Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Красная гвоздика сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста с раскладом. Гадала узнать помиримся ли с королем червей

FF288E00-C1C8-4EA2-86AC-805EF92EB899.jpeg

Добрый день! Одной крестовины мало очень, раскладываете ее ни по правилам школы, карты на сердце вкривь и вкось лежат, но сдается мне, что не помиритесь, так как в позиции через месяц понятно, что будет ваш король чудесно время проводить с неким королем пик, сам будет инициировать встречи с другом, товарищем, да это может быть кто угодно, а вам от этого в дальнейшем пустота (валет пик) и горечь (10 пик), к сожалению ничего хорошего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день! Одной крестовины мало очень, раскладываете ее ни по правилам школы, карты на сердце вкривь и вкось лежат, но сдается мне, что не помиритесь, так как в позиции через месяц понятно, что будет ваш король чудесно время проводить с неким королем пик, сам будет инициировать встречи с другом, товарищем, да это может быть кто угодно, а вам от этого в дальнейшем пустота (валет пик) и горечь (10 пик), к сожалению ничего хорошего...

Спасибо большое, скажите пожалуйста где посмотреть как правильно раскладывать картыКарты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Красная гвоздика сказал:

Спасибо большое, скажите пожалуйста где посмотреть как правильно раскладывать картыКарты

на форуме по крупицам собирать надо...если вы зайдете в оглавление, Вы найдете темы значений карт, как правильно раскладывать крестовину и второй расклад триплетами и много чего еще интересного...поизучайте форум, поклацайте и найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2018 в 21:48, plutto сказал:

..)) спасибо ))) опять приятно ))) по поводу приезда ... очень хочется, нужно «подвыздороветь», как говорят в одном фильме..))) а то и театр не театр и никакого драйва...(((((

Чо ж такой народ то хворый пошел?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, мастер сказал:

Чо ж такой народ то хворый пошел?:D:wub:

...Вирус....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, plutto сказал:

...Вирус....(((

Водка с чесноком - лучшее лекарство от вирусов...:D:wub:

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Водка с чесноком - лучшее лекарство от вирусов...:D:wub:

.... нет!!! Это не для меня!!! Красного вина в чай - от это можно!!!!!!)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 09.11.2015 в 18:44, мастер сказал:

Эгличка! Спасибо, что выделила эту тему в отдельную. Согласен с тобой на 100%, что так будет значительно удобнее и быстрее комментировать расклады карт. :P :P

Добрый день! Помогите пожалуйста, понять ответ карт. Вопрос был , что думает обо мне мужчина и есть ли я в его планах на ближайшее будущее .. мы познакомились недавно, и встреча пока была пока один раз, но мы должны были встретиться на выходных сейчас, но он написал , что его вызвали на работу и он будет сейчас 2 дня в отъезде. Меня немного смутил этот момент, я подумала не обманывает ли он и не избегает ли встречи ... или все-таки говорит правду. Но в тоже время хочу отметить, что с его стороны охлаждения я не вижу сейчас, общение и переписка не изменились, все также продолжается как и было ранее. Этот мужчина мне очень нравится, и я хотела бы понять, что на самом деле у него в голове( на сердце) по поводу меня, что он думает вообще на счёт меня на ближайшее будущее. Я спросила Карты вчера и сегодня, но вчера Я загадала его как Короля Треф (он тёмненький, подумала, что так лучше), но потом прочитала здесь на форуме, что лучше загадать его Королем червей. И сегодня уже он был как Король червей. А себя и вчера и сегодня в его раскладе я загадывала Дамой бубен. Помогите пожалуйста разобраться во вчерашнем и сегодняшнем раскладках карт на него, и что там обо мне , потому что как загаданная Дама бубен я присутствую в его раскладах , вернее в раскладах на него . И ещё момент , подскажите пожалуйста не присутствуют ли у него другие женщины в жизни.. Если это видно в раскладе будет . И в общем ситуацию на счёт меня что у него ко мне, помогите пожалуйста понять . Огромное спасибо за помощь и за ответ ! p.s. Первое фото это расклад на него вчера, а второе фото это расклад на него уже сегодня .

BDF91861-0948-4FE3-ABFD-A1D1A56A1B1F.jpeg

D2D18BFC-28A0-43A6-91A8-B372B269BA5E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Natali1984 сказал:

Добрый день! Помогите пожалуйста, понять ответ карт. Вопрос был , что думает обо мне мужчина и есть ли я в его планах на ближайшее будущее .. мы познакомились недавно, и встреча пока была пока один раз, но мы должны были встретиться на выходных сейчас, но он написал , что его вызвали на работу и он будет сейчас 2 дня в отъезде. Меня немного смутил этот момент, я подумала не обманывает ли он и не избегает ли встречи ... или все-таки говорит правду. Но в тоже время хочу отметить, что с его стороны охлаждения я не вижу сейчас, общение и переписка не изменились, все также продолжается как и было ранее. Этот мужчина мне очень нравится, и я хотела бы понять, что на самом деле у него в голове( на сердце) по поводу меня, что он думает вообще на счёт меня на ближайшее будущее. Я спросила Карты вчера и сегодня, но вчера Я загадала его как Короля Треф (он тёмненький, подумала, что так лучше), но потом прочитала здесь на форуме, что лучше загадать его Королем червей. И сегодня уже он был как Король червей. А себя и вчера и сегодня в его раскладе я загадывала Дамой бубен. Помогите пожалуйста разобраться во вчерашнем и сегодняшнем раскладках карт на него, и что там обо мне , потому что как загаданная Дама бубен я присутствую в его раскладах , вернее в раскладах на него . И ещё момент , подскажите пожалуйста не присутствуют ли у него другие женщины в жизни.. Если это видно в раскладе будет . И в общем ситуацию на счёт меня что у него ко мне, помогите пожалуйста понять . Огромное спасибо за помощь и за ответ ! p.s. Первое фото это расклад на него вчера, а второе фото это расклад на него уже сегодня .

BDF91861-0948-4FE3-ABFD-A1D1A56A1B1F.jpeg

D2D18BFC-28A0-43A6-91A8-B372B269BA5E.jpeg

Добрый день)

раз читали форум, значицца дб прочитать, что так часто не гадают...

дальше... правильно что исправились и заменили масть!!!

в любом случае..есть у него дама крестей... в первом случае..она идет как подруга...с возобновлением отношений...а бубновая типа с неприятным шоком для него....

во втором случае... крестовая опять есть..но мб и мамой...а с вами возможно лукавит насчет невозможности встречи.либо нервничает по поводу встречи..тк вроде командировок или поездки не видно...какая-то червовая вдали теперь..

потом какой-то развал у него в жизни через 1-1,5 мес... он женат? мама есть? вполне возможно , что близкая подруга или жена не с ним... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

Добрый день)

раз читали форум, значицца дб прочитать, что так часто не гадают...

дальше... правильно что исправились и заменили масть!!!

в любом случае..есть у него дама крестей... в первом случае..она идет как подруга...с возобновлением отношений...а бубновая типа с неприятным шоком для него....

во втором случае... крестовая опять есть..но мб и мамой...а с вами возможно лукавит насчет невозможности встречи.либо нервничает по поводу встречи..тк вроде командировок или поездки не видно...какая-то червовая вдали теперь..

потом какой-то развал у него в жизни через 1-1,5 мес... он женат? мама есть? вполне возможно , что близкая подруга или жена не с ним... 

 

 

 

Спасибо ! Нет, он не женат, детей нет, и живет в одном доме со своими родителями . А трефовая дама в обоих раскладах может быть его мама ? Если они в одном доме живут и как тогда это меняет расклад ? И по поводу червонной дамы можно поподробнее .. Что там с ней у него .. И по поводу себя я не очень поняла я как дама бубен у него на сердце сегодня, а вчера я была в нижнем правом углу с перевёрнутым тузом пик., что это значит все таки можно поподробнее по поводу меня тоже ? Спасибо ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Natali1984 сказал:

Спасибо ! Нет, он не женат, детей нет, и живет в одном доме со своими родителями . А трефовая дама в обоих раскладах может быть его мама ? Если они в одном доме живут и как тогда это меняет расклад ? И по поводу червонной дамы можно поподробнее .. Что там с ней у него .. И по поводу себя я не очень поняла я как дама бубен у него на сердце сегодня, а вчера я была в нижнем правом углу с перевёрнутым тузом пик., что это значит все таки можно поподробнее по поводу меня тоже ? Спасибо ! 

Очень часто крестовые ФК показывают родителей... почитайте тему ДКрести... хотя могут выпадать и другие дамы .... нужно знать насколько близок с родителями.. может какие-то проблемы с мамой, а может просто общение каждый день...

я сама учусь.. поэтому не могу сказать точно как можно 2 расклада рядом на одного человека рассказать... смотрите по обстановке...по поводу червовой я написала что вижу... те... скорей всего близкая дама есть или была но в данный момент она как бы вдали от него... или ссора или нашла другого короля... 

отпишите что будет происходить... если будете общаться, расспросите о родителях, маме.. о жизни...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, plutto сказал:

Очень часто крестовые ФК показывают родителей... почитайте тему ДКрести... хотя могут выпадать и другие дамы .... нужно знать насколько близок с родителями.. может какие-то проблемы с мамой, а может просто общение каждый день...

я сама учусь.. поэтому не могу сказать точно как можно 2 расклада рядом на одного человека рассказать... смотрите по обстановке...по поводу червовой я написала что вижу... те... скорей всего близкая дама есть или была но в данный момент она как бы вдали от него... или ссора или нашла другого короля... 

отпишите что будет происходить... если будете общаться, расспросите о родителях, маме.. о жизни...))

Спасибо за Ваш ответ ! Но здесь есть ещё кто-то поопытнее кто может подсказать что действительно в моем раскладе получается на самом деле ?! Подскажите пожалуйста !!! Очень нужно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Natali1984 сказал:

Спасибо за Ваш ответ ! Но здесь есть ещё кто-то поопытнее кто может подсказать что действительно в моем раскладе получается на самом деле ?! Подскажите пожалуйста !!! Очень нужно !!!

Конечно есть!!! Как только найдут времечко, подскажут)) хотя по правилам вы должны написать и свои трактовки как видите))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

Конечно есть!!! Как только найдут времечко, подскажут)) хотя по правилам вы должны написать и свои трактовки как видите))))

Спасибо ! Да, я могу написать как сама вижу трактовку, но это только что касается меня как загаданной Дамы бубен в обоих раскладах ... Для первого расклада вчерашнего .. Там рядом с моей картой Дамой бубен перевёрнутый Туз пик, я прочитала здесь на форуме, сейчас даже скрин приложу к этому сообщению, что это значит, что данный Король мужчина на кого я гадаю, переживает или боится, что со мной будет что-то не так у него или я его пошлю далеко, или ещё второй вариант он не уверен в том что будет дальше .., Я прочитала это на форуме в разделе про Пикового туза,значение . А в остальном на сердце у него его Любовь или интерес 9 треф , 2 дороги дальняя и близкая и он содержит мой интерес 10 бубен (это наверное ко мне относится эта карта моей масти). А в остальном 7ки идут это наверное встречи у него какие-то, пики Валет пустые хлопоты, 8 пик печать наверное, Туз треф его дом скорее всего.., а так в общем мне трудно составить правильную картину . Извиняюсь заранее если я неправильно все написала и значат эти Карты иначе . А в сегодняшнем раскладе : у него на сердце Дама треф, я думаю его мама наверное, затем 7 пик перевёрнутая какая-то наверное неожиданность неприятная или не совсем неприятная раз перевёрнутая, а не остриём, затем 8 треф это наверное его разговор, 7 червей встреча какая-то и Дама бубен это Я себя загадывала, тоже у него на сердце. А в остальном Валет пик опять какие-то пустые хлопоты, 7ки встречи, 10ки наверное интересы, Дама червей не знаю честно, но мне раньше говорили, что если Дама той же масти что и Король на которого гадают, то эта Дама его надежда или ожидание и 9 бубен денежный интерес, а Туз червей и Туз пик остриями вверх вместе это какая-то неприятная неожиданность вроде как... снова извиняюсь , если не правильно все . Но мне трудно пока самой все это сопоставить вместе и как правильно значение этих карт на самом деле ... Поэтому я и прошу чтобы подсказали, как правильно мне понимать эти 2 расклада вчерашний и сегодняшний .. P.S. И я ниже приложила 2 скрина где я прочитала информацию про Туза Пик рядом с Дамой при гадании на Короля .

074D3697-FE94-4D9B-B8B0-4ECD3BB2CB58.png

A5207192-4699-4FCB-B422-5B947A2FE7EB.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Иринка) сказал:

Доброго времени суток уважаемые ! Мучает вопрос, всё же  как часто можно гадать ?

1 раз в мес..а то и реже....это по поводу полных раскладов...

а если вам кинуть карты утром как пройдет день.. почему бы и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2018 в 19:13, plutto сказал:

1 раз в мес..а то и реже....это по поводу полных раскладов...

а если вам кинуть карты утром как пройдет день.. почему бы и нет...

а если кинуть карты вечерочком из серии "как пройдет ночь"? почему бы и нет?:D а чего тогда не кинуть карты с вопросом "а как у меня пройдет обед и что мне съесть на ужин"?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, мастер сказал:

а если кинуть карты вечерочком из серии "как пройдет ночь"? почему бы и нет?:D а чего тогда не кинуть карты с вопросом "а как у меня пройдет обед и что мне съесть на ужин"?:D:wub:

Зря стебетесь!:P Именно так и делают некоторые граждане.:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Зря стебетесь!:P Именно так и делают некоторые граждане.:D:D

Все это ерунда!:D Сегодня вот в гостях у меня была одна красавица с нашего форума из Иркутска. 2 часика позанимались от души и прям бальзам на сердце.:wub: Те, кто действительно чему-то хочет научиться как следует и люди серьезные, то у таких людей все и получится рано или поздно.:P:D

А так, чувствую я, что придется мне как-нибудь в Белоруссию прокатиться на машине кое к кому. 700 км - не расстояние для "настоящих магов"...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Все это ерунда!:D Сегодня вот в гостях у меня была одна красавица с нашего форума из Иркутска. 2 часика позанимались от души и прям бальзам на сердце.:wub: Те, кто действительно чему-то хочет научиться как следует и люди серьезные, то у таких людей все и получится рано или поздно.:P:D

А так, чувствую я, что придется мне как-нибудь в Белоруссию прокатиться на машине кое к кому. 700 км - не расстояние для "настоящих магов"...:D

Да, к белорусске в первую очередь! :DВедь заждалась же уже дивчина:P:rolleyes: Вы уж побольше вещей с собой прихватите:Dсдается мне, куролесить долго придется по бескрайним просторам:D:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Да, к белорусске в первую очередь! :DВедь заждалась же уже дивчина:P:rolleyes: Вы уж побольше вещей с собой прихватите:Dсдается мне, куролесить долго придется по бескрайним просторам:D:P:P

Белорусская дивчина у меня тоже в гостях бывала, но летом и по осени вот не смогла. А так вот приеду к ней в Белоруссию и буду просить погадать мне. И утром, и днем, и вечером...:D:wub: Вещи то не проблема в машину закидать, багажник - вместительный.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Белорусская дивчина у меня тоже в гостях бывала, но летом и по осени вот не смогла. А так вот приеду к ней в Белоруссию и буду просить погадать мне. И утром, и днем, и вечером...:D:wub: Вещи то не проблема в машину закидать, багажник - вместительный.:D

Ой, прикольно! Может мы и ваши расклады помусолим:PА уж белорусске то как подвезет- 5 раз на дню 6 раскладов по полной....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Ой, прикольно! Может мы и ваши расклады помусолим:PА уж белорусске то как подвезет- 5 раз на дню 6 раскладов по полной....:D

Сдается мне, что нашей белоруске уже икается...:P:D Тем более от 5 раз на дню...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Сдается мне, что нашей белоруске уже икается...:P:D Тем более от 5 раз на дню...:D:wub:

Хоть бы после этого место жительства не поменяла...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Хоть бы после этого место жительства не поменяла...:D

На Кемерово?:D:wub:

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...