Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Кому как... :D

Разберемся) и не с такого выкручивались. А сейчас откланяюсь, работа так сказать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Разберемся) и не с такого выкручивались. А сейчас откланяюсь, работа так сказать))

Не переработайте только! Вы нужны Королю свежей и красивой! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem.Polin04ka жду полный расклад, чтобы свести все эти мысли в кучу)))

И я подожду процесса сведения мыслей.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, vira1406, давайте! Потренируйтесь! Я триплеты Sem.Polin04ka глянул и только бы один совет дал. Послушать песню И. Николаева про любви без измен (в мозгах)... Иначе крестовый Круль отжестит сильно эту любвеобильную женщину. А в остальном тренируйтесь, девушки! Ржу не могу над раскладом! :D:P:D:o:wub:

:D :D :D

Мастер, это Вы так тонко и по-джентельменски намекнули на то, что если тусить и мутить "лювоффф"с одним (Крестовый Королик), а головой болеть о другом (бубновый Круль), то в итоге можно остаться как говорится между двух стульев!

Так как один уже ушедши, а второму все это уже очень скоро надоест и он тоже махнет ручкой.....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, Девушки, то в качестве хорошего обучения и грамотной тренировки, лучше всего рассматривать не только конкретные 3 карты в триплетах, но и окружающие этот триплет карты (вверху и внизу) связывая их в единую картину, особливо если это триплет с загаданной фигурной картой, тогда и трактовка будет последовательная, плавная и наиболее точная! Да и с фантазий будет по-меньше ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Кто посмел вам отказать? :) Кто такой смелый и непутевый? :o:D

Эгли! Ну почему, очень и очень даже путевый :) . Решила я в кои то веки на главную елку страны съездить, а подруга моя боевая, мнение которой я очень ценю, скажу больше, доверяю ей почти что как себе, сказала "ша", Лорик, угомонись, здесь я без дискуссий и притихла :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже расклад обязательно посмотрю, но только вечером ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Мастер, это Вы так тонко и по-джентельменски намекнули на то, что если тусить и мутить "лювоффф"с одним (Крестовый Королик), а головой болеть о другом (бубновый Круль), то в итоге можно остаться как говорится между двух стульев!

Так как один уже ушедши, а второму все это уже очень скоро надоест и он тоже махнет ручкой.....

Нет....с крестовым никто никаких любятин не крутит...Так что он может хоть замахаться :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет....с крестовым никто никаких любятин не крутит...Так что он может хоть замахаться :P

Может быть я что-то пропустила, но кто же это все-таки такой "таинственный" крестовый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я что-то пропустила, но кто же это все-таки такой "таинственный" крестовый?

Знакомый один,пытался подкатить...Загадала его ради интереса,узнать,что ему на самом деле надо было,а так нас ничего не связывало и не будет,только общение,остальное от него даром не надо
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учитывать триплеты между фигурными картами,то получилось у меня вот что:неуспех ждет меня в любовных приключениях ни с одним,ни с другим королем,причем крестовый злиться уже и готов послать меня куда подальше(велика потеря :lol: )Но все же ждет он от меня какого-то сообщения,которое принесет ему перемен в нашем общении.А бубновый просто развлекается со своими друзьями... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои триплеты,если вы не против))

1)На первом месте,естественно возлюбленный))Тут или он приятно проводит время без меня или приятное застолье и уединение с ним

2)неуспех в попытках найти свою любовь

3)трефовый окончательно пошлет меня при серьезном разговоре или он тяжело болен

4)какие-то перемены или перспективы

5)перемены видать в финансах,потому что этот триплет показывает,что я однозначно получу ожидаемые деньги,но позже

6)какая-то пиковая думает обо мне,возможно с работы

7)у червового неприятности в делах

8)тут к сожалению совсем моя фантазия не работает(((не нашла,что это может значить

9)сильные переживания из-за денег

10)тут скорее всего бубновая(женщина моего бывшего)просто общается с какими-то людьми

11)мелкие неприятности сойдут на нет

12)ремонт в доме порадует меня или разговоры дома о ремонте

Король бубновый хочет встретиться и приятно провести время с дамой

но что-то со встречей будут какие-то проблемы 7-ки с 6-ми мелкие проблемы , ну и проблемы касательно сердечных амурных дел и встречи

а трефовый хочет разоблачить даму 8 пик за ним , но у него пока это не удастся но Дама его боиться или боиться что король узнает что дама то с бубновым желает встречи и любви

перемены будут которые доставят хлопоты и заботы связанно все с каким-то известием или новостями

видно заботы будут связанны с деньгами и дама получит кругленькую сумму,

Дама пик допускаю что это тетенька с работы (начальница) со своими мыслями по поводу не успеха на работе

Король червовый может как раз с работы тип, и у него в деловых переговорах проблемы

Долгое ожидание исполнение задуманного (желания) окажется напрасным , не сбыточным

Отсюда и информация о деньгах расстороит, огорчит

Короли важный с дамами может во всем этом тоже будут учавстовать (может весь этот народ с работы)

с каким-то делом и всречей в деловой сфере будут мелкие проблемы , но в итоге все в радость но как-то все бесполезно

В доме дамы приятные разговоры о ремонте, вот думается что и телодвижения и решение мелких проблем связанных с каким-то проектом , как раз наверно ремонта и касается, но пока все только разговоры и суета приятная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый один,пытался подкатить...Загадала его ради интереса,узнать,что ему на самом деле надо было,а так нас ничего не связывало и не будет,только общение,остальное от него даром не надо

Ну что могу сказать, даже не знаю какая есть пословица по-русски, но смысл в том, что никогда ни говори нет и на всегда, жизнь рассудит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, vira1406, давайте! Потренируйтесь! Я триплеты Sem.Polin04ka глянул и только бы один совет дал. Послушать песню И. Николаева про любви без измен (в мозгах)... Иначе крестовый Круль отжестит сильно эту любвеобильную женщину. А в остальном тренируйтесь, девушки! Ржу не могу над раскладом! :D:P:D:o:wub:

Перечить наставнику не гоже, а может все-таки И.Крутой ????? у Николаева я что-то не нашла :P:D А расклад достойный)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечить наставнику не гоже, а может все-таки И.Крутой ????? у Николаева я что-то не нашла :P:D А расклад достойный)))

Лорик! Вы молодец! Наставник видимо не очень у нас в музыке разбирается. :D :D Поправьте товарища, чтоб не прикидывался святошей и почаще слушал И. Крутого именно. :P:D Про любви без измен... :o:wub:

А с трактовкой раскладика потренируйтесь, девочки! Полезно это! :P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Вы молодец! Наставник видимо не очень у нас в музыке разбирается. :D :D Поправьте товарища, чтоб не прикидывался святошей и почаще слушал И. Крутого именно. :P:D Про любви без измен... :o:wub:

А с трактовкой раскладика потренируйтесь, девочки! Полезно это! :P

Эгли! Поправить могу только в авторах, на остальное не уполномочена :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли! Поправить могу только в авторах, на остальное не уполномочена :P:D

Лорик! Скажите, что Эгли уполномочила на все. Если что, то отдуваться буду я. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои триплеты,если вы не против))

1)На первом месте,естественно возлюбленный))Тут или он приятно проводит время без меня или приятное застолье и уединение с ним

2)неуспех в попытках найти свою любовь

3)трефовый окончательно пошлет меня при серьезном разговоре или он тяжело болен

4)какие-то перемены или перспективы

5)перемены видать в финансах,потому что этот триплет показывает,что я однозначно получу ожидаемые деньги,но позже

6)какая-то пиковая думает обо мне,возможно с работы

7)у червового неприятности в делах

8)тут к сожалению совсем моя фантазия не работает(((не нашла,что это может значить

9)сильные переживания из-за денег

10)тут скорее всего бубновая(женщина моего бывшего)просто общается с какими-то людьми

11)мелкие неприятности сойдут на нет

12)ремонт в доме порадует меня или разговоры дома о ремонте

Всем привет! Позволю и я свом мысли высказать "плавно" :)

"Возлюбленный" ваш не очень-то и парится на предмет его неудач на любовном фронте и расслабляется в свое удовольствие с друзьями, зато у крестового к вам однозначный интерес, но пока что безперспективный, видимо какой-то повод вы ему все-таки дали, иначе не хотел бы он вас в чем-то разоблачить и по кирпичикам разнести так, что вам аж страшно станет, хотя вам повезет и выкрутитесь вы из этой ситуёвины. Мужики то мужиками, но ваша работа, деловые известия и финансовая стабильность вам тоже важны, здесь все выглядит получше, благодаря деловым разговорам вы таки получите приличное финансовое вознаграждение. Возможно у вас есть женщина-начальница, вся головой погруженная в работу, но пока у нее не ахти как дела идут и вас это не очень интересует. Некий червовый падет вам на ухо со своими горестями и неприятностями, может, действительно коллега по работе. И достаточно долгое время в жизни дамы не будет особых изменений, все без катаклизмов, хотя попереживать серьезно из-за средних денег ей придется, А вот с бубновой что-то не пойму, толи это просто круг ее общения, а может быть есть некий пиковый при даме крестовой, но и бубновую он из вида не упускает. Мелкие неприятности, скорее всего на работе, окажутся пустыми, что даму и обрадует. Ну а дома у дамы приятные разговоры,по большому счету все в порядке, может и ремонтик затеите. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Скажите, что Эгли уполномочила на все. Если что, то отдуваться буду я. :P:D

Эгли! А вы уверены в правильности решения :o . Что-то мне подсказывает, что после передачи уполномочий в мои рученьки он вообще появляться не будет, а мы его очень даже ждем :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли! А вы уверены в правильности решения :o . Что-то мне подсказывает, что после передачи уполномочий в мои рученьки он вообще появляться не будет, а мы его очень даже ждем :P:D

Ну, Lorik, Наш уважаемый Мастер на пугливого оленя точно не похож :P:D , хотя с выданной индульгенцией все же надо чисто с женской тонкостью, а то вдруг и правда уйдет в подполье :D:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Lorik, Наш уважаемый Мастер на пугливого оленя точно не похож :P:D , хотя с выданной индульгенцией все же надо чисто с женской тонкостью, а то вдруг и правда уйдет в подполье :D:P:D

Marusia, я вас поняла, не волнуйтесь, все сделаю правильно и тонко, а то куда же мы без нашего наставника :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,за ваше виденье моих триплетов :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vira1406,вот и самое начало))я-Дама червей,бывший-Король бубей,его пассия-Дама бубей,знакомый -Король крести

1)Что на 1 месте:Тут мне уже помогли в другой теме с этими картами))На первом месте успех на работе,в реализации бывший встретится с друзьями,но приятная встреча закончится очень даже плачевно

2)Что на 2 месте:отъезд,приезд или ночные дороги крестового.В течении месяца его ждет успех в делах,может денежки потратит на авто?

3)Что мешает мне в жизни:серьезный разговор о делах или отсутствие движек в делах.В реализации сильная ссора,скандал с солидной Д пик,у которой у самой неприятности

4)Что очень важно сейчас:радость за какие-то движения в делах.Тут фантазия разыгралась :D Или благополучно заканчивающиеся переживания или неприятности,связанные с деньгами и соперницей,или это у нее все невзгоды закончатся .Или соперница переживает из-за каких-то денег и выпивает)

5)Что удивит в ближайшее время:какие-то Д крести и солидный Король будут в пустых сомнениях по поводу каких-то дел с червовым

6)От чего в душе тоска:хочется видать проживания в комфорте,в реализации ожидаются какие-то перемены или перспективы по этому вопросу

7)Настроение:В ожидании деловой инф-ции или звонка

Надеюсь карты нормально видно,попыталась их уместить все в одно фото)) :wub:

post-3012-0-65563100-1447426952_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)

Продолжая работать с раскладом, представляю вашему вниманию расклад № 2 который был произведен 28.10.2015 г. Указала дату ибо расклады начали сбываться)) мне уже страшновато стало...все в точку) Кому интересен Расклад № 1 переходите по ссылке: http://magic-school....3760#entry28105

Напомню кого загадывала:

  • Король червей - мой бывший
  • Дама червей - я сама
  • Дама крестей - его мама
  • Дама бубен - фактически не загадывалась, но позиционировалась на моя соперница

Загаданных людей в раскладе выделила красным цветом

Если фото не открывается. откройте его в новой вкладке и увеличьте.

Итак мои соображения:

  1. Туз крестей(вниз), Король крестей, 8 бубен: Короля крестей который хочет возобновить отношение с Королем червей потерпит неудачу. Попросту у него это не получится. Может король сам не захочет.
  2. 9 бубен, Туз бубен, 10 пик: Король не получит/заработает больших денег на которые рассчитывал, от этого будет разочарован и будет переживать

  3. 7 бубен(вверх), 8 пик(вниз), Валет бубен: Убыточные сделки. возможно король во что то вложит небольшую сумму денег, но в итоге это не оправдает себя и Король прогорит
  4. 8 червей(вниз), 10 червей, 7 червей(вверх): неожиданный сюрприз, радость. Мне эта связка трудно далась. прошу помощи)
  5. 6 червей(вниз), Дама пик, 6 крестей(вниз):Пребывание в плохом настроение по поводу не продвижения дел и бесперспективности
  6. 6 пик(вверх), 9 пик(вверх) Туз пик(вниз): Сильнейшие переживания по поводу задержки в делах, но в итоге все закончиться благополучно и все рассосется, хотя и понервничает прилично.
  7. Дама крестей, 7 крестей(вверх), Валет крестей: Его мать пускает все свои мысли на преодоление трудностей. Так как я ее знаю, скорее всего это трудности связанные с долгами и кредитами и вообще она по уши в проблемах
  8. 9 червей(вниз), Дама бубен, 10 крестей: Любовь/уважение Дамы бубен которая сама по себе очень деловой человек. Возможно это дама с работы самого Короля.

  9. Король бубен, Валет червей, 7 пик(вниз): возможно какой то знакомый друг намеревается обмануть короля
  10. 10 бубен, Дама червей, Король червей: Возможно Король захочет меня чем то порадовать или преподнести какой нибудь подарок.(Пока этого не произошло)
  11. Валет пик, 8 крестей, Король пик: Просто общение/разговоры с неким Королем пик
  12. 9 крестей(вниз), Туз червей(вниз), 6 бубен: Скорый ремонт в собственном доме Короля.

post-3014-0-26029900-1447498915_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)

Продолжая работать с раскладом, представляю вашему вниманию расклад № 2 который был произведен 28.10.2015 г. Указала дату ибо расклады начали сбываться)) мне уже страшновато стало...все в точку) Кому интересен Расклад № 1 переходите по ссылке: http://magic-school....3760#entry28105

Напомню кого загадывала:

  • Король червей - мой бывший
  • Дама червей - я сама
  • Дама крестей - его мама
  • Дама бубен - фактически не загадывалась, но позиционировалась на моя соперница

Загаданных людей в раскладе выделила красным цветом

Если фото не открывается. откройте его в новой вкладке и увеличьте.

Итак мои соображения:

  1. Туз крестей(вниз), Король крестей, 8 бубен: Короля крестей который хочет возобновить отношение с Королем червей потерпит неудачу. Попросту у него это не получится. Может король сам не захочет.
  2. 9 бубен, Туз бубен, 10 пик: Король не получит/заработает больших денег на которые рассчитывал, от этого будет разочарован и будет переживать

  3. 7 бубен(вверх), 8 пик(вниз), Валет бубен: Убыточные сделки. возможно король во что то вложит небольшую сумму денег, но в итоге это не оправдает себя и Король прогорит
  4. 8 червей(вниз), 10 червей, 7 червей(вверх): неожиданный сюрприз, радость. Мне эта связка трудно далась. прошу помощи)
  5. 6 червей(вниз), Дама пик, 6 крестей(вниз):Пребывание в плохом настроение по поводу не продвижения дел и бесперспективности
  6. 6 пик(вверх), 9 пик(вверх) Туз пик(вниз): Сильнейшие переживания по поводу задержки в делах, но в итоге все закончиться благополучно и все рассосется, хотя и понервничает прилично.
  7. Дама крестей, 7 крестей(вверх), Валет крестей: Его мать пускает все свои мысли на преодоление трудностей. Так как я ее знаю, скорее всего это трудности связанные с долгами и кредитами и вообще она по уши в проблемах
  8. 9 червей(вниз), Дама бубен, 10 крестей: Любовь/уважение Дамы бубен которая сама по себе очень деловой человек. Возможно это дама с работы самого Короля.

  9. Король бубен, Валет червей, 7 пик(вниз): возможно какой то знакомый друг намеревается обмануть короля
  10. 10 бубен, Дама червей, Король червей: Возможно Король захочет меня чем то порадовать или преподнести какой нибудь подарок.(Пока этого не произошло)
  11. Валет пик, 8 крестей, Король пик: Просто общение/разговоры с неким Королем пик
  12. 9 крестей(вниз), Туз червей(вниз), 6 бубен: Скорый ремонт в собственном доме Короля.

Вы бы указали на кого гадание то производилось, на Короля червей или на Даму червей? А то ведь не поймешь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...