовь... А если разобрать ситуацию, то карты многим из них не врали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставим тогда Всаднику возможность пояснить всем нам, что такое в его понимании "энергетический и психологический прогноз"... :)

Прогно́з — это обоснованное суждение о возможных состояниях объекта в будущем или об альтернативных путях и сроках их осуществления.Если углубляться в суть определения, то можно сделать вывод о том, что успешность прогноза будет зависить от многостороннего изучения перспектив. Между гаданием и прогнозом очень много общего, но много и различий. А данной фразой я как бы попытался их объединит, верно или не верно сравнивая психологические расстройства и темную энергетику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секундочку, примногоуважаемая София) А как в таком случае смешанные браки в королевских семьях. И карты им пророчили исключительно счастье да любовь... А если разобрать ситуацию, то карты многим из них не врали.

Далеко не факт, что в этих семьях использовали гадание на картах в принципе и/или в каждом конкретном случае.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогно́з — это обоснованное суждение о возможных состояниях объекта в будущем или об альтернативных путях и сроках их осуществления.Если углубляться в суть определения, то можно сделать вывод о том, что успешность прогноза будет зависить от многостороннего изучения перспектив. Между гаданием и прогнозом очень много общего, но много и различий. А данной фразой я как бы попытался их объединит, верно или не верно сравнивая психологические расстройства и темную энергетику.

Я бы добавил лишь, что в идеале для максимально правильной диагностики чего-либо, конечно в основе должны лежать простые (игральные) карты и карты Таро, но конечно же не помешает и знание нумерологии, астрологии и т. п. Подход в идеале должен быть комплексным и профессиональным.

Неоднократно сталкивался с клиентурой, которая обращалась в попытках решения личных проблем к разным психологам и т. п. Как говорится, толку от этого ноль целых и ноль десятых. Сходили, позанимались пустым балабольством, заплатили отнюдь не малые деньги балаболам и все... :o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил лишь, что в идеале для максимально правильной диагностики чего-либо, конечно в основе должны лежать простые (игральные) карты и карты Таро, но конечно же не помешает и знание нумерологии, астрологии и т. п. Подход в идеале должен быть комплексным и профессиональным.

Неоднократно сталкивался с клиентурой, которая обращалась в попытках решения личных проблем к разным психологам и т. п. Как говорится, толку от этого ноль целых и ноль десятых. Сходили, позанимались пустым балабольством, заплатили отнюдь не малые деньги балаболам и все... :o:D

Лучший психолог это ящик водки и тва таза закуски. Послезавтра все дружно пойдем к нему на прием))) С наступающим, форумчане!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональная диагностика любых проблем производится посредством детального гадания с помощью простых карт и карт Таро, что весьма трудоемко, требует исключительно профессиональных навыков и не менее 2 часов времени.

Мастера форума повторяют русским языком еще раз для всех. Чтобы ответить на все вышеперечисленные и любые другие вопросы всегда нужна предварительная профессиональная вышеописанная диагностика.

мастер

Продвинутый пользователь

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 07:05

...Только говорить предметно без всесторонней диагностики через гадание о чем-либо, это пустая трата времени и разговоры ни о чем. Тупым обиранием людей на деньги здесь никто заниматься не станет и браться в чем-то помогать не понимая досконально о чем вообще речь, тоже.

Diba

Новичок

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 09:38

... Сразу прошу постараться понимать меня правильно. Любая сумма меня устраивает, лишь бы не на ветер, как я до этого уже три раза обращался. Что нам может показать гадание? (В общем, конечно) дальше я должен понимать примерную стоимость приворота. (Естественно, среднюю, по опыту). Если эта сумма будет , скажем так, приличная, возможна ли оплата по факту или в рассрочку? Ну и, конечно, когда мы сможем приступить ? И сколько по срокам на практике занимает приворот? Спасибо

мастер

Продвинутый пользователь

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 06:04

Еще раз вам объясняю, что говорить о возможности (невозможности) приворотов и т. д. в каждом конкретном случае, сложности или простоте таковых, если они возможны, можно только видя и понимая абсолютно все и вся через диагностику-гадание. От этого и цена возможного приворота зависит. Я вам написал уже, что диагностика длится не менее 2 часов, а это извините, немалое время.

Diba

Новичок

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 06:37

... Я лишь просил назвать среднюю стоимость исходя из Вашего опыта и возможность оплаты по факту проведенной работы... Веду к тому, что я готов заплатить за гадание сразу, но мне надо понимать последствия, что Вы потребуете далее. Вот и всё. А что касается шарлатанов. Да, заплатил уже 3 раза. Поэтому и тревожу Вас сейчас...

мастер

Продвинутый пользователь

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 07:18

Да, понимаю я вас! Какие к чертовой матери __________________ и прочий сброд. Лохотрон все это 100%!!! Какая может быть диагностика по фото??? Она что Ванга? Таких придурков сотни в рекламе. Выброс денег на ветер и не более.

Если про необходимость диагностики вы четко все уловили, то уже супер! Бывает ведь и так, что по картам видно, что и так без всяких действий магических проблема разрешается или за счет подсказок правильных.

Возможность (невозможность) приворотов смотрится через карты Таро со всеми нюансами и оттенками (сложность/простота, сроки примерные и т. д. и т. п.). То, что вы 3 раза каким-то идиотам заплатили за ни за что, понимаю, но мне то собственно какое до этого дело?

А я теперь по-вашему должен крайним быть и доказывать кому-то, что я не жирафа? По фактам каким-то работать...Где вы начитались этой дури про какие-то привороты по фактам? Какой дурак станет с этим маяться??? Вся эта туфта про привороты типа по фактам состоит в том, что включат дурака и попросят деньги типа на расходные материалы якобы необходимые для обряда, а так конечно же да, остальное типа по факту... :) В итоге деньги просто в карман кладутся и до свидания. Вас уже поимели и забыли! :) Неужели это высшая математика или вы думаете я все это не знаю?

Ладно еще, если частями человек платит, но по факту, извините, дураков нет.

И говорю сразу, что если увижу, что ситуация не решаемая по-определению, то так и скажу об этом открыто и браться решать нерешаемое не стану априори! И это будет честно! А дальше делайте, что хотите, ваше право.

Все, что написал вам, уже язык отсох у всех разъяснять на форуме. Все равно люди остаются до боли наивными, верят в бредовую рекламу и кормят разный шарлатанский сброд, которого в инете 99%.

Diba

Новичок

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 01:23

3. Касаемо развода меня трижды. Вы-то не при чём, просто обжегшись на молоке,- дуешь на воду. И я хочу чтоб Вы поняли, что моя осторожность - это не недоверие всем на свете, а попытка сберечь свои финансы в будущем) Это не значит, что, например, я не заплачу Вам, а лишь только то, что я хочу убедиться в верности своего решения)....

Итак, я не начитался, просто для себя(напомню, я дилетант) я пришёл к выводу, что маг может себе позволить работать по факту. Логика следующая: я, как здравомыслящий индивид, абсолютно чётко понимаю, что если маг может мне помочь вернуть любимую, то он точно также, если я, например, слукавлю и не заплачу, может мне всё испортить. Что касается его подстраховки - 100%, моя - под вопросом. Понимаете?) Никаких договоров ни с кем я не заключаю)

4. Неужели может быть что-то нерешаемое? Вопрос, видимо, риторический, иначе Вы бы об этом не писали. Удивлён, правда..

мастер

Продвинутый пользователь

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:35

Я вам все объяснил по сути. Вам видимо представляется, что и диагностика должна видимо быть проведена "по результату" или "по" факту.

Новичок

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:58

Вы меня не слышите ... Мне, как обычному человеку, нужна уверенность, что Вы можете мне помочь. Мне нужна Ваша помощь!! Мне нужна магия! Мне нужно что-то, что поможет мне вернуть человека!! Почему все зациклены на деньгах?! Я же написал, что не это определяющий фактор. Я готов заплатить, но я, как потребитель, просто хочу понимать, за что я плачу. Если есть результат, я заплачу и 100тр, просто потому что мне НУЖЕН этот человек и я люблю её. 200, если надо... Если Вы (и все остальные) работаете по факту (или по частям, как Вы написали), то я на 99% должен быть уверен, что Вы МОЖЕТЕ мне помочь и ОБЛАДАЕТЕ в принципе этими способностями! Это магия и услуга, которая не подкреплена ничем, кроме письменной договоренностью в форуме. Вы понимаете меня?

мастер

Продвинутый пользователь

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 08:13

Уважаемый! Не слышите вы меня, а не я вас! Вы реально не хотите понимать, что ни один специалист не возьмется что угодно делать и тем более гарантировать без полной аналитики и диагностики???

Если для вас 100 евро большие деньги за диагностику, то о чем с вами вообще говорить??? Поэтому ищите халяву в другом месте и не вскрывайте здесь никому мозг со своей любовью. Кто вы такой вообще, что бы вам чего-то доказывать?

Удачи!

Ведь Эгли уже об этом однажды писала, я никак не могу понять: зачем некоторые ваши пользователи снова это по личке переспрашивают?

http://magic-school....j-privorot-i-z/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...