Перейти к содержанию

Колода карт Таро Мальтийского Ордена (Corto Maltese Tarot)


Рекомендуемые сообщения

На днях увидела в магазине колоду Таро, которая показалась необычной. Почитала, делюсь )))

Выпущена издательством Lo Scarabeo в 2008 году, автор Hugo Pratt

Относится к Таро французской школы (Папюс)/ Марсельское таро

Традиционно для итальянских колод Таро Правосудие - 8 старший аркан, Сила - 11.

Колода Таро «Корто Мальтезе» основана на событиях увлекательного путешествия моряка и авантюриста Корто Мальтезе — приключения, наполненного романтикой, авантюрами и тайнами.

23ebbabb02b1412b89f98b9faf887aac.jpg

Главный герой истории, которую рассказывают нам карты, — Корто Мальтезе — мужественный харизматично-романтичный персонаж одноименных графических новелл итальянского художника Уго Пратта в 1967–1989 годов. О его приключениях в 2002 году был снят серьезный, увлекательный полнометражный мультфильм «Корто Мальтезе: погоня за золотым поездом» для взрослой аудитории. В колоде в образе Корто Мальтезе изображен Маг

4a13e0d447e3b43c6a783f414fe1d4de.jpg

Чувственные, динамичные и выразительные акварельные иллюстрации Corto Maltese Tarot выполнены в стиле импрессионизма. Каждое изображение заключено в широкую рамку нежно-морского цвета. По углам каждого Аркана вставлены соответствующие миниатюры Марсельского Таро.

6966f3eedf8a78fe00de89fbc168708f.jpg

fff09e9b682012648abe88b3169482ff.jpg

Колода, на мой взгляд, достаточно приятная. Сайт Тароман рекомендует ее тарологам, которые

— придают большое значение качеству художественного исполнения колоды;

— подбирают Таро с выразительными, но не устрашающими образами для работы с тревожными клиентами;

— коллекционируют Таро;

— ищут колоду с выраженным символизмом.

fb020534833c8e0466a51b214935b02d.jpg

Мне главный герой почему-то чрезвычайно напомнил товарища О.Бендера )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях увидела в магазине колоду Таро, которая показалась необычной. Почитала, делюсь )))

Выпущена издательством Lo Scarabeo в 2008 году, автор Hugo Pratt

Относится к Таро французской школы (Папюс)/ Марсельское таро

Традиционно для итальянских колод Таро Правосудие - 8 старший аркан, Сила - 11.

Колода Таро «Корто Мальтезе» основана на событиях увлекательного путешествия моряка и авантюриста Корто Мальтезе — приключения, наполненного романтикой, авантюрами и тайнами.

23ebbabb02b1412b89f98b9faf887aac.jpg

Главный герой истории, которую рассказывают нам карты, — Корто Мальтезе — мужественный харизматично-романтичный персонаж одноименных графических новелл итальянского художника Уго Пратта в 1967–1989 годов. О его приключениях в 2002 году был снят серьезный, увлекательный полнометражный мультфильм «Корто Мальтезе: погоня за золотым поездом» для взрослой аудитории. В колоде в образе Корто Мальтезе изображен Маг

4a13e0d447e3b43c6a783f414fe1d4de.jpg

Чувственные, динамичные и выразительные акварельные иллюстрации Corto Maltese Tarot выполнены в стиле импрессионизма. Каждое изображение заключено в широкую рамку нежно-морского цвета. По углам каждого Аркана вставлены соответствующие миниатюры Марсельского Таро.

6966f3eedf8a78fe00de89fbc168708f.jpg

fff09e9b682012648abe88b3169482ff.jpg

Колода, на мой взгляд, достаточно приятная. Сайт Тароман рекомендует ее тарологам, которые

— придают большое значение качеству художественного исполнения колоды;

— подбирают Таро с выразительными, но не устрашающими образами для работы с тревожными клиентами;

— коллекционируют Таро;

— ищут колоду с выраженным символизмом.

fb020534833c8e0466a51b214935b02d.jpg

Мне главный герой почему-то чрезвычайно напомнил товарища О.Бендера )))

Действительно!:) У меня такие же ассоциации.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему у всех ассоциации одинаковые на Таро Мальтийского Ордена возникают. Собака Серая - провидица!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему у всех ассоциации одинаковые на Таро Мальтийского Ордена возникают. Собака Серая - провидица! :)

Согласна со всеми, дорогие мои! Собаке Серой конечно же спасибо за обзор! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...