Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Народ, вот вы заморачиваетесь)) Я после расклада карты в кучу сгребаю и потом мешаю. Как острия улягутся, так и улягутся:D А вы про спирали какие-то, круги:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Здравствуйте)) гадала подружке.. разведена..кавалеров много.. есть парочка заграничных..сейчас она как бы в раздрае...начала встречаться ..понравились.. а потом вдруг он заявляет,что женат и надо решить как быть дальше..но сначала разобраться с женой.. подруга грустит...  итак она - дама черви ..бывший муж - король черви..один заморский принц король крести... тот от которого грусть  сейчас - король пик, мама - дама крести..дочь - дама бубей.. папа есть , но его не загадывала..

IMG_6944.JPG

на сердце - интересно, что никуда не собирается, хотя я подарилв ей сертификат на 2х на автобусный тур в италию..она планирует передарить - так вот а мне видна поездка да еще за границу и с радостью ( 6 пик 8 бубей 9 черви) а бывший будет в шоке ...))) - хотя они почти не общаются..

7 дней - шок от траты средних денег

вдали - успешные завершения каких-то деловых проектов

в голове - мысли о своем женском счастье и тоска-депрессия

2-4 недели - бытовой разговор с дочерью , доп карты - 9 крести вверх король бубей - как правильно? - этот разговор - следствие отсутствия короля бубей ( парня ее .с которым снимают квартиру) .. или разговор с подачи короля о квартире, ремонте или о сомнениях короля?

1-1,5 месяца - как то уже был похожий расклад и вальта червей отнесли к королю червей ,тк они ближе друг к другу - ( поправьте меня ) тогда - король червей будет думать об обмане или скандале или как потрепать нервы даме червей...или все же это касается  саму даму червей и в это время у нее будет общение с хитроватыми знакомыми либо известия о грядущих переменах фальшивы либо поднимут нервы даме..?

2-3 месяца - король крестей получит известие ..касающееся темы заработать и отложить..

в ногах - мелкие неприятности ( наверное надо было доп карты выложить..)..а может это быть какой-то сделкой прямо скоро ??

4-6 мес - ?? какой-то стресс на работе или где-то на нейтральной территории ..из=за неуспеха в чем-то ..скорее в бизнесе.. доп карты - это связано с ненавистью короля пик? либо просто дама будет изобразит фальшивый испуг..??  тут я плаваю...

.. сделала все 6 раскладов ...)) так интересно смотреть на круглые глаза клиента..когда что-то удается в точку попасть...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, plutto сказал:

Здравствуйте)) гадала подружке.. разведена..кавалеров много.. есть парочка заграничных..сейчас она как бы в раздрае...начала встречаться ..понравились.. а потом вдруг он заявляет,что женат и надо решить как быть дальше..но сначала разобраться с женой.. подруга грустит...  итак она - дама черви ..бывший муж - король черви..один заморский принц король крести... тот от которого грусть  сейчас - король пик, мама - дама крести..дочь - дама бубей.. папа есть , но его не загадывала..

IMG_6944.JPG

на сердце - интересно, что никуда не собирается, хотя я подарилв ей сертификат на 2х на автобусный тур в италию..она планирует передарить - так вот а мне видна поездка да еще за границу и с радостью ( 6 пик 8 бубей 9 черви) а бывший будет в шоке ...))) - хотя они почти не общаются..

Передумает подруга и поедет дама черви на отдых, только почему король черви в шоке? Король черви для дамы чемодан без ручки, потянет она его с собой на отдых, видимо, чтобы по пиковому грусть и тоску развеять...поездка пройдёт отлично... 9 черви не обманет.

7 дней - шок от траты средних денегденег

Вам лучше знать, только трата это сначала бубна, а потом туз пик, а здесь как будто безденежье, как будто на мели...нет даже 9 бубей

вдали - успешные завершения каких-то деловых проектов

Сделки, коммерческие темы пока отпускают, дама думает о сертификате ))))

в голове - мысли о своем женском счастье и тоска-депрессия

Ага, тоска по бабьемо счастью.

2-4 недели - бытовой разговор с дочерью , доп карты - 9 крести вверх король бубей - как правильно? - этот разговор - следствие отсутствия короля бубей ( парня ее .с которым снимают квартиру) .. или разговор с подачи короля о квартире, ремонте или о сомнениях короля?

Разговор с дочей об отсутствии короля бубей.

1-1,5 месяца - как то уже был похожий расклад и вальта червей отнесли к королю червей ,тк они ближе друг к другу - ( поправьте меня ) тогда - король червей будет думать об обмане или скандале или как потрепать нервы даме червей...или все же это касается  саму даму червей и в это время у нее будет общение с хитроватыми знакомыми либо известия о грядущих переменах фальшивы либо поднимут нервы даме..?

Получит дама известие о болезни или смерти родственника или знакомого.

2-3 месяца - король крестей получит известие ..касающееся темы заработать и отложить..

Надо даме будет обратить внимание на крестового...этакий богатенький буратинко...потому что за счет него даме улыбается возможность отложить на черный день...надо было еще доп кинуть, быдо бы понятно воспользуется шансом или проворонит...может это крестовый заболеет, сделает ей предложение за ним ухаживать и хорошо подзаработать.

в ногах - мелкие неприятности ( наверное надо было доп карты выложить..)..а может это быть какой-то сделкой прямо скоро ??

А мне кажется в ногах то, что не достигается, желаемая сделка, встреча тю-тю....

4-6 мес - ?? какой-то стресс на работе или где-то на нейтральной территории ..из=за неуспеха в чем-то ..скорее в бизнесе.. доп карты - это связано с ненавистью короля пик? либо просто дама будет изобразит фальшивый испуг..??  тут я плаваю...

Серьёзные огорчения, переживания из-за проблем и неурядиц в работе. Если пиковый знаком с дамой через бизнес, то не понравится ему сильно, аж до трясучки видимо это проблемное положение, а если с работой не связан, то мне кажется карты показали, что к этому времени симпатия сменится злостью. 

.. сделала все 6 раскладов ...)) так интересно смотреть на круглые глаза клиента..когда что-то удается в точку попасть...))))

Плутто, между строк! Интересна позиция 7 дней...ваша дама бизнес-вумен? Странно безденежье...Хотя через 4-6 мес серьезные проблемы в работе и неуспех, наверное уже сейчас имеются проблемы с деньгами. Ведь для всех значение денег разное...Жду реализации позиции на сердце...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Плутто, между строк! Интересна позиция 7 дней...ваша дама бизнес-вумен? Странно безденежье...Хотя через 4-6 мес серьезные проблемы в работе и неуспех, наверное уже сейчас имеются проблемы с деньгами. Ведь для всех значение денег разное...Жду реализации позиции на сердце...

спасибо )) ... ну она не то, чтобы бизнес - вумен..)) она - художница..и является ремесленником для государства.. изготавливает вручную красивые картины, подсвечники , часы из стекла и делает роспись по стеклу...)деньги есть...не закрома..но и не на мели...)) собирается потратить хорошую сумму на визиты к дантисту....)))  ... крестовый мог выпадать и отцом.. но тут не похоже...)) своя квартирка есть...но снйчас живет у родителей загородом..там мастерская..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Привет. Никак не могу проитать свои триплеты. И вообще кажется все неправильно трактую. Я только учусь. Раскладывала на себя как на даму червей. Я не замужем. Ищу работу и очень переживаю, что не могу найти. Потому как уже долго ищу. Поэтому себе и раскладывала. В личной жизни у меня ничего серьезного нет. 

Моя Крестовина и трактовка:

На сердце: получу шок от знакомой женатой парочки, где дама мной интересуется и сама она не так проста.

в голове вверху К королю бубновому с 10 пиковой дополнительная карта 9 бубновая легла. Наверное с деньгами проблемы у короля. в првый верхний угол 2-3 недели дополнительная карта легла 7 крестовая вниз - будет деловая встреча пройдет хорошо, скорей всего собеседование о работе. Справа там где через месяц 6 червовая и 9 червовая дополнительной легла 6 крестовая. Вот я и думаю может приятная дорога на работу? найду на конец или любовь но не серьезная. Недвижимость неактуальна. В правый нижний угол к 9 крестовой и 8 пик дополнительной картой лег туз бубновый и здесь я не знаю Может контракт обсуждать буду. В ноги туз крестовый вверх и дама пик дополнительная карта 10 червовая. Я иногда подруге в садике помагаю. У нее  свой детский садик. Бесплатно по дружбе. Может я просто не смогу это делать больше так как другие дела появятся. Здесь я даже не знаю что сказать. Хотя меня уже исправили что работу я найти не могу отчаялась и надежды под ноги бросила - тоже верно

Левый нижний угол все ясно. Посиделки с друзьями дома да и карта дополнения 8 крестовая - поболтаем

слева валет бубновый 6 пик дополнительной картой легла 9 пик вниз я думаю или сообщение из далека или отсутствие сообщений но попарюсь, огорчусь чуть чуть 9 пик ведь вниз

20170907_154721.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Veronica сказал:

Привет. Никак не могу проитать свои триплеты. И вообще кажется все неправильно трактую. Я только учусь. Раскладывала на себя как на даму червей. Я не замужем. Ищу работу и очень переживаю, что не могу найти. Потому как уже долго ищу. Поэтому себе и раскладывала. В личной жизни у меня ничего серьезного нет. 

Моя Крестовина и трактовка:

На сердце: получу шок от знакомой женатой парочки, где дама мной интересуется и сама она не так проста.

в голове вверху К королю бубновому с 10 пиковой дополнительная карта 9 бубновая легла. Наверное с деньгами проблемы у короля. в првый верхний угол 2-3 недели дополнительная карта легла 7 крестовая вниз - будет деловая встреча пройдет хорошо, скорей всего собеседование о работе. Справа там где через месяц 6 червовая и 9 червовая дополнительной легла 6 крестовая. Вот я и думаю может приятная дорога на работу? найду на конец или любовь но не серьезная. Недвижимость неактуальна. В правый нижний угол к 9 крестовой и 8 пик дополнительной картой лег туз бубновый и здесь я не знаю Может контракт обсуждать буду. В ноги туз крестовый вверх и дама пик дополнительная карта 10 червовая. Я иногда подруге в садике помагаю. У нее  свой детский садик. Бесплатно по дружбе. Может я просто не смогу это делать больше так как другие дела появятся. Здесь я даже не знаю что сказать. Хотя меня уже исправили что работу я найти не могу отчаялась и надежды под ноги бросила - тоже верно

Левый нижний угол все ясно. Посиделки с друзьями дома да и карта дополнения 8 крестовая - поболтаем

слева валет бубновый 6 пик дополнительной картой легла 9 пик вниз я думаю или сообщение из далека или отсутствие сообщений но попарюсь, огорчусь чуть чуть 9 пик ведь вниз

20170907_154721.jpg

Вероника, это мы обсудили, другие расклады сфотографировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с триплетами вообще понять ничего не могу. На стол все не вместилось поэтому слева начало справа продолжение. Гадаю даме червей это я, другие лица загаданны не были

Туз крестей вверх туз бубновый 7 крестей вверх - не удачные деловые переговоры завалила собеседования с работой полная попа.

8 червовая 10 пиковая Дама пиковая у меня 2 варианта. 1. дама высокопоставленная интересуется и разговор с ней вроде приятный хороший. 2. совсем печално накроется мое счастье из за дамы.

7 бубновая 6 червовая король пик будет удачный разговор с дяденькой начальником.

6 крестовая 9 бубновая 8 пик здесь я не понимаю. разговор о деньгах и не очем? типа не договоримся? или как рутина трактовать? А это из области моих фантазий. Очень работа нужна. Что бы себя успокоить сказала себе так - рутина + разговор о деньгах может зарплата?

8 крестовая 6 бубновая дама крестовая - у дамы все хорошо поговорим об этом? Или просто отличный разговор с дамой по работе

6 пик 10 крестовая валет крестовый какие то перемены и заботы но попозже.  может все таки работа?

9 червей Валет червей 9 пик вверх накрылась любовь медным тазом. И все удовольствия тоже. А может и нет 9 пик в конце - все будет чудесно и удивительно

дама червовая 10 бубновая дама бубновая - О, а вот и я. Дама бубновая мной интересуется а может и подарит что нибудь. Подруга наверное.

8 бубновая 10 червовая валет бубновый  приятненький разговор но деловой, а может все таки деловой но о приятном известии? Любовное известие не хочу мне работа важней.  Хотя 10 червовая валет бубновый может и любовное. А сдругой стороны если это разговор с дамой бубен, а она подруга тогда просто поболтали приятно.

Король бубновый валет пиковый 7 червовая - а вот и короли пошли все подо мной. Не до них мне. Бубновый пустой или бегает на дурацкие вечеринки. непонятно. жаль мне он нравился.

7 пик вверх 9 крествая вверх Корль червовый здесь я не знаю. обмануть хочет и не может решиться или обманул и исчез. Или он мне стресс устроит. Ну и ладно мне он все равно не нравится

Король крестовый туз пик вверх туз червовый - связку ткз пик туз червей не нашла. или боится король получить какоето не приятное сообщение или прроблемы у короля дома. Ну не может же он за мой дом убиватся или его боятся.

Вот как то так. Ругать можно

 

 

 

 

 

 

 

20170907_151856.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Veronica сказал:

А вот с триплетами вообще понять ничего не могу. На стол все не вместилось поэтому слева начало справа продолжение. Гадаю даме червей это я, другие лица загаданны не были

Туз крестей вверх туз бубновый 7 крестей вверх - не удачные деловые переговоры завалила собеседования с работой полная попа.

8 червовая 10 пиковая Дама пиковая у меня 2 варианта. 1. дама высокопоставленная интересуется и разговор с ней вроде приятный хороший. 2. совсем печално накроется мое счастье из за дамы.

7 бубновая 6 червовая король пик будет удачный разговор с дяденькой начальником.

6 крестовая 9 бубновая 8 пик здесь я не понимаю. разговор о деньгах и не очем? типа не договоримся? или как рутина трактовать? А это из области моих фантазий. Очень работа нужна. Что бы себя успокоить сказала себе так - рутина + разговор о деньгах может зарплата?

8 крестовая 6 бубновая дама крестовая - у дамы все хорошо поговорим об этом? Или просто отличный разговор с дамой по работе

6 пик 10 крестовая валет крестовый какие то перемены и заботы но попозже.  может все таки работа?

9 червей Валет червей 9 пик вверх накрылась любовь медным тазом. И все удовольствия тоже. А может и нет 9 пик в конце - все будет чудесно и удивительно

дама червовая 10 бубновая дама бубновая - О, а вот и я. Дама бубновая мной интересуется а может и подарит что нибудь. Подруга наверное.

8 бубновая 10 червовая валет бубновый  приятненький разговор но деловой, а может все таки деловой но о приятном известии? Любовное известие не хочу мне работа важней.  Хотя 10 червовая валет бубновый может и любовное. А сдругой стороны если это разговор с дамой бубен, а она подруга тогда просто поболтали приятно.

Король бубновый валет пиковый 7 червовая - а вот и короли пошли все подо мной. Не до них мне. Бубновый пустой или бегает на дурацкие вечеринки. непонятно. жаль мне он нравился.

7 пик вверх 9 крествая вверх Корль червовый здесь я не знаю. обмануть хочет и не может решиться или обманул и исчез. Или он мне стресс устроит. Ну и ладно мне он все равно не нравится

Король крестовый туз пик вверх туз червовый - связку ткз пик туз червей не нашла. или боится король получить какоето не приятное сообщение или прроблемы у короля дома. Ну не может же он за мой дом убиватся или его боятся.

Вот как то так. Ругать можно

 

 

 

 

 

 

 

20170907_151856.jpg

У меня два вопроса. Машина своя есть? И была причастна подруга из детсада к собеседованию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Для клиента - дама треф валет пик 8 червей - я не знаю, нет счастья у дамы треф

- Для дома 7 бубен 9 крестей вниз дама бубен - деловой разговор с дамой бубен которая отсутсвует? По телефону поговорим или ватсап. Или она не знает что и как мне сказать

- Для сердца король пик 8 пик 8 бубновая серьезный деловой разговор с серьезным человеком

- Что было дама пик дама червей 6 бубновая  я одинокая и злая, но все будет хорошо. Буду в это верить

- Что будет 6 пик туз пик вверх валет бубновый  зря обрадовалась, плохие новости будут. Ой нет, дальня дорога даже по работе!!! Я по своей професси за границу не езжу. А израиль страна маленькая так что соседний город подходит. Ура я найду работу!!!

- Чем сердце успокоится 6 крестей валет червей 7 крестей вниз вроде ничем не успокоится. Рутинные встречи с друзьями и возможно конец скитаний 7 крестей вниз. 

- С чем останется 10 пик король крестей валет крестей думает король крестей что бы мне неприятности доствить. Или буду я переживать о нем а он об этом знать.

Вот ивсе. Ругать можно.

4rasklad.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины нет. И подруга из детского садика не причасна к собеседованию. Я веб програмист, а она владеет детским садиком. Детей у меня тоже нет. поэтому профессионально мы не пересекаемся. 

Только если она обо мне с кем нибудь поговорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

А вот с триплетами вообще понять ничего не могу. На стол все не вместилось поэтому слева начало справа продолжение. Гадаю даме червей это я, другие лица загаданны не были

Туз крестей вверх туз бубновый 7 крестей вверх - не удачные деловые переговоры завалила собеседования с работой полная попа.

Получите известие о том, что собеседование не прошли.

8 червовая 10 пиковая Дама пиковая у меня 2 варианта. 1. дама высокопоставленная интересуется и разговор с ней вроде приятный хороший. 2. совсем печално накроется мое счастье из за дамы.

Некая интересующаяся вами дама пик душевно поговорить и успокоит, не прошла собеседование, ну подумаешь ли, какие твои годы...

7 бубновая 6 червовая король пик будет удачный разговор с дяденькой начальником.

А муж дамы пик будет хорошо к вам расположен, деловую встречу организует с задержкой в 3-4 недели...ведь его жена попросила

6 крестовая 9 бубновая 8 пик здесь я не понимаю. разговор о деньгах и не очем? типа не договоримся? или как рутина трактовать? А это из области моих фантазий. Очень работа нужна. Что бы себя успокоить сказала себе так - рутина + разговор о деньгах может зарплата?

Мне кажется пусто со средними деньгами, болезненная ситуация, денег не хватка.

 

Только что, Veronica сказал:

8 крестовая 6 бубновая дама крестовая - у дамы все хорошо поговорим об этом? Или просто отличный разговор с дамой по работе

Дама крести порадает деловым или обычным бытовым разговором.

6 пик 10 крестовая валет крестовый какие то перемены и заботы но попозже.  может все таки работа?

Перемены и подвижки в лучшуу сторону придут не раньше 3-4 месяцев, а то и вовсе задержаться на 2 года. Это относительно темы хорошо поработать.

9 червей Валет червей 9 пик вверх накрылась любовь медным тазом. И все удовольствия тоже. А может и нет 9 пик в конце - все будет чудесно и удивительноудивительно

В любви тоже подвижек не намечается, так как валет черви и 9 пик - известие о болезни, думается, что любовь не спешит в сердце, хромает на ногу и не спешит, а может рады будете, что знакомый заболел, может насолил где....

дама червовая 10 бубновая дама бубновая - О, а вот и я. Дама бубновая мной интересуется а может и подарит что нибудь. Подруга наверное.

А дама бубен интересуется дамой черви потому что у дамы бубен неприятности, а дама черви подсобит хорошими денежками (интересно такое может быть? )

8 бубновая 10 червовая валет бубновый  приятненький разговор но деловой, а может все таки деловой но о приятном известии? Любовное известие не хочу мне работа важней.  Хотя 10 червовая валет бубновый может и любовное. А сдругой стороны если это разговор с дамой бубен, а она подруга тогда просто поболтали приятно.

Разговор хороший о информации делового характера. 

Король бубновый валет пиковый 7 червовая - а вот и короли пошли все подо мной. Не до них мне. Бубновый пустой или бегает на дурацкие вечеринки. непонятно. жаль мне он нравился

Король бубен дурень и всё. Может и бегает по вечеринкам.

7 пик вверх 9 крествая вверх Корль червовый здесь я не знаю. обмануть хочет и не может решиться или обманул и исчез. Или он мне стресс устроит. Ну и ладно мне он все равно не нравится

Здесь мне видится, что вы ррасстраиваетесь, подплакиваете из-за того, что любимого мужчины нет.

Король крестовый туз пик вверх туз червовый - связку ткз пик туз червей не нашла. или боится король получить какоето не приятное сообщение или прроблемы у короля дома. Ну не может же он за мой дом убиватся или его боятся.

Король крести в ударе из-за проблем в жизни, может разводится...но вам это не важно, спиной стоит

Вот как то так. Ругать можно

 

 

 

 

 

 

 

20170907_151856.jpg

Между строк! С уважением! Там есть вопрос по триплету с дамой черви, жду ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дама червовая 10 бубновая дама бубновая - О, а вот и я. Дама бубновая мной интересуется а может и подарит что нибудь. Подруга наверное.

А дама бубен интересуется дамой черви потому что у дамы бубен неприятности, а дама черви подсобит хорошими денежками (интересно такое может быть? )

 

 

Нет у меня сейчас сденьгами полная попа. Я бы помогла да не могу.

5rasklad.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

- Для клиента - дама треф валет пик 8 червей - я не знаю, нет счастья у дамы треф

Дама треф дурында, лезет с пустыми душевными разговорами.

 

- Для дома 7 бубен 9 крестей вниз дама бубен - деловой разговор с дамой бубен которая отсутсвует? По телефону поговорим или ватсап. Или она не знает что и как мне сказать

Дама бубен будет говорить вам о том, что сомневается во встрече или сделке...может будете, что-то говорить, а она будет предупреждать и говорит: " подумай, может не надо?"

- Для сердца король пик 8 пик 8 бубновая серьезный деловой разговор с серьезным человеком

Стоит спиной, так что есть на сердце парень из белоруссии, который хочет просто пообщаться, но видимо уже подустал биться в дверь...

- Что было дама пик дама червей 6 бубновая  я одинокая и злая, но все будет хорошо. Буду в это верить

Да. 

- Что будет 6 пик туз пик вверх валет бубновый  зря обрадовалась, плохие новости будут. Ой нет, дальня дорога даже по работе!!! Я по своей професси за границу не езжу. А израиль страна маленькая так что соседний город подходит. Ура я найду работу!!!

Дальняя дорога на обсуждение какой-то деловой информации. Похоже на собеседование.

- Чем сердце успокоится 6 крестей валет червей 7 крестей вниз вроде ничем не успокоится. Рутинные встречи с друзьями и возможно конец скитаний 7 крестей вниз. 

Долго не шёл вариант. Думаю, что беспонтовые успешеые знакомые. Вам от них только пшик. Интересно послушать наших сторожил.

- С чем останется 10 пик король крестей валет крестей думает король крестей что бы мне неприятности доствить. Или буду я переживать о нем а он об этом знать.

Похоже, что от короля вам можно ждать какушки.  

Вот ивсе. Ругать можно.

4rasklad.png

Между строк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-неудача в поисках высокооплачиваемой работе,неудачная деловая встреча

-как Романа называет связку 8 червовую с десяткой пиковой,,поплакаться в жилетку ". Так вот с подругой поговорите об этой неудаче,посидите поговорите по душам,поплачешья в жилетку . Либо с пожилой дамой

-успех может быть через месяц с дяденькой деловым(сделка)  или пожилым . Возможно он женат,в голове у него пожилая дама. 

- беспросветно пока с средней суммой денег-печаль

- дама крестовая будет успокаивать,не переживай,все будет хорошо,исполнится твоё желание,найдёшь ты работу

- но не скоро будут перемены,связанные с работой

- радостные перемены,которые удивят

- Дама бубновая проявит интерес  ,которая переживает за тебя и поможет деньгами

( хорошая подруга,молодец) 

- не в первый раз будет разговор о чем то личном,что заинтересована получить ком информацию(что и по чем,сколько можно заработать) ( личная выгода) 

- король  бубновый будет виноват перед тобой и не получится у него посидеть за рюмочкой коньячка. Вот здесь у меня  два варианта либо он ревнует либо обвинит ,что тебе от него нужны только деньги

- от Короля червового не будет никакого обмана,он думает о встречи

- а вот связка туз пиковый и Туз червовый это в разделе на форуме,,развод"  у Короля крестового будет развод(расставание),оно не коснётся  тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

дама червовая 10 бубновая дама бубновая - О, а вот и я. Дама бубновая мной интересуется а может и подарит что нибудь. Подруга наверное.

А дама бубен интересуется дамой черви потому что у дамы бубен неприятности, а дама черви подсобит хорошими денежками (интересно такое может быть? )

 

 

Нет у меня сейчас сденьгами полная попа. Я бы помогла да не могу.

5rasklad.png

Пятый расклад третий столбец не весь виден. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-ый расклад я делала впервые и допустила ошибку в последней выкладке.

- Дальнейшие события в жизни клиента:

9 пик вниз 8 крестей 10 червей - попереживаю из за разговора на который надеюсь или надеялась. Но 9 пик вниз значит напрасно все обойдется. Наверное пройду собеседование - это хорошо

9 бубен туз бубен 8 пик - Бальзам на душу!!! Как я вас люблю особенно сейчас мои дорогие 9 бубен туз бубен!!! и зная себя, 8 пик позвольте не описывать. Конечно я отпраздную!!! ну или это опять серьезный раговор оденьгах. Надеюсь я их получу.

8 бубен дама пик дама червей здесь я не знаю. деловой разговор с дамой пик? Я же не могу разговаривать в одиночестве.

Что будет и пройдет:

6 бубен 6 пик туз пик  дорога на собеседованиею ну да на этой неделе. надеюсь если лег  6 бубен - то удачная.

король крестей валет крестей 10 крестей  король думает о переменах или интересуется только не знаю чем или кем

10 бубен король червей 7 пик  получу деньги или подарок от несчастного короля червей

валет бубен информация сообщения даже не знаю лфл объяснить

Более отдаленные события - здесь я налажала разложила неправильно

6 крестей валет червей туз червей   дома все ровно, нормально. Не плохо - это уже хорошо.

10 пик дама крестей валет пик  дура это дама крестей, неприятности от нее одни. Знать бы кто она?

7 бубен 8 червей 9 крестей вверх разгавор встречи сомнения. буду я после какого то разговора очень сомневаться

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

5-ый расклад я делала впервые и допустила ошибку в последней выкладке.

- Дальнейшие события в жизни клиента:

9 пик вниз 8 крестей 10 червей - попереживаю из за разговора на который надеюсь или надеялась. Но 9 пик вниз значит напрасно все обойдется. Наверное пройду собеседование - это хорошо

9 бубен туз бубен 8 пик - Бальзам на душу!!! Как я вас люблю особенно сейчас мои дорогие 9 бубен туз бубен!!! и зная себя, 8 пик позвольте не описывать. Конечно я отпраздную!!! ну или это опять серьезный раговор оденьгах. Надеюсь я их получу.

8 бубен дама пик дама червей здесь я не знаю. деловой разговор с дамой пик? Я же не могу разговаривать в одиночестве.

Что будет и пройдет:

6 бубен 6 пик туз пик  дорога на собеседованиею ну да на этой неделе. надеюсь если лег  6 бубен - то удачная.

король крестей валет крестей 10 крестей  король думает о переменах или интересуется только не знаю чем или кем

10 бубен король червей 7 пик  получу деньги или подарок от несчастного короля червей

валет бубен информация сообщения даже не знаю лфл объяснить

Более отдаленные события - здесь я налажала разложила неправильно

6 крестей валет червей туз червей   дома все ровно, нормально. Не плохо - это уже хорошо.

10 пик дама крестей валет пик  дура это дама крестей, неприятности от нее одни. Знать бы кто она?

7 бубен 8 червей 9 крестей вверх разгавор встречи сомнения. буду я после какого то разговора очень сомневаться

 

 

А карты просто в сторону отложили? А там туз крестей....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама крестовая поступит не правильно,не сможет поговорить по душам

- с дамой бубновой будет разговор об успешном ремонте,покупке недвижимости

- Король пиковый(начальник,пожилой человек, успешный дяденька), который прибаливает(возможно болят ножки), будет с ним разговор , 

- встреча с пожилой дамой или начальницей пройдёт на ура! 

- будет намечаться дальняя дорога,возможно и состоится то она,но неудачная,не будет личной выгоды

- отдых с близким человеком,у которого есть семья

- Король крестовый будет думать о больших неприятностях,которые доставляет он тебе

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

5-ый расклад я делала впервые и допустила ошибку в последней выкладке.

- Дальнейшие события в жизни клиента:

9 пик вниз 8 крестей 10 червей - попереживаю из за разговора на который надеюсь или надеялась. Но 9 пик вниз значит напрасно все обойдется. Наверное пройду собеседование - это хорошо

Да нет, опять первая карта расстройства и огорчения... Деловой разговор принесёт огорчение....

9 бубен туз бубен 8 пик - Бальзам на душу!!! Как я вас люблю особенно сейчас мои дорогие 9 бубен туз бубен!!! и зная себя, 8 пик позвольте не описывать. Конечно я отпраздную!!! ну или это опять серьезный раговор оденьгах. Надеюсь я их получу.

С хорошими деньгами засада и обман (туз бубен и 8 пик, и наоборот)

8 бубен дама пик дама червей здесь я не знаю. деловой разговор с дамой пик? Я же не могу разговаривать в одиночестве.

Дама в депрессии и одмночестве из-за совсем небольших денег или разговора о том, что достойных денег нет.

Что будет и пройдет:

6 бубен 6 пик туз пик  дорога на собеседованиею ну да на этой неделе. надеюсь если лег  6 бубен - то удачная.

Скоро радость от дальней дороги, но позиция какая? Что будет и пройдёт. 

король крестей валет крестей 10 крестей  король думает о переменах или интересуется только не знаю чем или кем

Король думает о том, как ему вам помочь 

10 бубен король червей 7 пик  получу деньги или подарок от несчастного короля червей

Хитромудрый король....но побалует...

валет бубен информация сообщения даже не знаю лфл объяснить

Более отдаленные события - здесь я налажала разложила неправильно

6 крестей валет червей туз червей   дома все ровно, нормально. Не плохо - это уже хорошо.

Простой в решении каких-то бюрократических вопросов.

10 пик дама крестей валет пик  дура это дама крестей, неприятности от нее одни. Знать бы кто она?

Да.

7 бубен 8 червей 9 крестей вверх разгавор встречи сомнения. буду я после какого то разговора очень сомневаться

В ходе деловой встречи будете обсуждать недвижимость или ремонт

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

Не поняля, прошу прощения. Туз крестей где?

Туза крестом в пятом раскладе не хватает, где он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. возможно я его вообще неправильно разложила. описание не нашла разложила по примеру кто то здесь его выложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

Я не знаю. возможно я его вообще неправильно разложила. описание не нашла разложила по примеру кто то здесь его выложил

Может это была я, но у меня все карты задействованы, а у вас  8 карт не хватает...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад 6

1.Куда пойдет  

10 крестей 9 крестей вверх король пик 6 крестей валет червей не будет перемен от короля пик и ничего с ним не будет хотя у него все нормально

2.Что найдет

дама червей 7 червей дама крестей валет пик дама бубей посижу за бутылочкой вина с дамой крестей, а теперь не знаю или дама крестей не знакома с дамой бубей или дама крестей виновата перед дамой бубей. Или посижу я с ними со всеми но крестей беременна 

3.Что удивит

9 пик 8 крестей 10 червей 6 бубен 6 червей  очень расстроюсь из за разговора личного характера. здесь не знаю

4.Что обрадует  

странно туз крестей вверх туз пик вверх 6 пик 9 бубен 9 червей ужас из за отсутствия денег или комфорта. как это может обрадовать,

5.Как время проведет

туз бубен 8 пик 7 крестей вниз король бубен 8 червей король предаст или изменит мне а я узнаю и будет рад или он потеряет деньги и мы встретимся и он будет рад? или все вместе но он рад

6.Где время проведет

валет бубен король крестей 7 бубен валет крестей 8 бубен деловая встре с королем и разговор с ним тоже деловой

 

7.С кем время проведет 

дама пик 10 бубен король червей туз червей 10 пик         дама пик меркантильная особа получит деньги или подарок от короля. У короля дома проблемы

итог 7 пик слезы обман стресс

6rasklad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...