Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, plutto сказал:

 

Я думаю,что можно, от мамы то  доченька может получить и нагоняй,а вот от начальницы ласку и заботу? Что-то не знаю я таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Только что, Veronica сказал:

вдали  9 крестей вверх 6 бубей сомнения что все наладится желание пока не исполнится..и типа - подумаю об этом потом...

Классно прямо о даме червей :)

Спасибо

Может недвижимость хотелось бы получше? Но увы и ах? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Veronica сказал:

Для клиента 8 бубей 7 бубей валет пик разговор о деньгах который закончиться ничем или не состоиться

получение совсем небольших денег при встрече и опустошенность от этого...либо да разговор о совсем небольших деньгах, но и это мимо...

- Для дома валет червей 8 червей дама крестей поболтают с дамой крестей душевно о личном и переменах в той же теме

общение душевное с крестовой о грядущих переменах либо об общих знакомых

- Для сердца туз червей 10 пик корль пик у меня 2 варианта если по масти то король пик будет проявлять инткерес к даме в ее доме. Или достваит неприятности даме в ее доме

пиковый с интересом к жизни дамы (или отчим или возможный солидный кавалер либо работодатель)

- Что было 7 червей 6 червей 9 пик вверх мелкие неприятности в личном или любовном закончились 9 пик вконце. Или вышла дама из режима поиска любовных приключений

была встреча..может в дороге какой..все обернулось мелкими неприятностями и осталось разочарование...

- Что будет туз пик вниз король крестей король бубей - большие неприятности от короля крестей с подачи короля бубей

либо дама с крестовым повздорят, но не смертельно..вполне возможно с подачи бубнового или он окажется свидетелем сцены..

- Чем сердце успокоится валет бубей 10 бубей 9 крестей вниз придут деньги но потратьятся.

либо известие что на квартиру нужно будет 10 бубей

- С чем останется туз треф вниз 6 бубей 9 червей успех на работе и это порадует или все будет хорошо 

успех, исполнение желания и радость

хорошая карта в конце)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

вдали  9 крестей вверх 6 бубей сомнения что все наладится желание пока не исполнится..и типа - подумаю об этом потом...

Классно прямо о даме червей :)

Спасибо

Есть у Вас своё жильё? Мечтаете может о жильё, но тогда карты говорят, что пока его не будет...как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лесика сказал:

Я думаю,что можно, от мамы то  доченька может получить и нагоняй,а вот от начальницы ласку и заботу? Что-то не знаю я таких

а я и имела в виду тут маму...))) а еще вопрос - 9пик по масти от дамы пик - разве может быть нагоняй ?? или можно тут две формулировки предполагать - типа и любит и воспитывает? а дочь тогда в свою очередь побаивается этого интереса и воспитательного процесса..??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Ираида said:

Есть у Вас своё жильё? Мечтаете может о жильё, но тогда карты говорят, что пока его не будет...как вариант

жуву на сьемной квартире. своего дома нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, plutto said:

а я и имела в виду тут маму...))) а еще вопрос - 9пик по масти от дамы пик - разве может быть нагоняй ?? или можно тут две формулировки предполагать - типа и любит и воспитывает? а дочь тогда в свою очередь побаивается этого интереса и воспитательного процесса..??

Может. Мама она такя ... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Veronica сказал:

расклад 5 

- Дальнейшие события в жизни клиента

9 пик вверх дама крестей валет бубей корыстная дама достваит неприятности

либо подружка беспокоится за дочь и поделиться этим с дамой

10 бубей 9 крестей вниз  6 бубей здесь я не знаю у меня 2 варианта скорая трата крупной суммы денег или сомнение в их скором получении

трата 10 бубей или на жилье или на хочушку ...))) может побалуете себя покупкой или спа....??? вай нот, как говорит Мастер..

туз червей 10 пик король пик - интересуется король пик жизнью дамы червей

и опять те же карты - пиковый с интересом к жизни дамы ( может не отчим...??)))

- Что будет и пройдет

7 червей 6 червей туз пик вниз - неприятности в личной жизни  пройдут

опять эта встреча которая должна быть теплой , а вышла боком ...с осложнениями так сказать...

король крестей король бубей 8 бубей король бубей будет хотеть востановить отношения или поговорить, крестей вроде просто думать о встрече

два товарисча захотят общения, причем бубновый с мечтами восстановить былое доверие..)) возможно на нейтральной 

туз крестей вниз валет пик 8 червей успех пустой радость отсутствует территории , но душевного общения не получится ..

9 бубей средние деньги  все упрется в 9 бубей ..)) ( может материальная сфера более важна на данный момент)

- Более отдаленные события

9 червей 7 бубей валет червей - порадует продвижение дел

радость от встречи с кем -то знакомым или да радость от контакта,сулящего перемены

6 крестей 10 крестей 7 пик вниз неожиданное предложение очень сомнительное или отъезд  и обманет надежды до слез

неожиданное предложение или сорвется или это обман

8 крести 6 пик король червей разговор с королем червей он будет далеко не от него ли будет предложение?

разговор с червовым издалека или о дороге...вполне возможно что от него..

дама бубей 8 пик дама червей - серьезный разговор с бубновой, хотя скороей всего пьянка. 

вам виднее.. а так выяснение отношений либо кто-то приболеет из дам ( тут я не знаю ...а может обе приболеют..) а с чего пьянка????  мне просто интересно..тк при пьянке дб где-то рядом червовые карты...

дама пик валет крестей 10 червей не любит дам у червей, но интересуется и помочь хочет

либо дама и заботливая и строгая интересуется дамой...либо опять тоска от этих запар в исполнении своих интересов

7 крестей вверх туз бубей обсуждения каких то новостей возможно семейных.

возможно каких-то проблем семейных, тк 7 треф вверх

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, plutto сказал:

а я и имела в виду тут маму...))) а еще вопрос - 9пик по масти от дамы пик - разве может быть нагоняй ?? или можно тут две формулировки предполагать - типа и любит и воспитывает? а дочь тогда в свою очередь побаивается этого интереса и воспитательного процесса..??

Не. Я на сердце не трактовала даму как человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Veronica сказал:

Куда пойдет

10 червей 9 пик вниз дама крестей валет бубей 7 червей переживает дама из за своих личных желаний и надежд сама меркантильная и посидим за бутылочкой

да ..в переживаниях по личному, а придет к червовой возможно не одна ,а с дочкой

Что найдет

6 червей туз бубей туз червей валет пик король крестей думает король о том что нет у него приятных известий. или не решаются какие то админестративные вопросы

у крестовый нет ни личной жизни ни каких-то деловых известий..

Что удивит

король бубей дама бубей король червей 10 крестей король пик - король пик злится и думает о переменах, у короля червей вроде есть перемены. я не знаю как трактовать у меня они все не знакомы. король бубей в ногах у него дама бубей у нее в ногах король червей у которого перемены от пикового

пиковый желает перемен из-под червового..у короля бубей есть еще дама бубей ...либо бубновый и подруга будут у червовой..там и познакомятся...червовый держит в голове даму бубей( может есть к него такая или хочет чтоб была)..а дама бубей хочет замуж, то бишь бубнового себе найти...червовый бубновую не интересует..а от червового для дамы каких-то перспектив-перемен не стоит ждать, если за 10 крести пиковая масть....( что-то тут сложно всех тасовать...хтоб помог...??))

Что обрадует

дама пик валет крести 9 червей 7 бубей 8 бубей злая дама пик будет рада дать небольшие деньги

сердиться, но помогает на жизнь чем может..

Как время проведет

7 крестей вниз 7 пик вверх туз пик вниз 10 бубей дама червей потеря денег из за подставы

...или из-за срыва деловой встречи 

Где время проведет

9 бубей 10 пик валет червей 6 крестей 8 крестей тяжело достануться деньги перемен и помощи не будет лиш разговоры

получение 9 бубей с большим трудом либо без радости от знакомых , которые только пустые разговоры разговаривают..

С кем время проведет

6 пик туз крестей вниз 9 крестей вниз 6 бубей в дальней дороге сомнения об исполнении желаний 

какая-то поездка, может как результат успешного решения вопроса о трудоустройстве или  дорога туда же ( может в другой город) и как финиш - исполнение желания и безопасность и удовлетворение

итог 8 червей 8 пик душевные серьезные разговоры

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Veronica сказал:

Чем сердце успокоится 

сверху вниз

8 пик 6 червей дама крестей дама червей король бубей    -  дама крестей хорошо относиться к даме червей поговорить хочет. короля бубей червовая под ноги бросила

С чем останется

6 пик 9 пик вниз 8 крестей туз бубей 9 бубей сборы в дальнюю дорогу и получение денег

 

...тут неверно разложены эти 2 позициии - не следует может и трактовать... выше в принципе многое понятно...

ждем реализацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Лесика сказал:

Не. Я на сердце не трактовала даму как человека

Veronice наверное понятней ..подходит сюда дама или все же переживания и депрессия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

Veronice наверное понятней ..подходит сюда дама или все же переживания и депрессия...

Не. Мы трактуем,нам должно быть видно. Мы должны увидеть! Сначала пусть  подведёт итог всего расклада,потом мы,а затем уже и реализация

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, plutto said:

...тут неверно разложены эти 2 позициии - не следует может и трактовать... выше в принципе многое понятно...

ждем реализацию...

а где можно почитать как раскоадывать правильно? можно ссылочку,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Лесика said:

Не. Мы трактуем,нам должно быть видно. Мы должны увидеть! Сначала пусть  подведёт итог всего расклада,потом мы,а затем уже и реализация

я думаю так. с работой сложиться. все хорошо будет. не легко но добьется дама своего. а вот в личной жизни ничего. бубновый с другой двмой. все остальеые тоже к даме в очередь не стоят. Но дама оатимист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Veronica сказал:

а где можно почитать как раскоадывать правильно? можно ссылочку,

надо искать в разборе раскладов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Veronica сказал:

.Чем сердце успокоится 

сверху вниз

8 пик 6 червей дама крестей дама червей король бубей    -  дама крестей хорошо относиться к даме червей поговорить хочет. короля бубей червовая под ноги бросила

С чем останется

6 пик 9 пик вниз 8 крестей туз бубей 9 бубей сборы в дальнюю дорогу и получение денег

6-1rask.png

Вероника, у вас 6 расклад выложен неверно, там 9 позиций, а не 10. Последняя позиция "с чем останется" выкладывается горизонтально. В последнее время было очень много вопросов о 6 раскладе и о правильной выкладке сего расклада, всегда ветераны отвечали как его правильно выкладывать и трактовать, нет, все равно каждый выкладывает как пожелает левая пятка. Пожалуйста, будьте внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Veronica сказал:

жуву на сьемной квартире. своего дома нет. 

Еще позиция вдали 9 крести 6 бубей может указывать, что в ближайшие полгода своего угла и не появиться, успешных сделок и тем с недвижкой не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Veronica сказал:

а где можно почитать как раскоадывать правильно? можно ссылочку,

Тема про 6, стр.31-33. Если мне память не изменяет. Посмотрите, если не найдете, напишите- я поищу точнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Naomi said:

Тема про 6, стр.31-33. Если мне память не изменяет. Посмотрите, если не найдете, напишите- я поищу точнее.

 

здравствуйте.

я видела в фотораскладах 6 ой последний примерно на этих страницах кажется 36 но там 11 карт. 5 в столбик и 6 горизонтально. Очень буду рада ссылочке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Veronica сказал:

здравствуйте.

я видела в фотораскладах 6 ой последний примерно на этих страницах кажется 36 но там 11 карт. 5 в столбик и 6 горизонтально. Очень буду рада ссылочке. 

Вероника,прочитайте внимательней,я вам написала,как делать расклад. Все разжевала. И не прийдется искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Lara!

В шестом раскладе все 36 карт выкладываются сверху вниз по 5 карт, получается 7 столбиков и последняя карта "с чем останется.

1.Куда пойдет-5 карт

2.Что найдет-5 карт

3.Что удивит-5 карт

4.Что обрадует-5 карт

5.Как время проведет-5 карт

6.Где время проведет-5 карт

7.С кем время проведет-5 карт и 1 карта "итог".

Затем выбираешь карту клиента, тасуешь колоду и вытаскиваешь произвольно 9 карт, в итоге эти 10 карт выкладываешь в 2 вертикальных столбика по 5 карт: .

1.Чем сердце успокоится-5 карт

2.С чем останется-5 карт

Карты читаешь следующим образом: все что выше фигурных карт-это для них и они сами, все что ниже них-это от них к клиенту.

Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Veronica сказал:

здравствуйте.

я видела в фотораскладах 6 ой последний примерно на этих страницах кажется 36 но там 11 карт. 5 в столбик и 6 горизонтально. Очень буду рада ссылочке. 

Не в фото раскладов , а в теме про шестерки разных мастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Veronica сказал:

я думаю так. с работой сложиться. все хорошо будет. не легко но добьется дама своего. а вот в личной жизни ничего. бубновый с другой двмой. все остальеые тоже к даме в очередь не стоят. Но дама оатимист. 

Я тоже думаю,что с работой все наладится в ближайшие 4-6 месяцев. Пожилой  король будет пытаться помочь вам разобраться в вашей личной жизни,давать советы. Ну ,а бубновый ведь он никакой- не помочь,не поддержать. Наврядли он останется с вами,будет искать себе другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...