Перейти к содержанию

Современная Украина и ее реалии. Вопросы троллинга, украинских шарлатанов и мнения людей.


Рекомендуемые сообщения

Степан Бандера родился в Ивано-Франковской области в тот момент, когда она относилась еще к Австоро-Венгерской империи, потом на 20 лет ее заняла Польша. В СССР перешла в первый месяц после начала второй мировой войны. Если мы и аппелируем какими-то историческими фактами, то давайте будем делать это более точно. Бандит-да, фашист-да.. Может быть и предатель, только вопрос чей? Если родился он в Австро-Венгрии, а жил в Польше.

Отличные справки Википедию мы, как и Вы тоже читать могем :)

А предатель, так если вы сдаете своего соседа, с которым имеете одно гражданство и один "ареал обитания, в смысле проживаете на одной земле и причисляете себя к одному народу, то это конечно не предательство - это жест доброй воли и отличный поступок :unsure:

Полк Кононова, в самом начале войны полным составом, за исключением нескольких комиссаров, добровольно перешел линию фронта, перейдя таким образом на сторону немцев. Единственным условием, которое поставил перед немцами Кононов, было его участие в создании освободительной армии для свержения сталинского режима. Тут уже немного другая история. Чувствуете разницу?

Вот тут я чувствую только одно - если мы продолжим обсуждать всех участников Великой войны, то пожалуй это уже станет точно не форматом форума.

Про Кононова разговора не было и обсуждение шло в другом ключе - не стоит грамотно уводить разговор в иную плоскость, если Вы не согласны с тем, что на СЕГОДНЯШНЕЙ на Украине процветает фашистское движение, или не согласны с тем, что бандиты становятся национальными героями и люди выходят с плакатами, что сей бандит и фашист за них "воевал", то это Ваше личное право. Но призывать меня, или еще кого-то, кто это не приемлет понять и принять - уж увольте.

И когда на Украине отменили 9 мая? Вы ничего не путаете?

Маленькая ремарка:

"Президент Украины Петр Порошенко в преддверии 70-й годовщины Победы установилна Украине новый ежегодный праздник – День памяти и примирения, который будет отмечаться 8 мая (вместе с Европой)

9 мая останется как пометка в календаре - Днем Победы, только вот зовут они его «праздником победы большевистских захватчиков» (есть разница?) и символ не Георгиевская лента, а Красный мак

9 мая запрещены все организованные шествия, митинги, парады и празднования.

Мои знакомые, имеющие дом в Севастополе только в этом году наравне с жителями города смогли нормально отметить этот Великий праздник! Чего в последние годы были лишены. И это факт из "первых рук"так сказать. Только после присоединения Крыма его жители без страха, что их накажут смогли масштабно и открыто на государственном уровне отмечать празднование Дня Победы.

А в довершении всего украинского бреда еще одна ремарка:

"На рассмотрение Верховной рады Украины поступил законопроект, предусматривающий кардинальный пересмотр государственных праздников.

«Планируется, что 8 марта и 1 мая перестанут быть выходными, наряду с 9 мая — «праздником победы большевистских захватчиков», — источник Минкульт Украины. — "Окончание Второй мировой войны отмечается как траурный День памяти жертв советской оккупации и установлен на 8 мая по аналогии с Европой».

«Двадцатое февраля может стать Днем Свободы — в честь героев Майдана и в память о подвиге Небесной сотни, — говорится в сообщении. — День украинской армии планируется установить 8 июля — в день Конотопской битвы. Тридцатого июня предлагается отмечать День восстановления украинской государственности — в честь провозглашения Украинской Державы Степаном Бандерой и его сторонниками во Львове в 1941 году».

Документ уже получил одобрение секретаря СНБО."

Это ли варварство, ну а там - поживем-увидим ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Значит так два раза!!! Sofia! К сожалению я не столь близко с вами знаком как с пользователем и человеком, но извините меня за фамильярность, я вам всем нахлопаю по попам, эмоциональные вы мои! Дево

Полностью согласна! И прошу администрацию и мастеров форума мне ответить.

Sofia! Если хотите конкретно, то почитайте внимательно и спокойно отдельные сообщения Всадника. Вы считаете, что в них есть ответы на поставленные вопросы или есть уход, увиливание от них или вопрос н

Posted Images

У меня предложение закрыть тему, так как она уже всех начала порядком раздражать, и общего мнения в ней не будет. Так зачем же вводить в блуд и себя и окружаюших. К тому же завтра полнолуние, а мне в него как обычно везет. Купим текилки,лайм, и дружно повоем)))

Полнолуние штука серьезная! :) Насчет лайма с текилой поддерживаю! А вот выть наверное не стоит - соседи сбегутся или "телегу накатают" о том, что "мучают бедного песика". :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VsaDnik! Вы думаете стоит вступить в дискуссию о том под какими правителями и королями в те или иные времена была Украина? Мне видится, что не в пользу украинцев затевать это.

В конце концов перестаньте приводить совершено неуместные примеры полков Кононовых, мемориальных досок и т. д.

Вам говорят о том, что современный Киев пропагандирует фашистскую и бандеровскую идеологию и совершенно открыто потворствует их распространению. Современный Киев на государственном уровне объявил Россию страной-агрессором с которой он находится в состоянии войны. ВАМ ВСЕГО ЭТОГО МАЛО??? ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ???

Про 9 мая почитайте внимательней.

Также обращаюсь к вам лично и к Sofia. Если вам нечем заняться и вам очень хочется троллить форум вашими проукраинскими воззрениями на действительность, то я лично попрошу админов форума как минимум вас предупредить.

Элис! Я бы вообще не относился хоть сколько серьезно к отдельным сообщениям VsaDnikа. Идет постоянное передергивание в большей части всего и уход от вопросов по существу и мало того еще и абсолютно голословные обвинения. О чем можно дискутировать с такими людьми, для которых приведенная подборка фотографий о реальном положении дел на Украине пустой звук? Таким людям хоть какие угодно факты и аргументы приводи, все равно на белое будет сказано черное.

Также ни для кого не открою Америку, если скажу, что подобный троллинг ежедневно идет в соцсетях со стороны украинской публики и на отдельных сайтах. Лично я отношусь к этому совершенно индифферентно и вообще никак не реагирую. На своем сайте просто безжалостно отправляю в бан подобных писателей. Как правило эти украинские писатели строчат свои писания с использованием прокси. Думаю, что так или иначе админы форума хотя бы бегло просматривают сообщения и посмотреть IP автора сообщений труда особого не составит. Совершенно ответственно по своему опыту говорю, что если админы увидят массу разных IP, то это на 90% украинские писатели, которые просто занимаются троллингом. Тратить время на таких абсолютно бессмысленно. Пусть переписываются на своих украинских сайтах друг с другом и обсуждают до посинения все, что вздумается. Этой публике ничего не объяснишь, это бесполезно! Они сами все прекрасно понимают по сути вопросов, но будут просто отвлекать всякой заведомой ерундой.

Чисто как пользователь немного соображающий в оптимизации работы сайта, посоветовал бы все понаписанное по украинской теме перенести или в тему про украинских шарлатанов, или создать отдельную тему, назвав ее допустим "Украинские тролли". Поисковые запросы по тематике Украины гораздо более высокочастотные, чем название данной темы. Пусть таким образом чуть повысится трафик форума в том числе за счет контента, который тролли набрасывают.

Всегда ведь можно и троллинговый фактор использовать себе во благо. Пусть украинские ребятки поработают чуть на дядю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи со скоплением большого количества сообщений пользователей форума по тематике ситуации на современной Украине, продолжения совершенно голословных и надуманных обвинений некоторых пользователей форума в якобы имеющих место быть фактах разжигания национализма, одновременно попытках откровенного троллинга форума по указанной теме, отрываем отдельную тему для ее освещения.

Администрация форума настоятельно просит всех пользователей при написании сообщений стараться оставаться корректными друг к другу, дискутировать аргументированно и не предвзято, понимая что таким образом Администрация форума исключительно преследует цель не разжигания какого-то надуманного национализма, а наоборот нахождения понимания и здоровых компромиссов между людьми в любых сложных ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо админам форума, что мой совет восприняли полезным. Проявлю максимум корректности в данной теме и выложу интересные свежайшие скриншоты с фотографиями.

От себя лично лишь позволю задать вопрос, таким вот образом господа украинцы ускоряют себе путь в Европу? :D В таком случае у меня никаких вопросов к господам нет... :wub::P Слава Украине! :wub:

post-3051-0-14548000-1450970855_thumb.png

post-3051-0-88139500-1450970867_thumb.png

post-3051-0-81256900-1450970881_thumb.png

post-3051-0-86840700-1450970895_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Кононова разговора не было и обсуждение шло в другом ключе - не стоит грамотно уводить разговор в иную плоскость, если Вы не согласны с тем, что на СЕГОДНЯШНЕЙ на Украине процветает фашистское движение, или не согласны с тем, что бандиты становятся национальными героями и люди выходят с плакатами, что сей бандит и фашист за них "воевал", то это Ваше личное право. Но призывать меня, или еще кого-то, кто это не приемлет понять и принять - уж увольте.

Конова, я просто привел, как пример, после того когда вопрос каснулся памятников нацистам. Так как такой существует и на территории РФ. И кроме Кононова, там еще фамилии многих красноармейцев, перешедших на сторону Гитлеровской Германии.

О том, что Украина ведет далеко не правильную политику, и добра от этого не будет впервую очередь самим жителям страны - все уже давно поняли. В т.ч. и сами жители.

Но как-то трудновато им противодействовать фанатично-настроенным вооруженным отрядам спонсируемым из-за рубежа.

Я из первых уст знаю о том, как в приграничных к ЛНР и ДНР районах происходили разбои, грабежи, убийства, похищения простых Украинцев бойцами одного из Украинских же батальонов. Расстреливались отделы милиции и т.д. И простому народу далеко как не сладко. И власть эту они не выбирали, на майданах не скакали. Права голоса они не имеют, а пытаются просто выживать в такой ситуации. Они в чем-то провинились?

О т 9 мая запрещены все организованные шествия, митинги, парады и празднования.

Мои знакомые, имеющие дом в Севастополе только в этом году наравне с жителями города смогли нормально отметить этот Великий праздник! Чего в последние годы были лишены. И это факт из "первых рук"так сказать. Только после присоединения Крыма его жители без страха, что их накажут смогли масштабно и открыто на государственном уровне отмечать празднование Дня Победы.

Для меня это великий праздник, как и для всей страны под названием Россия. Я горжусь Русским солдатом и воином, Вечная им Память. Потому что для меня он освободитель,

а Запад Украины так не считает.

Сегодня приняли, завтра опять отменят. Там люди разные на Западе и на Востоке, как и их минталететы. И жили под разной властью в свое время. И воевали друг с другом. Соответственно и к России разное отношение. А ко всему голод, безработица, неуверенность в завтрашнем дне, вот и сходят с ума потихоничку. И от Советской власти, там тоже в свое время горя хапнули и не мало, что уже греха таить. Одно к другому, вот ого так и получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис! Я бы вообще не относился хоть сколько серьезно к отдельным сообщениям VsaDnikа. Идет постоянное передергивание в большей части всего и уход от вопросов по существу и мало того еще и абсолютно голословные обвинения. О чем можно дискутировать с такими людьми, для которых приведенная подборка фотографий о реальном положении дел на Украине пустой звук? Таким людям хоть какие угодно факты и аргументы приводи, все равно на белое будет сказано черное.

Также ни для кого не открою Америку, если скажу, что подобный троллинг ежедневно идет в соцсетях со стороны украинской публики и на отдельных сайтах. Лично я отношусь к этому совершенно индифферентно и вообще никак не реагирую. На своем сайте просто безжалостно отправляю в бан подобных писателей. Как правило эти украинские писатели строчат свои писания с использованием прокси. Думаю, что так или иначе админы форума хотя бы бегло просматривают сообщения и посмотреть IP автора сообщений труда особого не составит. Совершенно ответственно по своему опыту говорю, что если админы увидят массу разных IP, то это на 90% украинские писатели, которые просто занимаются троллингом. Тратить время на таких абсолютно бессмысленно. Пусть переписываются на своих украинских сайтах друг с другом и обсуждают до посинения все, что вздумается. Этой публике ничего не объяснишь, это бесполезно! Они сами все прекрасно понимают по сути вопросов, но будут просто отвлекать всякой заведомой ерундой.

Чисто как пользователь немного соображающий в оптимизации работы сайта, посоветовал бы все понаписанное по украинской теме перенести или в тему про украинских шарлатанов, или создать отдельную тему, назвав ее допустим "Украинские тролли". Поисковые запросы по тематике Украины гораздо более высокочастотные, чем название данной темы. Пусть таким образом чуть повысится трафик форума в том числе за счет контента, который тролли набрасывают.

Всегда ведь можно и троллинговый фактор использовать себе во благо. Пусть украинские ребятки поработают чуть на дядю. :D

VOLAND, обвинение Ваше голословно, примеры будьте добры моего троллинга по данной теме. Если данный факт подтвердится я принесу извинения постродавшей стороне и впредь буду подобного избегать. В том случае, если Ваши слова не совпадут с действительностью, то сами дадите себе определение. В русском языке для этого слов предостачно. Я с десяток скину в л/с на выбор.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из первых уст знаю о том, как в приграничных к ЛНР и ДНР районах происходили разбои, грабежи, убийства, похищения простых Украинцев бойцами одного из Украинских же батальонов. Расстреливались отделы милиции и т.д. И простому народу далеко как не сладко. И власть эту они не выбирали, на майданах не скакали. Права голоса они не имеют, а пытаются просто выживать в такой ситуации. Они в чем-то провинились?

Ну, VsaDnik, по-моему именно это я и писала 3-мя сообщениями выше :) повторю как ответ на Ваш вопрос о вине жителей ДНР и ЛНР

НИКТО и НИКОГДА на этом форуме не писал ничего плохого про жителей ДНР и ЛНР, хотя если смотреть по крови украинцы там тоже имеются (и даже, заметьте, никогда не назвал их хохлами), но они были есть и остаются людьми, причем теми людьми, которых убивают свои же!

Это, кстати, также в копилку портрета тех хохлов про которых неоднократно писалось на нашем ресурсе. Это же какими отморозками надо быть, чтобы идти и стрелять по своим же (причем в основном детям, женщинам и старикам).

И еще раз подчеркиваю, что на данном форуме освещается и будет освещаться глупость и дурость именно ХОХЛОВ со всеми их национально-маразматическими установками и попранием всего, что дорого мало-мальски человечному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

Ну, VsaDnik, по-моему именно это я и писала 3-мя сообщениями выше :) повторю как ответ на Ваш вопрос о вине жителей ДНР и ЛНР

И еще раз подчеркиваю, что на данном форуме освещается и будет освещаться глупость и дурость именно ХОХЛОВ со всеми их национально-маразматическими установками и попранием всего, что дорого мало-мальски человечному человеку.

Маруся, опять Вы неверно поняли, я в данном случае имел ввиду не ЛНР и ДНР, а пограничные районы по другую сторону.. Где жители Украины страдают о действия своих же батальонов, например Мариуполь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся, опять Вы неверно поняли, я в данном случае имел ввиду не ЛНР и ДНР, а пограничные районы по другую сторону.. Где жители Украины страдают о действия своих же батальонов, например Мариуполь

VsaDnik, ну неужели Вы думаете что тут все такие уж совсем глупенькие и наивные, что не понимают разницу между сельскими жителями, пограничными районами и киевскими придурками, а также западенцами и иже с ними, вот только не надо за счет этих действительно ни в чем не повинных жителей (коих как раз в общем масштабе катастрофы значительно меньше тех кто проявляет свои профашистские возрения) пытаться обелить это стадо хохлявых отморозков.

Кстати в качестве справочки:

ряд этих прекрасных фото, что я выкладывала, было взято мною с ОФИЦИАЛЬНОГО информационного сайта Украины и сняты они были как обзор митинга, проходящего в Мариуполе! Данный митинг позиционировался как полностью санкционированный и одобренный властями.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, я бы очень хотела попросить Мастера и Эгли, с которыми я и начала своё общение, придя на этот форум, ответить мне от лица Мастеров форума: во- первых, по поводу обвинения в частности меня [и, насколько я поняла, VsaDnika] в троллинге только на основании того, что я высказала альтернативное мнение по вопросу Украины, если любое альтернативное мнение на политическую ситуацию в какой-либо другой стране у вас считается троллингом, то попрошу мне это озвучить, причём озвучить попрошу именно Вас, а не ваших “ продвинутых” Элис и Marusia, и заодно прояснить мне: на каком основании они мне отвечают от лица всего форума?

Почему я пишу от имени себя, а Marusia и Элис от лица всего форума, и пишут они мне что-то типа “ не согласна с нами- тебя здесь никто не держит”. Ответьте мне на этот вопрос, пожалуйста.

Далее, хотела бы попросить привести конкретный пример! лично моего троллинга, или, ещё раз повторяю, высказывание альтернативного собственного мнения, отличного от мнения “ продвинутых” Marusia и Элис- это троллинг ?

Если- да, то я покину этот форум.

Теперь по поводу заявления Volanda и в назывании в частности меня- “Хохлами”.

И опять только на основании того, что Я возмутилась оскорблениям Целой нации! из-за конкретных шарлатанов, дебилов и подонков- националистов. Т.е, как бы, следуя “железобетонной” логике Элис, Marusia и Volanda, и, перефразируя украинских националистов, “кто не “скачет”[ в переносном смысле] с ними- тот хохол”?

Я являюсь гражданкой России, в которой я выросла, это моя вторая Родина, во мне также присутствует русская кровь, правда у меня есть и другие и крови и гражданства, чего лично я не то что не скрываю, а горжусь. Предвосхищая ваши комменты- гражданства Украины у меня к счастью или к сожалению- НЕТ!

Именно поэтому я против любого проявления национализма и оскорбления людей только на основании их национальности! Без учёта их личных взглядов, принципов и мировоззрения.

В заключении, хочу привести другой пример, возьмём Прибалтику, я к ней, к слову, тоже отношения не имею- это просто пример.

Никто, надеюсь, не будет спорить, что в Прибалтике тоже зашкаливает национализм, мягко говоря, не очень любят русских, причём на государственном уровне, поэтому очень многие русские даже не являются гражданами [вы, наверняка, слышали выражение “негры”- не граждане], потому что не сдали экзамены по гос языку, и даже не могут голосовать, там также маршируют ветераны СС, также ветеранов Советской армии называют оккупантами, потому что от фашистов освободили, но заставили вступить в СССР, там тоже закрыли почти все русские школы и этот список можно продолжать. Этим летом Латвия не дала визы ряду российских артистов, потому что те поддержали политику российского правительства в вопросах Украины и Крыма, там постоянно увеличивается количество баз НАТО и т.д.

Так вот, исходя из всего этого, и , следуя логике упомянутых мною пользователей: все прибалты фашисты, твари и “***тые дебилы” ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9. Если на форуме запрещено не обсирать весь Украинский народ и трезвые замечания по этому поводу запрещены принимайте любые меры.

10. Если троллингом здесь называется иметь собственное мнение - удаляйте аккаунт, не вижу тогда никакого смысла.

Полностью согласна! И прошу администрацию и мастеров форума мне ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, я бы очень хотела попросить Мастера и Эгли, с которыми я и начала своё общение, придя на этот форум, ответить мне от лица Мастеров форума: во- первых, по поводу обвинения в частности меня [и, насколько я поняла, VsaDnika] в троллинге только на основании того, что я высказала альтернативное мнение по вопросу Украины, если любое альтернативное мнение на политическую ситуацию в какой-либо другой стране у вас считается троллингом, то попрошу мне это озвучить, причём озвучить попрошу именно Вас, а не ваших “ продвинутых” Элис и Marusia, и заодно прояснить мне: на каком основании они мне отвечают от лица всего форума?

Почему я пишу от имени себя, а Marusia и Элис от лица всего форума, и пишут они мне что-то типа “ не согласна с нами- тебя здесь никто не держит”. Ответьте мне на этот вопрос, пожалуйста.

Далее, хотела бы попросить привести конкретный пример! лично моего троллинга, или, ещё раз повторяю, высказывание альтернативного собственного мнения, отличного от мнения “ продвинутых” Marusia и Элис- это троллинг ?

Если- да, то я покину этот форум.

Теперь по поводу заявления Volanda и в назывании в частности меня- “Хохлами”.

И опять только на основании того, что Я возмутилась оскорблениям Целой нации! из-за конкретных шарлатанов, дебилов и подонков- националистов. Т.е, как бы, следуя “железобетонной” логике Элис, Marusia и Volanda, и, перефразируя украинских националистов, “кто не “скачет”[ в переносном смысле] с ними- тот хохол”?

Я являюсь гражданкой России, в которой я выросла, это моя вторая Родина, во мне также присутствует русская кровь, правда у меня есть и другие и крови и гражданства, чего лично я не то что не скрываю, а горжусь. Предвосхищая ваши комменты- гражданства Украины у меня к счастью или к сожалению- НЕТ!

Именно поэтому я против любого проявления национализма и оскорбления людей только на основании их национальности! Без учёта их личных взглядов, принципов и мировоззрения.

В заключении, хочу привести другой пример, возьмём Прибалтику, я к ней, к слову, тоже отношения не имею- это просто пример.

Никто, надеюсь, не будет спорить, что в Прибалтике тоже зашкаливает национализм, мягко говоря, не очень любят русских, причём на государственном уровне, поэтому очень многие русские даже не являются гражданами [вы, наверняка, слышали выражение “негры”- не граждане], потому что не сдали экзамены по гос языку, и даже не могут голосовать, там также маршируют ветераны СС, также ветеранов Советской армии называют оккупантами, потому что от фашистов освободили, но заставили вступить в СССР, там тоже закрыли почти все русские школы и этот список можно продолжать. Этим летом Латвия не дала визы ряду российских артистов, потому что те поддержали политику российского правительства в вопросах Украины и Крыма, там постоянно увеличивается количество баз НАТО и т.д.

Так вот, исходя из всего этого, и , следуя логике упомянутых мною пользователей: все прибалты фашисты, твари и “***тые дебилы” ?

Значит так два раза!!! :D Sofia! К сожалению я не столь близко с вами знаком как с пользователем и человеком, но извините меня за фамильярность, я вам всем нахлопаю по попам, эмоциональные вы мои! :P:D Девочки милые и мальчики Всадник и Воланд, тормозните и сникерсните! :P:D Вы же все нормальные образованные люди! :P Националистов среди мастеров форума никогда не было и нет, как и среди всех вас. Успокойтесь все и улыбнитесь, дорогие мои! Новый год на носу!

Мы, мастера и Администрация форума всем вам поздравления с Новым годом готовим, а вы тут ругаетесь. Так же нельзя, уважаемые! :wub::P:D

Чтобы вы все понимали и знали. Ваш покорный слуга Мастер - русский, гражданин России, родился в Прибалтике, Эгличка гражданка Прибалтики и родилась там, Маремьяна - русская, родилась в Питере и гражданка России, Кристина Гросс - донская казачка, родилась в Ростове-на-Дону, гражданка России, Радуга - родилась в Волгограде, русская, гражданка России. Вы все еще думаете, что мастера форума какие-то националисты или инопланетяне? :o:wub::D Марусю, Элис, Анжелку, Регинку, Росику, Симону, Девочку Вамп, Собаку Серую, Анюточку с Киева (к сожалению нас покинувшую) и многих других с форума знаю лично и говорю всем, что, дорогие мои, вы все нормальные люди со своими эмоциями, мнениями, разногласиями, отличиями.

От имени всех мастеров нижайше прошу всех успокоиться и расслабиться. Все мы по-человечески порешаем и все будет супер! С очень большой надеждой, что дядю Мастера услышали все. Кто не услышал из милых дам, тот лично получит у меня по попе!!! :P :P :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia, даже не стану приводить цитату из Вашего сообщения выше, дабы опять не вызвать у Вас приступа истерики, и обвинений по-типу "не Вас спрашивают" (хотя до этого подобное и в голову никому не приходило), однако, как я посмотрю Вы сами очень активно этим пользуетесь ;) или цитировать и отвечать на сообщения адресованные другим можно только Вам :D ?

Ну да не об этом речь - так как Вы опять с пренебрежительным оттенком о продвинутых пользователях упомянули и мой ник и ник Элис, выскажу свое МНЕНИЕ и свой взгляд на вопрос!

Вас очень сильно возмущает слова "Наш форум", которые Мы используем?

Так вот к сведению, если Вы до сих пор этого не поняли. И для меня лично и для Элис и для очень многих тут присутствующих этот форум стал как единая семья и единый организм в жизни которого мы принимаем активное участие.

Элис находится на этом форуме практически с момента его основания, а это уже почти 4 года (согласитесь - это срок!), я влилась в ряды форума полтора года назад.

И, как писала Элис, активно участвуем в жизни форума, освещая различные вопросы в различных темах по основной направленности форума, а не только в темах о шарлатанах.

Если для Вас это, как Вы писали, "ни дня без строчки..", то это Ваше дело, а для нас это добавление форуму, в частности для его процветания и продвижения, оригинального и познавательного контента. Чего и Вам желаем.

Да, мы активно освещаем вопросы о шарлатанах, проводя достаточно серьезную работу и выкладывая информацию с наличием аргументов, а не голословно, помогая людям не попасться на удочку матерых мошенников, коих в интернет пространстве превеликое множество, но ведь и эту не слишком "чистую работу" надо делать, а для того чтобы с пренебрежением заявлять мол "да, не царское это дело" , этим "царем", причем не самопровозглашенным с лично надуманной короной, а общепризнанным, сначала нужно стать ;) .

Хоть и Я и Элис и еще ряд пользователей, занимающихся наряду с другим темами и данной не слишком приятной тематикой шарлатанов и мошенников, сами можем и умеем весьма не мало, однако не гнушаемся и в этом аспекте помочь Форуму в борьбе с теми, кто активно пытается его утопить.

Форум очень многим присутствующим здесь помог в различных аспектах, а мы все, для кого данный форум небезразличен, стараемся делать все, чтобы он развивался, расширялся и процветал.

Все мы тут и новички и продвинутые пользователи общаемся на-равных не взирая на чины и звания, с огромным уважением относясь к мастерам, а они в свою очередь также без заносчивости и абсолютно по-человечески общаются со всеми, на мой взгляд это и есть проявление мастерства в широком смысле :) .

Я, до определенного момента, не припомню ни одного пользователя, который хотел бы общаться исключительно с мастерами, а все остальные для, подчеркиваю, равного общения просто заведомо не достойны "великого" внимания и к ним можно относится снисходительно свысока...

Так вот, возвращаясь к возмущающей Вас фразе "Наш форум" - и для меня, и для Элис, и для очень многих здесь, этот форум стал одним сплоченным коллективом.

Вы же работая в коллективе и говоря "Наша работа" или "Наше дело" практически никогда не подразумеваете, что Вы владелец бизнеса, Вы просто часть единой слаженной системы.

Мы являемся этой частью и посему совершенно откровенно произносим, причем с гордостью - "Наш форум"!

Может когда-нибудь и Вы так сможете если захотите и если Вам это надо :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так два раза!!! :D Sofia! К сожалению я не столь близко с вами знаком как с пользователем и человеком, но извините меня за фамильярность, я вам всем нахлопаю по попам, эмоциональные вы мои! :P:D Девочки милые и мальчики Всадник и Воланд, тормозните и сникерсните! :P:D Вы же все нормальные образованные люди! :P Националистов среди мастеров форума никогда не было и нет, как и среди всех вас. Успокойтесь все и улыбнитесь, дорогие мои! Новый год на носу!

Мы, мастера и Администрация форума всем вам поздравления с Новым годом готовим, а вы тут ругаетесь. Так же нельзя, уважаемые! :wub::P:D

Чтобы вы все понимали и знали. Ваш покорный слуга Мастер - русский, гражданин России, родился в Прибалтике, Эгличка гражданка Прибалтики и родилась там, Маремьяна - русская, родилась в Питере и гражданка России, Кристина Гросс - донская казачка, родилась в Ростове-на-Дону, гражданка России, Радуга - родилась в Волгограде, русская, гражданка России. Вы все еще думаете, что мастера форума какие-то националисты или инопланетяне? :o:wub::D Марусю, Элис, Анжелку, Регинку, Росику, Симону, Девочку Вамп, Собаку Серую, Анюточку с Киева (к сожалению нас покинувшую) и многих других с форума знаю лично и говорю всем, что, дорогие мои, вы все нормальные люди со своими эмоциями, мнениями, разногласиями, отличиями.

От имени всех мастеров нижайше прошу всех успокоиться и расслабиться. Все мы по-человечески порешаем и все будет супер! С очень большой надеждой, что дядю Мастера услышали все. Кто не услышал из милых дам, тот лично получит у меня по попе!!! :P :P :D

Мастер! Спасибо вам! Как всегда вы правы! :P:D Мы, женщины, очень часто бываем крайне эмоциональны и только вам по силам нас вовремя притормозить. Если кого-то персонально совсем не со зла обидела, то прошу не обижаться. Ничего личного, просто у всех разные мнения. На то и живой форум, а не какой-то под кого-то персонально заточенный и зализанный ресурс. Согласна, что всем надо успокоиться и стараться дискутировать без перехода на личности среди пользователей форума. Еще раз спасибо, Мастер и Администрация, за терпение! :P :P :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, я бы очень хотела попросить Мастера и Эгли, с которыми я и начала своё общение, придя на этот форум, ответить мне от лица Мастеров форума: во- первых, по поводу обвинения в частности меня [и, насколько я поняла, VsaDnika] в троллинге только на основании того, что я высказала альтернативное мнение по вопросу Украины, если любое альтернативное мнение на политическую ситуацию в какой-либо другой стране у вас считается троллингом, то попрошу мне это озвучить, причём озвучить попрошу именно Вас, а не ваших “ продвинутых” Элис и Marusia, и заодно прояснить мне: на каком основании они мне отвечают от лица всего форума?

Почему я пишу от имени себя, а Marusia и Элис от лица всего форума, и пишут они мне что-то типа “ не согласна с нами- тебя здесь никто не держит”. Ответьте мне на этот вопрос, пожалуйста.

Далее, хотела бы попросить привести конкретный пример! лично моего троллинга, или, ещё раз повторяю, высказывание альтернативного собственного мнения, отличного от мнения “ продвинутых” Marusia и Элис- это троллинг ?

Если- да, то я покину этот форум.

Теперь по поводу заявления Volanda и в назывании в частности меня- “Хохлами”.

И опять только на основании того, что Я возмутилась оскорблениям Целой нации! из-за конкретных шарлатанов, дебилов и подонков- националистов. Т.е, как бы, следуя “железобетонной” логике Элис, Marusia и Volanda, и, перефразируя украинских националистов, “кто не “скачет”[ в переносном смысле] с ними- тот хохол”?

Я являюсь гражданкой России, в которой я выросла, это моя вторая Родина, во мне также присутствует русская кровь, правда у меня есть и другие и крови и гражданства, чего лично я не то что не скрываю, а горжусь. Предвосхищая ваши комменты- гражданства Украины у меня к счастью или к сожалению- НЕТ!

Именно поэтому я против любого проявления национализма и оскорбления людей только на основании их национальности! Без учёта их личных взглядов, принципов и мировоззрения.

В заключении, хочу привести другой пример, возьмём Прибалтику, я к ней, к слову, тоже отношения не имею- это просто пример.

Никто, надеюсь, не будет спорить, что в Прибалтике тоже зашкаливает национализм, мягко говоря, не очень любят русских, причём на государственном уровне, поэтому очень многие русские даже не являются гражданами [вы, наверняка, слышали выражение “негры”- не граждане], потому что не сдали экзамены по гос языку, и даже не могут голосовать, там также маршируют ветераны СС, также ветеранов Советской армии называют оккупантами, потому что от фашистов освободили, но заставили вступить в СССР, там тоже закрыли почти все русские школы и этот список можно продолжать. Этим летом Латвия не дала визы ряду российских артистов, потому что те поддержали политику российского правительства в вопросах Украины и Крыма, там постоянно увеличивается количество баз НАТО и т.д.

Так вот, исходя из всего этого, и , следуя логике упомянутых мною пользователей: все прибалты фашисты, твари и “***тые дебилы” ?

Sofia! Давайте все успокоимся и перейдем на нормальное спокойное общение. Я очень внимательно прочла всю данную тему и по большому счету наблюдаю преимущественно эмоции у каждого.

От себя лично добавлю, что лично мне не нравится, когда эпизодически идет уход от ответов и когда каждый слышит только себя самого, а местами и передергивает.

Если кому-то особа интересна лично моя точка зрения о событиях на Украине в целом, украинских шарлатанах или троллях, то я ее безусловно готова высказать совершенно открыто и не стесняясь.

Прежде всего настоятельно призываю каждого пользователя быть более ответственными в своих словах и аргументировать свою точку зрения. Уверена, что чем более корректно и без голых взрывных эмоций все мы будем относиться друг к другу, тем более продуктивна будет любая дискуссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, абсолютно без всяких эмоций, я должна констатировать, что здесь у многих “продвинутых” пользователей очень большие проблемы с логикой и интеллектом, потому что только люди вообще не обладающие интеллектом могут считать и называть человека, высказывающего противоположное или альтернативное мнение по какому-либо вопросу, троллем! или человеком, вообще не являющимся гражданином России!, потому как с их ущербной логикой им даже в голову не приходит, что кто-то из почти 150 миллионов граждан России может иметь отличное от них, как они думают, “ заместителей Бога по “правильной” политической идеологии” мнение!

Это, называя вещи своими именами, какой наглостью и каким самомнением надо обладать ?!

Собственно в России есть, да, и, по большому счёту, всегда были проблемы с демократией и свободой слова, эту же российскую модель поведения некоторые ваши “продвинутые” пользователи реализуют и на форуме: если ты с нами не согласен по какому-либо вопросу, значит ты- либо тролль, либо не гражданин России, либо вообще идиот и пошёл вон! со своим мнением, потому что “правильное” мнение может быть только у нас!, и мы даже не допускаем мысли, что можем быть в чём-то не правы.

Надо уметь не просто слушать, а именно слышать мнение других людей, даже если вы с ним не согласны, уметь слышать их аргументы, что они на самом деле! хотят до вас донести, и не принимать свои мысли и мнение за непререкаемый абсолют.

Наверняка, вы знаете одно из известнейших и любимых мною высказываний Вольтера: “ Я не согласен ни с одним словом (убеждением), которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право их высказывать”.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, абсолютно без всяких эмоций, я должна констатировать, что здесь у многих “продвинутых” пользователей очень большие проблемы с логикой и интеллектом, потому что только люди вообще не обладающие интеллектом могут считать и называть человека, высказывающего противоположное или альтернативное мнение по какому-либо вопросу, троллем! или человеком, вообще не являющимся гражданином России!, потому как с их ущербной логикой им даже в голову не приходит, что кто-то из почти 150 миллионов граждан России может иметь отличное от них, как они думают, “ заместителей Бога по “правильной” политической идеологии” мнение!

Это, называя вещи своими именами, какой наглостью и каким самомнением надо обладать ?!

Собственно в России есть, да, и, по большому счёту, всегда были проблемы с демократией и свободой слова, эту же российскую модель поведения некоторые ваши “продвинутые” пользователи реализуют и на форуме: если ты с нами не согласен по какому-либо вопросу, значит ты- либо тролль, либо не гражданин России, либо вообще идиот и пошёл вон! со своим мнением, потому что “правильное” мнение может быть только у нас!, и мы даже не допускаем мысли, что можем быть в чём-то не правы.

Надо уметь не просто слушать, а именно слышать мнение других людей, даже если вы с ним не согласны, уметь слышать их аргументы, что они на самом деле! хотят до вас донести, и не принимать свои мысли и мнение за непререкаемый абсолют.

Наверняка, вы знаете одно из известнейших и любимых мною высказываний Вольтера: “ Я не согласен ни с одним словом (убеждением), которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право их высказывать”.

Sofia! Я вас очень прошу, не сгущайте краски! У продвинутых и не продвинутых пользователей здесь все в порядке с интеллектом и логикой. С эмоциями и высказыванием всего накипевшего, возможно и есть перебор. Но все это не критично и преодолимо.

Насчет демократии и свободы слова в России. Не думаю, что эти показатели как-то уступают любым другим странам. Вам ли этого не знать?:) Если уж говорить про эзотерические ресурсы, то мне думается данный ресурс один из немногих, если не единственный, где, как вы можете заметить, темы не модерируются и не подвергаются цензуре. Разве это не признаки цивилизованности и демократичности?

Вы думаете Администрация форума, мастера, не понимают и не знают о том, что ресурс постоянно находится под присмотром разных идиотов шарлатанов всех мастей, эпизодически подвергается троллингу и т. д.? Прекрасно мы обо всем этом знаем.

Я не по наслышке знаю, как тех продвинутых пользователей, которых вы имеете ввиду, уже просто тошнит от всего этого стада злопыхателей, клеветников и шарлатанов, которые к сожалению именно с Украины. Лично я обязана сказать всем тем, кто защищает форум от всей этой грязи, огромное спасибо. Это большой труд, время, отнюдь не позитивные эмоции и т. д.

Также должна заметить, что если любой пользователь форума, который ему симпатизирует и желает дальнейшего развития, по идее должен как-то способствовать этому, а не просто заниматься словоблудием. Не хочу приводить конкретные примеры таких пользователей, но могла бы. И могла бы проявить достаточную жесткость и принципиальность, как один из мастеров форума, стоящий в том числе за его созданием. Никто из мастеров форума никогда не позволял себе уходить от ответов на поставленные вопросы, юлить и словоблудить. Прошу услышать это абсолютно всех и не нарываться.

Дискутируем по теме Украины, значит дискутируем предметно и по существу, с фактами и аргументами, корректно. Если конечно эта тема кому-то злободневна, актуальна и интересна. В остальном же вижу больший смысл и интерес обсуждать другие темы. Однозначно пользы и проку от этого больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также должна заметить, что если любой пользователь форума, который ему симпатизирует и желает дальнейшего развития, по идее должен как-то способствовать этому, а не просто заниматься словоблудием. Не хочу приводить конкретные примеры таких пользователей, но могла бы. И могла бы проявить достаточную жесткость и принципиальность, как один из мастеров форума, стоящий в том числе за его созданием. Никто из мастеров форума никогда не позволял себе уходить от ответов на поставленные вопросы, юлить и словоблудить. Прошу услышать это абсолютно всех и не нарываться.

Дискутируем по теме Украины, значит дискутируем предметно и по существу, с фактами и аргументами, корректно. Если конечно эта тема кому-то злободневна, актуальна и интересна. В остальном же вижу больший смысл и интерес обсуждать другие темы. Однозначно пользы и проку от этого больше.

А что такое: " не нарываться" ? Можно поконкретнее ?

И раз никто из мастеров форума "никогда не позволял себе уходить от ответов на поставленные вопросы", то можно попросить привести конкретные примеры! [для моего дальнейшего понимания ситуации, происходящей на вашем форуме] словоблудия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое: " не нарываться" ? Можно поконкретнее ?

И раз никто из мастеров форума "никогда не позволял себе уходить от ответов на поставленные вопросы", то можно попросить привести конкретные примеры! [для моего дальнейшего понимания ситуации, происходящей на вашем форуме] словоблудия ?

Sofia! Если хотите конкретно, то почитайте внимательно и спокойно отдельные сообщения Всадника. Вы считаете, что в них есть ответы на поставленные вопросы или есть уход, увиливание от них или вопрос на вопрос. Разве это нормально?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое: " не нарываться" ? Можно поконкретнее ?

И раз никто из мастеров форума "никогда не позволял себе уходить от ответов на поставленные вопросы", то можно попросить привести конкретные примеры! [для моего дальнейшего понимания ситуации, происходящей на вашем форуме] словоблудия ?

"Не нарываться" - это значит очень сильно стараться, чтобы я никому здесь не нашлепал любя по мягкому месту. А то пожалуюсь в Союз магов России и он "нарвавшегося" разоблачит очень сильно. :P:D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Они поэтому и не выпячивают, точнее, не афишируют, потому что видят и читают каждодневные оскорбления в адрес ВСЕЙ Украины и ВСЕХ украинцев на страницах вашего форума, в частности от вас с Marusia, и понимают, что тоже могут “огрести по полной”, если начнут вам оппонировать и высказываться в защиту своей страны и своего народа.

А вот такие высказывания отдельных хохляцких официальных выродков, вы Sofia, как-то можете прокомментировать? Или по вашему мнению, россиянам читать и видеть такое приятно? Поопонируйте, выскажитесь.

post-61-0-48526600-1452430590_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
  • 4 months later...

Аллама! Специально для вас поднял тему, так как вы пожелали высказать свое мнение о событиях на Украине.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...