Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Эхо

Есть ли будущее у отношений?

8 posts in this topic

Доброго всем дня! Уважаемые мастера, прошу Вас сделайте диагностику отношений. Недавно познакомилась с мужчиной и он мне ооочень нравится. Вчера поссорились в пух и прах - хочется знать есть ли какие-то перспективы. Всем неравнодушным низкий поклон.

Лидия

Александр

post-2342-0-27504100-1449058108_thumb.jpg

post-2342-0-22036800-1449058117.png

Вы считаете, что у нас бесплатный дом гаданий в он-лайн, чтобы так взять и за пару минут ответить на ваш такой очень "простой" вопрос? :o:D

На форуме уже неоднократно писали, что все частные вопросы и проблемы просматриваются мастерами только в индивидуальном порядке и исключительно на платной основе. Исключение составляют только какие-то экстренные случаи с пропавшими (потерявшимися) детьми и т. п.

Ответ на поставленный вами вопрос требует минимум пару часов времени и развернутого детального гадания на вас саму и на вашего мужчину.

Если у кого-то из обучающихся имеется желание потренироваться и все это диагностировать, то конечно же никто из мастеров возражать не станет, но ваш покорный слуга тратить свое немалое время и заниматься "благотворительностью" точно не станет. Извиняйте!

Доброго Вам вечера, Мастер! Простите великодушно) я действительно не знала о том, что по "ерундовым" в масштабах жизни вопросам Мастера помощь не оказывают) Со всем Вами написанным согласна - справедливо)

Мне искренне жаль, что Вам пришлось потратить время и эмоции на такое длинное сообщение))

Начинающие Маги и Волшебники, потренеруйтесь на мне, пожалуйста)

Гранд мерси))

Хорошего всем настроения))

Доброго Вам вечера, Мастер! Простите великодушно) я действительно не знала о том, что по "ерундовым" в масштабах жизни вопросам Мастера помощь не оказывают) Со всем Вами написанным согласна - справедливо)

Мне искренне жаль, что Вам пришлось потратить время и эмоции на такое длинное сообщение))

Гранд мерси))

Хорошего всем настроения))

Эхо! А мне, если честно, жаль вас. Если ваша любовь к халяве застилает ваше здравомыслие, то обратитесь на специальные сайты для халявщиков под названием "бесплатные гадание он-лайн". Там на вас точно потренируются.

Гранд мерси за понимание! :wub:

А мне жаль Вас)) Видите как наши чувства взаимны)) похоже, скопившийся в Вас негатив и недостаток признания в реальной жизни не позволяют Вам пройти мимо и Вам во что бы то ни стало нужно вылить куда-то свой яд)) Я опубликовала свою просьбу в соответствующей ветке, последовала совету Мастера и обратилась к тем, кто может помочь... И вроде как никаких правил не нарушила и никому ничего плохого не сделала. Если Вы не хотите помочь - пройдите мимо.

Открою Вам простой, но важный секрет - ни Ваша жалость (как, впрочем, и прочие чувства), ни Ваши советы абсолютно никому не нужны в случае если Вас о них не просили))

Я верю, что мироздание мудрее, чем прямые товарно-денежные отношения. Если я не готова на данный момент заплатить за свою просьбу деньгами, это ещё не говорит о моей любви к халяве. Всего лишь о том, что я готова отдать за это что - то другое и не напрямую. Как вариант откликнуться на чью - то просьбу о помощи, помочь тому, кому понадобится моя помощь или сделать в честь того, кто помог мне что - нибудь хорошее) Баланс давать и брать находится внутри каждого человека. Если Ты сегодня отдал кому - то что - то или помог завтра сможешь взять у другого то в чем нуждаешься сам, не нарушая внутренней гармонии. Жизнь всегда все расставляет на свои места и её не проведёшь и не обсчитаешь ;)/>

А вообще... улыбнитесь миру и он обязательно улыбнется Вам в ответ)

А мне жаль Вас)) Видите как наши чувства взаимны)) похоже, скопившийся в Вас негатив и недостаток признания в реальной жизни не позволяют Вам пройти мимо и Вам во что бы то ни стало нужно вылить куда-то свой яд)) Я опубликовала свою просьбу в соответствующей ветке, последовала совету Мастера и обратилась к тем, кто может помочь... И вроде как никаких правил не нарушила и никому ничего плохого не сделала. Если Вы не хотите помочь - пройдите мимо.

Открою Вам простой, но важный секрет - ни Ваша жалость (как, впрочем, и прочие чувства), ни Ваши советы абсолютно никому не нужны в случае если Вас о них не просили))

Я верю, что мироздание мудрее, чем прямые товарно-денежные отношения. Если я не готова на данный момент заплатить за свою просьбу деньгами, это ещё не говорит о моей любви к халяве. Всего лишь о том, что я готова отдать за это что - то другое и не напрямую. Как вариант откликнуться на чью - то просьбу о помощи, помочь тому, кому понадобится моя помощь или сделать в честь того, кто помог мне что - нибудь хорошее) Баланс давать и брать находится внутри каждого человека. Если Ты сегодня отдал кому - то что - то или помог завтра сможешь взять у другого то в чем нуждаешься сам, не нарушая внутренней гармонии. Жизнь всегда все расставляет на свои места и её не проведёшь и не обсчитаешь ;)/>

А вообще... улыбнитесь миру и он обязательно улыбнется Вам в ответ)

Хорошо, хорошо! :D Я вас услышала и уже начала улыбаться. :wub: Александр, думаю тоже улыбается вам во всех смыслах. Так что не печальтесь, а улыбнитесь миру. :D

Эхо! А мне, если честно, жаль вас. Если ваша любовь к халяве застилает ваше здравомыслие, то обратитесь на специальные сайты для халявщиков под названием "бесплатные гадание он-лайн". Там на вас точно потренируются.

Гранд мерси за понимание! :wub:

А вот мне сорри - НЕ жаль, причем совсем не жаль. Я не умею жалеть глупость.... ;)

я действительно не знала о том, что по "ерундовым" в масштабах жизни вопросам Мастера помощь не оказывают) Со всем Вами написанным согласна - справедливо)

В человеческом и в женском плане я все прекрасно понимаю, многие из нас проходят через весьма неприятные личные события, естественно что для Вас данный вопрос не "ерундовый", однако так можно сказать про всех и каждого у кого возникают проблемы, "своя рубашка всегда ближе к телу" и свои проблемы всегда кажутся жизненоважными, простите даже порезанный палец может стать жизненоважной проблемой если Вы, к примеру, пианист или хирург и Вам надо руками работать, однако для других Ваш порезаный палец - всего лишь порезанный палец и ВСЕ!

Вы меня простите конечно, но для решения любой проблемы если Вы обращаетесь к профессионалам не стоит ожидать халявы! Не стоит ожидать, что сейчас все бросятся активно заниматься благотворительностью, так как для ответа на Ваш вопрос требуется приложить достаточно много сил и энергии.

Если я не готова на данный момент заплатить за свою просьбу деньгами, это ещё не говорит о моей любви к халяве. Всего лишь о том, что я готова отдать за это что - то другое и не напрямую. Как вариант откликнуться на чью - то просьбу о помощи, помочь тому, кому понадобится моя помощь или сделать в честь того, кто помог мне что - нибудь хорошее) Баланс давать и брать находится внутри каждого человека.

Просьба о помощи - это одно, можно помочь человеку, когда действительно произошла катастрофа (беда с ребенком, жизнеугрожающее состояние близкого и т.п.) и в данных аспектах ни один из мастеров форума никогда не откажет и не отказывал, так как такие ситуации бывали!

В вашем же случае - речь прежде всего идет об услуге!

Если у Вас, например, зуб заболит или сломается - Вы ведь пойдете к стоматологу за услугой, а они сейчас все платные, и что? Попросите врача чтобы он проявил благотворительность и оказать Вам платные услуги - бесплатно, заплатив за материалы из своего кармана?

Или Вы сами работаете бесплатно?

Или соблюдая Ваш баланс давать и брать, Вы предлагаете мастерам отдать не только свое время, но и расплачиваясь своей энергией работая над Вашим вопросом, просто потому, что у Вас нет денег на оплату услуги? Что Вы сможете отдать конкретно мастеру, за его энергию?

И какой же простите тут баланс?

Если Вы не понимаете таких простых вещей, то уж простите!

Тогда милости просим к товарищам, которыми забит весь интернет, они Вам за 500 руб. все быстренько "продиагностируют", только Вы сами такой "диагностике" не обрадуетесь!

А насчет "Начинающих магов и Волшебников", за других ответить не возьмусь, может быть наши пользователи-обучающиеся и займутся Вашим вопросом, однако что-то сомневаюсь, что после Вашего ироничного "Волшебники" кто-либо от души захочет тратить свое время! Ну а там кто знает!

Постарайтесь понять, магия и гадание - вещь очень серьезная и не простая, если конечно говорить не о шарлатанах, а о профессионалах!

Marusia! О чем здесь вообще говорить, если человек настолько мягко сказать своеобразен, что запросто вывешивает фото мужчины на всеобщее обозрение и при этом пытается еще навязать какие-то "улыбнитесь миру"? Лучше бы не "миру улыбалась" и дурачка включала, а пошла бы на работу устроилась хотя бы уборщицей. Так нет, лень матушка видимо вперед родилась. Что называется, будем сидеть без дела, ныть, ехидничать, воздух портить и еще других и жизни поучать. А потом удивляться, что мужик от нее сбежал. Тяжелый случай, нечего сказать. :wub::D