Перейти к содержанию

Приобрести полную схему раскладов карт при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Марьяша! Ты же знаешь, что я плужу яки пчелка Мая. В выходные все ноги стер, но зато 2 корзины белых грибов собрал, ну и потом как водится такое дело отмечали с приятелями. Скажу тебе, что соленые белые грибочки под "лимонадик" хорошо идут. :P:D

ЛЮБЛЮ грибников )))) и у нас белые пошли и вроде красноголовики)) мылимся в грибы с родителями - эх, охота - пуще неволи - знаю. что потом возни с ними ...мама не горюй...и все равно тянешься )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в долю падай, честное слово...))))))))))))))))))))))

мне все больше и больше у Вас нра )))))))))) обожаю ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮБЛЮ грибников )))) и у нас белые пошли и вроде красноголовики)) мылимся в грибы с родителями - эх, охота - пуще неволи - знаю. что потом возни с ними ...мама не горюй...и все равно тянешься )))))

Грибы - это классно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все больше и больше у Вас нра )))))))))) обожаю ))))

Так это прекрасно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Добрый день! Я новичек на вашем сайте. Хотела бы узнать как можно приобрести схемы раскладов и есть ли у вас обучение? Сейчас пытаюсь вникнуть сама, но в голове полнейший сумбур:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Anna8889 сказал:

Добрый день! Я новичек на вашем сайте. Хотела бы узнать как можно приобрести схемы раскладов и есть ли у вас обучение? Сейчас пытаюсь вникнуть сама, но в голове полнейший сумбур:blink:

Здравствуйте! Это вполне закономерно, что у вас в голове сумбур с учетом того, что вы новичок. :D Чтобы освоить гадание на простых картах на мало-мальски приличном уровне, нужно как минимум пару-тройку месяцев при наличие серьезных способностей. Многие пользователи Форума зачастую тратили на это и год, и два, и все равно приходится до сих пор зачастую поправлять их и по-доброму выдавать тумаков.:D

Если же вас интересует индивидуальное обучение профессиональному гаданию на простых картах или Таро, схемы раскладов, то напишите мне в личку. В ней обменяемся скайпами, к примеру, и все вам популярно объясню насчет гаданий и обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Всем добрый день!

Скажите пожалуйста, сайт по обучению, и контакты которые на нем указаны, а именно почта и номер телефона актуальны? Отправляла письмо с вопросами по обучению - на почту приходит отбивка, что письмо не доставлено. Два дня звоню по указанному номеру на сайте - аппарат выключен или находится вне зоны действия...

Возможно у них что-то изменилось? У кого-нибудь из вас есть рабочие контакты, по которым можно связаться со школой? Поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна.

Заранее большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тая17 сказал:

Всем добрый день!

Скажите пожалуйста, сайт по обучению, и контакты которые на нем указаны, а именно почта и номер телефона актуальны? Отправляла письмо с вопросами по обучению - на почту приходит отбивка, что письмо не доставлено. Два дня звоню по указанному номеру на сайте - аппарат выключен или находится вне зоны действия...

Возможно у них что-то изменилось? У кого-нибудь из вас есть рабочие контакты, по которым можно связаться со школой? Поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна.

Заранее большое спасибо

Здравствуйте! Мне в личку напишите и попробую вас связать с людьми или сам отвечу на все ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...