Перейти к содержанию

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО


Рекомендуемые сообщения

Идея замечательная, да карты дома, а я на работке до полуночи :angry: :angry: , но так и сделаем :P:D Расклад на тебя делать?

Ну получается что на меня) Мастер написал делать расклад на меня с эти королем, о как)))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться з

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро"). Для определения именно пр

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.

Posted Images

Ну получается что на меня) Мастер написал делать расклад на меня с эти королем, о как)))))

Договорились ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже думаем и не спешим. :)

Мастер, ну вот я не спеша еще раз подумала и вот что получилось

1. Источник проблемы-суд

у короля очень серьезные перемены , в нем самом идет процесс переосмысления преоценки ценностей но он стоит как-бы между прошлым и будущим , но прошлое его крепко держит и не дает двигаться впред.

2.Что блокирует решение ситуации-рыцарь пентаклей

Король отдает предпочтение тому что у него уже выстренно годами , хотя там все построенно только на партнерстве, материальных ценностях, уважении, но не чувственности он там себя чувтствует хозяином положения и т.д.

3. Главная первопричина возникновения ситуации-шут, перевернутая карта

сложная карта. А какой-то особой причины и не было это просто судьба , так случилось само собой он не давал себе отчет, он не чего особого и неделал просто плыл по течению , он открыт новому , интересному, не познанному.

4. Что оказывает влияние сейчас-влюбленные, перевернутая карта

Во многих случаях перевернутый Аркан говорит о прямой измене, которая может стать достоянием общественности, перестать быть тайной. Искушению для измены сложно противостоять по причине того, что Аркан указывает на встречу «идеала». Зачастую это является самообманом, но в момент искушения человек не в состоянии достаточно здраво оценить ситуацию. Он очарован и слеп. + ему трудно принимать решения он очень долго сомневается , уходит в себя, не умеит выражать свои чувства. Он избегает того что нарушает его первичный уклад в жизни и в нем самом т.к. не хочет не чего разруливать, выяснять, выбирать , конфликтовать и т.д. Король в полном ступоре, он ни от кого не может отказаться по разным причинам. С одной ему хорошо, с другой связанно долгое прошлое .

.

5.Основной скрытый смысл-смерть, перевернутая карта

Страх перемен, Боязнь отказаться от устяревших привычек или отношений! Но перемены уже происходят, произошли. сопротивление неизбежным переменам делает их более болезненными. предстоит резкая перемена прежней жизни, и почти ничто не может остановить ее

6.Что следует предпринимать-жрица, перевернутая карта

Ему следует прислушаться к себе, своему сердцу, не подавлять чувтва , эмоции, не поддаваться манипулированием из вне , ни кого слушать . Я так предпологаю, что карта говорит о том что на него все его окружение давит у него хаос полный в голове, в душе. Ему нужно от всего этого отстранитья , побыть одному , прислушаться к самому себе, а чего хочет именно он! Также карта указывает на то что корольт находится в полной заднице в своих любовных делах!

7.Последующие необходимые действия-четверка посохов

Получается что ему нужно отпустить ситауцию перестать себя сдерживать, уходить в себя, противиться переменам и т.д. Разобраться в себе в своих чувствах и желаниях и сделать так как ему хочется и по душе.... и ему хорошо будет и пусть все идет своим чередом , а он просто наслаждается тем что у него уже есть.

8.Возможные неожиданности, которые его удивят Паж посохов перевернутая

Проблем с выяснением отношений ему не удастся избежать. Они имеет большую вероятность разрыва.Хотя сам король каких-то решений принимать так и не станет, а будет продолжать изменять и делать так как ему хочется и удобно не кого не слушая и то чего он так боялся т.е. выяснений , скандала, проблем с которыми он далжен был столкнуться принимая решение все просто само сабой разрулится , разрушится , разрешится и все окажется не так тяжело и страшно, как он себе представлял т.к. рядом карта солнца которая также указывает на то что это все разрешится и случится в течении года! получается он на дам полагается кто его пошлет та и пошлет)

9.Итог-солнце

Карта солнца показывает что король будет очень рад что вышло именно так , все его переживания завершаться для него благополучно и он получит и любовь , гармонию, радость и я как понимаю он получит именно тот результат который он желал , но не представлял как это получить, что сделать и какие правильные шаги сделать что-бы все разрешилось именно так.

Мастер, жду Ваших указаний)))) наставлений) исправлений!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Король будет счастлив, именно Король. Расклад делался на него. :) А чтобы ответить на вопрос, что ждет вас непосредственно с этим Королем, нужно делать расклад на вас, допустим Кельтский крест. Или через простые карты искать ответ на вопрос. Разницу понимаете? :)

Я начинаю чуток понимать, Вопрос же был задан Почему король не может разобраться в отношениях с женой и со мной- Карты ответили что король боится и его страх в том что перемены которые происходят , я бы даже сказала произошли или происходят в данный момент меняют его привычный образ жизни и жизнь его в целом, но эти перемены неизбежны и в итоге король будет доволен и счастлив этим переменам и страхи окажутся напрасны т.к. ни каких неприятностей королю не принесут. В принципе карты ответили на вопрос Почему. А с кем именно король будет счастлив нужен другой расклад. Понятно. Но все таки жду Ваших указаний на мои ошибки в трактовке расклада) Спасибо)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинаю чуток понимать, Вопрос же был задан Почему король не может разобраться в отношениях с женой и со мной- Карты ответили что король боится и его страх в том что перемены которые происходят , я бы даже сказала произошли или происходят в данный момент меняют его привычный образ жизни и жизнь его в целом, но эти перемены неизбежны и в итоге король будет доволен и счастлив этим переменам и страхи окажутся напрасны т.к. ни каких неприятностей королю не принесут. В принципе карты ответили на вопрос Почему. А с кем именно король будет счастлив нужен другой расклад. Понятно. Но все таки жду Ваших указаний на мои ошибки в трактовке расклада) Спасибо)

Да уж, дорогая, у меня и слов даже нет....Сегодня вечером в спокойной обстановке сделаю расклад на тебя, надо только подумать, как вопрос правильно сформулировать. Да и для прояснения всей ситуации логично бы было расклад и на супругу сделать, что там бедная женщина себе думает. Но мне для трактовок время ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПОТРЕБУЕТСЯ, чем тебя, у тебя лихо получается :P;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, дорогая, у меня и слов даже нет....Сегодня вечером в спокойной обстановке сделаю расклад на тебя, надо только подумать, как вопрос правильно сформулировать. Да и для прояснения всей ситуации логично бы было расклад и на супругу сделать, что там бедная женщина себе думает. Но мне для трактовок время ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПОТРЕБУЕТСЯ, чем тебя, у тебя лихо получается :P;)

Привет Лорик))) Спасибо))) отличная идея что сделать расклад на меня с ним и на него с женой, да мы тогда всю картину увидим четко) а ты расклады без трактовки напиши и будем вдвоем свои трактовки писать) я три дня и три ночи сидела над девятью картами, не так уж и мало , согласись))) и еще не факт что я в правильном направлении, ждем Мастера и его указаний по ошибкам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, дорогая, у меня и слов даже нет....Сегодня вечером в спокойной обстановке сделаю расклад на тебя, надо только подумать, как вопрос правильно сформулировать. Да и для прояснения всей ситуации логично бы было расклад и на супругу сделать, что там бедная женщина себе думает. Но мне для трактовок время ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПОТРЕБУЕТСЯ, чем тебя, у тебя лихо получается :P;)

вопрос наверное можно поставить: какая перспектива в развитии отношений короля (дамы ) с королем (с дамой) или просто что ждет короля(даму) в отношениях с дамой (королем) , как еще точнее спросить?)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос наверное можно поставить: какая перспектива в развитии отношений короля (дамы ) с королем (с дамой) или просто что ждет короля(даму) в отношениях с дамой (королем) , как еще точнее спросить?)))

что ждет в развитии отношений к... с д... . жена его телец по знаку, я дева, он рак.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ждет в развитии отношений к... с д... . жена его телец по знаку, я дева, он рак.

прикольно но мы с ней обе земные знаки и значит обе дамы пенкталей)))) !
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно но мы с ней обе земные знаки и значит обе дамы пенкталей)))) !

может тогда сделай один расклад на меня (дама пенкталей ) в отношениях с королем.... а второй расклад на отношения короля с женой и жену загадаем жрицей? жрица может означать жена, родной человек. как ты думаешь?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно но мы с ней обе земные знаки и значит обе дамы пенкталей)))) !

Так и поступим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тогда сделай один расклад на меня (дама пенкталей ) в отношениях с королем.... а второй расклад на отношения короля с женой и жену загадаем жрицей? жрица может означать жена, родной человек. как ты думаешь?

А это какой именно расклад на отношения ? Вечером дома посмотрю, наверное, можно и так. Чувствую, вечер сегодня выдастся не томным :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это какой именно расклад на отношения ? Вечером дома посмотрю, наверное, можно и так. Чувствую, вечер сегодня выдастся не томным :wub::D

ну я думала про кельтский крест, который Мастер предложил.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это какой именно расклад на отношения ? Вечером дома посмотрю, наверное, можно и так. Чувствую, вечер сегодня выдастся не томным :wub::D

а-а-а, я поняла ))) я протупила в раскладе кельтский крест нет карты сингификатора ну тогда все упрощает))) я все таки за предложенный Мастером расклад кельтский крест) не зря же Мастер предложил этот расклад) но смотри сама) ты же посох)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Все трактовки карт очень достойные реально. Молодец! Только вот восьмая карта куда подевалась? :) Ну и с картой Солнца финальной может не так смело стоит... :) А в целом все очень продуманно. :) Респект!

Мастер и еще вопрос по шестой карте в раскладе: что можно предпринять выпала жрица перевернутая и в толковании этой карты есть Жрица при выпадении с определенными Арканами может свидетельствовать о магическом воздействии или тайной силе. там не сказана с какими арканами именно, но у меня вопрос исходя из нашего расклад эта шестая карта не свидетельствует-ли о том, что на нашего короля воздействуют какими-то приворотами?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думала про кельтский крест, который Мастер предложил.

Привет, Симончик, надеюсь, еще не спишь, ну ты же птичка поздняя ;) Итак, "Кельтский крест". Вопрос: перспектива отношений короля кубков с дамой пентаклей, то бишь с тобой. P.S. перевернутая карта обозначается ПК.

1.Настоящий момент: луна ПК

2.То, что тебе противодействует: 4 пентаклей

3.Ближайшее будущее: дама кубков

4.То что уходит из жизни: 6 кубков ПК

5.Недавнее прошлое: 6 пентаклей ПК

6. Надвигающиеся события: король пентаклей

7.Твое эмоциональное состояние :паж пентаклей

8.Как другие оценивают тебя и ситуацию: умеренность (14) ПК

9.Твои надежды и опасения: суд

10.Исход: мир ПК

"Кельтский крест". Вопрос: перспектива отношений короля кубков с дамой пентаклей, то бишь с супругой. P.S. перевернутая карта обозначается ПК.

1.Настоящий момент: мир ПК

2.То, что ей противодействует: 4 посохов

3.Ближайшее будущее: рыцарь кубков ПК

4.То что уходит из жизни: 6 посохов

5.Недавнее прошлое: 4 пентаклей

6. Надвигающиеся события: звезда

7.Ее эмоциональное состояние : 7 кубков

8.Как другие оценивают ее и ситуацию: 6 кубков ПК

9.Ее надежды и опасения: 4 мечей

10.Исход: луна

Я, конечно, не таролог, но что-то мне подсказывает, что "солнце" королику с другой светить будет :huh: Кстати, квинтэссенцию надо не забыть, на королика мы это подзабыли сделать :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симончик, надеюсь, еще не спишь, ну ты же птичка поздняя ;) Итак, "Кельтский крест". Вопрос: перспектива отношений короля кубков с дамой пентаклей, то бишь с тобой. P.S. перевернутая карта обозначается ПК.

1.Настоящий момент: луна ПК

2.То, что тебе противодействует: 4 пентаклей

3.Ближайшее будущее: дама кубков

4.То что уходит из жизни: 6 кубков ПК

5.Недавнее прошлое: 6 пентаклей ПК

6. Надвигающиеся события: король пентаклей

7.Твое эмоциональное состояние :паж пентаклей

8.Как другие оценивают тебя и ситуацию: умеренность (14) ПК

9.Твои надежды и опасения: суд

10.Исход: мир ПК

"Кельтский крест". Вопрос: перспектива отношений короля кубков с дамой пентаклей, то бишь с супругой. P.S. перевернутая карта обозначается ПК.

1.Настоящий момент: мир ПК

2.То, что ей противодействует: 4 посохов

3.Ближайшее будущее: рыцарь кубков ПК

4.То что уходит из жизни: 6 посохов

5.Недавнее прошлое: 4 пентаклей

6. Надвигающиеся события: звезда

7.Ее эмоциональное состояние : 7 кубков

8.Как другие оценивают ее и ситуацию: 6 кубков ПК

9.Ее надежды и опасения: 4 мечей

10.Исход: луна

Я, конечно, не таролог, но что-то мне подсказывает, что "солнце" королику с другой светить будет :huh: Кстати, квинтэссенцию надо не забыть, на королика мы это подзабыли сделать :P:D

Спасибо Лорик))) а что такое квинтэссенция?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лорик))) а что такое квинтэссенция?

О, вопрос хороший, это как бы итог из итогов, я сама на память не помню, но высчитывается карта итога, типа совет для клиента по всему раскладу, и эта карта старших арканов, посмотрю и отвечу подробнее ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лорик))) а что такое квинтэссенция?

В кратце, это дополнительный совет, на что следует обратить особое внимание после расклада, я думаю, меня понесло, просто в руки книжка одного известного европейского таролога попалась, и я так понимаю, что наши мастера к нему с уважением относятся, пока голову тебе морочить не буду, у самой много вопросов, надеюсь наши наставники ответят на этот вопрос, насколько это актуально вычислять квинтэссенцию после расклада карт Таро :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симончик, надеюсь, еще не спишь, ну ты же птичка поздняя ;) Итак, "Кельтский крест". Вопрос: перспектива отношений короля кубков с дамой пентаклей, то бишь с тобой. P.S. перевернутая карта обозначается ПК.

1.Настоящий момент: луна ПК

2.То, что тебе противодействует: 4 пентаклей

3.Ближайшее будущее: дама кубков

4.То что уходит из жизни: 6 кубков ПК

5.Недавнее прошлое: 6 пентаклей ПК

6. Надвигающиеся события: король пентаклей

7.Твое эмоциональное состояние :паж пентаклей

8.Как другие оценивают тебя и ситуацию: умеренность (14) ПК

9.Твои надежды и опасения: суд

10.Исход: мир ПК

"Кельтский крест". Вопрос: перспектива отношений короля кубков с дамой пентаклей, то бишь с супругой. P.S. перевернутая карта обозначается ПК.

1.Настоящий момент: мир ПК

2.То, что ей противодействует: 4 посохов

3.Ближайшее будущее: рыцарь кубков ПК

4.То что уходит из жизни: 6 посохов

5.Недавнее прошлое: 4 пентаклей

6. Надвигающиеся события: звезда

7.Ее эмоциональное состояние : 7 кубков

8.Как другие оценивают ее и ситуацию: 6 кубков ПК

9.Ее надежды и опасения: 4 мечей

10.Исход: луна

Я, конечно, не таролог, но что-то мне подсказывает, что "солнце" королику с другой светить будет :huh: Кстати, квинтэссенцию надо не забыть, на королика мы это подзабыли сделать :P:D

Так по быстрому толкую)))

первый расклад:

1.Настоящий момент: луна ПК

скандалы, оскорбления, взаимные обиды, обоснованные обвинения, открытое противостояние и демонстрацию пренебрежения. Такие взаимоотношения не могут быть долговечными: их нужно изменить, перевернув Аркан и следуя дальше по пути прямого, либо они будут вынуждены разорваться. Дошли до точки кипения! И опять же приворот...

2.То, что тебе противодействует: 4 пентаклей

В союзе нет стабильности, порядка, гармонии.

3.Ближайшее будущее: дама кубков

женщина которая окружит его любовью, нежностью чувственностью, заботой, а также будет сексуально притягательной.

4.То что уходит из жизни: 6 кубков ПК

Это карта, предрекающая судьбоносные события, важные для человека. Можно сказать, что с этим Арканом приходят перемены во всех сферах жизнедеятельности человека, включая взаимоотношения. По сути, карта говорит о том, что человек успешно отпустил свое прошлое и готов двигаться дальше.

5.Недавнее прошлое: 6 пентаклей ПК

злоупотребил доверием тех, кто с радостью пришел к нему на помощь в трудную минуту. В таком союзе любит один, второй же просто позволяет себя любить, причем воспринимает это как благо, которое он с барского плеча дарит. Если перевернутый Аркан выпадает на одного из партнеров, то именно он и позволяет любить себя.

В союзе царит нездоровая атмосфера, когда один партнер злоупотребляет доверием и добротой другого

6. Надвигающиеся события: король пентаклей

В раскладах на отношения Король Пентаклей показывает прочный союз, который базируется на взаимном отношении партнеров.

7.Твое эмоциональное состояние :паж пентаклей

Если рассматриваются изначально проблемные отношения, то Паж Пентаклей говорит о возможности благоприятного разрешения конфликтных ситуации и поиске разумного компромисса. Вполне может быть, что ему потребуется помощь от какого-то разумного, опытного человека, который логично мыслит и может найти наиболее рациональный выход. Это может быть молодая женщина

8.Как другие оценивают тебя и ситуацию: умеренность (14) ПК

оба партнера очень эмоциональны, темпераментны и невоздержанны. спешка и навязчивость отталкивает

9.Твои надежды и опасения: суд

Серьезные перемены с перспективами

10.Исход: мир ПК чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко.этого союза фактически не существует

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по быстрому толкую)))

первый расклад:

1.Настоящий момент: луна ПК

скандалы, оскорбления, взаимные обиды, обоснованные обвинения, открытое противостояние и демонстрацию пренебрежения. Такие взаимоотношения не могут быть долговечными: их нужно изменить, перевернув Аркан и следуя дальше по пути прямого, либо они будут вынуждены разорваться. Дошли до точки кипения! И опять же приворот...

2.То, что тебе противодействует: 4 пентаклей

В союзе нет стабильности, порядка, гармонии.

3.Ближайшее будущее: дама кубков

женщина которая окружит его любовью, нежностью чувственностью, заботой, а также будет сексуально притягательной.

4.То что уходит из жизни: 6 кубков ПК

Это карта, предрекающая судьбоносные события, важные для человека. Можно сказать, что с этим Арканом приходят перемены во всех сферах жизнедеятельности человека, включая взаимоотношения. По сути, карта говорит о том, что человек успешно отпустил свое прошлое и готов двигаться дальше.

5.Недавнее прошлое: 6 пентаклей ПК

злоупотребил доверием тех, кто с радостью пришел к нему на помощь в трудную минуту. В таком союзе любит один, второй же просто позволяет себя любить, причем воспринимает это как благо, которое он с барского плеча дарит. Если перевернутый Аркан выпадает на одного из партнеров, то именно он и позволяет любить себя.

В союзе царит нездоровая атмосфера, когда один партнер злоупотребляет доверием и добротой другого

6. Надвигающиеся события: король пентаклей

В раскладах на отношения Король Пентаклей показывает прочный союз, который базируется на взаимном отношении партнеров.

7.Твое эмоциональное состояние :паж пентаклей

Если рассматриваются изначально проблемные отношения, то Паж Пентаклей говорит о возможности благоприятного разрешения конфликтных ситуации и поиске разумного компромисса. Вполне может быть, что ему потребуется помощь от какого-то разумного, опытного человека, который логично мыслит и может найти наиболее рациональный выход. Это может быть молодая женщина

8.Как другие оценивают тебя и ситуацию: умеренность (14) ПК

оба партнера очень эмоциональны, темпераментны и невоздержанны. спешка и навязчивость отталкивает

9.Твои надежды и опасения: суд

Серьезные перемены с перспективами

10.Исход: мир ПК чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко.этого союза фактически не существует

Ну ты шустра.....но думаю, мастера посмотрят и доработочек еще много надо будет :P:D Но на исходе явно не все позитивно :huh: Не огорчайся ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симончик, надеюсь, еще не спишь, ну ты же птичка поздняя ;) Итак, "Кельтский крест". Вопрос: перспектива отношений короля кубков с дамой пентаклей, то бишь с тобой. P.S. перевернутая карта обозначается ПК.

1.Настоящий момент: луна ПК

2.То, что тебе противодействует: 4 пентаклей

3.Ближайшее будущее: дама кубков

4.То что уходит из жизни: 6 кубков ПК

5.Недавнее прошлое: 6 пентаклей ПК

6. Надвигающиеся события: король пентаклей

7.Твое эмоциональное состояние :паж пентаклей

8.Как другие оценивают тебя и ситуацию: умеренность (14) ПК

9.Твои надежды и опасения: суд

10.Исход: мир ПК

"Кельтский крест". Вопрос: перспектива отношений короля кубков с дамой пентаклей, то бишь с супругой. P.S. перевернутая карта обозначается ПК.

1.Настоящий момент: мир ПК

2.То, что ей противодействует: 4 посохов

3.Ближайшее будущее: рыцарь кубков ПК

4.То что уходит из жизни: 6 посохов

5.Недавнее прошлое: 4 пентаклей

6. Надвигающиеся события: звезда

7.Ее эмоциональное состояние : 7 кубков

8.Как другие оценивают ее и ситуацию: 6 кубков ПК

9.Ее надежды и опасения: 4 мечей

10.Исход: луна

Я, конечно, не таролог, но что-то мне подсказывает, что "солнце" королику с другой светить будет :huh: Кстати, квинтэссенцию надо не забыть, на королика мы это подзабыли сделать :P:D

второй по быстрому расклад)

1.Настоящий момент: мир ПК

союза нет ! чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко.этого союза фактически не существует

2.То, что ей противодействует: 4 посохов

Гармония, стабильность, Брак.

3.Ближайшее будущее: рыцарь кубков ПК

Ревность, любовный треугольник один человек пользуется другим, причем для этого в ход пускается все: ложь, обаяние, притворство, игра, искусная манипуляция.

4.То что уходит из жизни: 6 посохов

Карта также может говорить о том, что союз некоторое время назад находился под влиянием внутренних и внешних проблем, но совместными усилиями партнеров он был сохранен, все сложности позади. Это были испытания, из которых оба партнера вышли победителями, что только укрепило их союз.

Если речь идет о любовном треугольнике, то Шестерка Посохов, выпавшая на позиции одного из его участников, говорит о его триумфальной победе. Кроме того, карта показывает человека, который руководит ситуаций и устанавливает правила игры. При такой карте можно говорит о завершении всех семейных конфликтов.

5.Недавнее прошлое: 4 пентаклей

хочет оставаться верным своим привычкам, укладу жизни, из-за чего сопротивляется переменам. Он не готов делиться своей свободой с другим человеком, а, по сути, делиться собой, любимым.

Не стоит забывать, что Четверка Пентаклей символизирует чувства собственника, что не может не сказываться на отношениях. Человек не желает ни с кем делиться своей половинкой, включая даже родственников, отсюда отношения всегда сопровождаются ревностью, подозрительностью, тотальным контролем над партнером.

6. Надвигающиеся события: звезда

отношения в этом союзе очень стабильные и благоприятные. Эти люди давно знают друг друга, но при этом они не утратили какой-то новизны впечатлений. Эти отношения партнерам в радость, они них нисколько не отягощают. Как правило, подобные пары называют союзом двух романтиков, которые очень трепетно относятся друг к другу.

7.Ее эмоциональное состояние : 7 кубков

Карта может говорить о том, что человек придумал себе несуществующие отношения, простую бытовую любезность он принимает за проявление чувств. самообман.

8.Как другие оценивают ее и ситуацию: 6 кубков ПК

Аркан будет указывать на легкомысленные отношения, отсутствие фундаментализма в них.

Довольно часто отношениям при такой карте мешает бесконечный возврат в прошлое, вытягивание из него негативных воспоминаний, желание попрекнуть ими своего партнера. Рано или поздно такие отношения могут наскучить, и тогда возможен разрыв, сопровождающийся уходом (или даже бегством) одного из партнеров.

Карта говорит о том, что у кого-то из партнеров есть свой «скелет в шкафу», и этот партнер пытается тщательно его скрывать.

9.Ее надежды и опасения: 4 мечей

взять тайм-аут боязнь одиночества.Она указывает на временное одиночество, причем оно может продлиться довольно продолжительное время. К такому состоянию человек мог прийти сам, например, приостановить отношения, чтобы разобраться в своих чувствах, но это может быть и вынужденное состояние, к которому привели обстоятельства. В последнем случае человек не может ничего изменить самостоятельно.

Карта может также говорить о моральном одиночестве, когда человек вроде и пребывает в отношениях, но он закрыт для своего партнера, не желает его подпускать к себе близко, но при этом не разрывает отношений. Он словно спрятался в кокон и не желает из него выходить. Достучаться до такого человека в настоящий момент просто невозможно.получил весьма негативный опыт в прошлых отношениях и сейчас не готов к новым. Он пока переосмысливает, борется с обидой, прислушивается к своим страхам, разочарованиям. Он познал предательство и не знает, как ему уберечься от повторения такого в дальнейшем. Даже если рядом появится идеальный, на его взгляд, человек, он добровольно откажется от своих чувств. В отношениях он себя заживо хоронит, одиночество ему кажется куда более безопасным.

10.Исход: луна

Между людьми присутствует тайна, которую один пытается скрыть от другого. Поскольку Луна – это женская карта, то можно говорить о том, что на отношения оказывает влияние какая-то женщина со стороны. Она может быть не только любовницей, но и человеком, всячески препятствующим развитию отношений: подруга, свекровь, сотрудница.

Понятно, что в отношениях, описываемых Луной, всегда присутствует страх и неуверенность. В таких моментах Аркан может означать ревность, причем она может быть вызвана боязнью одиночества одного из партнеров, а никак не чувственными моментами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты шустра.....но думаю, мастера посмотрят и доработочек еще много надо будет :P:D Но на исходе явно не все позитивно :huh: Не огорчайся ;)

Лорик, единственный момент не поняла вопрос ты поставила перспектива отношений короля кубков с дамой ..... а в раскладе ответы на вопросы как-бы для дамы . Понимаешь о чем я? расклад который у короля со мной вопросы ты ставишь что тебя беспокоит , что тебя ..... а расклад на короля с женой ты написала что ее беспокоит, что ее ждет.... и т.д. и вот я не пойму , наверно вопросы ставятся на двоих ? т.е. допусти эмоциональное состояние , то не конкретно кого-то из двоих а их обоих эмоциональное состояние? или как?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, единственный момент не поняла вопрос ты поставила перспектива отношений короля кубков с дамой ..... а в раскладе ответы на вопросы как-бы для дамы . Понимаешь о чем я? расклад который у короля со мной вопросы ты ставишь что тебя беспокоит , что тебя ..... а расклад на короля с женой ты написала что ее беспокоит, что ее ждет.... и т.д. и вот я не пойму , наверно вопросы ставятся на двоих ? т.е. допусти эмоциональное состояние , то не конкретно кого-то из двоих а их обоих эмоциональное состояние? или как?

ЭЭЭЭ, наверное вернее перспективы дамы пентаклей с королем кубков, первый расклад на тебя, а второй на жену :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ, наверное вернее перспективы дамы пентаклей с королем кубков, первый расклад на тебя, а второй на жену :o

Я так и думала, а написала фигню, но общая мысль при раскладе была правильной ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...