Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. Делала расклад пару дней назад по просьбе подруги на червого короля. не женат детей вроде нет, машина есть.  Подружка чуть старше загадала ее крестовой. она не замужем детей нет. Родители у всех живы. Нравится подружке червовый.

расклад 3 крестовина

 

10-30 дней - 8 крести валет пик сделка не состоится

пррошлое - 6 пик король пик  приезд короля пик не важен ему под ногами

7 дней - дама пик 6 червей пожилая дама или начальница хорошо настроена

вдали - 10 пик 6 бубей - огорчения из за того то желания не сбылись или не сбудутся отодвинул  от себя

2-4 недели - дама бубей туз пик вверх - у дамы бубей большие неприятности или пошлет ее королик

1 месяц - 8 пик дама крестей - готовит ему дама разговор серьезный или разбор полетов

2 месяца - 10 червей 9 бубей - порадуется деньгам средним, получит деньги

отдаленное будущее 4-6 месяцев 8 червей 7 бубей - деловой сфере ничего не угрожает 

В позиции 10-30 дней(в голове это мысли) думает,что деловые разговоры ни к чему не приведут,не оправдают его  надежд,может быть и подстава

в ближайший месяц: надоест ему эта бубновая со своими желаниями и проблемами,пошлёт ее

в ближайшие 1,5-2 месяца: вот эта крестовая не даёт ему расслабляться 

 в ближайшие 3 месяца: благодаря крестовой и получит деньги

в ногах: толи это было недавно ,толи будет скоро- из далека пиковый даст о себе знать(начальник или пожилой) 

4-6 месяцев: разговор радостный ,душевный,что сделка (покупка) состоится

в ближайшую неделю: будет общение с пожилой(деловой) дамой вообщем -то неплохой женщиной,с которой они будут что-то предпринимать,делать для улучшения ситуации. 

В дали: согласна с Happiness

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Здравствуйте. Делала расклад пару дней назад по просьбе подруги на червого короля. не женат детей вроде нет, машина есть.  Подружка чуть старше загадала ее крестовой. она не замужем детей нет. Родители у всех живы. Нравится подружке червовый.

5 расклад 

 

- Дальнейшие события в жизни клиента:

8 червей 10 пик дама червей  - здесь я не знаю. С одной стороны 8 червей 10 пик поплакаться поговорить, но 10 пик из под дамы, значит получит от нее по полной и не светит ему личного счастья с дамой. Или это всетаки секс?

8 бубен король пик 10 червей - король пик будет пытаться  возобновить отношения и радушно к королю относиться интересуется им. Или это к даме крестей относится она в триплете сверху?

7 крестей вниз валет крестей 8 пик и должны произойти продвижения в лущую сторону в делах, но нет будет предательство

 

- Что будет и пройдет

туз червей туз крестей вверх дама бубей бубновая что то врать будет комбины какие то придумывать

валет бубей 10 крестей 8 крестей придет информация о преспективности каких то переговоров

9 крестей вниз 9 бубей 9 червей порадуется трате денег или купит что то или вложит их

король червей сам король 

 

 

- Более отдаленные события

туз пик вверх 7 червей 6 бубей сильное расстройство из за неприятностей на какой то встрече душевной

дама бубей 10 бубей король крестей несчастная дама бубей будет интересоваться королем крестей, а тот ей вроде денег даст

9 пик вверх король бубей валет пик и опять 9 пик при короле. Ну не знаю секс или неприяности из под пустого короля. А может чувство вины? Стесняется что проблемы сделал или из за желания секса

дама пик 7 бубей 6 пик у дамы мелкие неприятности будут в бзнесе

валет червей 6 червей 6 крестей сподвижек в лучшую сторону не будет 

туз бубей 7 пик получит какоето сообщение лживого характера

 

 

rask5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

С Уважением

Тысячу извинений. Хочу поправить трактовку 10-30 дней 8 крести Валет пик.

Деловой или бытовой разговор ни о, чем. Бесперспективность пустота отсутсвие разговоров в быту в делах.

Спасибо и еще раз прошу прощения за поспешность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. Делала расклад пару дней назад по просьбе подруги на червого короля. не женат детей вроде нет, машина есть.  Подружка чуть старше загадала ее крестовой. она не замужем детей нет. Родители у всех живы. Нравится подружке червовый.

5 расклад 

 

- Дальнейшие события в жизни клиента:

8 червей 10 пик дама червей  - здесь я не знаю. С одной стороны 8 червей 10 пик поплакаться поговорить, но 10 пик из под дамы, значит получит от нее по полной и не светит ему личного счастья с дамой. Или это всетаки секс?

8 бубен король пик 10 червей - король пик будет пытаться  возобновить отношения и радушно к королю относиться интересуется им. Или это к даме крестей относится она в триплете сверху?

7 крестей вниз валет крестей 8 пик и должны произойти продвижения в лущую сторону в делах, но нет будет предательство

 

- Что будет и пройдет

туз червей туз крестей вверх дама бубей бубновая что то врать будет комбины какие то придумывать

валет бубей 10 крестей 8 крестей придет информация о преспективности каких то переговоров

9 крестей вниз 9 бубей 9 червей порадуется трате денег или купит что то или вложит их

король червей сам король 

 

 

- Более отдаленные события

туз пик вверх 7 червей 6 бубей сильное расстройство из за неприятностей на какой то встрече душевной

дама бубей 10 бубей король крестей несчастная дама бубей будет интересоваться королем крестей, а тот ей вроде денег даст

9 пик вверх король бубей валет пик и опять 9 пик при короле. Ну не знаю секс или неприяности из под пустого короля. А может чувство вины? Стесняется что проблемы сделал или из за желания секса

дама пик 7 бубей 6 пик у дамы мелкие неприятности будут в бзнесе

валет червей 6 червей 6 крестей сподвижек в лучшую сторону не будет 

туз бубей 7 пик получит какоето сообщение лживого характера

 

 

rask5.png

Вероника,я думаю,что расклад дальнейшее развитие событий" перекликается с крестовиной и 4 раскладом. 

В четвёртом обман,измена от жены и она отсутствует дома, в позиции,,для дома" в крестовине даст о себе знать пиковый(в ногах) 

постель будет у жены с её бывшем Королем пиковым,который проявляет любовный интерес. В семье проблемы,подстава. Бывший или нынешний,но она с ним не в первый раз(8 бубновая-повтор отношений) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Лесика said:

Вероника,я думаю,что расклад дальнейшее развитие событий" перекликается с крестовиной и 4 раскладом. 

В четвёртом обман,измена от жены и она отсутствует дома, в позиции,,для дома" в крестовине даст о себе знать пиковый(в ногах) 

постель будет у жены с её бывшем Королем пиковым,который проявляет любовный интерес. В семье проблемы,подстава. Бывший или нынешний,но она с ним не в первый раз(8 бубновая-повтор отношений) 

А почему с женой, а не с крестовой, она же в триплете вверху?  Я просто еще расклады связывать не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника,ты меня сбила с пути истинного. Там же не червовая,а  крестовая дама. А что будет,но пройдёт не бубновая,а червовая! Внимательней пиши! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Лесика said:

Вероника,ты меня сбила с пути истинного. Там же не червовая,а  крестовая дама. А что будет,но пройдёт не бубновая,а червовая! Внимательней пиши! 

ой точно. что то я перепутала дам

5 расклад 

 

- Дальнейшие события в жизни клиента:

8 червей 10 пик дама крестей  - здесь я не знаю. С одной стороны 8 червей 10 пик поплакаться поговорить, но 10 пик из под дамы, значит получит от нее по полной и не светит ему личного счастья с дамой. Или это всетаки секс?

8 бубен король пик 10 червей - король пик будет пытаться  возобновить отношения и радушно к королю относиться интересуется им. Или это к даме крестей относится она в триплете сверху?

7 крестей вниз валет крестей 8 пик и должны произойти продвижения в лущую сторону в делах, но нет будет предательство

 

- Что будет и пройдет

туз червей туз крестей вверх дама червей червовая что то врать будет комбины какие то придумывать

валет бубей 10 крестей 8 крестей придет информация о преспективности каких то переговоров

9 крестей вниз 9 бубей 9 червей порадуется трате денег или купит что то или вложит их

король червей сам король 

 

 

- Более отдаленные события

туз пик вверх 7 червей 6 бубей сильное расстройство из за неприятностей на какой то встрече душевной

дама бубей 10 бубей король крестей несчастная дама бубей будет интересоваться королем крестей, а тот ей вроде денег даст

9 пик вверх король бубей валет пик и опять 9 пик при короле. Ну не знаю секс или неприяности из под пустого короля. А может чувство вины? Стесняется что проблемы сделал или из за желания секса

дама пик 7 бубей 6 пик у дамы мелкие неприятности будут в бзнесе

валет червей 6 червей 6 крестей сподвижек в лучшую сторону не будет 

туз бубей 7 пик получит какоето сообщение лживого характера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника,ты меня сбила с пути истинного. Там же не червовая,а  крестовая дама. А что будет,но пройдёт не бубновая,а червовая! Внимательней пиши! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Лесика said:

Вероника,ты меня сбила с пути истинного. Там же не червовая,а  крестовая дама. А что будет,но пройдёт не бубновая,а червовая! Внимательней пиши! 

я написала и исправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

я написала и исправила

Да это у меня так интернет работает. То загружает,то нет. Так вот теперь надо смотреть все по другому. Там же крестовая. А с крестовой я думаю,что там деловые отношения переплетаются и любовными. Будет разговор о больших неприятностях(возможно и постель),т к за Королем идёт любовный интерес.  Вроде и деловая встреча удачная,а с подвохом. Может быть подвох и будет в том,что не только деловые отношения?  Не знаю,что-то я здесь затрудняюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет,но пройдёт". Так как он сам выпал,то пройдёт не бесследно для короля. Дома жена будет блефовать,гнать всякую лажу,что потратила вот совсем не большие деньги,а такую покупку классную сделала.  Успокоится король сам собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Лесика said:

Да это у меня так интернет работает. То загружает,то нет. Так вот теперь надо смотреть все по другому. Там же крестовая. А с крестовой я думаю,что там деловые отношения переплетаются и любовными. Будет разговор о больших неприятностях(возможно и постель),т к за Королем идёт любовный интерес.  Вроде и деловая встреча удачная,а с подвохом. Может быть подвох и будет в том,что не только деловые отношения?  Не знаю,что-то я здесь затрудняюсь. 

У крестовой с червовым не деловых отношений. У них пастель. Пикового тоже у крестовой пока нет. Значит будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдёт себе бубновая другой карман,где можно разжиться,от крестового получит денежки. Бубновый будет переживать,что у него ничего не получится. Червовый будет в депрессии,что сделка будет не скоро,перемены через месяц даже бесперспективны, известие обманного содержания или пользуются его доверием,он это узнает. А по поводу крестовой. Она может и не участвует напрямую в его делах,сделках,но ведь они же в постели не молчат,все равно есть общение. Вот эта крестовая и не даёт ему расслабляться,может быть и советом помогает,а по расклад чаще так разносы ему устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1.Куда пойдет-  валет крестей 8 бубей туз пик вниз 8 крестей король крестей король коестей понесет убытки из за какой то сделки переживати будет. Неудачная сделка

2.Что найдет- туз бубей 7 пик вниз 6 пик 8 пик 9 крестей вверх придет какое то лживое сообщение принесет неприятности и ссоры и неопределенность.

3.Что удивит- дама червей 8 червей 6 бубей 10 пик дама крестей - накроется женское счастье у червовой из за крестовой

4.Что обрадует- дама пик валет червей 6 червей 9 бубей 9 пик вверх знакомая дама пик даст неожиданно денег

5.Как время проведет- 7 бубей дама бубей 10 червей туз червей туз крестей думает о королике бубновая любит его наверное сообщит об этом 

6.Где время проведет- король бубей 6 керестей 9 червей король червей 7 крестей вниз будут королики с машиной что то решать а червовый будет закрывать что то на эту тему. Про любовь и карту семьи под ним как то странно мне трактовать. :)

7.С кем время проведет- король пик 7 червей валет бубей 10 крестей за рюмочкой будут инфу о перспективах обсуждать или на встрече узнает о переменах

останется 10 бубей - деньги. Успокоиться - валет пик - пустые намерения человека на которого гадают; его несбыточные планы, мечты; отсутствие ожидаемых встреч, контактов

Гадала 18.10.2017 не знала тогда как последний кон раскладывать. Поэтому все

Итог. 

В делах вроде ничего хорошего Пиковая помогать будет. Бубновая мозги вынесет, но пошлет он ее. Крестовая с другим замутит. И тоже уйдет. Хотя пока не собирается. А червовая продолжит тоже мозг выносить и тоже вроде свалит с последствиями. В личной жизни королик в ближайшие месяцы будет искать новых дам.

rask6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Тысячу извинений. Хочу поправить трактовку 10-30 дней 8 крести Валет пик.

Деловой или бытовой разговор ни о, чем. Бесперспективность пустота отсутсвие разговоров в быту в делах.

Спасибо и еще раз прошу прощения за поспешность:)

Happiness,пробуйте шестой расклад трактовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Veronica сказал:

 

1.Куда пойдет-  валет крестей 8 бубей туз пик вниз 8 крестей король крестей король коестей понесет убытки из за какой то сделки переживати будет. Неудачная сделка

2.Что найдет- туз бубей 7 пик вниз 6 пик 8 пик 9 крестей вверх придет какое то лживое сообщение принесет неприятности и ссоры и неопределенность.

3.Что удивит- дама червей 8 червей 6 бубей 10 пик дама крестей - накроется женское счастье у червовой из за крестовой

4.Что обрадует- дама пик валет червей 6 червей 9 бубей 9 пик вверх знакомая дама пик даст неожиданно денег

5.Как время проведет- 7 бубей дама бубей 10 червей туз червей туз крестей думает о королике бубновая любит его наверное сообщит об этом 

6.Где время проведет- король бубей 6 керестей 9 червей король червей 7 крестей вниз будут королики с машиной что то решать а червовый будет закрывать что то на эту тему. Про любовь и карту семьи под ним как то странно мне трактовать. :)

7.С кем время проведет- король пик 7 червей валет бубей 10 крестей за рюмочкой будут инфу о перспективах обсуждать или на встрече узнает о переменах

останется 10 бубей - деньги. Успокоиться - валет пик - пустые намерения человека на которого гадают; его несбыточные планы, мечты; отсутствие ожидаемых встреч, контактов

Гадала 18.10.2017 не знала тогда как последний кон раскладывать. Поэтому все

Итог. 

В делах вроде ничего хорошего Пиковая помогать будет. Бубновая мозги вынесет, но пошлет он ее. Крестовая с другим замутит. И тоже уйдет. Хотя пока не собирается. А червовая продолжит тоже мозг выносить и тоже вроде свалит с последствиями. В личной жизни королик в ближайшие месяцы будет искать новых дам.

rask6.png

Пусть пробуют девочки. Я попозже отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Пусть пробуют девочки. Я попозже отпишусь

Добрый вечер. Спасибо за доверие, моя трактовка:

1. Король крестей будет инициатором разговора  о деньгах, котророго он также гдето побаивается и не зря так как будет этот разговор очень неприятный попортит нервы и оставит неприятный осадок. Хоть и утрясется все в конце туз пик наоборот, но напрга головной боли и хлопот доставит по полной, и возможно эти запарки уже невпервую.

2. Полученное лживое известие издалека о задержке и трудностях связанных с недвижкой будут разоблачены возможно.

3. Отношения клиента с дамой крести будут "умирать" впользу отношений с дамой черви. 

4.знакомая или рллственица дАма пик придет в гости сообщить о каких то сильных расстройставх и тревогах о деньгах.

5.Дама бубей с личной инициативой встречи встретится с королем преследуя свой любовный интерес возможно в доме у короля червей и все пройдет успешно для них обоих.

6.Король бубей вместе с клиентом пустятся в поиски любви. А еще возможен вариант. Король червей будет рад встречи и поездке на машине с Королем бубей.

7.Короля Червей ждут хорошие перспективы в получении/заработке денег со сделки с Пиковым Королем, обсуждения которой состоятся возможео за столом или за бокалом вина на собируне.

Карта Валет пик подитоживает гадание в целом о том что, в указанный период на который делался расклад Король червей будет не особо перспективен и период и события не будут продуктивны для него.

Спасибо

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Veronica сказал:

 

1.Куда пойдет-  валет крестей 8 бубей туз пик вниз 8 крестей король крестей король коестей понесет убытки из за какой то сделки переживати будет. Неудачная сделка

2.Что найдет- туз бубей 7 пик вниз 6 пик 8 пик 9 крестей вверх придет какое то лживое сообщение принесет неприятности и ссоры и неопределенность.

3.Что удивит- дама червей 8 червей 6 бубей 10 пик дама крестей - накроется женское счастье у червовой из за крестовой

4.Что обрадует- дама пик валет червей 6 червей 9 бубей 9 пик вверх знакомая дама пик даст неожиданно денег

5.Как время проведет- 7 бубей дама бубей 10 червей туз червей туз крестей думает о королике бубновая любит его наверное сообщит об этом 

6.Где время проведет- король бубей 6 керестей 9 червей король червей 7 крестей вниз будут королики с машиной что то решать а червовый будет закрывать что то на эту тему. Про любовь и карту семьи под ним как то странно мне трактовать. :)

7.С кем время проведет- король пик 7 червей валет бубей 10 крестей за рюмочкой будут инфу о перспективах обсуждать или на встрече узнает о переменах

останется 10 бубей - деньги. Успокоиться - валет пик - пустые намерения человека на которого гадают; его несбыточные планы, мечты; отсутствие ожидаемых встреч, контактов

Гадала 18.10.2017 не знала тогда как последний кон раскладывать. Поэтому все

Итог. 

В делах вроде ничего хорошего Пиковая помогать будет. Бубновая мозги вынесет, но пошлет он ее. Крестовая с другим замутит. И тоже уйдет. Хотя пока не собирается. А червовая продолжит тоже мозг выносить и тоже вроде свалит с последствиями. В личной жизни королик в ближайшие месяцы будет искать новых дам.

rask6.png

- запаривается уже не впервой крестовый поговорить о заключении  договора,о делах,боится,что не получится договориться

Известие лживое,которое принесёт нервотрепку  из далека. Либо будет ждать известие,а оно опоздает,задержится и будет из-за это нервничать 

- огромная нервотрёпка , изматывающая будет жене из под крестовой,но все закончится хорошо для жены (рядом с ней 8 червовая,как защита) . Вот здесь я согласна с Happiss

- переживания очень сильные из- за средней суммы денег, будет предпринимать , топтаться , возможно , что документы составлены будут не верно на эту сумму у старой знакомой пиковой дамы.

- а бубновая  оформит все документы верно и будет расчитывать на хорошее отношение к себе. Добиваться доверия

- между бубновым и червовым невозможна никакая любовь,червовый правильной ориентации,он настроен на семью, думаю,что все же бубновый не традиционной ориентации. Вот если бы к нам ещё кто-нибудь присоединился из девочек в трактовке... 

- с пиковым будут за рюмочкой обсуждать перспективы ком деятельности,выгоды

вывод: крестовой надо быть посдержанней, не брать быка за рога,если хочет быть с червовым,иначе он сделает свой выбор в пользу жены.поэтому и появится у крестовой другой.  Жене ох как не сладко прийдется(жалко мне её). Король червовый гуляет,но и дела не забрасывает, упорно добивается успехов. Бубновая дама будет пытаться наладить отношения,но её интересуют толко деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бубновый интересный по всем 6 раскладам. Ну ладно между пиковым и им выпала 9 пиковая,можно трактовать,как хорошее отношение между ними. А вот в пятом раскладе перед ним опять же. Не хватает прям мнения других форумчан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый вечер.. Девочки пожалуйста помогите с трактовкой раскладка :((

Я новичок, делала родному человечку, прям в жизни одно сплошное невезенья (( Да уж расклад тоже не очень радостный (( На сердце 9 пик ( невзаимная любовь), так же какие-то пустые разговоры, хлопоты с Д крести? 

В течение 7 дней - какое-то любовное письмо , если я правильно поняла?

В голове пустые любовные хлопоты?

Через 2-4 недели болезней разрыв отношении????

Через месяц  6 пик+8 буби  ????

Через 2 месяца возможно какая то денежная прибыль со стороны мужа??

Через 6 мес возможно поможет какая то женщина ??

Загадывался Кароль бубен, к сожалению он не выпал((

Пожалуйста поправьте трактовку, кому не сложно ...

IMG_20171110_124057.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Катюшка сказал:

Добрый вечер.. Девочки пожалуйста помогите с трактовкой раскладка :((

Я новичок, делала родному человечку, прям в жизни одно сплошное невезенья (( Да уж расклад тоже не очень радостный (( На сердце 9 пик ( невзаимная любовь), так же какие-то пустые разговоры, хлопоты с Д крести? - здесь на форуме карты на сердце раскладывают иначе.... почитайте пжста...   а так 9 пик - это испуг, переживания ..куда направлено острие?? либо этот испуг связан с крестовой и ее встречей с дамой либо у самой крестовой неудачи в семейной жизни и она расстроена , приболела или хочет предъявить претензии червовой в отношении 9 бубей...

В течение 7 дней - какое-то любовное письмо , если я правильно поняла? - была и вот-вот дорога червовой дамы в связи с известиями либо известия о задержке в делах на 3-4 недели..

В голове пустые любовные хлопоты? - какая-то вечеринка или гулянка пройдет впустую  или ей не хочется туда идти...

Через 2-4 недели болезней разрыв отношении???? - от любви одни неприятности..

Через месяц  6 пик+8 буби  ???? - издалека будет или звонок или деньжата небольшие или деньги будут с приличной задержкой либо дама отправиться в дорогу за денежкой или изза разговора...

Через 2 месяца возможно какая то денежная прибыль со стороны мужа?? да

Через 6 мес возможно поможет какая то женщина ?? - либо появление душевной дамы с желанием поговорить о женском счастье червовой либо сама дама пик вся в безопасности и счастьи либо если это не дама, то грусть и депрессия в отношении своего женского у самой червовой...

Загадывался Кароль бубен, к сожалению он не выпал((

Пожалуйста поправьте трактовку, кому не сложно ...

IMG_20171110_124057.jpg

здравствуйте... мне так...ждем других трактовок...вы не написали кто был еще загадан..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще нашла что 6 пик 8 бубей может означать поездку за границу...в теплые края..)))  на отдых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катюшка сказал:

Добрый вечер.. Девочки пожалуйста помогите с трактовкой раскладка :((

Я новичок, делала родному человечку, прям в жизни одно сплошное невезенья (( Да уж расклад тоже не очень радостный (( На сердце 9 пик ( невзаимная любовь), так же какие-то пустые разговоры, хлопоты с Д крести? 

В течение 7 дней - какое-то любовное письмо , если я правильно поняла?

В голове пустые любовные хлопоты?

Через 2-4 недели болезней разрыв отношении????

Через месяц  6 пик+8 буби  ????

Через 2 месяца возможно какая то денежная прибыль со стороны мужа??

Через 6 мес возможно поможет какая то женщина ??

Загадывался Кароль бубен, к сожалению он не выпал((

Пожалуйста поправьте трактовку, кому не сложно ...

IMG_20171110_124057.jpg

Добрый вечер, Катюшка!. Тему о крестовине читали? Почему на сердце 4 карты? Почему не указаны загаданные лица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, plutto сказал:

здравствуйте... мне так...ждем других трактовок...вы не написали кто был еще загадан..

Спасибо большое, по возможности дам ОС..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...