Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Lorik

К чему снятся маги и колдуньи?

9 posts in this topic

Доброго вечера, Marusia :)

Начну с того, что последнее время мне стали сниться достаточно странные сны, которые я частично запоминаю в мельчайших деталях и наверное сама себе могу объяснить, но по поводу сегодняшних "хождений" хотелось бы выслушать мнение профессионала :) . Не знаю, где уже я была, цель была другая, а попала я на прием к "проводнику", не помню весь наш разговор, в памяти осталась только скатерть на столе с принтами карт размером примерно с карты Таро, но не с избражениями, а с текстами и то что товарищ меня достаточно быстро в состояние транса ввел, при это мое тело очень удобненько параллельно столу головой к нему расположилось и в этот момент произошло разделение. Я никакого страха не испытала, не первый раз, мне было очень просто интересно наблюдать какие манипуляции он над моей головой проводит что-то наговаривая. Но в какой-то момент "кликнуло", видимо меня что-то спугнуло, и я вернулась, обратно сознательно возвращаться не стала. Мне интересно, что это, все еще отголоски моего "воспаленного ума" на предмет реинкарнации :wub::D или это имеет и другие толкования ;):P:D . И к чему во снах встречи с магом, таким действительно "прикольно-сказочным" и его предсказания...Буду благодарна за разъяснения :P:D :D

Edited by magicmin
дополнено название темы для лучшей поисковой выдачи

Начну с того, что последнее время мне стали сниться достаточно странные сны, которые я частично запоминаю в мельчайших деталях и наверное сама себе могу объяснить, но по поводу сегодняшних "хождений" хотелось бы выслушать мнение профессионала :) . Не знаю, где уже я была, цель была другая, а попала я на прием к "проводнику", не помню весь наш разговор, в памяти осталась только скатерть на столе с принтами карт размером примерно с карты Таро, но не с избражениями, а с текстами и то что товарищ меня достаточно быстро в состояние транса ввел, при это мое тело очень удобненько параллельно столу головой к нему расположилось и в этот момент произошло разделение. Я никакого страха не испытала, не первый раз, мне было очень просто интересно наблюдать какие манипуляции он над моей головой проводит что-то наговаривая. Но в какой-то момент "кликнуло", видимо меня что-то спугнуло, и я вернулась, обратно сознательно возвращаться не стала. Мне интересно, что это, все еще отголоски моего "воспаленного ума" на предмет реинкарнации :wub::D или это имеет и другие толкования ;):P:D . И к чему во снах встречи с магом, таким действительно "прикольно-сказочным" и его предсказания...Буду благодарна за разъяснения :P:D :D

Это точно по силам только Марусе с Мастером расшифровать. :o:wub:

Это точно по силам только Марусе с Мастером расшифровать. :o:wub:

Эгли! Обещали ведь быстренько ответить ;) . Посоху в астрале "мозг вскрыли", можно сказать черепно-мозговую травму получила, а объяснений нет :wub::D . Кстати, не шучу, я себя последние 2 дня прекрасно чувствую, просто на подъеме, и настроение отличное, может мне "проводник" в качестве бонуса и чакры почистил :o:P:D

Эгли! Обещали ведь быстренько ответить ;) . Посоху в астрале "мозг вскрыли", можно сказать черепно-мозговую травму получила, а объяснений нет :wub::D . Кстати, не шучу, я себя последние 2 дня прекрасно чувствую, просто на подъеме, и настроение отличное, может мне "проводник" в качестве бонуса и чакры почистил :o:P:D

Лорик! Если бы могла, то помогла. Но в таких вопросах только Маруся с Мастером большие специалисты. :wub::D :D

Лорик! Если бы могла, то помогла. Но в таких вопросах только Маруся с Мастером большие специалисты. :wub::D :D

Эгли! Конечно же подожду, я дама терпеливая......до поры до времени :o:D :D

Эгли! Конечно же подожду, я дама терпеливая......до поры до времени :o:D :D

Пишите нашим гуру в личку, Лорик! :D

Пишите нашим гуру в личку, Лорик! :D

Эгли! Мне от коллектива скрывать нечего :D. А может там что-то такое, что они стесняются на форуме открыто обсуждать :o :o :o Тогда по возможности попрошу их мне в личку ответить , не хочу сама их от дел отвлекать, я же знаю ваши насыщенные графики :D :D :D

Привет))А маг тебе еще и предсказывал судьбу?)Мне последнее время снятся гадалки,гадают то на картах, то по руке))

Привет))А маг тебе еще и предсказывал судьбу?)Мне последнее время снятся гадалки,гадают то на картах, то по руке))

Привет! Ну не то чтобы глобально, но пару конкретных вещей сказал. Но это уже другие сны и другие маги. У меня вообще очень активная "ночная жизнь")))