Перейти к содержанию

К чему снится умерший близкий человек?


Долорес
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Значение сна о близком умершем человеке

Наиболее часто встреча во сне с умершим близким человеком или родственником означает, что в своей реальной жизни человек переживает определенную трансформацию собственного самоосознания. Несмотря на то, что близкий человек покинул этот мир и уже ушел из жизни, вы все равно продолжаете его воссоздавать в своих снах за счет собственных воспоминаний о его непосредственно личности. Ваша встреча во сне с близким умершим человеком обычно говорит о том, что вы как-бы лучше начинаете осознавать, какие из моделей поведения умершего человека так или иначе проявляются в ваших собственных поступках. Если, к примеру, ваш собственный отец при жизни любил и заботился о вас, проявлял авторитет и мудрость, то его встреча с вами во сне может означать, что вас самих уже начинает удовлетворять собственный авторитет и собственная мудрость. Или к примеру, если ваша покойная бабушка всегда была заботлива и нежна по отношению к вам, то встреча с ней во сне может указывать на возрастание вашей собственной способности и тяге к таким качествам как любовь и забота.

Если же приснившийся вам умерший близкий человек пытался что-то сказать вам или донести до вас что-то важное, то скорее всего в реальной собственной жизни, вы хотите что-то самому себе важное объяснить и понять. Суть же этого так называемого послания из сна как правило показывает, что у вас уже в самом скором времени обнаружится какой-то личностный талант или ресурс, об обладании каковыми вы пока и не догадываетесь скорее всего. Вполне возможно, что несмотря на то, что при жизни умершего близкого вам человека, у вас могли быть с ним прекрасные взаимоотношения, но тем не менее во сне этот человек мог быть расстроен вами и даже мог ругать вас. Однако не стоит воспринимать возможный гнев на вас приснившегося близкого человека серьезно и дословно. Вполне возможно сон показал вам наоборот всего-лишь ваше собственное недовольство тем, что близкий человек ушел в мир иной и тем самым как-бы оставил вас брошенным и одиноким.

Правильное действие человека, исходя из сна

Так или иначе сон об умершем близком человеке дает некое восстановление вашей связи с той вашей частью, которую, по вашему представлению, вы якобы навсегда утратили. Может часто казаться, что умерший близкий человек в действительности навещал вас в вашем сновидении, но по сути вы воссоединялись с чем-то иным, что человек означал для вас. Это и есть тот своеобразный дар, который преподнес вам умерший близкий человек, – это способность этого умершего человека рассмотреть в вас именно те важные качества, которые вы сами в себе не замечаете. Не нужно дальше пребывать в печали об умершем, нужно попытаться понять, принять и воспроизвести в себе те черты и таланты, которые умерший человек пытался в вас высветить.

Объективные предпосылки приснившегося сна

Говоря о потери близкого умершего человека, конечно же следует говорить об очень печальном и болезненном личном опыте, который нам было суждено пережить. Зачастую мы склонны полагать, что в умершем близком человеке содержалась определенная часть самих нас, и кажется, что после смерти умершего мы безвозвратно утратили определенную частичку самих себя. Но на самом деле даже с того света умерший близкий человек может помогать связывать нас именно с теми особенными личностными качествами, которые делали нас для умершего такими неординарными и дорогими ему. Несмотря на боль разлуки с умершим близким человеком, вы при необходимости можете обращаться к покойному в поисках его бесценных завуалированных подсказок на ваше собственное благо и вдохновение. Парадокс, казалось бы, но это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...