Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Гадание на короля червей, 2 расклад

1.На какой-то гулянке король червей заключит перспективную сделку

2.Бесполезные встречи по бизнесу и от этого досада

3.Дама будет хотеть короля червей с сексуальном плане, имея при этом короля пик

4.Встречается с дамой червей и дамой крестей по работе

5.Получил удар от приятного известия

6.Приятные разговоры в родственниками

7.Король червей заболеет (или разоблачат) и будет парится об этом

8.Получит от королей средние деньги

9.Будет вести в дамой пик разговоры о больших деньгах

10.Задержки в делах уйдут и всё обойдётся

11.Отсутствие информации из далека и переживает

12.Фальшивый разговор или информация

Гадание на короля червей, 2 расклад

1.На какой-то гулянке король червей заключит перспективную сделку - в процессе планируемой гулянки с каким-то непонятным молодняком, наивный Король червей будет надеяться через этот молодняк хоть какие-то деловые перемены получить...))

2.Бесполезные встречи по бизнесу и от этого досада - в итоге и по факту все конечно же бесполезно и полный бред...

3.Дама будет хотеть короля червей с сексуальном плане, имея при этом короля пик - этот смешной Король червей будет очень переживать за то, что некая Дама бубей нашла себе солидного дядю, а этот нищий Король червей ей совсем не интересен.

4.Встречается с дамой червей и дамой крестей по работе - скорее всего Дама червей просто будет находиться при своей маме и не более того...)

5.Получил удар от приятного известия - никаких приятных фантастических известий этот наивный Король не получит и на ману небесную ему рассчитывать не стоит...

6.Приятные разговоры в родственниками - все интересы Короля обречены лишь на убытки и на болтовню об отсутствии денег.

7.Король червей заболеет (или разоблачат) и будет парится об этом - Король будет очень сильно расстраиваться вплоть до болезненного состояния, что забот полон рот, а ни в чем не катит. Может и бухать на этой почве станет.

8.Получит от королей средние деньги - дай Бог...

9.Будет вести в дамой пик разговоры о больших деньгах - может и Дама пик Королька побалует значимой для него суммой денег.

10.Задержки в делах уйдут и всё обойдётся - на месяцок Королю денег хватит, а потом опять задница...

11.Отсутствие информации из далека и переживает - будет Король червей репу чесать, отправляться ему в края дальние на заработки или дома у себя без денег и дела торчать...)))

12.Фальшивый разговор или информация - в итоге вывод простой. А кто собственно этому Королю горемыке может предложить по работе хоть что-то стоящее? Ответ простой. Конечно никто. Только одна лажовая информация и фантазии со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Уважаемые форумчане,подскажите правильность моих трактовок карт, гадание на даму червей, студентка, не замужем

гадание 1, я разлаживаю карты триплетом из колоды не в разброс, а поочерёдно друг за другом

1)Что на 1 месте: Король пик+Валет крестей-очень жесткий руководитель *препод*, который её не любит. Реализация 9 крестей+Валет черчей+8 пик+7 пик- отсутствие взаимопонимания, ссоры и скандалы или скандальные застолья.

2)Что на 2 месте: 9 пик+Король крестей -Король крестей хочет даму в сексуальном плане. Реализация- Дама пик+6 червей+Дама бубей+8 бубей- злится о задержках в делах и болтовня с Дамой бубей.

3)Что мешает мне в жизни: Дама червей+7 червей- любит тусить. Реализация 10 крестей+6 пик+Тух червей+10 червей- перспектива вернутся из далёкой дороги в свой дом, где всё хорошо .

4)Что очень важно сейчас: Туз бубей+7 крестей- Звонок, информация об успешном продвижении дел. Реализация- Валет пик+10 пик+ Дама крестей+Валет бубей- переживания окажутся напрасными и всё решит Дама крестей падкая на деньги.

5)Что удивит в ближайшее время: 9 червей+7 бубей-приятная сделка. Реализация Король червей+8 крестей+10 бубей+6 крестей- Король червей будет говорить что всё решится через большие деньги, но ничего по сути не сделает

6)От чего в душе тоска: 8 червей+Король бубей- болтовня с Королём бубей. Реализация-Туз пик вниз+Туз крестей вверх+9 бубей- скандал в казённом доме что король вернёт деньги не успешный, не вернёт

7)Настроение: 6 бубей-всё обойдётся и будет хорошо.

Уважаемые форумчане,подскажите правильность моих трактовок карт, гадание на даму червей, студентка, не замужем

гадание 1, я разлаживаю карты триплетом из колоды не в разброс, а поочерёдно друг за другом

1)Что на 1 месте: Король пик+Валет крестей-очень жесткий руководитель *препод*, который её не любит. Реализация 9 крестей+Валет черчей+8 пик+7 пик- отсутствие взаимопонимания, ссоры и скандалы или скандальные застолья. - Препод конечно же дядька суровый, но препод толковый. В реализации же голова Дамы червей будет болеть об убытках и денежных проблемах, причем сильно, вплоть до стрессов.

2)Что на 2 месте: 9 пик+Король крестей -Король крестей хочет даму в сексуальном плане. Реализация- Дама пик+6 червей+Дама бубей+8 бубей- злится о задержках в делах и болтовня с Дамой бубей. - вполне возможно.

3)Что мешает мне в жизни: Дама червей+7 червей- любит тусить. - ок! + собственные мысли и настроение. Реализация 10 крестей+6 пик+Тух червей+10 червей- перспектива вернутся из далёкой дороги в свой дом, где всё хорошо . - нарушение планов в плане вернуться в свой дом издалека, где якобы все хорошо...

4)Что очень важно сейчас: Туз бубей+7 крестей- Звонок, информация об успешном продвижении дел. Реализация- Валет пик+10 пик+ Дама крестей+Валет бубей- переживания окажутся напрасными и всё решит Дама крестей падкая на деньги. - ничего Дама крестей не решит, а доставит наоборот лишь одни неприятности, так как сама эта Дама крестей фальшивая насквозь.

5)Что удивит в ближайшее время: 9 червей+7 бубей-приятная сделка. Реализация Король червей+8 крестей+10 бубей+6 крестей- Король червей будет говорить что всё решится через большие деньги, но ничего по сути не сделает - потому что Король червей идиот, болтун, бездельник и сказочник...)))

6)От чего в душе тоска: 8 червей+Король бубей- болтовня с Королём бубей. Реализация-Туз пик вниз+Туз крестей вверх+9 бубей- скандал в казённом доме что король вернёт деньги не успешный, не вернёт - еще и очень сильно шокирует Даму червей этот придурок Король бубей...)) Никаких денег Дама от него не получит.

7)Настроение: 6 бубей-всё обойдётся и будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю данный расклад, как измена Дамы червей (Муж - Король червей) и, что в ближайшее время будут проблемы в отношениях с мужем?

post-3386-0-39794000-1471196423_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю данный расклад, как измена Дамы червей (Муж - Король червей) и, что в ближайшее время будут проблемы в отношениях с мужем?

Здравствуйте! Что-то уж очень краткий такой вариант ответа у вас.

Во-первых в чем-то Дама червей будет разоблачена Королем пик и выслушает от него весьма нелицеприятные упреки.

Во-вторых, если и состоятся у Дамы червей приятные посиделки с выпивоном с Королем пик, который имеет к ней личный и сексуальный интерес, то скорее всего от сексуальных инстинктов этого Короля пик, Дама червей явно не в восторге будет.

Видно по картам, что и любви то у Дамы червей нет как таковой настоящей и радоваться особо нечему.

Если Дама червей и думает так или иначе о своем муже Короле червей и еще каком-то мужике при муже, то скорее всего мысли эти чисто материальные.

Очень важно постараться Даме червей на разболеться в ближайшие дни и чтобы потом эта болячка не приобрела хронический и затяжной характер.

В отделенном будущем Дама червей будет продолжать гонять мысли, чем поразвлечься и где, а также с кем. Не думаю, что загаданная червей, этакая хорошая жена...))) На месте Короля червей, очень сильно бы призадумалась о такой женушке рядом.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ, да еще такой развернутый! Вопрос мой был краток потому, что мелкие нюансы были по отдельности понятны, здесь на форуме трактовки карт мои понимания где-то подтвердили, где -то объяснили. Вообщем понимание было и было понимание "распущенного" поведения Дамы червей. Что гуляет с двумя, и интерес по расчету.

Ваши слова "будет продолжать гонять мысли, чем поразвлечься и где, а также с кем." - абсолютно в точку! Это реальный факт. Так и есть на самом деле. - вся жизнь в мыслях - с кем поразвлечься, где и как. И по поводу "хорошей жены" - все верно. Так и есть.

Я боялась допустить ошибку, видя в этом раскладе измены, поэтому и обратилась за помощью с таким кратким вопросом. Спасибо Вам большое, буду дальше изучать ваш форум! Очень приятно и интересно читать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ, да еще такой развернутый! Вопрос мой был краток потому, что мелкие нюансы были по отдельности понятны, здесь на форуме трактовки карт мои понимания где-то подтвердили, где -то объяснили. Вообщем понимание было и было понимание "распущенного" поведения Дамы червей. Что гуляет с двумя, и интерес по расчету.

Ваши слова "будет продолжать гонять мысли, чем поразвлечься и где, а также с кем." - абсолютно в точку! Это реальный факт. Так и есть на самом деле. - вся жизнь в мыслях - с кем поразвлечься, где и как. И по поводу "хорошей жены" - все верно. Так и есть.

Я боялась допустить ошибку, видя в этом раскладе измены, поэтому и обратилась за помощью с таким кратким вопросом. Спасибо Вам большое, буду дальше изучать ваш форум! Очень приятно и интересно читать!

Пожалуйста!:) Думала, что вы новичок на форуме, так как зарегистрировались на днях. А получается, что значит читали раньше материалы по картам видимо в качестве гостя. Хорошо, если многое уже понимаете и умеете. Это всегда радует. Ошибки не бойтесь допускать. Не ошибается только тот, кто не учится и ничего не делает:) Всегда мастера поправят и подскажут, если что не верно.

Форум ведь создавали профессионалы и уровень знаний здесь сами понимаете какой. Только учись и учись, как говорится.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :) Думала, что вы новичок на форуме, так как зарегистрировались на днях. А получается, что значит читали раньше материалы по картам видимо в качестве гостя. Хорошо, если многое уже понимаете и умеете. Это всегда радует. Ошибки не бойтесь допускать. Не ошибается только тот, кто не учится и ничего не делает :) Всегда мастера поправят и подскажут, если что не верно.

Форум ведь создавали профессионалы и уровень знаний здесь сами понимаете какой. Только учись и учись, как говорится. :)

Да, я читала в качестве гостя, а сегодня не удержалась и зарегистрировалась :) Очень меня затянул этот форум :) Уровень знаний здесь действительно достойный, низкий поклон вам!

Буду учиться, и не стесняться задавать вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я читала в качестве гостя, а сегодня не удержалась и зарегистрировалась :) Очень меня затянул этот форум :) Уровень знаний здесь действительно достойный, низкий поклон вам!

Буду учиться, и не стесняться задавать вопросы :)

Спасибо за теплые слова!:) Все, что зависит от мастеров форума в плане обучения и помощи в нем, то заверяю, поможем всегда.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый вечер! пробую расклад Крестовина ...на короля червей

post-3390-0-86159700-1473103588_thumb.jpg

на сердце - есть дама бубей . которая думает о короле и его? или своей любви к нему. дальше его любовь к дочери (загадывалась) и жена в расстройстве или болезни?

7 дней - какая- то солидная дама издалека

вдали от короля червей - какой-то ремонт или вопросы, сомнения , но все будет ок

10-30 дней - небольшая сумма денег и от этого огорчение

2-4 недели - общение с королем крестей и родственником позитивное ))

3 месяца - озабоченность по работе попусту

2 месяца - позитивные и вполне реальные перемены в жизни

в ногах - неприятности в собственном доме

4-6 месяцев - задержка деловой встречи 3-4 недели или рабочая командировка короля червей?

первый раз я!!

жду ваших оценок ...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще один расклад на мужа близкой подруги ....

post-3390-0-52150900-1473105398_thumb.jpg

на сердце - получение денег при встрече с солидной дамой пик , приезд родственника

7 дней - какой то обман с дамой бубей ( может ли это быть измена короля черви с дамой бубей?

)

вдали от короля - ребенок с королем пик (может дедушка) или хлопоты о деньгах от этого короля пик

10-30 дней - какие то перемены в собственном доме ( хорошие или плохие не могу понять )

2-4 недели - скандал прямо болезненный или пьянка с отходняком ((( вроде не пьянь....

3 месяца - деловые разговоры с хорошим результатом

2 месяца - звонок или документы и все в семье наладится (если и были напряги)

в ногах - странно , что отходит в прошлое супруга вся такая целеустремленная и в делах рабочих...

4-6 месяцев - король бубновый с интересом к королю червей

вот )) спасибо всем кто сможет уделить внимание )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! пробую расклад Крестовина ...на короля червей

post-3390-0-86159700-1473103588_thumb.jpg

на сердце - есть дама бубей . которая думает о короле и его? или своей любви к нему. дальше его любовь к дочери (загадывалась) и жена в расстройстве или болезни?

7 дней - какая- то солидная дама издалека

вдали от короля червей - какой-то ремонт или вопросы, сомнения , но все будет ок

10-30 дней - небольшая сумма денег и от этого огорчение

2-4 недели - общение с королем крестей и родственником позитивное ))

3 месяца - озабоченность по работе попусту

2 месяца - позитивные и вполне реальные перемены в жизни

в ногах - неприятности в собственном доме

4-6 месяцев - задержка деловой встречи 3-4 недели или рабочая командировка короля червей?

первый раз я!!

жду ваших оценок ...))

Вот уж точно кому-то невтерпеж, plutto! :D Вот завтра я то точно научу вас всему и сразу при встрече. Я же пообещал, что вы будете моим посохом в Белоруссии и будете не вопросы задавать, а людей учить со временем под моим чутким руководством.)))

Даметкой бубей небось ваша карта выпала или как? Если так, то завтра применим самую сильную остуду на такую горячую белоруску. :P:D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще один расклад на мужа близкой подруги ....

post-3390-0-52150900-1473105398_thumb.jpg

на сердце - получение денег при встрече с солидной дамой пик , приезд родственника

7 дней - какой то обман с дамой бубей ( может ли это быть измена короля черви с дамой бубей?

)

вдали от короля - ребенок с королем пик (может дедушка) или хлопоты о деньгах от этого короля пик

10-30 дней - какие то перемены в собственном доме ( хорошие или плохие не могу понять )

2-4 недели - скандал прямо болезненный или пьянка с отходняком ((( вроде не пьянь....

3 месяца - деловые разговоры с хорошим результатом

2 месяца - звонок или документы и все в семье наладится (если и были напряги)

в ногах - странно , что отходит в прошлое супруга вся такая целеустремленная и в делах рабочих...

4-6 месяцев - король бубновый с интересом к королю червей

вот )) спасибо всем кто сможет уделить внимание )))

Хороший муж у подруги. Жену считает за тетю-лошадь, а сам себе на уме...))) Одним словом все эти заморочки разберем завтра-послезавтра за драниками...))) Говорю же, не надо никогда бежать впереди паровоза и спешить, если хочется чему-то толком научиться.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко и по делу!!!!! Еду уже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко и по делу!!!!! Еду уже )))

Ждемс!:) Пока едите, открывайте тему "Как я была на приеме у великого гуру и как мы драниками баловались"...)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно кому-то невтерпеж, plutto! :D Вот завтра я то точно научу вас всему и сразу при встрече. Я же пообещал, что вы будете моим посохом в Белоруссии и будете не вопросы задавать, а людей учить со временем под моим чутким руководством.)))

Даметкой бубей небось ваша карта выпала или как? Если так, то завтра применим самую сильную остуду на такую горячую белоруску. :P:D :D

ой )) не хочу остуду !!!!! пусть я вспыхну ярко))) а то чадишь...чадишь....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой )) не хочу остуду !!!!! пусть я вспыхну ярко))) а то чадишь...чадишь....(((

Главное, чтобы драники не остывали, а вспыхнуть Мастер поможет...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы драники не остывали, а вспыхнуть Мастер поможет... :)

ГЫ))) Уже помог ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ))) Уже помог ))))

Теперь я буду переживать, чтобы plutto не сгорела. Тем более, знак зодиака то огненный и страстный очень... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я буду переживать, чтобы plutto не сгорела. Тем более, знак зодиака то огненный и страстный очень... :D

))) :wub: ОЙ Ваше Вашество !!!!

уверена , что протяните руку помощи ,если что ))) и поэтому ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО СО МНОЙ НЕ СЛУЧИТСЯ !!!

а пока я в шоке от того, что сбывается потихоньку то, что рассказали мне )) ( хотя я была готова вроде к тому, что как карты скажут, так и будет ) но ВСЕ РАВНО обалдела ( помните вы говорили про простуду ... елки-палки так и есть ))) :huh: )

да...огня - их есть у меня !!!! - хоть делись как ПРОМЕТЕЙ ))) направляю на учебу пока объект в отутствиии :ph34r:

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ))) :wub: надеюсь мое настроение принесет всем радость!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) :wub: ОЙ Ваше Вашество !!!!

уверена , что протяните руку помощи ,если что ))) и поэтому ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО СО МНОЙ НЕ СЛУЧИТСЯ !!!

а пока я в шоке от того, что сбывается потихоньку то, что рассказали мне )) ( хотя я была готова вроде к тому, что как карты скажут, так и будет ) но ВСЕ РАВНО обалдела ( помните вы говорили про простуду ... елки-палки так и есть ))) :huh: )

да...огня - их есть у меня !!!! - хоть делись как ПРОМЕТЕЙ ))) направляю на учебу пока объект в отутствиии :ph34r:

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ))) :wub: надеюсь мое настроение принесет всем радость!!!!

Я же предупреждал не простужаться и не пить холодное пыво в поезде, plutto! Я тоже в легком шоке от вашего легкомыслия. Все слова и наставления великого гуру нужно более сурьезно воспринимать. Это вам не шутки шутить!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же предупреждал не простужаться и не пить холодное пыво в поезде, plutto! Я тоже в легком шоке от вашего легкомыслия. Все слова и наставления великого гуру нужно более сурьезно воспринимать. Это вам не шутки шутить!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А я ВАС как раз и слушаюсь и все сурьезно ))) это мой объект заболель ((( про них разговор шел :wub: ....лечила-лечила ...))) :o справится уже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ВАС как раз и слушаюсь и все сурьезно ))) это мой объект заболель ((( про них разговор шел :wub: ....лечила-лечила ...))) :o справится уже )))

Ааааааааааа! Помню, помню. 8 пик на "сердце" в "Крестовине" у нашего героя при нем выпала. Вот вам и живой пример, что такое карты и гадание на них. Срочно лечите этого счастливчика. Только ответственно и без всяких приставаний страстных. :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа! Помню, помню. 8 пик на "сердце" в "Крестовине" у нашего героя при нем выпала. Вот вам и живой пример, что такое карты и гадание на них. Срочно лечите этого счастливчика. Только ответственно и без всяких приставаний страстных. :D:wub:

Ну вот откудова ВЫ все знаете ???? :blink: да немного переборщила с огнем ))) ничего ... зато НЕ ЗАБУДЕТ , ТАК ЭТО ТОЧНО !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот откудова ВЫ все знаете ???? :blink: да немного переборщила с огнем ))) ничего ... зато НЕ ЗАБУДЕТ , ТАК ЭТО ТОЧНО !!!!

Вот все вы женщины похожи. Мужчина приболел и в жар его бросает, а вы ему еще и огня поддаете и о каких-то чтоб "не забыл" все воркуете. А потом начинаете спрашивать почему мол мужчины вас не понимай зачастую?)))

Отставить поддавалово жару с огнем, а сидеть тихонько у кровати больного и охать-ахать о его здоровье, да микстуру правильную наливать. :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все вы женщины похожи. Мужчина приболел и в жар его бросает, а вы ему еще и огня поддаете и о каких-то чтоб "не забыл" все воркуете. А потом начинаете спрашивать почему мол мужчины вас не понимай зачастую?)))

Отставить поддавалово жару с огнем, а сидеть тихонько у кровати больного и охать-ахать о его здоровье, да микстуру правильную наливать. :D:wub:

Слушаюсь !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...