Перейти к содержанию

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО


Рекомендуемые сообщения

В 19.11.2015 в 00:31, Simona сказал:
В 18.11.2015 в 23:15, Lorik сказал:

А об этом история пока умалчивает, я Симону тоже об этом спросила, но пока в ответ тишина :o . Но думаю, что все для Симоны закончится на ура :D

 

скажу так: Перспективы очень даже классные и есть для этого все, но есть определенные "НО" - которые на стадии вымирания, отмирания....... ))))) всему свое время)

Симона, добрый день!Перечитала всю  вашу "болталку" с огромным интересом, все эти страсти кипели в 2015 году.Какова оказалась реализация?Если не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться з

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро"). Для определения именно пр

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.

Posted Images

23 часа назад, Доброе сердце сказал:

Симона, добрый день!Перечитала всю  вашу "болталку" с огромным интересом, все эти страсти кипели в 2015 году.Какова оказалась реализация?Если не секрет.

Simona уже 100 лет как скорее всего практикует сама, закончив другую школу Таро и ей эти "реализации" не актуальны давно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, мастер сказал:

Simona уже 100 лет как скорее всего практикует сама, закончив другую школу Таро и ей эти "реализации" не актуальны давно.:DЭа

Жаль....А я бы реализацию послушала....Это же как у библиотечной книжки концовку выдрали и ещё приписали:"А конец ты никогда не узнаешь".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Жаль....А я бы реализацию послушала....Это же как у библиотечной книжки концовку выдрали и ещё приписали:"А конец ты никогда не узнаешь".

Зато вы можете дать волю своему воображению и придумать свой финал, почувствуйте себя сценаристом сериала:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Зато вы можете дать волю своему воображению и придумать свой финал, почувствуйте себя сценаристом сериала:P:D

Ой, Наоми, где я,а где ТАРО.....Я в разделе "Расклады ТАРО", конкретно "Мой сон", уже пофантазировала.Вернусь туда через недельку,напишу "второй сон Веры Павловны".

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 23.12.2018 в 17:55, Vikaviktoria сказал:

Здравствуйте, если на человеке магия, то чувства не просматриваются, правда это?

В другой теме уже ответил вам и посоветовал меньше обращаться ко всяким шарлатанам и слушать их бред. Все просматривается элементарно мастерами и даже начинающими нормальными гадалками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем привет, читала о предсказаниях на 2019 год (удалена внешняя ссылка на сторонний ресурс в соответствии с Правилами Форума). Хотелось бы сравнить свое предсказание с картами Таро. Кто может подсказать? стоит ли вообще доверять?

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, annav сказал:

Всем привет, читала о предсказаниях на 2019 год (удалена внешняя ссылка на сторонний ресурс в соответствии с Правилами Форума). Хотелось бы сравнить свое предсказание с картами Таро. Кто может подсказать? стоит ли вообще доверять?

annav! Администрация Форума напоминает вам, что согласно Правил Форума не стоит пытаться ставить активные внешние ссылки на сторонние ресурсы, тем самым пытаясь продвигать их. При повторном нарушении Правил последует незамедлительный бан вашего аккаунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Здравствуйте.

Я задавал свой вопрос в теме про гадания на игральных картах про выпавшие связки болезней.

Вы мне посоветовали спросить у карт Таро.

Я сделал расклад Кельтский Крест с вопросом - "Есть ли вероятность заболеть в ближайшее время при посещении общественных мест?"

Получился вот такой расклад. Помогите, пожалуйста, разобраться.

3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitry4422 сказал:

Здравствуйте.

Я задавал свой вопрос в теме про гадания на игральных картах про выпавшие связки болезней.

Вы мне посоветовали спросить у карт Таро.

Я сделал расклад Кельтский Крест с вопросом - "Есть ли вероятность заболеть в ближайшее время при посещении общественных мест?"

Получился вот такой расклад. Помогите, пожалуйста, разобраться.

3.jpg

Доброе утро! На форуме описан расклад и приведен пример, сначала Вы трактуете, начиная с первой позиции и до последней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ираида сказал:

Доброе утро! На форуме описан расклад и приведен пример, сначала Вы трактуете, начиная с первой позиции и до последней. 

Немного непонятно как читать.

Трактовку значения Аркана основную, на ситуацию или здоровье?

Попробую разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...