Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, мастер сказал:

На Кемерово?:D:wub:

Не в бровь, а в глаз!:D А почему бы и нет? Одной ведьмой в Кемерово станет больше:P:D

Я бы восхитилась вашей отменной памятью, но понимаю, что админы хорошо выполняют свою работу.:P:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

3 часа назад, мастер сказал:

Сдается мне, что нашей белоруске уже икается...:P:D Тем более от 5 раз на дню...:D:wub:

))))))))) да я уже вся красная сижу... ))) Ой ..нет, не так.... счас....

.....кх..кх..... ЯЯЯЯААААА ВСЯ ГОРЮЮЮЮЮ, НЕ ПОЙМУ ОТ ЧЕГОООООООООО...

СЭРЦА, НУ КАК ЖЕ МНЕ БЫЫЫЫЫЫЫТЬ?????....

...и дальше....

....Сеееееееердце в груди
Бьёееееееется, как птица.
И хооооооооочет знааааааать,
Что ждёт впередиииииииии,
И хочется счааааастья добитьсяяяяяаааа.....)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2018 в 19:16, Naomi сказал:

Не в бровь, а в глаз!:D А почему бы и нет? Одной ведьмой в Кемерово станет больше:P:D

Я бы восхитилась вашей отменной памятью, но понимаю, что админы хорошо выполняют свою работу.:P:P:D

В Кемеровской области и ее окрестностях и так очень большое скопление ведьм.:D А админы пусть работают, куда ж без них?:D

В 12.11.2018 в 21:22, plutto сказал:

))))))))) да я уже вся красная сижу... ))) Ой ..нет, не так.... счас....

plutto! Осторожнее с такими стихами, а то ведь я с трудом сдерживаюсь, чтобы некоторые слова в стихах не поправить...:D:D:wub:

В 12.11.2018 в 22:15, plutto сказал:

Мастер!!! Калi Ласка в Беларусь!!))) :)

Точно ведь соберусь, plutto!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, мастер сказал:

В Кемеровской области и ее окрестностях и так очень большое скопление ведьм.:D А админы пусть работают, куда ж без них?:D

plutto! Осторожнее с такими стихами, а то ведь я с трудом сдерживаюсь, чтобы некоторые слова в стихах не поправить...:D:D:wub:

Точно ведь соберусь, plutto!:D

Да уже выезжайте !!!:D Белорусска уже вся в изнеможении...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Да уже выезжайте !!!:D Белорусска уже вся в изнеможении...:P:D

Наоми! Не вводите в краску не только белоруску, но и вашего покорного слугу.:wub::D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Naomi сказал:

Да уже выезжайте !!!:D Белорусска уже вся в изнеможении...:P:D

...)))) машИте на меня, машИте!!!!!!)))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, мастер сказал:

Наоми! Не вводите в краску не только белоруску, но и вашего покорного слугу.:wub::D

Хорошо, Мастер! Больше не буду!:D

7 минут назад, plutto сказал:

...)))) машИте на меня, машИте!!!!!!)))))))

Я себя почувствовала сейчас свахой всея Руси:D. Теперь и меня в краску вогнали:wub:

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2018 в 13:52, мастер сказал:

Точно ведь соберусь, plutto!:D

....почему я чувствую себя так, как будто нашкодила...)) и меня собираются наказать...??));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) сделала расклад крестовина на К червей. Из фигурных карт загадана только дама крестей, подруга старше короля. Просмотрите пожалуйста, правильно ли я дала трактовка карт. 

На сердце: встреча с молодым мужчиной насчёт денег, но получит он их позже, чем ожидал

10-30 дней: отсутствие денег или несбыточные мечты о больших деньгах. 

Через 2-4 недели: неожиданные перемены (нужно было бы вытянуть доп карту, но я этого не сделала. Поэтому буду смотреть характер этих перемен по др. расклада) 

Через 1 месяц : круль будет хлопотать об переменах

Через 2 месяца : либо он перестанет общаться с молодой Дамой, либо будут сомнения в даме. 

Прошлое: успешная встреча или успешное завершения дел связанных с бумагами. 

Отдалённое будущее : король червей найдёт свое счастье в виде дамы червей

В дали: тут выпала загаданная дама крести и король пик. Думаю надо было и тут вытянуть доп карту, буду смотреть также по другим раскладам. У меня два варианта трактовки, либо подруга (Д крестей) останется на обочине жизни к червей, но отчаиваться не будет и найдёт себе прынца. Либо К черви может и захочет закрутить с д крестей, но у неё уже прынц.

 

IMG_20181116_124445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 17.11.2018 в 22:41, Татьянка сказал:

Здравствуйте) сделала расклад крестовина на К червей. Из фигурных карт загадана только дама крестей, подруга старше короля. Просмотрите пожалуйста, правильно ли я дала трактовка карт. 

На сердце: встреча с молодым мужчиной насчёт денег, но получит он их позже, чем ожидал

10-30 дней: отсутствие денег или несбыточные мечты о больших деньгах. 

Через 2-4 недели: неожиданные перемены (нужно было бы вытянуть доп карту, но я этого не сделала. Поэтому буду смотреть характер этих перемен по др. расклада) 

Через 1 месяц : круль будет хлопотать об переменах

Через 2 месяца : либо он перестанет общаться с молодой Дамой, либо будут сомнения в даме. 

Прошлое: успешная встреча или успешное завершения дел связанных с бумагами. 

Отдалённое будущее : король червей найдёт свое счастье в виде дамы червей

В дали: тут выпала загаданная дама крести и король пик. Думаю надо было и тут вытянуть доп карту, буду смотреть также по другим раскладам. У меня два варианта трактовки, либо подруга (Д крестей) останется на обочине жизни к червей, но отчаиваться не будет и найдёт себе прынца. Либо К черви может и захочет закрутить с д крестей, но у неё уже прынц.

 

IMG_20181116_124445.jpg

Татьянка,пока не появился правильный ответ,рискну предположить,что на сердце события развернутся по другому.У Червового будут какие-то мелкие неприятности с Бубновым королем,который сам по себе не нищий,а также будет проводить время в своём доме преимущественно,общаясь с Червовым дистанционно (телефон, интернет).

И ещё мне думается, что после неожиданной перемены обстоятельств последуют перспективы в  работе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Доброе сердце сказал:

Татьянка,пока не появился правильный ответ,рискну предположить,что на сердце события развернутся по другому.У Червового будут какие-то мелкие неприятности с Бубновым королем,который сам по себе не нищий,а также будет проводить время в своём доме преимущественно,общаясь с Червовым дистанционно (телефон, интернет).

И ещё мне думается, что после неожиданной перемены обстоятельств последуют перспективы в  работе.

 

Может я не права, но я не вижу карт неприятностей, просто задержки, а связка туз и 8 бубей говорит о том, что получит ожидаемые поступления немного позже. Я поразмыслила и растолковала это, как встреча с молодым кроликом состоится немного позже задуманного насчет денег, но все таки клиент получит от этого короля деньги. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Татьянка сказал:
35 минут назад, Доброе сердце сказал:

Татьянка,пока не появился правильный ответ,рискну предположить,что на сердце события развернутся по другому.У Червового будут какие-то мелкие неприятности с Бубновым королем,который сам по себе не нищий,а также будет проводить время в своём доме преимущественно,общаясь с Червовым дистанционно (телефон, интернет).

И ещё мне думается, что после неожиданной перемены обстоятельств последуют перспективы в  работе.

 

Может я не права, но я не вижу карт неприятностей, просто задержки, а связка туз и 8 бубей говорит о том, что получит ожидаемые поступления немного позже. Я поразмыслила и растолковала это, как встреча с молодым кроликом состоится немного позже задуманного насчет денег, но все таки клиент получит от этого короля деньги. 

...тут права Доброе сердце..)) туз за королем по масти ..это его дом..никаких денег я тут не вижу..просто дорога короля червей или его инициатива  и встречная инициатива к общению у бубнового..от бубнового какое-то предложение последует..возможно это все посредством смс ..или так - бубновый занят своим домом..и чегото с денюжкой  у него на 8 бубей...

в голове - мысли о трате 10 бубей.. те они как бы будут, но потратятся..

дальше последует неожиданная смена обстоятельств..вполне возможно перемены на работе и хлопоты с этим связанные...дама бубей выскажет свои сомнения по какому-то вопросу...в ногах - успешная семейная жизнь в жизни червового( на самом деле у него неуспех???)...да, крестовая пока вдали и король думает, что у нее прынц...

а самому в отдаленном будущем светит встреча с дэвушкой своей мечты, в лице которой найде он свое щщщщщчасце))))

в целом карта неплохая... ждемс...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Татьянка сказал:

Может я не права, но я не вижу карт неприятностей, просто задержки, а связка туз и 8 бубей говорит о том, что получит ожидаемые поступления немного позже. Я поразмыслила и растолковала это, как встреча с молодым кроликом состоится немного позже задуманного насчет денег, но все таки клиент получит от этого короля деньги. 

Татьянка,по этой школе мелкие неприятности  практически все сочетания 6 и 7.Я согласна с Plutto , вполне может быть,что Червовый будет думать о встрече (6 червей за ним),но какие-то мелкие "тёрки" все задержут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, plutto сказал:

...тут права Доброе сердце..)) туз за королем по масти ..это его дом..никаких денег я тут не вижу..просто дорога короля червей или его инициатива  и встречная инициатива к общению у бубнового..от бубнового какое-то предложение последует..возможно это все посредством смс ..или так - бубновый занят своим домом..и чегото с денюжкой  у него на 8 бубей...

в голове - мысли о трате 10 бубей.. те они как бы будут, но потратятся..

дальше последует неожиданная смена обстоятельств..вполне возможно перемены на работе и хлопоты с этим связанные...дама бубей выскажет свои сомнения по какому-то вопросу...в ногах - успешная семейная жизнь в жизни червового( на самом деле у него неуспех???)...да, крестовая пока вдали и король думает, что у нее прынц...

а самому в отдаленном будущем светит встреча с дэвушкой своей мечты, в лице которой найде он свое щщщщщчасце))))

в целом карта неплохая... ждемс...))))

Спасибо большое, что помогли разобраться. Помогите пожалуйста разобраться с другими связками. Это расклад на другого человека, пока учусь разлаживаю на всех кого знаю. 

Гадание на короля черви. В первом раскладе что важно: дама крести (загадана) 7 бубей, дама пик, 10 черви К черви, Д бубен. (мысли:дама крести разговоры, реализация: дама проявляет интирес к королю, но у него есть уже молоденькая подруга). 

Во втором раскладе:

Туз черви (вниз) валет черви 6 бубен 

Д пик 10 черви К черви

Д бубен 9 бубен 8 пик

9 черви К бубен 7 пик(у дамы есть возлюбленный К бубен) 

Крестовина: в голове К крести Д крести (загадана) доп карта 10 червей (спросила какое отношение имеет К черви к этой паре) 

Через 2 месяца: 8 пик Д бубен доп карта 9 бубен

Четвёртый расклад, что на сердце Д бубен 9 черви Д крести (это видно обе дамы влюблены в него) 

Пятый расклад: дальнейшие события К черви Д крести Д бубен (тут я не поняла, либо Д крести будет мешать, либо Д бубен. А может мутить будет с обоими). 

10 бубен 9 черви 8 крести 

Шестой расклад:как время проведёт, с верху в низ К черви Д крести Д бубен 10 бубен 8 бубен. 

У меня проблема с трактовкой карт при фигурных. Всё никак не могу освоить. 

22 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Татьянка,по этой школе мелкие неприятности  практически все сочетания 6 и 7.Я согласна с Plutto , вполне может быть,что Червовый будет думать о встрече (6 червей за ним),но какие-то мелкие "тёрки" все задержут.

Спасибо) видно я это пропустила. Теперь возьму на заметку. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Татьянка сказал:

Спасибо большое, что помогли разобраться. Помогите пожалуйста разобраться с другими связками. Это расклад на другого человека, пока учусь разлаживаю на всех кого знаю. 

Гадание на короля черви. В первом раскладе что важно: дама крести (загадана) 7 бубей, дама пик, 10 черви К черви, Д бубен. (мысли:дама крести разговоры, реализация: дама проявляет интирес к королю, но у него есть уже молоденькая подруга). 

Во втором раскладе:

Туз черви (вниз) валет черви 6 бубен 

Д пик 10 черви К черви

Д бубен 9 бубен 8 пик

9 черви К бубен 7 пик(у дамы есть возлюбленный К бубен) 

Крестовина: в голове К крести Д крести (загадана) доп карта 10 червей (спросила какое отношение имеет К черви к этой паре) 

Через 2 месяца: 8 пик Д бубен доп карта 9 бубен

Четвёртый расклад, что на сердце Д бубен 9 черви Д крести (это видно обе дамы влюблены в него) 

Пятый расклад: дальнейшие события К черви Д крести Д бубен (тут я не поняла, либо Д крести будет мешать, либо Д бубен. А может мутить будет с обоими). 

10 бубен 9 черви 8 крести 

Шестой расклад:как время проведёт, с верху в низ К черви Д крести Д бубен 10 бубен 8 бубен. 

У меня проблема с трактовкой карт при фигурных. Всё никак не могу освоить. 

Спасибо) видно я это пропустила. Теперь возьму на заметку. 

Да у меня тоже проблемы с трактовками.Зато у меня с фантазиями проблем нет .

По первому раскладу, я думаю,что важно Червовому королю, чтобы Крестовая дама о нем не забывала.Ее внимание важно.А дальше в реализации: на мой взгляд  Дама пик - это тоска и скука в своём доме,хотя и есть у него на примете Бубновая  кое- кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...уже голова не варит((( а у короля правда 2 дамы на горизонте? или дама крестей довольно моложаво выглядит и имеет легкий характер?? ... и еще - крестовая замужем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, plutto сказал:

...уже голова не варит((( а у короля правда 2 дамы на горизонте? или дама крестей довольно моложаво выглядит и имеет легкий характер?? ... и еще - крестовая замужем??

Скорее всего 2 дамы у него. Не выгляжу я моложаво. Развод через месяц. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Татьянка сказал:

Гадание на короля черви. В первом раскладе что важно: дама крести (загадана) 7 бубей, дама пик, 10 черви К черви, Д бубен. (мысли:дама крести разговоры, реализация: дама проявляет интирес к королю, но у него есть уже молоденькая подруга). 

..король мыслит, чтоб крестовая думала о встрече ..сделке..либо просто констатирует,что она занята делами..

а тут депрессует..грустит по поводу мечт о младой лани...

39 минут назад, Татьянка сказал:

Во втором раскладе:

Туз черви (вниз) валет черви 6 бубен в доме у него друзья знакомые скоро или у них все пучком

Д пик 10 черви К черви  снова печаль по поводу своих хотелок, желаний

Д бубен 9 бубен 8 пик  бубновая с интересом серьезно поговорить..

9 черви К бубен 7 пик(у дамы есть возлюбленный К бубен) гадание королю червей.. бубновый обрадует короля своими блуднями...)))

Крестовина: в голове К крести Д крести (загадана) доп карта 10 червей (спросила какое отношение имеет К черви к этой паре) проявляет интерес к паре ...

Через 2 месяца: 8 пик Д бубен доп карта 9 бубен  бубновая предъявит претензии касательно своих интересов..

Четвёртый расклад, что на сердце Д бубен 9 черви Д крести (это видно обе дамы влюблены в него) ..возможно.. про чувства крестовой он знает..

Пятый расклад: дальнейшие события К черви Д крести Д бубен (тут я не поняла, либо Д крести будет мешать, либо Д бубен. А может мутить будет с обоими). крестовая тут первая... а бубновая будет подсматривать...

10 бубен 9 черви 8 крести деньжата порадуют

Шестой расклад:как время проведёт, с верху в низ К черви Д крести Д бубен 10 бубен 8 бубен. с крестовой..а бубновая со своим интересом позднее объявится..

короче.. вы про бубновую знаете или догадываетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

..король мыслит, чтоб крестовая думала о встрече ..сделке..либо просто констатирует,что она занята делами..

а тут депрессует..грустит по поводу мечт о младой лани...

короче.. вы про бубновую знаете или догадываетесь?

Догадываюсь только

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Татьянка сказал:

Догадываюсь только

думаю у вас все шансы быть первой...)) держитесь и не отступайте..если король того стоит..или.. для своего личного комфорта...женщина в любви - светиться и светит всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

думаю у вас все шансы быть первой...)) держитесь и не отступайте..если король того стоит..или.. для своего личного комфорта...женщина в любви - светиться и светит всем!!!!

Спасибо)) Эта женщина пока в безпросветной депрессии... но мечтает светиться. 

Вы просто супер)) надеюсь и я когда-нибудь научусь так хорошо трактовать карты. Пока очень тяжело даётся, время не хватает. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Татьянка сказал:

Спасибо)) Эта женщина пока в безпросветной депрессии... но мечтает светиться. 

Вы просто супер)) надеюсь и я когда-нибудь научусь так хорошо трактовать карты. Пока очень тяжело даётся, время не хватает. 

...спасибо...я тоже учусь..если  есть интерес, то раскладывайте..отвлекайтесь..идите за мечтой...подождем еще трактовок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, plutto сказал:

...спасибо...я тоже учусь..если  есть интерес, то раскладывайте..отвлекайтесь..идите за мечтой...подождем еще трактовок...

Извините, я вам уже порядком надоела. Последний вопрос, если можно. Вспомнила, что остались фото раскладов на себя любимую. Делала давно, все вроде как понятно только боюсь ошибиться в трактовка триплет а К буби 8 черви Т пик (вниз) и в пятом раскладе К бубен 6 черви Т крести.  Я так поняла, что в первом случае король вернётся ко мне. Во втором встреча в казенном доме. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Татьянка сказал:

Извините, я вам уже порядком надоела. Последний вопрос, если можно. Вспомнила, что остались фото раскладов на себя любимую. Делала давно, все вроде как понятно только боюсь ошибиться в трактовка триплет а К буби 8 черви Т пик (вниз) и в пятом раскладе К бубен 6 черви Т крести.  Я так поняла, что в первом случае король вернётся ко мне. Во втором встреча в казенном доме. 

Король бубен 8 черви туз пикивниз - королю ничего не угрожает несмотря на некоторый стресс который пройдёт...возможно он обдумывает разговор и почему-то стрессует..

король бубен 6 черви туз крести - Король хорошо к вам относится .. туз куда остриём? Возможно у него что-то на работе .. успех или нет зависит от острия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...