Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Naomi сказал:

Добрый вечер, Катюшка!. Тему о крестовине читали? Почему на сердце 4 карты? Почему не указаны загаданные лица?

Добрый вечер. Честно говоря не читала, расклад видела на ютубе, там было 4((((  Спасибо почитаю... А лица были загадынны Кароль черви муж Дамы черви, выпавшие фигурные  карты не были загаданны (( Были бубновой масти, но они не выпали (( Вообщем спасибо всем за отзывы, я поняла что сделала всё неправильно.. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

В 10.11.2017 в 22:44, Катюшка сказал:

Добрый вечер. Честно говоря не читала, расклад видела на ютубе, там было 4((((  Спасибо почитаю... А лица были загадынны Кароль черви муж Дамы черви, выпавшие фигурные  карты не были загаданны (( Были бубновой масти, но они не выпали (( Вообщем спасибо всем за отзывы, я поняла что сделала всё неправильно.. 

Не парься, всё работает до тех пор пока ты в это веришь, обоснование здесь: 

Извини за ТЫ, не люблю к камраду во множественном числе обращаться :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, как можно трактовать этот триплет на вопрос состоится ли встреча (с девушкой) в ближайшие три дня?

Встречи это 7-ки, здесь их нет. Значит, встречи не будет?

встреча.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хагедиса сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, как можно трактовать этот триплет на вопрос состоится ли встреча (с девушкой) в ближайшие три дня?

Встречи это 7-ки, здесь их нет. Значит, встречи не будет?

встреча.jpg

Добрый вечер! Считается, что картам вопрос не задается и три карты вытянутые из колоды считаются баловством. Триплет говорит о разговоре о стабильности, стабильном денежном интересе...смотрите сами, вдруг Вам карты, что и подсказали...))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Считается, что картам вопрос не задается и три карты вытянутые из колоды считаются баловством. Триплет говорит о разговоре о стабильности, стабильном денежном интересе...смотрите сами, вдруг Вам карты, что и подсказали...))))))))

Спасибо! А какой расклад тогда посоветуете использовать новичку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Хагедиса сказал:

Спасибо! А какой расклад тогда посоветуете использовать новичку?

Здравствуйте, а новичкам мы советуем изучать этот классный форум и использовать в комплексе 6 полноценных раскладов либо изучайте Таро, им возможно задавать отдельные вопросы и получать очень точные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на даму червей. 6 расклад.

Первый вариант: В доме/жизни дамы ожидаются разговоры о значительных материальных потерях, но так как 9 червей то все обойдется? 

Второй вариант: В жизни дамы ожидаются очень неприятные разговоры на тему ремонта или недвижимости и опять меня смущает 9 червей..

Помогите пожалуйста меня смутила 9 червей.

Спасибо!

 

15109352357141765584127.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pursuit_of_Happiness сказал:

Гадание на даму червей. 6 расклад.

Первый вариант: В доме/жизни дамы ожидаются разговоры о значительных материальных потерях, но так как 9 червей то все обойдется? 

Второй вариант: В жизни дамы ожидаются очень неприятные разговоры на тему ремонта или недвижимости и опять меня смущает 9 червей..

Помогите пожалуйста меня смутила 9 червей.

Спасибо!

 

15109352357141765584127.jpg

Добрый вечер! Мой вариант, дама получит некий серьёзный деловой документ, будет тяжёлое обсуждение этого документа, разговор будет о серьёзных финансовых проблемах и как же в конце концов придти к компромиссу. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pursuit_of_Happiness здравствуйте)

а какая это позиция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

Pursuit_of_Happiness здравствуйте)

а какая это позиция?

Вторая, что найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Вторая, что найдет.

мои мысли - в жизни, в семье случится неприятный разговор, возможно слезы, если тема недвижимости\ремонта актуальна,то в связи с этим....но это пройдет и все устаканится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад на ближайшее будущее. Кверентка - дама крести, ее муж король крести.

Я правильно понимаю, что дама бубен между ними это любовница? Причем рядом с 6 бубен - у нее меркантильный интерес.

Хотя вот еще задумалась - не может ли это быть их совместный ребенок (дочка)? Или ребенок был бы ниже расположен? Например, Валет червей здесь - это их совместный ребенок?

 

И еще, выпало сразу 3 шестерки, но крестовой нет. Что это может значить?  Что все дороги открыты, но совместной дороги у них нет в будущем, т.к. нет 6 крестовой? Но будет совместный разговор (8 крести)?

Спасибо заранее всем, кто откликнется

любовница дама буби.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 ноября 2017 г. в 23:45, Хагедиса сказал:

Расклад на ближайшее будущее. Кверентка - дама крести, ее муж король крести.

Я правильно понимаю, что дама бубен между ними это любовница? Причем рядом с 6 бубен - у нее меркантильный интерес.

Хотя вот еще задумалась - не может ли это быть их совместный ребенок (дочка)? Или ребенок был бы ниже расположен? Например, Валет червей здесь - это их совместный ребенок?

 

И еще, выпало сразу 3 шестерки, но крестовой нет. Что это может значить?  Что все дороги открыты, но совместной дороги у них нет в будущем, т.к. нет 6 крестовой? Но будет совместный разговор (8 крести)?

Спасибо заранее всем, кто откликнется

любовница дама буби.jpg

Хагедиса,добрый вечер. У меня только один вопрос вы внимательно читали форум? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Исправте пожалуйста. 

Гадали даме червей. Никого не загадывали. Не замужем, детей нет.

первый расклад:

- Что на первом месте у клиента?

10 червей туз червей - что бы дома было все хорошо

Реализация данных событий:  

9 крестей вверх король червей валет крестей валет пик - король червей хочет помочь, но не получится у него так как он отсутсвует

- Что на втором месте у клиента? 

6 крестей 7 крестей вниз - мелкие неприятности

Реализация данных событий: 

король крестей 8 бубей 7 пик вверх дама крестей - король крестей в ссоре с дамой крестей и хочет помирится

- что мешает жизни клиента

6 червей дама пик  хорошее расположение дамы пик

Реализация данных событий:  

7 червей 8 червей валет червей 6 пик в личной жизни неожиданно все наладится, но надо подождать. Но как все это может мешать?

- Что очень важно сейчас клиенту? 

туз пик вверх 9 пик вверх карта плохая. Страх неприятности проблемы переживания

Реализация данных событий: 

7 бубей 10 крестей туз бубей 8 крестей непременно состоится какойто деловой разговор по телефону о перспективах в делах рабочих или о сделке

- Что удивит клиента в ближайшее время 9 бубеей 10 бубей

Реализация данных событий: валет бубей дама червей 6 бубей дама бубей будет решать подружка  вопрос о получении денег с бубновой дамой. и вроде все сложится хорошо 

- От чего в душе тоска и нет покоя у клиента? 

король пик 10 пик король пик интересунтся подружкой

Реализация данных событий: 

8 пик туз крестей вверх 9 червей серьезный неприятный разговор выяснение отношений. все обойдется но нервы потрепит

- Настроение клиента: король бубей - встреча с короликом

rask1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Лесика сказал:

Хагедиса,добрый вечер. У меня только один вопрос вы внимательно читали форум? 

Добрый!

Да, внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Хагедиса сказал:

Добрый!

Да, внимательно.

Сделайте хотя бы расклад крестовину,а лучше все шесть и не на крестовых дам и королей,а червовыми надо их загадывать. Если есть дочь то лучше её загадать или хотите если узнать про любовницу то следует перед раскладом загадать. А это не  склад,это баловство. Тем более,что я так понимаю,у вас серьезный разлад идёт в отношениях. И причём здесь выпали три Шестерки или четыре? Там и связки идут,а они вам вообще как-то не важны. Вообщем в добрый путь и не торопитесь! Изучайте,все получится!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Хагедиса said:

Добрый!

Да, внимательно.

Привет. 

Гадают на короля червей или даму червей. А у вас крести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Исправте пожалуйста. 

Гадали даме червей. Никого не загадывали. Не замужем, детей нет.

расклад 2 триплеты:

8 бубей 7 крестей 6 крестей - в делах на работе неприятности можно сказать опять

6 черви 7 бубей дама пик будет деловая встреча с дамой пик неделки через 2-3 над ней 6 крестей наверное вернется из отпуска

7 червей 10 бубей король пик  король пик деньгами порадует при встрече

10 пик 9 пик вниз 8 крестей болезненный разговор 

7 пик вниз 9 бубей туз червей здесь я не знаю или с какимито документами будет что то не так или потратит деньги на себя

туз бубей 9 крестей вниз 9 червей сообщение очень порадует

король бубей валет крестей дама бубей дама бубей пытается помочь королю бубей любит его. но мне кажется что ему это не надо, он звонка ждет

король червей 6 бубей дама червей у этих все должно сложится хорошо

валет бубей туз крестей вверх 6 пик предложение о смене работы придется подождать

валет пик 10 червей дама крестей дама крестей с каким то песполезным интересом не о чем. или вид делает что ей подружка интересна или подружке ее интерес до лампочки

валет червей 10 крестей король крестей хорошие перспективы от короля крестей

8 червей 8 пик туз пик вверх разговор вроле должен быть приятным, но нет будет очень тяжелый 

Очень хочется уметь рассказывать красиво, как вы, милые дамы, но не получается :( 

rask2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. Исправте пожалуйста. 

Гадали даме червей. Никого не загадывали. Не замужем, детей нет.

первый расклад:

Вероника, я верно понимаю, что у дамы нет мужчины от слова совсем?

Пожалуйста, не выкладывайте новые расклады, пока не прокомментируют этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Романа said:

Вероника, я верно понимаю, что у дамы нет мужчины от слова совсем?

Пожалуйста, не выкладывайте новые расклады, пока не прокомментируют этот.

Есть. Но у них как то несерьезно и странно. Дама сама считает, что нет. Просто я ее подруга вот я о нем и знаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Veronica сказал:

Есть. Но у них как то несерьезно и странно. Дама сама считает, что нет. Просто я ее подруга вот я о нем и знаю 

И вы не загадали этого "несерьезного"? Хотя бы в какой он возрастной категории? Король червей или пик? Потому что иначе сложно отделить фантазии дамы от реального человека. Я так понимаю, он червовый.

И еще. Дама жилищных вопросов не решает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. Исправте пожалуйста. 

Гадали даме червей. Никого не загадывали. Не замужем, детей нет.

На 1 месте: скорее всего дама мечтает, чтобы жизнь стала приятнее, ароматнее и радостнее. Хочется любовей. А реализация говорит, что хорошего заботливого подходящего мужчины пока в ее окружении нет. А если и есть какой, то много от него не дождешься.

На 2 месте: мелкие дрязги, может, встреча какая-то совершенно идиотская, на которой мама с папой будут рамсить, потому что у мамы пмс.

Что мешает: судя по всему, приезд бабули или какой-то тетки-родни издалека. Не к месту, не ко времени, и на фиг она вообще тут нужна.

Что важно: дико стрессует дама, видимо, из-за сделки, которая что-то изменит, даст какую-то возможность.

Что удивит: денежные дела и какие-то деловые предложения, которые могут родиться на встрече с подругой. Может, ей долг подружка отдаст или пообещает?)))

От чего тоска: сердце жаждет любвеобильного крутого мужика, либо чтобы некий дяденька пик обратил на нее свой взор. В реале, увы, одни разборки или просто сурьезные разговоры без перспектив, которые как серпом по...сердцу. И нет ни слова нежности и тепла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Романа said:

На 1 месте: скорее всего дама мечтает, чтобы жизнь стала приятнее, ароматнее и радостнее. Хочется любовей. А реализация говорит, что хорошего заботливого подходящего мужчины пока в ее окружении нет. А если и есть какой, то много от него не дождешься.

На 2 месте: мелкие дрязги, может, встреча какая-то совершенно идиотская, на которой мама с папой будут рамсить, потому что у мамы пмс.

Что мешает: судя по всему, приезд бабули или какой-то тетки-родни издалека. Не к месту, не ко времени, и на фиг она вообще тут нужна.

Что важно: дико стрессует дама, видимо, из-за сделки, которая что-то изменит, даст какую-то возможность.

Что удивит: денежные дела и какие-то деловые предложения, которые могут родиться на встрече с подругой. Может, ей долг подружка отдаст или пообещает?)))

От чего тоска: сердце жаждет любвеобильного крутого мужика, либо чтобы некий дяденька пик обратил на нее свой взор. В реале, увы, одни разборки или просто сурьезные разговоры без перспектив, которые как серпом по...сердцу. И нет ни слова нежности и тепла...

спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Романа said:

И вы не загадали этого "несерьезного"? Хотя бы в какой он возрастной категории? Король червей или пик? Потому что иначе сложно отделить фантазии дамы от реального человека. Я так понимаю, он червовый.

И еще. Дама жилищных вопросов не решает?

скорей он король бубей. нет у дамы жилищных вопросов. на съемной квртире живет, машины нет. родители живы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2017 в 01:49, Veronica сказал:

Здравствуйте. Исправте пожалуйста. 

Гадали даме червей. Никого не загадывали. Не замужем, детей нет.

первый расклад:

- Что на первом месте у клиента?

10 червей туз червей - что бы дома было все хорошо да

Реализация данных событий:  

9 крестей вверх король червей валет крестей валет пик - король червей хочет помочь, но не получится у него так как он отсутсвует   Червовый будет отсутствовать в жизни дамы , а сам весь в хлопотах пустых

- Что на втором месте у клиента? 

6 крестей 7 крестей вниз - мелкие неприятности желание чтобы мелкие неприятности закончились 

Реализация данных событий: 

король крестей 8 бубей 7 пик вверх дама крестей - король крестей в ссоре с дамой крестей и хочет помирится я бы сказала что крестовый думает восстановить отношения с червовой либо делится этим с крестовой , а крестовая трепит ему нервы ..

- что мешает жизни клиента

6 червей дама пик  хорошее расположение дамы пик либо мысли о приезде дамы пик ..некстати ... либо мысли что в делах задержки и от этого депрессняк..

Реализация данных событий:  

7 червей 8 червей валет червей 6 пик в личной жизни неожиданно все наладится, но надо подождать. Но как все это может мешать? Возможно приятная встреча с родственниками или друзьями откладывается...

- Что очень важно сейчас клиенту? 

туз пик вверх 9 пик вверх карта плохая. Страх неприятности проблемы переживания боится неудачи или срыва при посещении какого-то учреждения 

Реализация данных событий: 

7 бубей 10 крестей туз бубей 8 крестей непременно состоится какойто деловой разговор по телефону о перспективах в делах рабочих или о сделке да

- Что удивит клиента в ближайшее время 9 бубеей 10 бубей

Реализация данных событий: валет бубей дама червей 6 бубей дама бубей будет решать подружка  вопрос о получении денег с бубновой дамой. и вроде все сложится хорошо  ....согласна....

- От чего в душе тоска и нет покоя у клиента? 

король пик 10 пик король пик интересунтся подружкой ....

хочется достойного кавалера с настоящими чувствами..  

Реализация данных событий: 

8 пик туз крестей вверх 9 червей серьезный неприятный разговор выяснение отношений. все обойдется но нервы потрепит .....прям болезненное состояние из-за неуспеха в любви...

- Настроение клиента: король бубей - встреча с короликом 

.... да....

rask1.png

...добрый день..)) как пишет Ираида, между строк...))). Мне понравилось тоже так ...))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...