Перейти к содержанию

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО


Рекомендуемые сообщения

Я так и думала, а написала фигню, но общая мысль при раскладе была правильной ;)

Считай, что первый вопрос: перспектива дамы пентаклей, тебя, с королем и соответственно с его супругой :wub::P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться з

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро"). Для определения именно пр

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.

Posted Images

Я так и думала, а написала фигню, но общая мысль при раскладе была правильной ;)

ага теперь понятно. Пошла я думать! ))))))))))))) ну Таро )))) карта МИР не так и страшна по видимому))) это просто про меня)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думала, а написала фигню, но общая мысль при раскладе была правильной ;)

ага теперь понятно. Пошла я думать! ))))))))))))) ну Таро )))) карта МИР не так и страшна по видимому))) это просто про меня)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага теперь понятно. Пошла я думать! ))))))))))))) ну Таро )))) карта МИР не так и страшна по видимому))) это просто про меня)))

Все не страшно, просто время, наверное, еще не пришло ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага теперь понятно. Пошла я думать! ))))))))))))) ну Таро )))) карта МИР не так и страшна по видимому))) это просто про меня)))

Давай уже до сегодня-завтра, спок. ночи ;):):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не страшно, просто время, наверное, еще не пришло ;)

Перевернутый Мир говорит о том, что человек, пройдя XX Аркан (Суд), не смог отказаться от своих привязанностей, мировоззрения. Это не дает ему обрести покой.

Еще одной важной интерпретацией перевернутого Мира является разочарование.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь не спеша подумала и вот моя трактовка по раскладу какие перспективы отношений у меня с королем! ПК -перевернутая карта.

1.Настоящий момент: луна ПК

присутствует открытый обман. Естественно, все эти моменты сопровождаются повышенной эмоциональной сферой которые выплескиваются наружу в скандалы, оскорбления, взаимные обиды, обоснованные обвинения, открытое противостояние и демонстрацию пренебрежения. Такие взаимоотношения не могут быть долговечными: их нужно изменить, перевернув Аркан и следуя дальше по пути прямого, либо они будут вынуждены разорваться... отношения на грани разрыва!.

2.То, что тебе противодействует: 4 пентаклей

Аркан символизирует жадность, причем жадность во всем, даже в проявлении чувств, а это приводит либо к одиночеству (кому же придет в голову встречаться с человеком, который никак не выдает свои чувства?), либо к отношениям по расчету. В общем один раскачивает другого на выстраивание отношений, а этого другого и так все устраивает и ни чем делиться не хочет вашпе.Атмосфера удушающая т.к. сохранить эти шаткие отношения приходится какими-то договоренностями, утановлением каких-то рамок или условий а это напрягает и теряет всю чувтвенность и легкость.

3.Ближайшее будущее: дама кубков

Во-первых, между партнерами в союзе стоит некая женщина. Она может обозначать любовный треугольник. Чаще всего она знакома обоим партнерам.

Во-вторых, эта карта может показывать и отношение одного человека к другому, особенно если выпадает на одного из партнеров в союзе. Это отношение характеризуется лаской, заботой, нежностью, доверительностью. Такой человек при выстраивании отношений руководствуется велением сердца, а не рациональностью и расчетливостью.

4.То что уходит из жизни: 6 кубков ПК

Хлопоты и обвинения в отношениях. Легкомысленное отношение , отсутствие фундаметализма что повлекло недовольство и период бунта!

5.Недавнее прошлое: 6 пентаклей ПК

злоупотребил доверием тех, кто с радостью пришел к нему на помощь в трудную минуту. В таком союзе любит один, второй же просто позволяет себя любить, причем воспринимает это как благо, которое он с барского плеча дарит. Игра в одни ворота один дает, другой только берет не чего не давая взамен!

В союзе царит нездоровая атмосфера, когда один партнер злоупотребляет доверием и добротой другого

6. Надвигающиеся события: король пентаклей

В раскладах на отношения Король Пентаклей показывает прочный союз, который базируется на взаимном отношении партнеров. Они надежны и постоянны, испытывают сексуальное влечение друг к другу, но помимо всего этот союз подкреплен еще и материально. Единственной проблемой в союзе становится ревность, но она связана не с недоверием, а с присущим Королю Пентаклей чувством собственника.

Если речь идет об одном и партнеров, то он относится к союзу очень серьезно, всегда отвечает за свои поступки и слова. Он вполне способен обеспечить надежный долгосрочный союз, в котором он будет стержнем. С таким партнером можно быть уверенным в завтрашнем дне, он всегда будет проявлять инициативу, стараться брать решение проблем на себя. Я так понимаю это я король пентаклей!) Я рулевая как всегда((((

7.Твое эмоциональное состояние :паж пентаклей

Чаще всего, это молодая женщина астрологического знака Земли - это я ) в моей голове полно идей начать что-то новое в своей жизни. Аркан говорит о том, что отношения переходят к следующей фазе, причем их развитие вполне позитивное, устраивающее партнеров. Однако здесь помимо чувственности появляется еще и жизненный опыт. Это уже не что иное, как претворение в жизнь своих мечтаний. Например, серьезные отношения или стремление к браку. Карта сама не дает прямых указаний на брак, но указывает на то, что такая идея вполне осуществима. В общем эта карта говорит о том, что я готова и способна опираясь на свой опыт выстороить серьезные отношения , т.е. создать семью , рожать детей и готова к компромиссам ит.д. В общем девочка созрела)))

8.Как другие оценивают тебя и ситуацию: умеренность (14) ПК

отношении перевернутая Умеренность может говорить о том, что человек спешит выстроить отношения и навязывает свое видение этих отношений. О таких людях говорят: «Он сначала делает, а потом думает».

Такой человек может оказаться заядлым спорщиком, фанатично отстаивающим свое мнение, не прислушиваясь к другим. У него нет меры, он и любит, и ненавидит фанатично. При этом он не готов проявлять терпимость к человеку, имеющему противоположное ему мнение. ))))))))))))))) ЭТО ТОЧНО ПРО МЕНЯ!! своей спешкой и навязчивостью отпугивает партнера. Совет принят! согласна)!

9.Твои надежды и опасения: суд

Серьезные перемены с перспективами . Надеюсь что отношения потерпять серьезные перемены к лучшему, переосмыслению отношений и выход на новый качественный уровень, но как этот процесс будет происходить и произойдет ли вашпе сомневаюсь вот и опасения что не каких перемен не будет.

10.Исход: мир ПК

Перевернутый Мир говорит о том, что человек, пройдя XX Аркан (Суд), не смог отказаться от своих привязанностей, мировоззрения. Это не дает ему обрести покой.

Еще одной важной интерпретацией перевернутого Мира является разочарование

чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко.этого союза фактически не существует. В общем мои опасения подтвердились, ни каких перемен и вашпе ни каких отношений нет и не будет и одно разочарование и хаос!

Либо эта карта говорит о том, что я не могу довести до конца то что было для меня важно! Если учесть карту 8-го расклада Умеренность перевернутая где показывает меня человека торопящего события, желающей получить все и сразу не учитывая чужое мнение, желание и т.д. то и карта Мир перевернутая может говорить о том что я сама вношу хаос, не могу быть гибкой , терпеливой , гну свою линию а не получив желаемого прям здесь и сейчас бросаю все , рву типа ай не чего не получилось не хочу! Ну прям и не знаю что и думать что и делать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай уже до сегодня-завтра, спок. ночи ;):):D

Лорик, ты меня конечно можешь послать куда подальше))))))))) но давай уже добьем этот треугольник))) объясню свои мысли ))) первый расклад почему мы поняли боится не готов но и порвать не готов ни с одной не с другой по разным причинам, понятно расклад кельтский крест на меня в отношениях с ним , мне тоже картина ясна и вполне реальна но дело в том что расклад на меня в отношениях с ним показывает чего я хочу, что я от этих отношений получаю или не получаю, мои желания, мои эмоции, мои ошибки, мои действия, мои чувства понимаешь?)))) но для Итога надо же узнать все тоже самое но только отношение короля ко мне)))) давай последний расклад сделаем пожалуйстаааааааа но только теперь отношения короля с дамой со мной!) тогда будет полная картина!) ты согласна?)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего один вопрос какова перспектива развития отношений короля кубков с дамой пентаклей, то бишь со мной? всего один раскладик ))))) пожалуйста)!!!!!!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может поставим вопрос так: к чему приведут отношения короля кубкоа с дамой т.е со мной?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь не спеша подумала и вот моя трактовка по раскладу какие перспективы отношений у меня с королем! ПК -перевернутая карта.

1.Настоящий момент: луна ПК

присутствует открытый обман. Естественно, все эти моменты сопровождаются повышенной эмоциональной сферой которые выплескиваются наружу в скандалы, оскорбления, взаимные обиды, обоснованные обвинения, открытое противостояние и демонстрацию пренебрежения. Такие взаимоотношения не могут быть долговечными: их нужно изменить, перевернув Аркан и следуя дальше по пути прямого, либо они будут вынуждены разорваться... отношения на грани разрыва!.

2.То, что тебе противодействует: 4 пентаклей

Аркан символизирует жадность, причем жадность во всем, даже в проявлении чувств, а это приводит либо к одиночеству (кому же придет в голову встречаться с человеком, который никак не выдает свои чувства?), либо к отношениям по расчету. В опебщем один раскачивает другого на выстраивание отношений, а этого другого и так все устраивает и ни чем делиться не хочет вашпе.Атмосфера удушающая т.к. сохранить эти шаткие отношения приходится какими-то договоренностями, утановлением каких-то рамок или условий а это напрягает и теряет всю чувтвенность и легкость.

3.Ближайшее будущее: дама кубков

Во-первых, между партнерами в союзе стоит некая женщина. Она может обозначать любовный треугольник. Чаще всего она знакома обоим партнерам.

Во-вторых, эта карта может показывать и отношение одного человека к другому, особенно если выпадает на одного из партнеров в союзе. Это отношение характеризуется лаской, заботой, нежностью, доверительностью. Такой человек при выстраивании отношений руководствуется велением сердца, а не рациональностью и расчетливостью.

4.То что уходит из жизни: 6 кубков ПК

Хлопоты и обвинения в отношениях. Легкомысленное отношение , отсутствие фундаметализма что повлекло недовольство и период бунта!

5.Недавнее прошлое: 6 пентаклей ПК

злоупотребил доверием тех, кто с радостью пришел к нему на помощь в трудную минуту. В таком союзе любит один, второй же просто позволяет себя любить, причем воспринимает это как благо, которое он с барского плеча дарит. Игра в одни ворота один дает, другой только берет не чего не давая взамен!

В союзе царит нездоровая атмосфера, когда один партнер злоупотребляет доверием и добротой другого

6. Надвигающиеся события: король пентаклей

В раскладах на отношения Король Пентаклей показывает прочный союз, который базируется на взаимном отношении партнеров. Они надежны и постоянны, испытывают сексуальное влечение друг к другу, но помимо всего этот союз подкреплен еще и материально. Единственной проблемой в союзе становится ревность, но она связана не с недоверием, а с присущим Королю Пентаклей чувством собственника.

Если речь идет об одном и партнеров, то он относится к союзу очень серьезно, всегда отвечает за свои поступки и слова. Он вполне способен обеспечить надежный долгосрочный союз, в котором он будет стержнем. С таким партнером можно быть уверенным в завтрашнем дне, он всегда будет проявлять инициативу, стараться брать решение проблем на себя. Я так понимаю это я король пентаклей!) Я рулевая как всегда((((

7.Твое эмоциональное состояние :паж пентаклей

Чаще всего, это молодая женщина астрологического знака Земли - это я ) в моей голове полно идей начать что-то новое в своей жизни. Аркан говорит о том, что отношения переходят к следующей фазе, причем их развитие вполне позитивное, устраивающее партнеров. Однако здесь помимо чувственности появляется еще и жизненный опыт. Это уже не что иное, как претворение в жизнь своих мечтаний. Например, серьезные отношения или стремление к браку. Карта сама не дает прямых указаний на брак, но указывает на то, что такая идея вполне осуществима. В общем эта карта говорит о том, что я готова и способна опираясь на свой опыт выстороить серьезные отношения , т.е. создать семью , рожать детей и готова к компромиссам ит.д. В общем девочка созрела)))

8.Как другие оценивают тебя и ситуацию: умеренность (14) ПК

отношении перевернутая Умеренность может говорить о том, что человек спешит выстроить отношения и навязывает свое видение этих отношений. О таких людях говорят: «Он сначала делает, а потом думает».

Такой человек может оказаться заядлым спорщиком, фанатично отстаивающим свое мнение, не прислушиваясь к другим. У него нет меры, он и любит, и ненавидит фанатично. При этом он не готов проявлять терпимость к человеку, имеющему противоположное ему мнение. ))))))))))))))) ЭТО ТОЧНО ПРО МЕНЯ!! своей спешкой и навязчивостью отпугивает партнера. Совет принят! согласна)!

9.Твои надежды и опасения: суд

Серьезные перемены с перспективами . Надеюсь что отношения потерпять серьезные перемены к лучшему, переосмыслению отношений и выход на новый качественный уровень, но как этот процесс будет происходить и произойдет ли вашпе сомневаюсь вот и опасения что не каких перемен не будет.

10.Исход: мир ПК

Перевернутый Мир говорит о том, что человек, пройдя XX Аркан (Суд), не смог отказаться от своих привязанностей, мировоззрения. Это не дает ему обрести покой.

Еще одной важной интерпретацией перевернутого Мира является разочарование

чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко.этого союза фактически не существует. В общем мои опасения подтвердились, ни каких перемен и вашпе ни каких отношений нет и не будет и одно разочарование и хаос!

Либо эта карта говорит о том, что я не могу довести до конца то что было для меня важно! Если учесть карту 8-го расклада Умеренность перевернутая где показывает меня человека торопящего события, желающей получить все и сразу не учитывая чужое мнение, желание и т.д. то и карта Мир перевернутая может говорить о том что я сама вношу хаос, не могу быть гибкой , терпеливой , гну свою линию а не получив желаемого прям здесь и сейчас бросаю все , рву типа ай не чего не получилось не хочу! Ну прям и не знаю что и думать что и делать.

карта Мир перевернутая говорит о том что мои желания в плане координальных перемен в отношении с королемпока не предвидется , т.к предшествующие карты говорят о том что я уже и готова и хочу вот прям сейчас , сейчас не время ситуацию лучше отпустить давить не нужно и ускорять, пусть все идет своим чередом. уж больно я активная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не страшно, просто время, наверное, еще не пришло ;)/>

да точно ты сказала! до мен дошло только сейчас)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй по быстрому расклад)

1.Настоящий момент: мир ПК

союза нет ! чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко.этого союза фактически не существует

2.То, что ей противодействует: 4 посохов

Гармония, стабильность, Брак.

3.Ближайшее будущее: рыцарь кубков ПК

Ревность, любовный треугольник один человек пользуется другим, причем для этого в ход пускается все: ложь, обаяние, притворство, игра, искусная манипуляция.

4.То что уходит из жизни: 6 посохов

Карта также может говорить о том, что союз некоторое время назад находился под влиянием внутренних и внешних проблем, но совместными усилиями партнеров он был сохранен, все сложности позади. Это были испытания, из которых оба партнера вышли победителями, что только укрепило их союз.

Если речь идет о любовном треугольнике, то Шестерка Посохов, выпавшая на позиции одного из его участников, говорит о его триумфальной победе. Кроме того, карта показывает человека, который руководит ситуаций и устанавливает правила игры. При такой карте можно говорит о завершении всех семейных конфликтов.

5.Недавнее прошлое: 4 пентаклей

хочет оставаться верным своим привычкам, укладу жизни, из-за чего сопротивляется переменам. Он не готов делиться своей свободой с другим человеком, а, по сути, делиться собой, любимым.

Не стоит забывать, что Четверка Пентаклей символизирует чувства собственника, что не может не сказываться на отношениях. Человек не желает ни с кем делиться своей половинкой, включая даже родственников, отсюда отношения всегда сопровождаются ревностью, подозрительностью, тотальным контролем над партнером.

6. Надвигающиеся события: звезда

отношения в этом союзе очень стабильные и благоприятные. Эти люди давно знают друг друга, но при этом они не утратили какой-то новизны впечатлений. Эти отношения партнерам в радость, они них нисколько не отягощают. Как правило, подобные пары называют союзом двух романтиков, которые очень трепетно относятся друг к другу.

7.Ее эмоциональное состояние : 7 кубков

Карта может говорить о том, что человек придумал себе несуществующие отношения, простую бытовую любезность он принимает за проявление чувств. самообман.

8.Как другие оценивают ее и ситуацию: 6 кубков ПК

Аркан будет указывать на легкомысленные отношения, отсутствие фундаментализма в них.

Довольно часто отношениям при такой карте мешает бесконечный возврат в прошлое, вытягивание из него негативных воспоминаний, желание попрекнуть ими своего партнера. Рано или поздно такие отношения могут наскучить, и тогда возможен разрыв, сопровождающийся уходом (или даже бегством) одного из партнеров.

Карта говорит о том, что у кого-то из партнеров есть свой «скелет в шкафу», и этот партнер пытается тщательно его скрывать.

9.Ее надежды и опасения: 4 мечей

взять тайм-аут боязнь одиночества.Она указывает на временное одиночество, причем оно может продлиться довольно продолжительное время. К такому состоянию человек мог прийти сам, например, приостановить отношения, чтобы разобраться в своих чувствах, но это может быть и вынужденное состояние, к которому привели обстоятельства. В последнем случае человек не может ничего изменить самостоятельно.

Карта может также говорить о моральном одиночестве, когда человек вроде и пребывает в отношениях, но он закрыт для своего партнера, не желает его подпускать к себе близко, но при этом не разрывает отношений. Он словно спрятался в кокон и не желает из него выходить. Достучаться до такого человека в настоящий момент просто невозможно.получил весьма негативный опыт в прошлых отношениях и сейчас не готов к новым. Он пока переосмысливает, борется с обидой, прислушивается к своим страхам, разочарованиям. Он познал предательство и не знает, как ему уберечься от повторения такого в дальнейшем. Даже если рядом появится идеальный, на его взгляд, человек, он добровольно откажется от своих чувств. В отношениях он себя заживо хоронит, одиночество ему кажется куда более безопасным.

10.Исход: луна

Между людьми присутствует тайна, которую один пытается скрыть от другого. Поскольку Луна – это женская карта, то можно говорить о том, что на отношения оказывает влияние какая-то женщина со стороны. Она может быть не только любовницей, но и человеком, всячески препятствующим развитию отношений: подруга, свекровь, сотрудница.

Понятно, что в отношениях, описываемых Луной, всегда присутствует страх и неуверенность. В таких моментах Аркан может означать ревность, причем она может быть вызвана боязнью одиночества одного из партнеров, а никак не чувственными моментами.

по шестой карте звезда могу только поправить, что все возращается на круги своя ни к чему их восстановление и попытка сохранить брак не привела они возращаются опять к тому же самому что и было до момента когда все стояло на грани развода. но остается надежда, общий быт и пока все .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, ты меня конечно можешь послать куда подальше))))))))) но давай уже добьем этот треугольник))) объясню свои мысли ))) первый расклад почему мы поняли боится не готов но и порвать не готов ни с одной не с другой по разным причинам, понятно расклад кельтский крест на меня в отношениях с ним , мне тоже картина ясна и вполне реальна но дело в том что расклад на меня в отношениях с ним показывает чего я хочу, что я от этих отношений получаю или не получаю, мои желания, мои эмоции, мои ошибки, мои действия, мои чувства понимаешь?)))) но для Итога надо же узнать все тоже самое но только отношение короля ко мне)))) давай последний расклад сделаем пожалуйстаааааааа но только теперь отношения короля с дамой со мной!) тогда будет полная картина!) ты согласна?)

Понятно :) Ты хочешь вас всех в воскресенье добить :o:D ? Небось уже и расклад присмотрела ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может поставим вопрос так: к чему приведут отношения короля кубкоа с дамой т.е со мной?

Неугомонная ты наша, ты хоть спишь иногда :o .Мне сначала все почитать надо, что ты за ночь сотворила ;) . А у нас, оказывается, теперь разница во времени больше стала ;)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно :)/> Ты хочешь вас всех в воскресенье добить :o/> :D/> ? Небось уже и расклад присмотрела ;)/>

расклад тотже кельтский крест только на короля смотрим
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад тотже кельтский крест только на короля смотрим

И прям сегодня и сейчас :o . Я еще и утренний кофе не допила :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неугомонная ты наша, ты хоть спишь иногда :o/> .Мне сначала все почитать надо, что ты за ночь сотворила ;)/> . А у нас, оказывается, теперь разница во времени больше стала ;)/>

Неугомонная ты наша, ты хоть спишь иногда :o/> .Мне сначала все почитать надо, что ты за ночь сотворила ;)/> . А у нас, оказывается, теперь разница во времени больше стала ;)/>

приветик) так не получилось у меня уснуть мозг все анализировал и выдавал результаты ) я прям и не знала как его выкл. и уснуть уже) но Таро меня поражают про меня все четко и советы карт хорошие с мерой у меня и правда беда)! ну в моем раскладе не все так печально, есть вполне и перспективы да и для реализации у меня есть.и силы и способности и мозги, вот только торопиться и тиранить мне не нужно это точно и я с картами согласна! вот только теперь бы на короля посмотоеть и узнать как что у него в отношениях со мной тогда можно полную картину увидеть и провести работу над ошибками! А вашпе Лорик у нас круто получается правда! а что жены его так сама все видишь она будет сидеть сопли жевать я так про нее и думала, она хорошая девочка но увы .....
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И прям сегодня и сейчас :o/> . Я еще и утренний кофе не допила :P/> :D/>

ну нет куда нам так торопиться)))) просто план наш дальнейших действий)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик) так не получилось у меня уснуть мозг все анализировал и выдавал результаты ) я прям и не знала как его выкл. и уснуть уже) но Таро меня поражают про меня все четко и советы карт хорошие с мерой у меня и правда беда)! ну в моем раскладе не все так печально, есть вполне и перспективы да и для реализации у меня есть.и силы и способности и мозги, вот только торопиться и тиранить мне не нужно это точно и я с картами согласна! вот только теперь бы на короля посмотоеть и узнать как что у него в отношениях со мной тогда можно полную картину увидеть и провести работу над ошибками! А вашпе Лорик у нас круто получается правда! а что жены его так сама все видишь она будет сидеть сопли жевать я так про нее и думала, она хорошая девочка но увы .....

Куда уж круче :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нет куда нам так торопиться)))) просто план наш дальнейших действий)

Все сделаю. Ну а потом уж с тебя расклад на меня :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неугомонная ты наша, ты хоть спишь иногда :o .Мне сначала все почитать надо, что ты за ночь сотворила ;) . А у нас, оказывается, теперь разница во времени больше стала ;)

а почему разница во времени стала большой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему разница во времени стала большой?

разница два часа , у тебя на два часа меньше. А раньше меньше разница была?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработала расклад на перспективы развития отношений жены с королем:

1.Настоящий момент: мир ПК

союза нет ! чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко.этого союза фактически не существует только печать в паспорте!

2.То, что ей противодействует: 4 посохов

Окружающим кажется что они счастливая семья и все хорошо и они играют на публику не желая что-бы все знали что на самом деле у них в отношениях МИР ПК!. А они просто в отношениях дальше не чего развивать не хотят и рушить не хотят , привычка дело серьезное)))) !

3.Ближайшее будущее: рыцарь кубков ПК

Ревность, любовный треугольник один человек пользуется другим, причем для этого в ход пускается все: ложь, обаяние, притворство, игра, искусная манипуляция. Иногда такая карта грозит и перепадами этих состояний – сначала натворит, а потом замыкается в себе.Человеку необходимо отказаться от такого поведения и постараться контролировать свои мысли и эмоции. Понять, что он живет в надуманном мире. Если этого не сделать, что человек может даже попасть в состояние перевернутой Луны (XVIII Аркан) и даже получить проблемы с психикой.

4.То что уходит из жизни: 6 посохов

Карта также может говорить о том, что союз некоторое время назад находился под влиянием внутренних и внешних проблем, но совместными усилиями партнеров он был сохранен, все сложности позади. Это были испытания, из которых оба партнера вышли победителями, что только укрепило их союз.

Если речь идет о любовном треугольнике, то Шестерка Посохов, выпавшая на позиции одного из его участников, говорит о его триумфальной победе. Кроме того, карта показывает человека, который руководит ситуаций и устанавливает правила игры. При такой карте можно говорит о завершении всех семейных конфликтов. Он на развод подавал меньше года назад , она не хотела разводиться и она давила на жалость, он пожалел пришли к совместному решению что попытаются сохранить брак и все наладят.

5.Недавнее прошлое: 4 пентаклей

хочет оставаться верным своим привычкам, укладу жизни, из-за чего сопротивляется переменам. Он не готов делиться своей свободой с другим человеком, а, по сути, делиться собой, любимым.

Не стоит забывать, что Четверка Пентаклей символизирует чувства собственника, что не может не сказываться на отношениях. Человек не желает ни с кем делиться своей половинкой, включая даже родственников, отсюда отношения всегда сопровождаются ревностью, подозрительностью, тотальным контролем над партнером. Она стала догадываться или узнала что у короля кто-то есть, контралируем телефон мужа, где он с кем и т.д. вопросы, подозрения , напряженная обстановочка!

6. Надвигающиеся события: звезда

Надежда на то что отношения изменяться к лучшему, но только она не знает как это сделать и надеяться просто что партнер измениться и тогда ситуация изменится как ей хочется. Отношения у них долгие и относятся друг другу хорошо и все приходит на круги свои от чего уходили (отношения на грани развода) к тому и возращаются , не удалось им не чего изменить в качественно лучшую сторону. Каждый из партнеров наверно надеялся на другого в изменинииях , а в итоге ни кто не чего не сделал. Итог ноль. Но надежда умирает последней)))!

7.Ее эмоциональное состояние : 7 кубков

Карта может говорить о том, что человек придумал себе несуществующие отношения, простую бытовую любезность он принимает за проявление чувств. самообман.

8.Как другие оценивают ее и ситуацию: 6 кубков ПК

Аркан будет указывать на легкомысленные отношения, отсутствие фундаментализма в них.

Довольно часто отношениям при такой карте мешает бесконечный возврат в прошлое, вытягивание из него негативных воспоминаний, желание попрекнуть ими своего партнера. Рано или поздно такие отношения могут наскучить, и тогда возможен разрыв, сопровождающийся уходом (или даже бегством) одного из партнеров.

Карта говорит о том, что у кого-то из партнеров есть свой «скелет в шкафу», и этот партнер пытается тщательно его скрывать. Все она зациклилась на предъявах сплошных претензий ! Просто вынос мозга королю, слезы, сопли, жалость к себе самой и ни каких действий и даже мыслей на развитие отношений и поиску наладить отношения.

9.Ее надежды и опасения: 4 мечей

взять тайм-аут боязнь одиночества.Она указывает на временное одиночество, причем оно может продлиться довольно продолжительное время. К такому состоянию человек мог прийти сам, например, приостановить отношения, чтобы разобраться в своих чувствах, но это может быть и вынужденное состояние, к которому привели обстоятельства. В последнем случае человек не может ничего изменить самостоятельно.

Карта может также говорить о моральном одиночестве, когда человек вроде и пребывает в отношениях, но он закрыт для своего партнера, не желает его подпускать к себе близко, но при этом не разрывает отношений. Он словно спрятался в кокон и не желает из него выходить. Достучаться до такого человека в настоящий момент просто невозможно.получил весьма негативный опыт в прошлых отношениях и сейчас не готов к новым. Он пока переосмысливает, борется с обидой, прислушивается к своим страхам, разочарованиям. Он познал предательство и не знает, как ему уберечься от повторения такого в дальнейшем. . В отношениях он себя заживо хоронит, одиночество ему кажется куда более безопасным. У нее получается нет уже не надежд не опасений нет сил на борьбу или выяснение отношений , она не знает куда двигаться что делать полная пустота и пассивность. она устала психически и душевно ушла в жалость к себе ни чего не хочет и не будет делать!.

10.Исход: луна

Между людьми присутствует тайна, которую один пытается скрыть от другого. на отношения оказывает влияние женщина (любовница)

Карта Луны указывает на временное состояние примерно месяц или через месяц. И в сочетании с картой мечей где описывается состояний полной пассивности, психологической дипресии отсутствие надежд и т.д., я так понимаю что ей не удастся выйти из этого состояния , она попала в болото из которого у нее нет сил выбраться - но это не критичная ситуация эта временна но просвета в отношениях нет , по моему она сдалась! Она не то что бороться за что-то или кого-то не способна ей бы самой к жизни в психологическом плане вернуться и вылезти из болота и понять как ей жить дальше и что делать! По моему она какая-то к самостоятельной жизни не приспособленная что-ли!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...