Перейти к содержанию

Расклад карт ТАРО "Новогодняя елка"


Рекомендуемые сообщения

Полагаю, что нижеприведенный расклад карт Таро "Новогодняя елка" окажется полезным для многих читательниц и пользователей форума. Позволит подойти к встрече Нового года более собранными, красивыми, нарядными, обворожительными, отдохнувшими и с хорошим настроением. Также данный расклад может помочь определиться с подарками близким, справиться с нагрузкой по подготовке к новогоднему празднику.

post-2204-0-61201900-1447762210_thumb.png

1. Какой новогодний в материальном отношении подарок я могу себе позволить преподнести?

2. Какой новогодний в нематериальном отношении подарок я могу себе позволить преподнести?

3. Что может способствовать мне чувствовать себя максимально духовно обновленной в новогодние праздники?

4. Каким образом я могу помочь в этом отношении другим окружающим меня людям?

5. Каким образом мне лучше всего сохранить свои собственные силы и привлекательность в процессе подготовки к предстоящим новогодним праздникам?

6. Как проще всего мне справиться с различными семейными хлопотами в преддверии Нового года и в процессе долгих новогодних праздников?

7. Что может наиболее ярко давать мне прекрасное ощущение новогоднего праздника?

8. Что может по-максимуму помочь продлить чудесное настроение праздника и что в этой связи можно самой сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепное оформление, Marusia! Большущий респект! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепное оформление, Marusia! Большущий респект! :P

Уже хочу под елку, хотя до Нового года еще больше месяца.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хочу под елку, хотя до Нового года еще больше месяца. :)

Что ж вы раньше не сказали, Мастер? Я б на картинке и вас разместила под елочкой. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж вы раньше не сказали, Мастер? Я б на картинке и вас разместила под елочкой. :P:D

с бутылочкой вискарика причем и в шубе Деда Мороза...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с бутылочкой вискарика причем и в шубе Деда Мороза... :)

Да уж, Marusia, сделайте такой подарок для нас обучающихся, уверена, технически вам это под силу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Marusia, сделайте такой подарок для нас обучающихся, уверена, технически вам это под силу :)

Конечно под силу. Придется мне попросить Marusia рядом со мной Лорика и Эгли изобразить под елкой. Снегурочками, так сказать. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно под силу. Придется мне попросить Marusia рядом со мной Лорика и Эгли изобразить под елкой. Снегурочками, так сказать. :P:D

За что такая честь, Мастер! Хотя понимаю, одному под елкой грустно, а тут такие дивные снегурки с шампусиком, прям новогодний коктейль :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что такая честь, Мастер! Хотя понимаю, одному под елкой грустно, а тут такие дивные снегурки с шампусиком, прям новогодний коктейль :P:D

Да уж! Весело, весело встретим Новый год! Дед Мороз с вискариком, снегурки с шампусиком. Достойно! :wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Весело, весело встретим Новый год! Дед Мороз с вискариком, снегурки с шампусиком. Достойно! :wub::P:D

Да просто волшебно :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто волшебно :P:D

Надо народ на форуме спросить. Может еще кто пожелает увидеть себя под новогодней елкой с вискарями и шампусиками? Чтоб уж потом картинку по несколько раз не переделывать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо народ на форуме спросить. Может еще кто пожелает увидеть себя под новогодней елкой с вискарями и шампусиками? Чтоб уж потом картинку по несколько раз не переделывать. :)

Думаю, желающих поводить хоровод с Мастером возле елки найдется достаточно, пожалуй, надо подождать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, желающих поводить хоровод с Мастером возле елки найдется достаточно, пожалуй, надо подождать :)

Весело тут у вас! :P:D Хоть в очередь записывайся с Мастером хороводы поводить. :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас! :P:D Хоть в очередь записывайся с Мастером хороводы поводить. :wub:

Маремьяна, присоединяйтесь к нам :D , скучать не придется :) А Мастер наверное уже и стишки учит, чтобы своих снегурок порадовать :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, присоединяйтесь к нам :D , скучать не придется :) А Мастер наверное уже и стишки учит, чтобы своих снегурок порадовать :P:D :D

Пока сама не пойму. То ли стишки разучивает наш дед Мороз, то ли медитирует где-то? А может ведь и то, и другое одновременно. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сама не пойму. То ли стишки разучивает наш дед Мороз, то ли медитирует где-то? А может ведь и то, и другое одновременно. :D

На то он и Мастер :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо народ на форуме спросить. Может еще кто пожелает увидеть себя под новогодней елкой с вискарями и шампусиками? Чтоб уж потом картинку по несколько раз не переделывать. :)

Весело тут у вас! :P:D Хоть в очередь записывайся с Мастером хороводы поводить. :wub:

Тогда пора уже составить список желающих оказаться под елочкой в качестве Снегурки ;)

А Нашему уважаемому Мастеру выдать новогоднее поручение закупить для Снегурок ящик шампанского, так как что-то мне подсказывает, что желающих на роль Снегурочки будет не мало :P:D .

А Мастер, в костюме Деда Мороза, как падишах в гареме, будет получать удовольствие с бокалом вискарика! :P:D:P

Главное не забывать, что Новогодние праздники имеют свойство заканчиваться, а последствия вискарика и шампанского могут остаться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сама не пойму. То ли стишки разучивает наш дед Мороз, то ли медитирует где-то? А может ведь и то, и другое одновременно. :D

Ага, учит видать главный стишок, а точнее речевку: "Снегурки magic-school, на первый-второй рассчитайсь!" :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, учит видать главный стишок, а точнее речевку: "Снегурки magic-school, на первый-второй рассчитайсь!" :P :P :P

На "третий" тоже рассчитаться можно. А то вдруг двух снегурок маловато окажется. :P:D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "третий" тоже рассчитаться можно. А то вдруг двух снегурок маловато окажется. :P:D:P

Ох, Элис, Наш гуру не то что тремя, он боюсь и пятью не обойдется, да и желающих на роль Снегурок при таком-то Дедушке морозе, явно не мало на Нашем форуме :P :P :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "третий" тоже рассчитаться можно. А то вдруг двух снегурок маловато окажется. :P:D:P

Тогда меня на "четвертый" сзади запишите. :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда меня на "четвертый" сзади запишите. :wub::D

Эгли! Так мы же вроде бы на один два, или уже опять все списки поменяли :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли! Так мы же вроде бы на один два, или уже опять все списки поменяли :wub::D

Lorik! Разберемся! Экспромт всегда интереснее... :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik! Разберемся! Экспромт всегда интереснее... :wub::D

Сами напросились, коварные. Придется всех собрать под елкой в кучу и полный экспромт! :wub::P:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами напросились, коварные. Придется всех собрать под елкой в кучу и полный экспромт! :wub::P:wub:

Что значит напросились :o :o :o , вам же без снегурок под елкой скучно стало, а мы лишь любезно согласились составить вам компанию :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...