Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

В 19.02.2017 в 11:15, Naomi сказал:

У меня родился еще один вариант-хоть Король черви и одинок, но ему и так кайфово и в ножки он себе бросает-в упор не замечает ни дам постарше, которые между прочим являются и душевными, и добрыми и заботливыми, которые вполне могли бы влегкую обеспечить ему его мужское счастье, ни молодых ланей, а также вполне конкретную загаданную особь , в лице Дамы бубей.

Вот этот вариант наиболее правилен. Недаром говорят, что иногда хорошая мысля, приходит апосля.:P:D

Добавлю лишь, что энтот Король еще тот чуд. То ему по кайфу его одиночество и свобода, то видишь ли иногда ему грустно и одиноко. Прикольный товарищ.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

В 19.02.2017 в 14:29, Taina сказал:

Спасибо Романа,полностью согласна с Вами.Это король один из рукоблудов моих:-)И даже по другому,на другом совсем раскладе, это  подтверждается.

Мне кажется, что этот круль просто вспоминает частенько ваш чудный голосок с придыханием, Taina, вот и рукоблудствует на досуге в тихие зимние вечера...:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2017 в 14:36, Taina сказал:

Я как армия -всех беру в плен :D потом разбираюсь.Пока не найду замены не выпущу.К тому же, бонусы с него есть.Вот такая жадная:wub:

Я точно от вашего юмора, Taina, сегодня обхохочусь до боли в животе.:P:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Романа сказал:

Мастер, поддерживаю. Более того лишняя осведомленность сбивает объективность в трактовках :rolleyes:

Лично моя осведомленность о милых дамах на форуме и не только, мне не мешает никак. И даже в трактовках. Но это опыт, уважаемые, опыт.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Просто прекрасная трактовка карт расклада, Naomi! Супер!:P:D Можем ведь, когда захотим!:P

Заодно и прекрасный пример всем, что значит, когда гадает человек со стороны и не заинтересованный. Отсюда и объективность, и четкое расставление акцентов, разумеется при должном освоении школы гадания.

ket! Если совсем тяжко и хреново будет, то скайп знаете. Поболтаем и отпсихотерапирую. Все мы люди и друг другу помочь не грех в тяжелых ситуевинах.:D

Naomi еще раз респект!:D

Спасибо, Мастер большое!:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

По поводу варианта Катаны, свое мнение высказал ужо. Falkor, полагаю, догадывается, что милым дамам в данном случае можно порекомендовать обеим...:wub::D

Наверное, душ Шарко...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 23:39, Романа сказал:


Валет крести Дама Крести Валет Черви
Крестовая, знакомая клиентки, будет проявлять заботу, участие. Или, как вариант, сама клиентка будет запариваться из-за какой-то знакомой Дамы крестей, потому что случится...

Туз пик (вверх) 8 пик 9пик (вниз)
Болезненность. Хотелось бы чтобы была поменьше но будет только увеличиваться. Но напрасно это. Неожиданный и крайне тяжелый разговор. Т.к. у Дамы крестей в голове 9 бубен, разговор может быть о деньгах, что-то болезненное (к примеру, маме понадобятся деньги или что-то вроде того).


7 черви король крести дама черви
 темой этого скандального разговора были встречи  Дамы Черви с Королем крестей (в реале никаких встречь не было да и быть не может)


8 буби валет пик дама пик
Разговор и попытки повтора закончатся пустым скандалом. Вероятно, разговор закончится ощущением опустошенности и раздражением, плюс руганью. 

 

Ну теории теориями, уже прошло достаточно времени для реализации данного скандального расклада в жизни. Могу поделиться, если кому то интересно.
В реале отыгралась трактовка Романы и мы все были этому свидетелями (привожу ее выше со своими корректировками)

Связка 7 пик 10 буби 6 черви отигралась как нехватка денег и в связи с этим задержки в делах. Последнее бухнула и ждала зар. Платы которую и получила

8 крести 10 крести валет буби.

Других реализаций на сегодняшний день не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

 

ket! Если совсем тяжко и хреново будет, то скайп знаете. Поболтаем и отпсихотерапирую. Все мы люди и друг другу помочь не грех в тяжелых ситуевинах.:D

Вот это и выбесило меня, что благодаря подобным трактовкам создается впечатление о моих

" тяжко и хреново" которых нет в реале.

Вобще с удовольствием пообщалась бы с вами по скайпу. С вами очень приятно общаться!:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ket сказал:

Вот это и выбесило меня, что благодаря подобным трактовкам создается впечатление о моих

" тяжко и хреново" которых нет в реале.

Вобще с удовольствием пообщалась бы с вами по скайпу. С вами очень приятно общаться!:)

 

Я уже дождалась недавно.

В конце января описывала эти связки в теме карты в позиции "на сердце" и "под сердцем"

Именно такая связка плюс 7 пик туз пик отигралась как предательство близкого человека и вследствии этого разрыв отношений. И все это очень болезненно!

Это Ваше сообщение из темы "Связки карты, означающих угрозу жизни для человека", при чем написанное, очень недавно.Но если после болезненного разрыва отношений у Вас все "зашибись",мы всем форумом за Вас рады и поздравляем Вас с установлением рекорда в исцелении от душевных ран в минимально короткие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Я уже дождалась недавно.

В конце января описывала эти связки в теме карты в позиции "на сердце" и "под сердцем"

Именно такая связка плюс 7 пик туз пик отигралась как предательство близкого человека и вследствии этого разрыв отношений. И все это очень болезненно!

Это Ваше сообщение из темы "Связки карты, означающих угрозу жизни для человека", при чем написанное, очень недавно.Но если после болезненного разрыва отношений у Вас все "зашибись",мы всем форумом за Вас рады и поздравляем Вас с установлением рекорда в исцелении от душевных ран в минимально короткие сроки.

Вы знаете, мне уже самой надоело мусолить эту тему. Неужели вам это еще интересно?

Если вы перечитаете мои сообщения конца января то увидите что речь шла о ссоре с подругой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2017 в 05:11, Naomi сказал:

Наверное, душ Шарко...:P:D

Falkor подскажет. Я воздержусь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2017 в 08:50, Ket сказал:

Вот это и выбесило меня, что благодаря подобным трактовкам создается впечатление о моих

" тяжко и хреново" которых нет в реале.

Вобще с удовольствием пообщалась бы с вами по скайпу. С вами очень приятно общаться!:)

 

Так какие проблемы, Ket? Скайп знаете. Напишите. А там уж состыкуемся как-то.

У меня не хватает времени, а зачастую и нервов расписывать некоторые ошибки многих из вас и зачастую в принципе неправильный подход к отдельным моментам при гаданиях. Почему я и не читаю даже принципиально тему "по реализациям раскладов". Больше всего удивляюсь, когда начинается писанина, о то-то реализовалось, а то-то нет. При этом почему-то никому не приходит в голову мысль простая, а уверены ли вы, что вы все карты без исключения трактовали идеально, а также в какой лохматый раз вы их раскладывали и мусолили?

Подумайте, уважаемые, над моими словами.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

 Больше всего удивляюсь, когда начинается писанина, о то-то реализовалось, а то-то нет. При этом почему-то никому не приходит в голову мысль простая, а уверены ли вы, что вы все карты без исключения трактовали идеально, а также в какой лохматый раз вы их раскладывали и мусолили?

Подумайте, уважаемые, над моими словами.:D

 Даже при идеальной трактовке всегда есть вероятность, что реализация прошла, только человек мог и не знать об этом по многим причинам,, начиная с того что он не ясновидяший и едва видит следствия, не догадываясь о причинах, факты от него просто скрыли или банально обманули. 

На пример человеку выпало серьёзное заболевание, и он реально заболел в указанный отрезок времени, но инкубационный период или динамика развития заболевания на столько продолжительная, что проявление очевидных симптомов выходит за временные рамки расклада или он просто не обратился к медикам для обследования или от него скрыли печальный результат. 

А про не желание видеть очевидное можно и неговорить.

И какой бы идеальной трактовка ни была, всегда есть такаяже идеальная, но альтернативная трактовка;) Так что без интуиции или ясновиденья 100% точности не видать, хоть стреляйся :P:D

Ну и на последок. Предупреждён- на 50% спасён, так в народе говорят :? Так что если это не фатум и реализация событий не запущена до гадалова, то можно многое и изменить ;) 

Иначе смысл гадать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Falkor подскажет. Я воздержусь.:D

А я уже всё сказал :/ Дамы уже достаточно взрослые и умные, думаю примут верные решения  и "покинут ринг" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Белые пещаные пляжи " баунти",  экзотическая еда, потрясающие закаты на Тихом океане....:P;)

Какой уж там, к черту, ринг)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Ну да. Белые пещаные пляжи " баунти",  экзотическая еда, потрясающие закаты на Тихом океане....:P;)

Какой уж там, к черту, ринг)))

 

Ket, не разбивайте мое сердце! :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2017 в 02:21, Falkor сказал:

Даже при идеальной трактовке всегда есть вероятность, что реализация прошла, только человек мог и не знать об этом по многим причинам,, начиная с того что он не ясновидяший и едва видит следствия, не догадываясь о причинах, факты от него просто скрыли или банально обманули. 

На пример человеку выпало серьёзное заболевание, и он реально заболел в указанный отрезок времени, но инкубационный период или динамика развития заболевания на столько продолжительная, что проявление очевидных симптомов выходит за временные рамки расклада или он просто не обратился к медикам для обследования или от него скрыли печальный результат. 

А про не желание видеть очевидное можно и неговорить.

Мудрые мысли. Соглашусь конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2017 в 02:21, Falkor сказал:

И какой бы идеальной трактовка ни была, всегда есть такаяже идеальная, но альтернативная трактовка;) Так что без интуиции или ясновиденья 100% точности не видать, хоть стреляйся :P:D

Насчет альтернативной трактовки и "такой же идеальной", не понял. Это как это?:D

Также не понял и насчет ясновидения. Вроде на нашем ресурсе по крайней мере, что-то я ясновидцев не замечал.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2017 в 02:21, Falkor сказал:

Ну и на последок. Предупреждён- на 50% спасён, так в народе говорят :? Так что если это не фатум и реализация событий не запущена до гадалова, то можно многое и изменить ;) 

Иначе смысл гадать? ;)

Насчет предупрежден, значит уже полдела, согласен. Насчет самого понятия (термина) "реализация событий не запущена до гадалова", не совсем понимаю ход мыслей. Если карты показывают какие-то, к примеру, негативные надвигающиеся события, то весь вопрос в том, по силам ли конкретному спецу их предотвратить и не допустить с помощью тех или иных магических методик. При этом конечно же имеет место быть и фактор оставшегося времени на возможное решение задачи.

Смысл гадания заключается как в предсказании событий в жизни человека в целом, так и в том числе, чтобы возможно подсказать ему те или иные ситуации, правильные и оптимальные пути решения различных проблем, по-возможности предостеречь от ошибок, иллюзий, заблуждений и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2017 в 02:47, Falkor сказал:

А я уже всё сказал :/ Дамы уже достаточно взрослые и умные, думаю примут верные решения  и "покинут ринг" ;)

Иногда повторение бывает мамой учения.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2017 в 14:03, Ket сказал:

Ну да. Белые пещаные пляжи " баунти",  экзотическая еда, потрясающие закаты на Тихом океане....:P;)

Какой уж там, к черту, ринг)))

 

И еще обязательно нужен хороший мачо на пляжах "баунти".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Насчет альтернативной трактовки и "такой же идеальной", не понял. Это как это?:D

Также не понял и насчет ясновидения. Вроде на нашем ресурсе по крайней мере, что-то я ясновидцев не замечал.:D

Карт всего 36 и количество их сочетаний предельно, а количество вариантов жизненных ситуаций- беспредельно=> для точной трактовки маловато заученных трактовок и опыта, без интуиции, или дара предвидения точное, в деталях, предсказание не возможно априори :unsure: :P

Также многие карты имеют вариабельность трактовок и это тоже надо учитывать ;)

Не спорю, опытный предсказатель верно укажет основные направления и характер событий, но легко может ошибиться в деталях.

Кто тут всезнайка :? Пусть назовёт карту, обозначающую полную жопу и неожиданные события одновременно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Иногда повторение бывает мамой учения.:D

Мне нравятся эти девчонки :wub:, особо когда дерутся как амазонки :P:D

Но они умницы и долго барокозить не будут. И может в последствии поймут друг друга ;):P

А я всё сказал и добавить не чего и не за чем B)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Falkor сказал:

Мне нравятся эти девчонки :wub:, особо когда дерутся как амазонки :P:D

Но они умницы и долго барокозить не будут. И может в последствии поймут друг друга ;):P

А я всё сказал и добавить не чего и не за чем B)

А мы понимаем друг друга. И даже больше чем вы думаете.;):huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

А мы понимаем друг друга. И даже больше чем вы думаете.;):huh:

Вот и славно, вот и ладушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...