Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Я не старшенькая,я только учусь,как и вы))попробую разобрать ваш расклад,а там кто-нибудь поправит))единственное,что мне непонятно-что за доп карты возле карт клиентов?там только карты на сердце должны быть и ничего более)начнем с К треф. На сердце :в течении 2-х недель разговоры со знакомыми или родственниками и обманется он в своих надеждах и ожиданиях,из-за чего будет расстроен и огорчен. В прошлом-приятные разговоры с дамами,в дали от него -какое то известие издалека. В течении недели разговоры о деньгах,раз после вы вытащили 7 треф(вверх)- возможно эти разговоры из-за коварства какого-то,связанного с деньгами либо же просто разговоры не особо успешны,в течении 10-30 дней-ждет его подписание документов в ходе деловой встречи,из-за которых он будет хлопотать,зато далее его ожидают перемены в лучшую сторону,скорее всего из-за этих документов,червовый тут ,у которого денег совсем нет :( в течении 2-х месяцев-потеря имущества либо какой-то недвижимости...и в течении полугода перспектив у вас с ним для отношений к сожалению не будет :(

Молодец, что помогаешь и такие ребусы разбираешь :) . Да собственно и ответ на волнующий вопрос уже есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Теперь его новая пассия: на сердце у нее поидее Т черви+В пик-в доме грустно и пусто,но так как она у нас трефовая,то в течении 2-х недель никаких перемен у нее не будет,а все из-за сомнений одинокого короля треф-тут я сомневаюсь конечно в правильности трактовки))) в прошлом-интерес пикового к червовой даме,либо он в больших не приятностях от этой дамы,в дали от дамы-она радуется из-за ваших переживаний?если вы себя тоже здесь загадали?в течении недели перемены ее ожидают в лучшую сторону либо дома,либо на работе... Далее приятные разговоры,и переживания по поводу обмана?а может здесь удар из-за обмана или разборки правового плана?(т пик+7 пик). В скором времени получит инф-цию коммерческого плана и это будет радость от того,что бубновый побалует ее материально)в течении 2-х месяцев деловые встречи и разговоры,возможно неуспешные либо неудачные(7треф вверх),и в течении 4-6 месяцев бесполезный для нее К черви

Девочка-вамп, спасибо большое за толкование моего баловства! спасибо, что уделили время! в раскладе на нее я себя не загадывала, только К треф. а карты на сердце в первой фото - они справа, я по дурости их в стороне оставила, а не возле К )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь его новая пассия: на сердце у нее поидее Т черви+В пик-в доме грустно и пусто,но так как она у нас трефовая,то в течении 2-х недель никаких перемен у нее не будет,а все из-за сомнений одинокого короля треф-тут я сомневаюсь конечно в правильности трактовки))) в прошлом-интерес пикового к червовой даме,либо он в больших не приятностях от этой дамы,в дали от дамы-она радуется из-за ваших переживаний?если вы себя тоже здесь загадали?в течении недели перемены ее ожидают в лучшую сторону либо дома,либо на работе... Далее приятные разговоры,и переживания по поводу обмана?а может здесь удар из-за обмана или разборки правового плана?(т пик+7 пик). В скором времени получит инф-цию коммерческого плана и это будет радость от того,что бубновый побалует ее материально)в течении 2-х месяцев деловые встречи и разговоры,возможно неуспешные либо неудачные(7треф вверх),и в течении 4-6 месяцев бесполезный для нее К черви

.

В ногах у нее король пик интересуется некой неизвестной дамой червей так как ей никто не загадан это или ее подруга или родственница особо ее это не волнует ,но она знает и эту женщину и этого мужчину .Можно даже сказать ,что через нее они и познакомились

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, я каюсь! только что до меня дошло - тот расклад, который я делала и вы мне так любезно трактовали, был как бы неодобреный Мастерами. (расклад крестовина : карта под сердцем, на сердце, верх - мысли, низ - сейчас, то что уйдет, левая сторона - прошлое, правая - будущее) может меня и попутало, но здесь вроде как нашла публикацию, что такой вариант одобрили, а потом и загнобили по самое не могу. сейчас сделала расклад какГ бЭ привильно. радуют "кучи" красивых червовых карт на будущее. единственное, не могу правильно истолковать: спросила о наличии в будущем Крестового своего же прЫнца, выпал он на срок до полугода в комбинации 9пики вниз+К. это говорит что все же таки крах моим девичьим надеждам, обидит принцессу, или наоборот, прям УХХХХ! как в начале наших отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, я каюсь! только что до меня дошло - тот расклад, который я делала и вы мне так любезно трактовали, был как бы неодобреный Мастерами. (расклад крестовина : карта под сердцем, на сердце, верх - мысли, низ - сейчас, то что уйдет, левая сторона - прошлое, правая - будущее) может меня и попутало, но здесь вроде как нашла публикацию, что такой вариант одобрили, а потом и загнобили по самое не могу. сейчас сделала расклад какГ бЭ привильно. радуют "кучи" красивых червовых карт на будущее. единственное, не могу правильно истолковать: спросила о наличии в будущем Крестового своего же прЫнца, выпал он на срок до полугода в комбинации 9пики вниз+К. это говорит что все же таки крах моим девичьим надеждам, обидит принцессу, или наоборот, прям УХХХХ! как в начале наших отношений?

не, ну все же Уххх!!! хай будЭ, хай будЭ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, я каюсь! только что до меня дошло - тот расклад, который я делала и вы мне так любезно трактовали, был как бы неодобреный Мастерами. (расклад крестовина : карта под сердцем, на сердце, верх - мысли, низ - сейчас, то что уйдет, левая сторона - прошлое, правая - будущее) может меня и попутало, но здесь вроде как нашла публикацию, что такой варианщт одобрили, а потом и загнобили по самое не могу. сейчас сделала расклад какГ бЭ привильно. радуют "кучи" красивых червовых карт на будущее. единственное, не могу правильно истолковать: спросила о наличии в будущем Крестового своего же прЫнца, выпал он на срок до полугода в комбинации 9пики вниз+К. это говорит что все же таки крах моим девичьим надеждам, обидит принцессу, или наоборот, прям УХХХХ! как в начале наших отношений?

я что-то не поняла....где и когда у нас забраковали крестовину?и для справочки вам:правильно-это все 6 раскладов на всех интересующих вас лиц,так что рано радоваться и судить все отношения с королем своим по одной всего лишь карте))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну все же Уххх!!! хай будЭ, хай будЭ!!!

Руз "уххх", тогда видимо "живы будем, не помрем" и для истерик нет причин.)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, моя трактовка данной выкладки:

1. в течение 2 недель наииболее клиентку будет волновать получения какой-то информациии (Т червей), вследствие чего придется потратиться (9 бубей) через Д треф. И в то же время клиентка будет чувствовать страсть своего любимого (9 пик вниз Король червей).

2. в последние дни произошли какие-то неприятности, которые пройдут и забудутся (7 пик вниз Туз пик вниз).

3. в течение недели будет благоприятная атмосфера в общении с руководителем или отцом (10 черви К треф)

4. получение денег может затянуться до месяца (6 червей 10 бубей), однако оно точно состоится. Клиентка получит среднюю сумму денег, и будет удовлетворена (6 червей 10 бубей 8 бубей 6 бубей).

5. До 2 месяцев клиентка будет иметь радостные встречи со знакомыми, принимать приятных гостей (Валет червей 9 червей)

6. Переживание, разговоры и договоренности в периоде до полугода будут напрасными и пустыми, безрезультатными (Валет пик 8 крест). Надо расслабиться и не принимать близко к сердцу неприятности, потому что переживания не оправдаются и будут напрасными.

Буду благодарна Мастерам, которые дадут свои комментарии к данной выкладки и сфокусируют нюансы.

post-3135-0-70901100-1453380261_thumb.jpg

к сожалению, никто из мастеров еще НЕ прокомментировал данной выкладки. Буду благодарна за помощь, если в наших гуру будеть время)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3135-0-70901100-1453380261_thumb.jpg

к сожалению, никто из мастеров еще НЕ прокомментировал данной выкладки. Буду благодарна за помощь, если в наших гуру будеть время)))))

Вам ведь уже написали, что нужно правильно расклад "Крестовина" выкладывать и ссылку давали на правильную схему расклада. Неужели трудно посмотреть и выложить правильный расклад?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам ведь уже написали, что нужно правильно расклад "Крестовина" выкладывать и ссылку давали на правильную схему расклада. Неужели трудно посмотреть и выложить правильный расклад?

Извиняюсь, конечно, но етот-то расклад чем не правильный???? просто карти "на сердце" изображены сбоку. За ето я уже извинилась в прошлом посте))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимания на карты "на сердце".Читаем карты слева направо.Если коротко то небольшая сумма денег от дамы ,туз червей это еще и пакет,подарок и.т.д.Дама болеет, переживает за вас и вашего мужчину они видимо знакомы.С вашим мужчиной у вас трудности ,проблемы и он переживает и вы,что не совсем все так как хотелось бы.Его карта в вашем раскладе, значит ему тоже это небезразлично.В остальном мне добавить нечего на мой взгляд дополнения мастеров вам не нужны вы прекрасно сами разобрались.Я по вашему раскладу еще много чего могу сказать но не считаю что это особо нужно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3135-0-70901100-1453380261_thumb.jpg

к сожалению, никто из мастеров еще НЕ прокомментировал данной выкладки. Буду благодарна за помощь, если в наших гуру будеть время)))))

По картам "на сердце". Если у Дамы червей есть мама, то она возможно подкинет чуть денег дочери, одновременно переживая и расстраиваясь за ее мужа. У Короля червей есть некая Дама крестей. Между ними присутствуют интимные отношения. Пока эта Дама крестей есть, то Даме червей будет весьма грустно. Вполне вероятно, что через месяц-два секс Короля червей с Дамой крестей вполне может перерасти в любовь.

Что-то еще необходимо откомментировать? Или этого достаточно?:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимания на карты "на сердце".Читаем карты слева направо.Если коротко то небольшая сумма денег от дамы ,туз червей это еще и пакет,подарок и.т.д.Дама болеет, переживает за вас и вашего мужчину они видимо знакомы.С вашим мужчиной у вас трудности ,проблемы и он переживает и вы,что не совсем все так как хотелось бы.Его карта в вашем раскладе, значит ему тоже это небезразлично.В остальном мне добавить нечего на мой взгляд дополнения мастеров вам не нужны вы прекрасно сами разобрались.Я по вашему раскладу еще много чего могу сказать но не считаю что это особо нужно.

Добавьте уж "еще много чего" по раскладу, если есть что сказать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю общую картину не совсем так как вы в голове деньги ,желание их иметь вопрос на что? Ответ :валет,10 масти червей гости ,веселье.Траты на развлечения.В ногах печалька с чем связана ?тут же ответ, работает впустую.Отец ее очень любит,она заботливая дочь,10червей ее карта.Туз червей. на сердце тоже об этом говорит,По поводу измены не согласна,но это мое мнение.У нее надо спросить кто из нас прав 9 не за королем , значит о связи она должна знать если она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю общую картину не совсем так как вы в голове деньги ,желание их иметь вопрос на что? Ответ :валет,10 масти червей гости ,веселье.Траты на развлечения.В ногах печалька с чем связана ?тут же ответ, работает впустую.Отец ее очень любит,она заботливая дочь,10червей ее карта.Туз червей. на сердце тоже об этом говорит,По поводу измены не согласна,но это мое мнение.У нее надо спросить кто из нас прав 9 не за королем , значит о связи она должна знать если она есть.

6 червей и 10 бубей в голове, означает что через месяц примерно получит Дама червей ожидаемые ей значимые для нее деньги. Потом еще какие-то деньги совсем незначительные (8 бубей и 6 бубей).

Карты Валет червей и 9 червей в данном случае рассматриваются как относящиеся к Королю червей, но именно по отношению к Даме крестей в данном случае. И как известно, поскольку карта Валет червей легла рядом с Королем червей, то это означает его мысли. На что они направлены? На любовь (9 червей). К кому? Я уже сказала...:)

Связка карт 7 пик и Туз пик никогда каких-то там "печалек" сроду не означала. Читайте форум.

Далее. Если у Дамы червей есть папа. Ну любит он ее и что дальше? Карты в отдаленном будущем показывают, что какой толк то от папиных разговоров? :) Так ни о чем и психотерапия?

Бабское счастье где у Дамы червей? Связка карт 8 червей и 9 крестей говорит о том, что отойдет оно от нее еще больше через пару-тройку месяцев, хотя одновременно возможно и что-то с вопросом по недвижимости порадует и разрешится.

И причем здесь, что карта 9 пик выпала не за Королем червей, а перед ним? Это только лишь наглядно подчеркивает, что Король червей именно Даму крестей хочет в сексе, а она Короля.

Вот и давайте спросим Katerina1707, кто из нас ближе к истине? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас получается,что дама треф одновременно и любовница и женщина с деньгами ,валет не при короле червей,это скорее похоже на радость в доме радостное событие,они в ряду одном выпадают,8треф могла бы обозначать разговор с отцом если бы находилась рядом с королем треф,но здесь это рабочие моменты.,В связке т и 7 пик, я радость особо не вижу,да и позиция в ногах дает утешительный прогноз.не все так плохо,как кажется.теперь логика если бы ей изменяли она бы сделала на этом акцент и любовницу обозначила.Здесь думаю дело в жилье нет своего где бы она могла с ним жить.

Но я не уверенна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас получается,что дама треф одновременно и любовница и женщина с деньгами ,валет не при короле червей,это скорее похоже на радость в доме радостное событие,они в ряду одном выпадают,8треф могла бы обозначать разговор с отцом если бы находилась рядом с королем треф,но здесь это рабочие моменты.,В связке т и 7 пик, я радость особо не вижу,да и позиция в ногах дает утешительный прогноз.не все так плохо,как кажется.теперь логика если бы ей изменяли она бы сделала на этом акцент и любовницу обозначила.Здесь думаю дело в жилье нет своего где бы она могла с ним жить.

Но я не уверенна.

А почему вы не допускаете, что с одной стороны карта Дама крестей может означать и маму Дамы червей, и одновременно некую женщину, к которой Король червей имеет нескромные желания?:)

Мастера уже устали писать, что нужно четко всегда пояснять, кто конкретно и какими картами загадывался и т. д. И расклады по-человечески раскладывать. Еще раз поясняю, что если все карты, которые 5 штук относятся к позиции "на сердце", как указывает автор сообщения, а карты Валет червей и 9 червей именно в позиции "справа", то как раз-таки карта Валет червей относится именно к ближайшей карте Король червей.

Связка карт Туз пик и 7 пик для справки означает какие-то разборки, неприятности в правовом плане, но так они выпали в ногах, то это отошло или должно отойти. Возможно таковые неприятности имели место быть или беспокоят в связи с каким-то вопросом по недвижухи и коммуналки, но карты 8 червей и 9 крестей говорят о том, что все в таком случае обойдется.

Относительно того, что новички зачастую не обозначают всяких любовниц и т. д. и т. п., даже и говорить не стану. Напрочь уже молчу о том, что для окончательных выводов всегда нужно проводить гадание и на Даму червей, и на Короля червей. И не один расклад "Крестовина", а все 6 существующих на каждого. Не стоит все так упрощать. Вы думаете, мастера не замечают, что отдельные пользователи приходят на форум, именно чтобы учиться с холодной головой, а другие исключительно по всяким своим крулям. Отсюда все и начинается...:)

Относительно поднятого вами возможного вопроса по жилью, так это надо у самой Дамы червей спросить. А так мы с вами можем здесь до утра упражняться с вариантами. Оно вам надо? Пожалуйста. Мне лично нет, так как изначально масса неясностей. А по принципу "догадайся мол сама", если честно надоело...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша правда.Было бы проще сделать для новичков тренировочную площадку,просят помощи по раскладу пусть хотя бы отчитаются и коментируют,для накопления опыта,по связкам,как сделала я на примере своего расклада,Креставина полная довольно сложный расклад для новичка,наверное надо работать сначала с раскладами не такими сложными,чтобы на собственном опыте делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю общую картину не совсем так как вы в голове деньги ,желание их иметь вопрос на что? Ответ :валет,10 масти червей гости ,веселье.Траты на развлечения.В ногах печалька с чем связана ?тут же ответ, работает впустую.Отец ее очень любит,она заботливая дочь,10червей ее карта.Туз червей. на сердце тоже об этом говорит,По поводу измены не согласна,но это мое мнение.У нее надо спросить кто из нас прав 9 не за королем , значит о связи она должна знать если она есть.

Omela,спасибочки большое)))) мне очень интересно ваше трактование. И просто хотелось быть уверенной, что тоже понимаю карты правильно)))

Благодарна всем, кто присоединился и помог разшифровать етот расклад ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку расклад был сделан более недели назад, могу проанализировать события которые состоялись. Состоялся суд, который меня беспокоил.Результат достаточно обнадеживающий)))) Получила средства, на которые рассчитывала (правда чуть меньше, чем ожидала) и очень надеюсь, что в будущем это продолжится. Возникли проблемы с любимым.

Относительно любовницы - я не знаю. Но думаю, что ее нет. У меня достаточно заботливый отец, но очень требовательный.

Я очень-очень благодарю Omela и Маремьяна)))) Я новичок, и именно поэтому хотела, чтобы прокомментировали мою трактовку выкладки. Правильно ли я учусь и правильно ли понимаю информацию на форуме.

Спасибо огромное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katerina1707 Прокомментируйте пожалуйста ,интересует два вопроса с чем связан суд? И какова причина ссоры с молодым человеком?У нас с Маремьяной спор случился я думаю и для меня и для неё это достаточно важно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katerina1707 Прокомментируйте пожалуйста ,интересует два вопроса с чем связан суд? И какова причина ссоры с молодым человеком?У нас с Маремьяной спор случился я думаю и для меня и для неё это достаточно важно.

привет )))) суд связан с родственницей из-за жилья моего отца. Относительно моего любимого - он мне дорог, но все-таки есть какие-то сомнения - подходим ли мы друг другу. Я не полностью в нем уверенна (но ето не касается других девушек, скорее как спутника жызни).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет )))) суд связан с родственницей из-за жилья моего отца. Относительно моего любимого - он мне дорог, но все-таки есть какие-то сомнения - подходим ли мы друг другу. Я не полностью в нем уверенна (но ето не касается других девушек, скорее как спутника жызни).

Значит правовые разборки по вопросу недвижимости и т. д. я увидела безошибочно.:) По всему остальному надо смотреть все очень детально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ,Мастера и новички!Хочу выложить еще один расклад для тренировки.Расклад на мужчину( король червей).Для дамы червей его жены.Король треф отец мужчины ,дама бубей ,новое увлечение короля червей ,загадана.Все что можете сказать....

post-2869-0-94051300-1454653428_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...