Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Привет,'Sem.Polin04ka' !

На сердце-В течении 2-недель нет шансов на исполнение желания или удар и неприятность(Т пик+6 буби)относительно какого-то события,произошедшего в доме Д бубей?

Возможно желания дамы в данный отрезок времени и не исполнятся, а ждет ее шок и неприятности, но и итоге все обойдется и образуется, а вот бубновая явно имеет намерения поговорить с вами, но сомневается, стоит ли затевать разговор, который для вас в итоге может оказаться неприятным, по-моему, ну и постепенно она будет уходить из вашей жизни

В течении недели-В черви+6 черви-не знаю этой связки,смею предположить,что просто все будет хорошо

Приятное общение с родными и близкими, может кто-то из них в гости приедет, может дама кого-то навестит

10-30 дней-конфликт из-за денег или кража их(не очень то бы хотелось)

Понимаю, хотелось бы чтобы конфликтом ограничилось, деньги-то приличные

буду вся в затеях каких-то (В буби+7 буби) или в делах и в работе

в течении месяца пустые переживания,возможно обман

Пустые переживания или отсутствие таковых

в течении 2-х месяцев-дальняя дорога отдохнуть или длительные неприятности?

Скорее всего отъезд куда-нибудь немного побездельничать

в течении 4-6 месяцев -расстройства из-за денег <_< <_<

Переживания и расстройства из-за средних денег

в прошлом были какие-о заботы и хлопоты о неком известии

Или таковые постепенно отходят

и в дали от меня любовь бывшего,типо ушел и с концами?

Короче, ни бывшего ни любвей от него не видать :lol:

Что за непруха то... -_- -_- :wacko: :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Что за непруха то... -_- -_- :wacko: :wacko:

Не огорчайтесь, у вас есть хоть какая-то перспектива на рождественские каникулы расслабиться ;) , а мне и в этом отказали :huh::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,'Sem.Polin04ka' !

На сердце-В течении 2-недель нет шансов на исполнение желания или удар и неприятность(Т пик+6 буби)относительно какого-то события,произошедшего в доме Д бубей?

Возможно желания дамы в данный отрезок времени и не исполнятся, а ждет ее шок и неприятности, но и итоге все обойдется и образуется, а вот бубновая явно имеет намерения поговорить с вами, но сомневается, стоит ли затевать разговор, который для вас в итоге может оказаться неприятным, по-моему, ну и постепенно она будет уходить из вашей жизни

В течении недели-В черви+6 черви-не знаю этой связки,смею предположить,что просто все будет хорошо

Приятное общение с родными и близкими, может кто-то из них в гости приедет, может дама кого-то навестит

10-30 дней-конфликт из-за денег или кража их(не очень то бы хотелось)

Понимаю, хотелось бы чтобы конфликтом ограничилось, деньги-то приличные

буду вся в затеях каких-то (В буби+7 буби) или в делах и в работе

в течении месяца пустые переживания,возможно обман

Пустые переживания или отсутствие таковых

в течении 2-х месяцев-дальняя дорога отдохнуть или длительные неприятности?

Скорее всего отъезд куда-нибудь немного побездельничать

в течении 4-6 месяцев -расстройства из-за денег <_< <_<

Переживания и расстройства из-за средних денег

в прошлом были какие-о заботы и хлопоты о неком известии

Или таковые постепенно отходят

и в дали от меня любовь бывшего,типо ушел и с концами?

Короче, ни бывшего ни любвей от него не видать :lol:

Молодец, Лорик! Все очень четко. Единственное по позиции "что происходит вдали от клиента" не рискнула бы делать однозначных выводов только по данному раскладу карт. Тут 2 варианта. Первый - Король бубей питает чувства к Даме червей, но просто находится так или иначе вдали от нее в силу обстоятельств. Второй вариант - Король бубей питает чувства к Даме червей, но все более отдаляется от Дамы червей объективно в силу обстоятельств.

Конкретный выбор правильного варианта из двух указанных, возможен только просмотром двух предшествующих "Крестовине" раскладов и трех раскладов после нее. Также при необходимости нужно полностью делать гадание на Короля бубей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не огорчайтесь, у вас есть хоть какая-то перспектива на рождественские каникулы расслабиться ;) , а мне и в этом отказали :huh::D

Лорик! Кто посмел вам отказать?:) Кто такой смелый и непутевый? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающая трактовка расклада... :)))) Я пока что пойду поработаю немного с вашего позволения, а наши опытные обучающиеся думаю пусть немного с новичками поработают. :wub::P:D

Мне кажется для нее важнее было это услышать)))Имеется виду, про него и про дамочку. По себе сужу). Но в принципе я не далека то от истины была)Хоть это радует. Всеже нужно делать полный расклад...ибо всякого в жизни бывает
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за непруха то... -_- -_- :wacko: :wacko:

Я тоже начинала делать крестовину...по ней мало информации. Советую сделать все расклады...а я попытаюсь помочь чем смогу, ибо похожая ситуация с бывшим была у меня...в итоге по крестовине выпадала мне непруха), а когда сделала полный на себя и на него картинка прояснилась) и знаете нерадостной и непрушшшной она для него оказалась)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже начинала делать крестовину...по ней мало информации. Советую сделать все расклады...а я попытаюсь помочь чем смогу, ибо похожая ситуация с бывшим была у меня...в итоге по крестовине выпадала мне непруха), а когда сделала полный на себя и на него картинка прояснилась) и знаете нерадостной и непрушшшной она для него оказалась)

у меня полный расклад,просто здесь выложила только крестовину,я и на соперницу успела разложить уже :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои триплеты,если вы не против))

1)На первом месте,естественно возлюбленный))Тут или он приятно проводит время без меня или приятное застолье и уединение с ним

2)неуспех в попытках найти свою любовь

3)трефовый окончательно пошлет меня при серьезном разговоре или он тяжело болен

4)какие-то перемены или перспективы

5)перемены видать в финансах,потому что этот триплет показывает,что я однозначно получу ожидаемые деньги,но позже

6)какая-то пиковая думает обо мне,возможно с работы

7)у червового неприятности в делах

8)тут к сожалению совсем моя фантазия не работает(((не нашла,что это может значить

9)сильные переживания из-за денег

10)тут скорее всего бубновая(женщина моего бывшего)просто общается с какими-то людьми

11)мелкие неприятности сойдут на нет

12)ремонт в доме порадует меня или разговоры дома о ремонте

post-3012-0-70286000-1447319823_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои триплеты,если вы не против))

1)На первом месте,естественно возлюбленный))Тут или он приятно проводит время без меня или приятное застолье и уединение с ним

2)неуспех в попытках найти свою любовь

3)трефовый окончательно пошлет меня при серьезном разговоре или он тяжело болен

4)какие-то перемены или перспективы

5)перемены видать в финансах,потому что этот триплет показывает,что я однозначно получу ожидаемые деньги,но позже

6)какая-то пиковая думает обо мне,возможно с работы

7)у червового неприятности в делах

8)тут к сожалению совсем моя фантазия не работает(((не нашла,что это может значить

9)сильные переживания из-за денег

10)тут скорее всего бубновая(женщина моего бывшего)просто общается с какими-то людьми

11)мелкие неприятности сойдут на нет

12)ремонт в доме порадует меня или разговоры дома о ремонте

Уточните на кого гадание , какие фигуры загаданы, и почему начали со второго расклада?Где первый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните на кого гадание , какие фигуры загаданы, и почему начали со второго расклада?Где первый?

Первый еще в стадии расшифровки :P Я червовая,расклад на меня,бывший-К буби,его новая пассия-Д буби,К треф-знакомый мой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый еще в стадии расшифровки :P Я червовая,расклад на меня,бывший-К буби,его новая пассия-Д буби,К треф-знакомый мой :)

Чтобы читать расклад нужна последовательность. Так что все наработки сбрасывайте по порядку. По поводу Бывшего бубновым загадали. На этом форуме очень много говорили, кого какими картами загадывать. для себя я решила только одно. Что я Дама червовая, а человек с которым я хоть как то духовно и эмоционально связана Это Король червей( При учете того что он загадан). Если же Король червей не загадан, то это человек который в будущем будет с вами как то связан, может быть будущая любовь. А бывший не бывший это не имеет значение. Если человек от вас ушел физически, это не значит, что он обрезал нити которые вас связывали. Так что в следующий раз интересующего вам человека лучше загадывать червовым. если это не правильная позиции, прошу поправить меня мастеров)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы читать расклад нужна последовательность. Так что все наработки сбрасывайте по порядку. По поводу Бывшего бубновым загадали. На этом форуме очень много говорили, кого какими картами загадывать. для себя я решила только одно. Что я Дама червовая, а человек с которым я хоть как то духовно и эмоционально связана Это Король червей( При учете того что он загадан). Если же Король червей не загадан, то это человек который в будущем будет с вами как то связан, может быть будущая любовь. А бывший не бывший это не имеет значение. Если человек от вас ушел физически, это не значит, что он обрезал нити которые вас связывали. Так что в следующий раз интересующего вам человека лучше загадывать червовым. если это не правильная позиции, прошу поправить меня мастеров)

а я думаю наоборот,если у него есть новая пассия,то он бубновый...И расклады естественно я делала по порядку,просто 1 и последний самые трудные для меня,чтоб расшифровать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю наоборот,если у него есть новая пассия,то он бубновый

вы целенаправленно связываете этих двух людей. А вы уверенны что он ее любит, и что них все серьезно. Я всегда загадываю в своем раскладе только троих людей включая себя. Отца, его, и себя. И вот смотрю есть ли рядом какие нибудь Дамочки, которые трутся около моего царевича :D:lol: . Потому, что я не общаюсь с бывшим, и не знаю всей правды. А мы бабаньки любим себя наматывать, и думать про самое плохое))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы целенаправленно связываете этих двух людей. А вы уверенны что он ее любит, и что них все серьезно. Я всегда загадываю в своем раскладе только троих людей включая себя. Отца, его, и себя. И вот смотрю есть ли рядом какие нибудь Дамочки, которые трутся около моего царевича :D:lol: . Потому, что я не общаюсь с бывшим, и не знаю всей правды. А мы бабаньки любим себя наматывать, и думать про самое плохое))

Если вы не знаете,есть ли у него кто-либо,то логично,что он червовый для вас,я сужу по фактам,баба есть-значит бубновый,никаких фантазий,я реалист)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не знаете,есть ли у него кто-либо,то логично,что он червовый для вас,я сужу по фактам,баба есть-значит бубновый,никаких фантазий,я реалист)

я тоже знаю что есть) и что с того?)))).........ладно ближе к делу..раз для вас бубновый бывший на том и порешаем)) сейчас интерпретирую ваш расклад...потренируюсь так сказать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои триплеты,если вы не против))

1)На первом месте,естественно возлюбленный))Тут или он приятно проводит время без меня или приятное застолье и уединение с ним

2)неуспех в попытках найти свою любовь

3)трефовый окончательно пошлет меня при серьезном разговоре или он тяжело болен

4)какие-то перемены или перспективы

5)перемены видать в финансах,потому что этот триплет показывает,что я однозначно получу ожидаемые деньги,но позже

6)какая-то пиковая думает обо мне,возможно с работы

7)у червового неприятности в делах

8)тут к сожалению совсем моя фантазия не работает(((не нашла,что это может значить

9)сильные переживания из-за денег

10)тут скорее всего бубновая(женщина моего бывшего)просто общается с какими-то людьми

11)мелкие неприятности сойдут на нет

12)ремонт в доме порадует меня или разговоры дома о ремонте

Мои триплеты,если вы не против))

1)На первом месте,естественно возлюбленный))Тут или он приятно проводит время без меня или приятное застолье и уединение с ним

Кароль вам знаком(естественно емае-бывший же)и да, он гуляет и приятно проводит время

2)неуспех в попытках найти свою любовь Соглашусь!

3)трефовый окончательно пошлет меня при серьезном разговоре или он тяжело болен. Мне кажется что подстава какая -то от короля будет.При этом очень вас расстроит.

4)какие-то перемены или перспективы Известие связанное с очень серьезными переменами

5)перемены видать в финансах,потому что этот триплет показывает,что я однозначно получу ожидаемые деньги,но позже + Либо побалуете себя какой нибудь покупочкой

6)какая-то пиковая думает обо мне,возможно с работы. Дамочка сама в своих заморочках ибо ничего у нее не выходит.

7)у червового неприятности в делах. Король червей может быть твоим покровителем/защитником при этом у него какие-то неприятности

8)тут к сожалению совсем моя фантазия не работает(((не нашла,что это может значить отсутствие каких либо сдвигов в исполнении ваших желаний

9)сильные переживания из-за денег. Трата средней суммы денег

10)тут скорее всего бубновая(женщина моего бывшего)просто общается с какими-то людьми. Я тоже близка к этому варианту.

11)мелкие неприятности сойдут на нет . Бесперспективняк в деловых встречах, в которых вы сами заинтересованы

12)ремонт в доме порадует меня или разговоры дома о ремонте Может быть простое счастье в вашем доме

Ну наверное все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже знаю что есть) и что с того?)))).........ладно ближе к делу..раз для вас бубновый бывший на том и порешаем)) сейчас интерпретирую ваш расклад...потренируюсь так сказать

Давайте, vira1406, давайте! Потренируйтесь! Я триплеты Sem.Polin04ka глянул и только бы один совет дал. Послушать песню И. Николаева про любви без измен (в мозгах)... Иначе крестовый Круль отжестит сильно эту любвеобильную женщину. А в остальном тренируйтесь, девушки! Ржу не могу над раскладом! :D:P:D:o:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои триплеты,если вы не против))

1)На первом месте,естественно возлюбленный))Тут или он приятно проводит время без меня или приятное застолье и уединение с ним

Кароль вам знаком(естественно емае-бывший же)и да, он гуляет и приятно проводит время

2)неуспех в попытках найти свою любовь Соглашусь!

3)трефовый окончательно пошлет меня при серьезном разговоре или он тяжело болен. Мне кажется что подстава какая -то от короля будет.При этом очень вас расстроит.

4)какие-то перемены или перспективы Известие связанное с очень серьезными переменами

5)перемены видать в финансах,потому что этот триплет показывает,что я однозначно получу ожидаемые деньги,но позже + Либо побалуете себя какой нибудь покупочкой

6)какая-то пиковая думает обо мне,возможно с работы. Дамочка сама в своих заморочках ибо ничего у нее не выходит.

7)у червового неприятности в делах. Король червей может быть твоим покровителем/защитником при этом у него какие-то неприятности

8)тут к сожалению совсем моя фантазия не работает(((не нашла,что это может значить отсутствие каких либо сдвигов в исполнении ваших желаний

9)сильные переживания из-за денег. Трата средней суммы денег

10)тут скорее всего бубновая(женщина моего бывшего)просто общается с какими-то людьми. Я тоже близка к этому варианту.

11)мелкие неприятности сойдут на нет . Бесперспективняк в деловых встречах, в которых вы сами заинтересованы

12)ремонт в доме порадует меня или разговоры дома о ремонте Может быть простое счастье в вашем доме

Ну наверное все.

Фантазии очень велики... :o:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, vira1406, давайте! Потренируйтесь! Я триплеты Sem.Polin04ka глянул и только бы один совет дал. Послушать песню И. Николаева про любви без измен (в мозгах)... Иначе крестовый Круль отжестит сильно эту любвеобильную женщину. А в остальном тренируйтесь, девушки! Ржу не могу над раскладом! :D:P:D:o:wub:

Я что то не в восторге от своих толкований. <_< Когда расшифровывала, вспоминала ваши мондюлины в мою сторону по поводу Бубновых мастей) и действительно сложно оказывается)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазии очень велики... :o:wub::D

Расстрелять меня без пощады))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то не в восторге от своих толкований. <_< Когда расшифровывала, вспоминала ваши мондюлины в мою сторону по поводу Бубновых мастей) и действительно сложно оказывается)

А кому сейчас легко? :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстрелять меня без пощады))

Нет! Расстреливать рано! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Констатация факта-жизнь боль)

Кому как... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem.Polin04ka жду полный расклад, чтобы свести все эти мысли в кучу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...