Jump to content

Фото раскладов карт при гадании

Recommended Posts

10 минут назад, Ираида сказал:

Дама не думает о нём, дама с ним весело время проводит и чувство имеет, за мысли отвечают семерки по масти, но в целом ничего серьёзного там не будет, дама бубен имеет запасной аэродром в виде короля крести. А вот почему имея чувство к королю черви дама переключиться на короля крести надо гадать на неё и видеть его (короля червей) отношение к ней. 

Да я знаю конечно сто за мысли отвечают 7 при дамах.А то что в триплетах он над её головой, это же значит она думает о нём  ну и любит его соответственно. 

А можно интересно погадать на эту даму??Не зная её имини?? Как думаешь??

Просто у карт спросить всю полную информацию чтоб показали про даму бубен с которой червовый весело время проводит🤔Так??

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

Я как армия -всех беру в плен  потом разбираюсь.Пока не найду замены не выпущу.К тому же, бонусы с него есть.Вот такая жадная

Салют, новичкам! Приятно, что вы уже неплохо знаете значения и связки карт. По позиции на сердце я согласна с вами - в доме и жизни в правду будет складываться все очень приятно, вы будете довольны об

Posted Images

Только что, Olga Morozova сказал:

Да я знаю конечно сто за мысли отвечают 7 при дамах.А то что в триплетах он над её головой, это же значит она думает о нём  ну и любит его соответственно. 

А можно интересно погадать на эту даму??Не зная её имини?? Как думаешь??

Просто у карт спросить всю полную информацию чтоб показали про даму бубен с которой червовый весело время проводит🤔Так??

Да, в голове король черви, она о нём думает, я подумала, что ты по 7 черви сделала вывод о думах. Да, можно загадать и так, только тебе это зачем? Зачем гадать на какую-то даму, которую ты не знаешь и не имеешь никаких контактов с королём черви? Оля, паранойей пахнет. 

5 минут назад, Ираида сказал:

Да, в голове король черви, она о нём думает, я подумала, что ты по 7 черви сделала вывод о думах. Да, можно загадать и так, только тебе это зачем? Зачем гадать на какую-то даму, которую ты не знаешь и не имеешь никаких контактов с королём черви? Оля, паранойей пахнет. 

Согласна😃

Теперь только отслеживать буду реализацию🙈 

Доброго дня!!

Хочу отписаться о реализации с Королём пик.

Первый расклад Мысли Валет черви+7 бубен.Реализация:

9 черви +туз бубен+Король пик+Король бубен.

Нужно мне было встретиться со знакомым по бытовым делам. Но не хотелось.

Но сегодня была встреча. И хорошая новость от него. Меня порадовала. Он предприниматель и он молодой.

Вот я думаю карты мне показали, что мне как бы мешала встреча(не очень хотелось идти)

А реализация показала, что я буду рада новости от него. А Король пик+Король бубен это скорей всего карты показали что он молодой.

Как то так. Прошло 6 дней.

Так что это не мой кролик выпал😁

• 2 weeks later...
В 14.01.2023 в 12:08, Olga Morozova сказал:

Доброго дня!!

Хочу отписаться о реализации с Королём пик.

Первый расклад Мысли Валет черви+7 бубен.Реализация:

9 черви +туз бубен+Король пик+Король бубен.

Нужно мне было встретиться со знакомым по бытовым делам. Но не хотелось.

Но сегодня была встреча. И хорошая новость от него. Меня порадовала. Он предприниматель и он молодой.

Вот я думаю карты мне показали, что мне как бы мешала встреча(не очень хотелось идти)

А реализация показала, что я буду рада новости от него. А Король пик+Король бубен это скорей всего карты показали что он молодой.

Как то так. Прошло 6 дней.

Так что это не мой кролик выпал😁

Прикольно!🤣 Может теперь на собственном опыте и поймете, что не стоит загадывать всяких фантазийный королей конкретными картами...🤣

29 минут назад, мастер сказал:

Прикольно!🤣 Может теперь на собственном опыте и поймете, что не стоит загадывать всяких фантазийный королей конкретными картами...🤣

Ну да.Уже поняла😁🙈