Перейти к содержанию

Нужна помощь мастеров в возврате мужа


Morskay
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера,

Нужна ваша помощь и вообще драгоценное время

Нужно вернуть мужа в семью

Если кто-то готов помочь мне, очень буду благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не стесняйтесь и напишите мастерам в личку. Так быстрее заметят ваше обращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера,

Нужна ваша помощь и вообще драгоценное время

Нужно вернуть мужа в семью

Если кто-то готов помочь мне, очень буду благодарна

Здравствуйте! Отвечаю и поясняю вам и от себя лично, и выражая мнение всех своих коллег мастеров.

Большинство людей по понятным причинам обращаются по принципу "нужно" (вернуть мужа, жену, любимых и т. д.). Но ведь никто из здравомыслящих людей, в том числе и мастеров, никогда не возьмется что-либо решать и тем более что-то гарантировать, предварительно четко для себя не уяснив всю подоплеку ситуации, причины и т. д. Для понимания всего этого нужно в любом случае смотреть по картам. Да, это долго и нудно, стоит определенных денег, но это по крайней мере здраво и честно. Без этого браться возвращать мужей в семьи и т. д. и т. п. никто здесь никогда не возьмется и пробовать даже не станет. Нельзя браться за проведение операции не имея на руках всех анализов! Это абсурд и так не бывает.

Многим объясняем это на форуме, но к сожалению эти многие нас не слышат и продолжают кормить сотни шарлатанов, которые обещают наивным людям всякие чудеса по возврату мужей и т. п. и в итоге люди попросту выкидывают свои деньги на ветер.

С другой стороны мастерам постоянно идут письма в личку с просьбой помочь кого-то вернуть и т. п. Объясняешь все вышеизложенное, называешь цену на всю предварительную необходимую аналитику, и все, ни слуха, ни духа. Сразу многим страждующим становится ничего не нужно. Предпочитают сами себя обманывать и искать всякое шарлатанье, которое якобы вернет им мужей в семьи за пару-тройку тысяч рублей и за неделю. Спрашивается, есть ли у таких многих людей хоть чуть мозгов в голове? Мне зачастую кажется, что нет.

Так что, если вы услышали меня, то пишите. Хотите прямо здесь, хотите мастерам в личку. Чтобы браться (не браться) в чем-то помогать, для начала нужно видеть и понимать всю подоплеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...