Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Morskay

Нужна помощь мастеров в возврате мужа

4 posts in this topic

Уважаемые мастера,

Нужна ваша помощь и вообще драгоценное время

Нужно вернуть мужа в семью

Если кто-то готов помочь мне, очень буду благодарна

Уважаемые мастера,

Нужна ваша помощь и вообще драгоценное время

Нужно вернуть мужа в семью

Если кто-то готов помочь мне, очень буду благодарна

Здравствуйте! Отвечаю и поясняю вам и от себя лично, и выражая мнение всех своих коллег мастеров.

Большинство людей по понятным причинам обращаются по принципу "нужно" (вернуть мужа, жену, любимых и т. д.). Но ведь никто из здравомыслящих людей, в том числе и мастеров, никогда не возьмется что-либо решать и тем более что-то гарантировать, предварительно четко для себя не уяснив всю подоплеку ситуации, причины и т. д. Для понимания всего этого нужно в любом случае смотреть по картам. Да, это долго и нудно, стоит определенных денег, но это по крайней мере здраво и честно. Без этого браться возвращать мужей в семьи и т. д. и т. п. никто здесь никогда не возьмется и пробовать даже не станет. Нельзя браться за проведение операции не имея на руках всех анализов! Это абсурд и так не бывает.

Многим объясняем это на форуме, но к сожалению эти многие нас не слышат и продолжают кормить сотни шарлатанов, которые обещают наивным людям всякие чудеса по возврату мужей и т. п. и в итоге люди попросту выкидывают свои деньги на ветер.

С другой стороны мастерам постоянно идут письма в личку с просьбой помочь кого-то вернуть и т. п. Объясняешь все вышеизложенное, называешь цену на всю предварительную необходимую аналитику, и все, ни слуха, ни духа. Сразу многим страждующим становится ничего не нужно. Предпочитают сами себя обманывать и искать всякое шарлатанье, которое якобы вернет им мужей в семьи за пару-тройку тысяч рублей и за неделю. Спрашивается, есть ли у таких многих людей хоть чуть мозгов в голове? Мне зачастую кажется, что нет.

Так что, если вы услышали меня, то пишите. Хотите прямо здесь, хотите мастерам в личку. Чтобы браться (не браться) в чем-то помогать, для начала нужно видеть и понимать всю подоплеку.