Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, lw89 сказал:

Помогите расшифровать расклад, пожалуйста) я здесь новичок

IMG_20171016_170519.jpg

Прочитайте внимательно расклад крестовина" , здесь даже и разбирать не знаешь что. И пишите свои трактовки. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

20 часов назад, Veronica сказал:

Здравствуйте продалжаю учиться. Порравьте меня плиз. гадала На даму червей не замужем, машины нет, детей нет. Загаданны король бубей молодой человек. Король червей бывший. Оба неженаты машина есть у каждого детей нет. Хотя кто знает :).  дама бубновая подружка не  замужем машина есть, детей нет. Дама крестовая тоже подружка замужем с мужем не живет живет с другим, машина есть и дочь.

 

Здравствуйте! Вопрос - а есть ли у червовой мать? отец? есть ли строгая начальница дама пик ? или просто статусная знакомая?

и еще - вы пишете ,что крестовый ушел к даме черви - а от кого ушел? от дамы крести? и я не поняла загадан ли вообще крестовый?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Хлоя сказал:

Здравствуйте, я новичок, учусь. Подскажите своё видение расклада - Крестовина, вся не влезла с доп.картами

гадание на короля черви, жена - дама черви, старшая дочь - дама буби, младшая дочь - валет буби.

На сердце - короля ждут перемена обстоятельств (связка 7 пик вниз+10 пик) с деньгами (валет буби), в тоже время эта загаданная дочь, значит перемена от нее? Также появится заботливая женщина (дама крести + валет крести).

Через 1 месяц-слезы, расстройство, вплоть до депрессии, может и пьянка на этой почве, выложила доп. карты, чтобы понять от чего такое расстройство.

Доп. карты - потеря недвижимости (связка 9 крести вниз + туз пик вниз), деловые встречи, переговоры (связка 9 буби + Валет черви) и все это от старшей дочери? Как это собрать воедино? Расстроится от того, что в отсутствие ставит его дочь, у нее деньги (9 буби)?

Через 4-6 месяцев(отдаленное будущее)-разговоры с женой

доп. карты - жена в комфорте (8 буби) и радости (7 черви). А может быть жена ушла, король попытается с ней поговорить(8 крести) о возврате( 8 буби), чтобы опять стало комфортно ему и весело, но она не вернется (валет пики как все его разговоры впустую).

Заранее спасибо.

IMG_7852.JPG

Здравствуйте, не следует выкладывать столько доп карт(1,2) конечно видно,что читали форум,но извините я не возьмусь что либо трактовать. Может кто-то из девочек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда пойдет

10 червей 9 пик вниз дама крестей валет бубей 7 червей переживает дама из за своих личных желаний и надежд сама меркантильная и посидим за бутылочкой

Что найдет

6 червей туз бубей туз червей валет пик король крестей думает король о том что нет у него приятных известий. или не решаются какие то админестративные вопросы

Что удивит

король бубей дама бубей король червей 10 крестей король пик - король пик злится и думает о переменах, у короля червей вроде есть перемены. я не знаю как трактовать у меня они все не знакомы. король бубей в ногах у него дама бубей у нее в ногах король червей у которого перемены от пикового

Что обрадует

дама пик валет крести 9 червей 7 бубей 8 бубей злая дама пик будет рада дать небольшие деньги

Как время проведет

7 крестей вниз 7 пик вверх туз пик вниз 10 бубей дама червей потеря денег из за подставы

Где время проведет

9 бубей 10 пик валет червей 6 крестей 8 крестей тяжело достануться деньги перемен и помощи не будет лиш разговоры

 

С кем время проведет

6 пик туз крестей вниз 9 крестей вниз 6 бубей в дальней дороге сомнения об исполнении желаний 

итог 8 червей 8 пик душевные серьезные разговоры

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, plutto сказал:

Здравствуйте! Вопрос - а есть ли у червовой мать? отец? есть ли строгая начальница дама пик ? или просто статусная знакомая?

и еще - вы пишете ,что крестовый ушел к даме черви - а от кого ушел? от дамы крести? и я не поняла загадан ли вообще крестовый?  

Привет. Я поняла так,что это была реализация написана из другого расклада,про крестового,который ушелушёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Привет. Я поняла так,что это была реализация написана из другого расклада,про крестового,который ушелушёл

ааа..)) понятно...)) ладно, посмотрим этот...)) Привет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, plutto said:

Здравствуйте! Вопрос - а есть ли у червовой мать? отец? есть ли строгая начальница дама пик ? или просто статусная знакомая?

и еще - вы пишете ,что крестовый ушел к даме черви - а от кого ушел? от дамы крести? и я не поняла загадан ли вообще крестовый?  

В данном раскладе нет не загадан крестовый. Это из прежних. У дамы червей есть мама и отчим. папа умер. Начальницы нет. Она ищет работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Лесика said:

Привет. Я поняла так,что это была реализация написана из другого расклада,про крестового,который ушелушёл

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

В данном раскладе нет не загадан крестовый. Это из прежних. У дамы червей есть мама и отчим. папа умер. Начальницы нет. Она ищет работу

так ясно..)) спасибо .. возможно в крестовине справа та пара их и обозначала... они общаются ? часто? как отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, plutto said:

так ясно..)) спасибо .. возможно в крестовине справа та пара их и обозначала... они общаются ? часто? как отношения?

Они живут вместе. Нормальные отношения. Дама червовая к ним редко ездит. С мамой на телефоне почти каждый день

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

так ясно..)) спасибо .. возможно в крестовине справа та пара их и обозначала... они общаются ? часто? как отношения?

Крестовой загадана почему то подружка. Вот я поэтому и написала,что может отсвечивать". Может выпасть и не подружка. Хотя я склоняюсь,что мама пиковая и отчим пиковый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Чем сердце успокоится 

сверху вниз

8 пик 6 червей дама крестей дама червей король бубей    -  дама крестей хорошо относиться к даме червей поговорить хочет. короля бубей червовая под ноги бросила

С чем останется

6 пик 9 пик вниз 8 крестей туз бубей 9 бубей сборы в дальнюю дорогу и получение денег

6-1rask.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лесика сказал:

Крестовой загадана почему то подружка. Вот я поэтому и написала,что может отсвечивать". Может выпасть и не подружка. Хотя я склоняюсь,что мама пиковая и отчим пиковый. 

..я бы тоже согласилась...но в моей голове упрямо сидит,я читала, что родители - крестовые.... а тут , правда, похоже. на пиковых..))

надо про их возраст, может спросить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Лесика said:

Крестовой загадана почему то подружка. Вот я поэтому и написала,что может отсвечивать". Может выпасть и не подружка. Хотя я склоняюсь,что мама пиковая и отчим пиковый. 

Очень может быть. Я их не загадывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, plutto said:

..я бы тоже согласилась...но в моей голове упрямо сидит,я читала, что родители - крестовые.... а тут , правда, похоже. на пиковых..))

надо про их возраст, может спросить...

маме и ее мужу за 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Veronica сказал:

маме и ее мужу за 60

ясно... вполне можно их подразумевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, plutto said:

ясно... вполне можно их подразумевать

червовая с ними не живет. живут в разных городах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Veronica сказал:

Куда пойдет

10 червей 9 пик вниз дама крестей валет бубей 7 червей переживает дама из за своих личных желаний и надежд сама меркантильная и посидим за бутылочкой

Что найдет

6 червей туз бубей туз червей валет пик король крестей думает король о том что нет у него приятных известий. или не решаются какие то админестративные вопросы

Что удивит

король бубей дама бубей король червей 10 крестей король пик - король пик злится и думает о переменах, у короля червей вроде есть перемены. я не знаю как трактовать у меня они все не знакомы. король бубей в ногах у него дама бубей у нее в ногах король червей у которого перемены от пикового

Что обрадует

дама пик валет крести 9 червей 7 бубей 8 бубей злая дама пик будет рада дать небольшие деньги

Как время проведет

7 крестей вниз 7 пик вверх туз пик вниз 10 бубей дама червей потеря денег из за подставы

Где время проведет

9 бубей 10 пик валет червей 6 крестей 8 крестей тяжело достануться деньги перемен и помощи не будет лиш разговоры

 

С кем время проведет

6 пик туз крестей вниз 9 крестей вниз 6 бубей в дальней дороге сомнения об исполнении желаний 

итог 8 червей 8 пик душевные серьезные разговоры

 

У подружек не все ладится с любовным интересом,но по этому поводу она не очень то и парится,ей важней чтобы все было хорошо  на работе,

у короля не сбыточные планы и надежды . Через месяц получит известие ,подтверждённое документально. 

Пиковый ,строгий начальник будет планировать перемены в отношении червового короля,а тот в свою очередь будет думать о всех остальных или они собираться все вместе. Это не обязательно загаданные люди . 

Разговор о получение денег пожилой дамой,внимание,ласка забота от нее

неудачная деловая встреча,крушение всех планов и надежд с большой суммой денег у вас мадам

здесь согласна с трудом будут зарабатываться деньги,все деловые разговоры бесперспективны,никаких перемен

дальняя дорога,успешное завершение дел,исполнение желания. Надо ехать! 

И дальше ... Ещё две позиции. Чем сердце успокоится и при чем останется. Эти остаточные карты и будут первыми в этих позициях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Veronica сказал:

.Чем сердце успокоится 

сверху вниз

8 пик 6 червей дама крестей дама червей король бубей    -  дама крестей хорошо относиться к даме червей поговорить хочет. короля бубей червовая под ноги бросила

С чем останется

6 пик 9 пик вниз 8 крестей туз бубей 9 бубей сборы в дальнюю дорогу и получение денег

6-1rask.png

Вероника,не верно. 8 червовая первая должна быть-чем сердце успокоится. 8 пиковая первая-при чем останется. И последняя слева направо . Вообщем ждём Plutto и подводим итог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помню где скопировала, но было написанно так:

В шестом раскладе все 36 карт выкладываются сверху вниз по 5 карт, получается 7 столбиков и последняя карта "с чем останется.

Читать надо шестой расклад сверху вниз, если нет ФК. Если есть ФК, тогда то, что внизу от ФК - это шаги и действия, касаемые клиента от ФК, а то, что выше ФК - её мысли.

 толкование карт начинается от выпавшей фигуры, в этом случае от Короля, рядом с ним лежащая 10 Бубей - это основная карта, от которой и идет все остальное.

1.Куда пойдет-5 карт

2.Что найдет-5 карт

3.Что удивит-5 карт

4.Что обрадует-5 карт

5.Как время проведет-5 карт

6.Где время проведет-5 карт

7.С кем время проведет-5 карт и 1 карта "итог".

Затем выбираешь карту клиента, тасуешь колоду и вытаскиваешь произвольно 9 карт, в итоге эти 10 карт выкладываешь в 2 вертикальных столбика по 5 карт: .

1.Чем сердце успокоится-5 карт

2.С чем останется-5 карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Veronica сказал:

я не помню где скопировала, но было написанно так:

В шестом раскладе все 36 карт выкладываются сверху вниз по 5 карт, получается 7 столбиков и последняя карта "с чем останется.

Читать надо шестой расклад сверху вниз, если нет ФК. Если есть ФК, тогда то, что внизу от ФК - это шаги и действия, касаемые клиента от ФК, а то, что выше ФК - её мысли.

 толкование карт начинается от выпавшей фигуры, в этом случае от Короля, рядом с ним лежащая 10 Бубей - это основная карта, от которой и идет все остальное.

1.Куда пойдет-5 карт

2.Что найдет-5 карт

3.Что удивит-5 карт

4.Что обрадует-5 карт

5.Как время проведет-5 карт

6.Где время проведет-5 карт

7.С кем время проведет-5 карт и 1 карта "итог".

Затем выбираешь карту клиента, тасуешь колоду и вытаскиваешь произвольно 9 карт, в итоге эти 10 карт выкладываешь в 2 вертикальных столбика по 5 карт: .

1.Чем сердце успокоится-5 карт

2.С чем останется-5 карт

Послушайте меня. Можно доложить ещё по две карты в последних позициях(до9) читают да. Сверху вниз до ФК ,а затем снизу вверх. Я не знаю где вы скопировали это, но об этом уже на форуме  поднимался вопрос не единожды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Лесика said:

Послушайте меня. Можно доложить ещё по две карты в последних позициях(до9) читают да. Сверху вниз до ФК ,а затем снизу вверх. Я не знаю где вы скопировали это, но об этом уже на форуме  поднимался вопрос не единожды. 

Я еще раз на форуме почитаю. И прикреплю линк.

Спвсибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Veronica сказал:

Я еще раз на форуме почитаю. И прикреплю линк.

Спвсибо

Хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Veronica сказал:

3 расклад крестовина

события в течении 14 дней: 9 пик вниз дама пик валет крестей 7 бубей валет пик - здесь я запуталась. 9 пик вниз и дама пик по масти это личный интерес дамы пик, а вот валет крестей при дамах вроде как заботливые дамы. Но крестовая масть при пиковых фигурных картах вроде как их не любовь к клиенту и злопыхательство. вот я и не понимаю дама пик будет способствовать деловому разговору - сделке, но ничего не получиться или наоборот препятствовать и тоже ничего не получиться у нее.

если дама пик не загадана..то - сильные опасения и переживания в связи с тем,что все усилия насчет сделки или каких-либо деловых контактов впустую - не будет результата..

не знаю, можно ли приплести сюда маму?? и как тогда выкрутиться ? - вроде как дама с любовью ,в тоже время и заботлива и сердита на червовую что у пиковой облом в каких-то контактах ..( или это уже не в ту степь ? - ЧТО СКАЖЕТ ЛЕСИКА??)

в течении 7-и дней туз пик вверх 6 червей сильные переживания из за задержки в делах

да, шок из-за задержек либо испуг в дороге...

прошлое 8 пик 8 бубей разговор о деньгах или деловой разговор но серьезный   согласна

вдали  9 крестей вверх 6 бубей сомнения что все наладится желание пока не исполнится..и типа - подумаю об этом потом...

10-30 дней 9 червей 6 крестей - отсутствие любви- - желание любви, но ее ненахождение да либо радость от вдруг свалившегося времени побездельничать...

2-4 недели 10 крестей 8 крестей получение денег с задержкой 8 крести 10 крести - деньги, а обратима ли эта связка, я не знаю...   или это какие-то перспективы через деловой разговор

1 месяц король крестей дама крестей - появится парочка в жизни дамы ..может этот разговор с этой парой??

2 месяца 10 пик туз червей неприятности в доме или неприятности из за какого то сообщения либо в жизни какие-то неприятности либо документы с негативным оттенком

отдаленное будущее - туз крестей вниз 7 червей  успешные встречи за бутылочкой успех в работе ..может трудоустройство и сабантуйчик !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, plutto said:

 

вдали  9 крестей вверх 6 бубей сомнения что все наладится желание пока не исполнится..и типа - подумаю об этом потом...

Классно прямо о даме червей :)

Спасибо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...