Перейти к содержанию

Есть ли будущее у отношений?


Эхо
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Уважаемые мастера, прошу Вас сделайте диагностику отношений. Недавно познакомилась с мужчиной и он мне ооочень нравится. Вчера поссорились в пух и прах - хочется знать есть ли какие-то перспективы. Всем неравнодушным низкий поклон.

Лидия

Александр

post-2342-0-27504100-1449058108_thumb.jpg

post-2342-0-22036800-1449058117.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что у нас бесплатный дом гаданий в он-лайн, чтобы так взять и за пару минут ответить на ваш такой очень "простой" вопрос? :o:D

На форуме уже неоднократно писали, что все частные вопросы и проблемы просматриваются мастерами только в индивидуальном порядке и исключительно на платной основе. Исключение составляют только какие-то экстренные случаи с пропавшими (потерявшимися) детьми и т. п.

Ответ на поставленный вами вопрос требует минимум пару часов времени и развернутого детального гадания на вас саму и на вашего мужчину.

Если у кого-то из обучающихся имеется желание потренироваться и все это диагностировать, то конечно же никто из мастеров возражать не станет, но ваш покорный слуга тратить свое немалое время и заниматься "благотворительностью" точно не станет. Извиняйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам вечера, Мастер! Простите великодушно) я действительно не знала о том, что по "ерундовым" в масштабах жизни вопросам Мастера помощь не оказывают) Со всем Вами написанным согласна - справедливо)

Мне искренне жаль, что Вам пришлось потратить время и эмоции на такое длинное сообщение))

Начинающие Маги и Волшебники, потренеруйтесь на мне, пожалуйста)

Гранд мерси))

Хорошего всем настроения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам вечера, Мастер! Простите великодушно) я действительно не знала о том, что по "ерундовым" в масштабах жизни вопросам Мастера помощь не оказывают) Со всем Вами написанным согласна - справедливо)

Мне искренне жаль, что Вам пришлось потратить время и эмоции на такое длинное сообщение))

Начинающие Маги и Волшебники, потренеруйтесь на мне, пожалуйста)

Гранд мерси))

Хорошего всем настроения))

Эхо! А мне, если честно, жаль вас. Если ваша любовь к халяве застилает ваше здравомыслие, то обратитесь на специальные сайты для халявщиков под названием "бесплатные гадание он-лайн". Там на вас точно потренируются.

Гранд мерси за понимание! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне жаль Вас)) Видите как наши чувства взаимны)) похоже, скопившийся в Вас негатив и недостаток признания в реальной жизни не позволяют Вам пройти мимо и Вам во что бы то ни стало нужно вылить куда-то свой яд)) Я опубликовала свою просьбу в соответствующей ветке, последовала совету Мастера и обратилась к тем, кто может помочь... И вроде как никаких правил не нарушила и никому ничего плохого не сделала. Если Вы не хотите помочь - пройдите мимо.

Открою Вам простой, но важный секрет - ни Ваша жалость (как, впрочем, и прочие чувства), ни Ваши советы абсолютно никому не нужны в случае если Вас о них не просили))

Я верю, что мироздание мудрее, чем прямые товарно-денежные отношения. Если я не готова на данный момент заплатить за свою просьбу деньгами, это ещё не говорит о моей любви к халяве. Всего лишь о том, что я готова отдать за это что - то другое и не напрямую. Как вариант откликнуться на чью - то просьбу о помощи, помочь тому, кому понадобится моя помощь или сделать в честь того, кто помог мне что - нибудь хорошее) Баланс давать и брать находится внутри каждого человека. Если Ты сегодня отдал кому - то что - то или помог завтра сможешь взять у другого то в чем нуждаешься сам, не нарушая внутренней гармонии. Жизнь всегда все расставляет на свои места и её не проведёшь и не обсчитаешь ;)/>

А вообще... улыбнитесь миру и он обязательно улыбнется Вам в ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне жаль Вас)) Видите как наши чувства взаимны)) похоже, скопившийся в Вас негатив и недостаток признания в реальной жизни не позволяют Вам пройти мимо и Вам во что бы то ни стало нужно вылить куда-то свой яд)) Я опубликовала свою просьбу в соответствующей ветке, последовала совету Мастера и обратилась к тем, кто может помочь... И вроде как никаких правил не нарушила и никому ничего плохого не сделала. Если Вы не хотите помочь - пройдите мимо.

Открою Вам простой, но важный секрет - ни Ваша жалость (как, впрочем, и прочие чувства), ни Ваши советы абсолютно никому не нужны в случае если Вас о них не просили))

Я верю, что мироздание мудрее, чем прямые товарно-денежные отношения. Если я не готова на данный момент заплатить за свою просьбу деньгами, это ещё не говорит о моей любви к халяве. Всего лишь о том, что я готова отдать за это что - то другое и не напрямую. Как вариант откликнуться на чью - то просьбу о помощи, помочь тому, кому понадобится моя помощь или сделать в честь того, кто помог мне что - нибудь хорошее) Баланс давать и брать находится внутри каждого человека. Если Ты сегодня отдал кому - то что - то или помог завтра сможешь взять у другого то в чем нуждаешься сам, не нарушая внутренней гармонии. Жизнь всегда все расставляет на свои места и её не проведёшь и не обсчитаешь ;)/>

А вообще... улыбнитесь миру и он обязательно улыбнется Вам в ответ)

Хорошо, хорошо! :D Я вас услышала и уже начала улыбаться. :wub: Александр, думаю тоже улыбается вам во всех смыслах. Так что не печальтесь, а улыбнитесь миру. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхо! А мне, если честно, жаль вас. Если ваша любовь к халяве застилает ваше здравомыслие, то обратитесь на специальные сайты для халявщиков под названием "бесплатные гадание он-лайн". Там на вас точно потренируются.

Гранд мерси за понимание! :wub:

А вот мне сорри - НЕ жаль, причем совсем не жаль. Я не умею жалеть глупость.... ;)

я действительно не знала о том, что по "ерундовым" в масштабах жизни вопросам Мастера помощь не оказывают) Со всем Вами написанным согласна - справедливо)

Мне искренне жаль, что Вам пришлось потратить время и эмоции на такое длинное сообщение))

Начинающие Маги и Волшебники, потренеруйтесь на мне, пожалуйста)

В человеческом и в женском плане я все прекрасно понимаю, многие из нас проходят через весьма неприятные личные события, естественно что для Вас данный вопрос не "ерундовый", однако так можно сказать про всех и каждого у кого возникают проблемы, "своя рубашка всегда ближе к телу" и свои проблемы всегда кажутся жизненоважными, простите даже порезанный палец может стать жизненоважной проблемой если Вы, к примеру, пианист или хирург и Вам надо руками работать, однако для других Ваш порезаный палец - всего лишь порезанный палец и ВСЕ!

Вы меня простите конечно, но для решения любой проблемы если Вы обращаетесь к профессионалам не стоит ожидать халявы! Не стоит ожидать, что сейчас все бросятся активно заниматься благотворительностью, так как для ответа на Ваш вопрос требуется приложить достаточно много сил и энергии.

Если я не готова на данный момент заплатить за свою просьбу деньгами, это ещё не говорит о моей любви к халяве. Всего лишь о том, что я готова отдать за это что - то другое и не напрямую. Как вариант откликнуться на чью - то просьбу о помощи, помочь тому, кому понадобится моя помощь или сделать в честь того, кто помог мне что - нибудь хорошее) Баланс давать и брать находится внутри каждого человека.

Просьба о помощи - это одно, можно помочь человеку, когда действительно произошла катастрофа (беда с ребенком, жизнеугрожающее состояние близкого и т.п.) и в данных аспектах ни один из мастеров форума никогда не откажет и не отказывал, так как такие ситуации бывали!

В вашем же случае - речь прежде всего идет об услуге!

Если у Вас, например, зуб заболит или сломается - Вы ведь пойдете к стоматологу за услугой, а они сейчас все платные, и что? Попросите врача чтобы он проявил благотворительность и оказать Вам платные услуги - бесплатно, заплатив за материалы из своего кармана?

Или Вы сами работаете бесплатно?

Или соблюдая Ваш баланс давать и брать, Вы предлагаете мастерам отдать не только свое время, но и расплачиваясь своей энергией работая над Вашим вопросом, просто потому, что у Вас нет денег на оплату услуги? Что Вы сможете отдать конкретно мастеру, за его энергию?

И какой же простите тут баланс?

Если Вы не понимаете таких простых вещей, то уж простите!

Тогда милости просим к товарищам, которыми забит весь интернет, они Вам за 500 руб. все быстренько "продиагностируют", только Вы сами такой "диагностике" не обрадуетесь!

А насчет "Начинающих магов и Волшебников", за других ответить не возьмусь, может быть наши пользователи-обучающиеся и займутся Вашим вопросом, однако что-то сомневаюсь, что после Вашего ироничного "Волшебники" кто-либо от души захочет тратить свое время! Ну а там кто знает!

Постарайтесь понять, магия и гадание - вещь очень серьезная и не простая, если конечно говорить не о шарлатанах, а о профессионалах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusia! О чем здесь вообще говорить, если человек настолько мягко сказать своеобразен, что запросто вывешивает фото мужчины на всеобщее обозрение и при этом пытается еще навязать какие-то "улыбнитесь миру"? Лучше бы не "миру улыбалась" и дурачка включала, а пошла бы на работу устроилась хотя бы уборщицей. Так нет, лень матушка видимо вперед родилась. Что называется, будем сидеть без дела, ныть, ехидничать, воздух портить и еще других и жизни поучать. А потом удивляться, что мужик от нее сбежал. Тяжелый случай, нечего сказать. :wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...