Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Lorik! Насчет задержки в получении денег соглашусь, но вот только где вы здесь увидели, что Дама якобы "всплакнет" в этой связи? :o/> :D/> Карта 6 червей непосредственно при Даме червей здесь не выпала и такие смелые фантазии здесь ни к чему, уважаемый товарищ модератор. :P/> :D/> :wub:/>

По четырем нижним картам с уверенностью скажу, что Дама червей будет очень рада какому-то позитиву по жизни. Возможно что-то связанное с наследством, а может быть и счастливое замужество. Самое ведь интересное, что Руслана пишет, что указанные карты выпали в позиции "что удивит" в первом раскладе. Само значение глагола "удивит" говорит о том, что эти события именно удивят, то есть будут еще и неожиданны, неожиданны причем в приятном аспекте. :o/> :wub:/>

Было бы очень интересно знать, а что показали карты в 5 дальнейших раскладах? Показали ли карты разворот данных событий и бОльшую конкретику или с учетом того, что удивление должно быть до конца именно удивлением, карты предпочли скрыть полную расшифровку грядущего неожиданного позитива?

Очень будет интересно услышать Руслану по существу моих уточняющих вопросов и конечно спустя какое-то время о жизненной реализации очень позитивной выпавшей комбинации карт.:)/>

Привет Маремьяночка :) В дальнейших раскладах конкретно ничего нету про наследство и замужество. Всё как то размыто

В последующих раскладах .... :( ну что подождем если будет наследство обязательно Напишу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Привет Маремьяночка :) В дальнейших раскладах конкретно ничего нету про наследство и замужество. Всё как то размыто

В последующих раскладах .... :( ну что подождем если будет наследство обязательно Напишу ))))

Пожалуйста, Русланочка! Если вдруг неожиданное замужество нарисуется, то тоже нас порадуйте.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя я сделала вывод что раз её любимый мужчина у неё в раскладе есть (левый верхний), то эта она о нём думает и интересуется его жизнью, оно и так понятно ни он ко мне пришёл, а она значит есть сомнения.А вот у него в раскладе её карт на мой взгляд вообще нет, есть карта жены по правую сторону.Значит она его на данный период времени мало интересует если вообще интересует.Помогите пожалуйста я уже себе голову сломала.А ещё я наверное не так добавила фото если что исправьте, пожалуйста.

post-2869-0-98414700-1452692254_thumb.jpg

post-2869-0-32775800-1452692596_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу своего первого сообщения отправляю ещё раз на 1 фото расклад для женщины( дама червей ), интересующий её мужчина (король треф),её муж(король червей).На 2 фото расклад на её любимого мужчину он (король червей), его жена (дама червей), клиентка дама бубен.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу своего первого сообщения отправляю ещё раз на 1 фото расклад для женщины( дама червей ), интересующий её мужчина (король треф),её муж(король червей).На 2 фото расклад на её любимого мужчину он (король червей), его жена (дама червей), клиентка дама бубен.

Добрый день Omela! Конечно же мы вам поможем разобраться в ситуации, но прежде всего у меня есть пара вопросов, вы хорошо изучили раздел "расклад Крестовина" и в правильной последовательности расклад сделали? Я, скажу честно, сразу и не поняла, что это именно "Крестовина". А в разделе, по-моему даже и фото есть. И потом мне не очень понятно, кто к кому пришел и какие сомнения. Как я понимаю, вы на себя расклад делали? Кроме этих четырех персонажей вы никого больше не загадывали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё прочитала внимательно сделала как Мастер написал.Карты внизу положила для удобства,чтобы сфотографировать это карты "что на сердце" Расклад моей любимой подружке ей 35 лет с мужем у них не всё хорошо.Всех подробностей я не знаю.Меня она просила сделать расклад и посмотреть на её любимого человека .Я её поняла так ,что больше её интересует думает ли он о ней и.т.д У меня сложилось мнение ,что бывшего ей наверное надо забыть ну нет её у него в раскладе, а жена худо бедно есть.Я не уверена поэтому обращаюсь к Вам мастерам за помощью ей сказала что ещё расклад не делала.

1расклад -это её расклад зовут её Лена, король червей её муж, а король треф -любимый, он старше на 7 лет.2 расклад я на её любимого Сергея смотрела.Он король червей,;жена дама червей, а Лена дама бубен она младше.больше никто не кем не загадан

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё прочитала внимательно сделала как Мастер написал.Карты внизу положила для удобства,чтобы сфотографировать это карты "что на сердце" Расклад моей любимой подружке ей 35 лет с мужем у них не всё хорошо.Всех подробностей я не знаю.Меня она просила сделать расклад и посмотреть на её любимого человека .Я её поняла так ,что больше её интересует думает ли он о ней и.т.д У меня сложилось мнение ,что бывшего ей наверное надо забыть ну нет её у него в раскладе, а жена худо бедно есть.Я не уверена поэтому обращаюсь к Вам мастерам за помощью ей сказала что ещё расклад не делала.

1расклад -это её расклад зовут её Лена, король червей её муж, а король треф -любимый, он старше на 7 лет.2 расклад я на её любимого Сергея смотрела.Он король червей,;жена дама червей, а Лена дама бубен она младше.больше никто не кем не загадан

Добрый вечер, Omela! Да, существует такая точка зрения, что если интересующий король или дама не выпали в "Крестовине", то этот человек клиенту не очень и важен, но это не 100-процентный вердикт, надо смотреть все 6 раскладов и только потом делать какие-то окончательные выводы. На основании ваших раскладов можно сказать, что видимо любимый подруги находится в данный момент не рядом с ней и как я уже писала позиция слева вверху может означать как события вдали от клиента, так и отсутствие этих событий, может он пока и будет отсутствовать в ее жизни, но возможно и то, что в ближайшее время у вашей подруги состоится разговор с кем-то издалека и это и будет ее любимый с думами о ней, а затем в течение 2-4 недель её ждут серьезные переживания и неприятности, вплоть до болезненного состояния, и виновником сего скорее всего будет ее супруг, вроде бы уже и перспектив в отношениях нет, но крови то ее он попьет. В позиции "на сердце" тоже все интересно, Лена видимо будет общаться с некой бубновой, может и с подругой, у которой есть ребенок, а вот на горизонте появится бубновый, мужчина состоятельный, проявляющий интерес к вашей подруге, причем не только платонический. Примерно так, что касается взаимоотношений. А то что касается любимого, так ему сейчас похоже что не до барышень, башка его будет забита неприятностями по работе и мыслями о неком крестовом, может коллега, может компаньон, короче, дела у него с ним какие-то, да еще и супруга вся в неких сомнениях не понятно каких, а вот через месяцок Сергей ваш или ремонт затеит или его не по-детски чувтва накроют, но какие и к кому, об этом "Крестовина" умалчивает. Поэтому еще раз повторяю, надо и другие расклады смотреть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать расклад, т.к. голова у меня в данный момент из-за стресса совсем не соображает:((( Гадание производилось на короля червей, в отношении которого возбуждено уголовное дело. Что ему грозит?

post-3141-0-87274900-1453009574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать расклад, т.к. голова у меня в данный момент из-за стресса совсем не соображает :((( Гадание производилось на короля червей, в отношении которого возбуждено уголовное дело. Что ему грозит?

А что это за расклад такой "оригинальный"? По такому раскладу вообще ничего сказать нельзя в принципе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать расклад, т.к. голова у меня в данный момент из-за стресса совсем не соображает:(/>(( Гадание производилось на короля червей, в отношении которого возбуждено уголовное дело. Что ему грозит?

Да...... дорогие пользователи ! Не выдумывайте очередную технику гаданий. На этом замечательном форуме , много ценной инфы для начинающих и не только. Читайте подробно техника расклада крестовина для начала , а лучше выучить значение карт . Здесь всегда вам подробно объяснят и помогут.Но, на очередной бред вам не чего не смогут ответить. Читайте и читайте форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, моя трактовка данной выкладки:

1. в течение 2 недель наииболее клиентку будет волновать получения какой-то информациии (Т червей), вследствие чего придется потратиться (9 бубей) через Д треф. И в то же время клиентка будет чувствовать страсть своего любимого (9 пик вниз Король червей).

2. в последние дни произошли какие-то неприятности, которые пройдут и забудутся (7 пик вниз Туз пик вниз).

3. в течение недели будет благоприятная атмосфера в общении с руководителем или отцом (10 черви К треф)

4. получение денег может затянуться до месяца (6 червей 10 бубей), однако оно точно состоится. Клиентка получит среднюю сумму денег, и будет удовлетворена (6 червей 10 бубей 8 бубей 6 бубей).

5. До 2 месяцев клиентка будет иметь радостные встречи со знакомыми, принимать приятных гостей (Валет червей 9 червей)

6. Переживание, разговоры и договоренности в периоде до полугода будут напрасными и пустыми, безрезультатными (Валет пик 8 крест). Надо расслабиться и не принимать близко к сердцу неприятности, потому что переживания не оправдаются и будут напрасными.

Буду благодарна Мастерам, которые дадут свои комментарии к данной выкладки и сфокусируют нюансы.

post-3135-0-70901100-1453380261_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, моя трактовка данной выкладки:

1. в течение 2 недель наииболее клиентку будет волновать получения какой-то информациии (Т червей), вследствие чего придется потратиться (9 бубей) через Д треф. И в то же время клиентка будет чувствовать страсть своего любимого (9 пик вниз Король червей).

2. в последние дни произошли какие-то неприятности, которые пройдут и забудутся (7 пик вниз Туз пик вниз).

3. в течение недели будет благоприятная атмосфера в общении с руководителем или отцом (10 черви К треф)

4. получение денег может затянуться до месяца (6 червей 10 бубей), однако оно точно состоится. Клиентка получит среднюю сумму денег, и будет удовлетворена (6 червей 10 бубей 8 бубей 6 бубей).

5. До 2 месяцев клиентка будет иметь радостные встречи со знакомыми, принимать приятных гостей (Валет червей 9 червей)

6. Переживание, разговоры и договоренности в периоде до полугода будут напрасными и пустыми, безрезультатными (Валет пик 8 крест). Надо расслабиться и не принимать близко к сердцу неприятности, потому что переживания не оправдаются и будут напрасными.

Буду благодарна Мастерам, которые дадут свои комментарии к данной выкладки и сфокусируют нюансы.

Ничего не пойму. Расклад "Крестовина" ведь приведен отдельной темой в разделе вместе с фото и на том фото схема выкладки карт другая! Смотрите внимательно схему расклада "Крестовина": https://magic-school.net/topic/3943-opisanie-i-pravilnaya-shema-rasklada-krestovi/.

Нужно также указывать четко, на кого производился расклад и кто еще помимо этого какими картами загадывался. Это ведь очень важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не пойму. Расклад "Крестовина" ведь приведен отдельной темой в разделе вместе с фото и на том фото схема выкладки карт другая! Смотрите внимательно схему расклада "Крестовина": http://magic-school....lada-krestovi/.

Нужно также указывать четко, на кого производился расклад и кто еще помимо этого какими картами загадывался. Это ведь очень важно!

Извиняюсь Мастер, расклад действительно "Крестовина", просто удобнее было сфотографировать выкладку, когда карти "на сердце" сбоку. Больше такое не повторится )))). Гадание на Даму червей, ее возлюбленный соответственно Король червей, отец - Король треф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, моя трактовка данной выкладки:

1. в течение 2 недель наииболее клиентку будет волновать получения какой-то информациии (Т червей), вследствие чего придется потратиться (9 бубей) через Д треф. И в то же время клиентка будет чувствовать страсть своего любимого (9 пик вниз Король червей).

2. в последние дни произошли какие-то неприятности, которые пройдут и забудутся (7 пик вниз Туз пик вниз).

3. в течение недели будет благоприятная атмосфера в общении с руководителем или отцом (10 черви К треф)

4. получение денег может затянуться до месяца (6 червей 10 бубей), однако оно точно состоится. Клиентка получит среднюю сумму денег, и будет удовлетворена (6 червей 10 бубей 8 бубей 6 бубей).

5. До 2 месяцев клиентка будет иметь радостные встречи со знакомыми, принимать приятных гостей (Валет червей 9 червей)

6. Переживание, разговоры и договоренности в периоде до полугода будут напрасными и пустыми, безрезультатными (Валет пик 8 крест). Надо расслабиться и не принимать близко к сердцу неприятности, потому что переживания не оправдаются и будут напрасными.

Буду благодарна Мастерам, которые дадут свои комментарии к данной выкладки и сфокусируют нюансы.

На сердце загаданный король червей скорее заставит вас переживать ,страсть тут не причем. Посмотрим,что мастера скажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Omela! Да, существует такая точка зрения, что если интересующий король или дама не выпали в "Крестовине", то этот человек клиенту не очень и важен, но это не 100-процентный вердикт, надо смотреть все 6 раскладов и только потом делать какие-то окончательные выводы. На основании ваших раскладов можно сказать, что видимо любимый подруги находится в данный момент не рядом с ней и как я уже писала позиция слева вверху может означать как события вдали от клиента, так и отсутствие этих событий, может он пока и будет отсутствовать в ее жизни, но возможно и то, что в ближайшее время у вашей подруги состоится разговор с кем-то издалека и это и будет ее любимый с думами о ней, а затем в течение 2-4 недель её ждут серьезные переживания и неприятности, вплоть до болезненного состояния, и виновником сего скорее всего будет ее супруг, вроде бы уже и перспектив в отношениях нет, но крови то ее он попьет. В позиции "на сердце" тоже все интересно, Лена видимо будет общаться с некой бубновой, может и с подругой, у которой есть ребенок, а вот на горизонте появится бубновый, мужчина состоятельный, проявляющий интерес к вашей подруге, причем не только платонический. Примерно так, что касается взаимоотношений. А то что касается любимого, так ему сейчас похоже что не до барышень, башка его будет забита неприятностями по работе и мыслями о неком крестовом, может коллега, может компаньон, короче, дела у него с ним какие-то, да еще и супруга вся в неких сомнениях не понятно каких, а вот через месяцок Сергей ваш или ремонт затеит или его не по-детски чувтва накроют, но какие и к кому, об этом "Крестовина" умалчивает. Поэтому еще раз повторяю, надо и другие расклады смотреть :)/>

Спасибо ,Lorik. Была в отъезде не было возможности сказать спасибо.Я общалась с Леной и передала ей расклад ,Сергей действительно собирается заняться ремонтом в квартире, и у него были проблемы с неким господином по части оформления бумаг связанных с авто.Совпало. У меня сомнение по толкованию 6треф,как карты бесполезности.У меня в работе она всегда указывала на дорогу по работе или транспорт.В ее раскладе была подобная комбинация Кч,6т отыгралась так,ее муж Кч работает на машине у него не все ладится на работе там и были сплошные пики.в отношении личного там и для нее и для меня все понятно,как я и говорила она ему нравится,ему с ней удобно,расчет и больше ничего как и показали карты основное окружение масть бубновая вокруг его карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Lorik. Была в отъезде не было возможности сказать спасибо.Я общалась с Леной и передала ей расклад ,Сергей действительно собирается заняться ремонтом в квартире, и у него были проблемы с неким господином по части оформления бумаг связанных с авто.Совпало. У меня сомнение по толкованию 6треф,как карты бесполезности.У меня в работе она всегда указывала на дорогу по работе или транспорт.В ее раскладе была подобная комбинация Кч,6т отыгралась так,ее муж Кч работает на машине у него не все ладится на работе там и были сплошные пики.в отношении личного там и для нее и для меня все понятно,как я и говорила она ему нравится,ему с ней удобно,расчет и больше ничего как и показали карты основное окружение масть бубновая вокруг его карты.

Добрый вечер, Omela! Ну раз вы не новичок, то у вас и свои наработки есть. Я училась исключительно по школе форума и в этом смысле 6 крестей за фигурной картой имеет первостепенное значение как бесперспективность отношений,вроде их уже и нет, но и не расстаться, конечно же транспортное средство клиента тоже не исключается. Относительно дорог, то это прежде всего 6 по масти королей и дам. В любом случае рада, что могла вам помочь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать расклад, т.к. голова у меня в данный момент из-за стресса совсем не соображает:(/>(( Гадание производилось на короля червей, в отношении которого возбуждено уголовное дело. Что ему грозит?

Даю свои комментарии по поводу непонятного расклада ,смотрела вообщем прошу не обижаться и строго не судить короля загаданного окружают дамы он любит женщин ,а женщины его.Переживают ,хлопочут.Молодая с ним деловая бабенка все с деловым разговоров с любовью своей.Бабенка эта бесполезная суету наведет ,а ума делу не даст.выше него мужик молодой с предложением деловым,обдумывает как помочь. На расклад посмотрим все на лапках перед ним ходят,помочь хотят,а он сам не так прост,сочетаний карт указывающих на места отдаленные не вышли,но срок у него будет скорее всего дама пик передачки носить будет,король пик- юрист или судейский с пиками добра не жди.Дама червей одна толковая с деньгами остальные так звездят больше только.туз под завязку это бумаги ,вот вам и судебное решение.А статейка не по денежному ли вопросу,уж очень баблом тут в раскладе пахнет.?Прошу комментировать.конечно если бы знать кто здесь кто было бы проще и понятнее .Ну какой расклад такой и ответ.И совет : Не раскладывайте карты на полу они этого не любят.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю свои комментарии по поводу непонятного расклада ,смотрела вообщем прошу не обижаться и строго не судить короля загаданного окружают дамы он любит женщин ,а женщины его.Переживают ,хлопочут.Молодая с ним деловая бабенка все с деловым разговоров с любовью своей.Бабенка эта бесполезная суету наведет ,а ума делу не даст.выше него мужик молодой с предложением деловым,обдумывает как помочь. На расклад посмотрим все на лапках перед ним ходят,помочь хотят,а он сам не так прост,сочетаний карт указывающих на места отдаленные не вышли,но срок у него будет скорее всего дама пик передачки носить будет,король пик- юрист или судейский с пиками добра не жди.Дама червей одна толковая с деньгами остальные так звездят больше только.туз под завязку это бумаги ,вот вам и судебное решение.А статейка не по денежному ли вопросу,уж очень баблом тут в раскладе пахнет.?Прошу комментировать.конечно если бы знать кто здесь кто было бы проще и понятнее .Ну какой расклад такой и ответ.И совет : Не раскладывайте карты на полу они этого не любят.

Ну уж такие ребусы точно не для меня и тем более вечеров в пятницу, подождем мастеров, что скажут ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь Мастер, расклад действительно "Крестовина", просто удобнее было сфотографировать выкладку, когда карти "на сердце" сбоку. Больше такое не повторится )))). Гадание на Даму червей, ее возлюбленный соответственно Король червей, отец - Король треф.

Ничего страшного!:) Завтра посмотрю и отвечу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж такие ребусы точно не для меня и тем более вечеров в пятницу, подождем мастеров, что скажут ;)

Лорик! Вникать и въезжать во все нет сил, реально! И так 5 гаданий за день. Мозг плавится конкретно. :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие "Старшенькие" и "Боги"!

обращается к Вам вполне скромная Истеричка - штудировала я сию вашу науку долго и внимательно, тихо. вот именно сейчас решила вылезти из подполья и вякнуть. короче говоря, сегодняшний мой расклад, мне так кажется, по картинкам идеально точно рассказывает о заданном вопросе. вот только печалька - испугалась я и не могу правильно все истолковать.

помогите!!! и самое главное - примите в свой круг! ))))

спасибо большое за помощь и понимание!

первая фотокарточка - раскладывала на своего временно бывшенького (ну уж очень надеюсь, что временно). трефовую даму загадала как реальную девушку, которая влезла в наши отношения (предыстория). себя как бубновую (уж очень дрожат у меня коленки при комбинации себя и треф 6)

и вторая картинка - расклад на эту влезшую девушку... трефовый король соответственно Он

вот, ругайте меня, пинайте меня! но я клятвенно заверю: буду стараться, учиться и слушаться, только прочитайте мне мое колдовство!

спасибо еще раз!

post-3159-0-84186700-1453837590_thumb.jpg

post-3159-0-66088400-1453837661_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие "Старшенькие" и "Боги"!

обращается к Вам вполне скромная Истеричка - штудировала я сию вашу науку долго и внимательно, тихо. вот именно сейчас решила вылезти из подполья и вякнуть. короче говоря, сегодняшний мой расклад, мне так кажется, по картинкам идеально точно рассказывает о заданном вопросе. вот только печалька - испугалась я и не могу правильно все истолковать.

помогите!!! и самое главное - примите в свой круг! ))))

спасибо большое за помощь и понимание!

первая фотокарточка - раскладывала на своего временно бывшенького (ну уж очень надеюсь, что временно). трефовую даму загадала как реальную девушку, которая влезла в наши отношения (предыстория). себя как бубновую (уж очень дрожат у меня коленки при комбинации себя и треф 6)

и вторая картинка - расклад на эту влезшую девушку... трефовый король соответственно Он

вот, ругайте меня, пинайте меня! но я клятвенно заверю: буду стараться, учиться и слушаться, только прочитайте мне мое колдовство!

спасибо еще раз!

Ждите! Больше чем уверена, что старшие вам помогут особенно чутко и внимательно. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите! Больше чем уверена, что старшие вам помогут особенно чутко и внимательно. :o:D

спасибо большое за понимание!!!

надеюсь, меня примут в круг снисхождения ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не старшенькая,я только учусь,как и вы))попробую разобрать ваш расклад,а там кто-нибудь поправит))единственное,что мне непонятно-что за доп карты возле карт клиентов?там только карты на сердце должны быть и ничего более)начнем с К треф. На сердце :в течении 2-х недель разговоры со знакомыми или родственниками и обманется он в своих надеждах и ожиданиях,из-за чего будет расстроен и огорчен. В прошлом-приятные разговоры с дамами,в дали от него -какое то известие издалека. В течении недели разговоры о деньгах,раз после вы вытащили 7 треф(вверх)- возможно эти разговоры из-за коварства какого-то,связанного с деньгами либо же просто разговоры не особо успешны,в течении 10-30 дней-ждет его подписание документов в ходе деловой встречи,из-за которых он будет хлопотать,зато далее его ожидают перемены в лучшую сторону,скорее всего из-за этих документов,червовый тут ,у которого денег совсем нет:( в течении 2-х месяцев-потеря имущества либо какой-то недвижимости...и в течении полугода перспектив у вас с ним для отношений к сожалению не будет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь его новая пассия: на сердце у нее поидее Т черви+В пик-в доме грустно и пусто,но так как она у нас трефовая,то в течении 2-х недель никаких перемен у нее не будет,а все из-за сомнений одинокого короля треф-тут я сомневаюсь конечно в правильности трактовки))) в прошлом-интерес пикового к червовой даме,либо он в больших не приятностях от этой дамы,в дали от дамы-она радуется из-за ваших переживаний?если вы себя тоже здесь загадали?в течении недели перемены ее ожидают в лучшую сторону либо дома,либо на работе... Далее приятные разговоры,и переживания по поводу обмана?а может здесь удар из-за обмана или разборки правового плана?(т пик+7 пик). В скором времени получит инф-цию коммерческого плана и это будет радость от того,что бубновый побалует ее материально)в течении 2-х месяцев деловые встречи и разговоры,возможно неуспешные либо неудачные(7треф вверх),и в течении 4-6 месяцев бесполезный для нее К черви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...