Перейти к содержанию

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО


Рекомендуемые сообщения

Привет,Симона,очень интересные уроки у вас,жаль у нас в городе ничего подобного нет))Надеюсь гадание учителя твоего не кардинально по итогу от твоего отличается и все закончится хорошо)) :)

А об этом история пока умалчивает, я Симону тоже об этом спросила, но пока в ответ тишина :o . Но думаю, что все для Симоны закончится на ура :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться з

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро"). Для определения именно пр

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.

Posted Images

какие еще вопросы?))))

Ну теперь все понятно со стрелками)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А об этом история пока умалчивает, я Симону тоже об этом спросила, но пока в ответ тишина :o . Но думаю, что все для Симоны закончится на ура :D

да я думала, Вас уже тошнит от моих личных раскладов)))) еще не чего не закончится , что тоже не плохо ))) в принципе с моим раскладом сошлось общая картина , но я же сказала что я перекумекала расклады и дотепала что не все так смело , как я изначально их истолковала но и не все печально и потеряно. Радует что ТАРО на долгие периоды не предсказывают) Итог: В общем ЛЮБОВЬ спасает МИР!)))) но процесс спасения тоже надо пройти))) !
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь все понятно со стрелками)))

я счастлива что все понятно))) так, а где твой расклад)))) ????? или ты со стрелками и "вентилями судьбы не могла разобраться))))))) ну теперь то уже разобралась, давай уже расклад выкладывай)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Симона,очень интересные уроки у вас,жаль у нас в городе ничего подобного нет))Надеюсь гадание учителя твоего не кардинально по итогу от твоего отличается и все закончится хорошо)) :)

Приветик) конечно хорошо))) все не просто конечно, ну а кому ща легко?))) простых путей не ищем)))! Ну, если Вам и вправду интересно что я рассказываю, я буду делиться и дальше)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А об этом история пока умалчивает, я Симону тоже об этом спросила, но пока в ответ тишина :o . Но думаю, что все для Симоны закончится на ура :D

скажу так: Перспективы очень даже классные и есть для этого все, но есть определенные "НО" - которые на стадии вымирания, отмирания....... ))))) всему свое время)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик) конечно хорошо))) все не просто конечно, ну а кому ща легко?))) простых путей не ищем)))! Ну, если Вам и вправду интересно что я рассказываю, я буду делиться и дальше)!

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться заказать,чем то они меня манят :D

post-2911-0-30131000-1447886810.jpg

post-2911-0-32266000-1447886818_thumb.gif

post-2911-0-96393900-1447886822.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться заказать,чем то они меня манят :D/>

значит надо брать) очень понятная колода карт)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

А как можно соединить воедино гадание оракул любви, положение дел выпал священник, о чем сердце беспокоится - справедливость, как ко мне относится -император, что говорит оракул - фортуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно соединить воедино гадание оракул любви, положение дел выпал священник, о чем сердце беспокоится - справедливость, как ко мне относится -император, что говорит оракул - фортуна.

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете расклад оракул любви.Там давалась расшифровка, только я не могу соединить чтобы была целостная картина или вернее могу но думаю не совсем верно будет.

Я считаю что отношения носят кармический характер,на пути будет много препятствий.И возможно отношения будут всегда носить дружеский оттенок чистой плотонической любви.Невозможно воссоединения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете расклад оракул любви.Там давалась расшифровка, только я не могу соединить чтобы была целостная картина или вернее могу но думаю не совсем верно будет.

Я считаю что отношения носят кармический характер,на пути будет много препятствий.И возможно отношения будут всегда носить дружеский оттенок чистой плотонической любви.Невозможно воссоединения.

Очень вас просим. Для начала изучите как следует здесь темы по гаданиям на форуме, а потом только задавайте вопросы. Комментировать всяческую ахинею из интернета нет ни малейшего желания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думала, куда разместить вопрос, решила сюда.

Знает ли кто расклад на здоровье. Интересует не столько скорость выздоровления, сколько вопрос причин заболевания. Т.е. есть ситуация, когда симптомы известны, а вот причину найти никак не могут.

Опыта с гаданиями на вопрос здоровья не много, но тут вот попросили сделать расклад. Договорились, что не получится сложить картинку - так и скажу, но попробовать обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думала, куда разместить вопрос, решила сюда.

Знает ли кто расклад на здоровье. Интересует не столько скорость выздоровления, сколько вопрос причин заболевания. Т.е. есть ситуация, когда симптомы известны, а вот причину найти никак не могут.

Опыта с гаданиями на вопрос здоровья не много, но тут вот попросили сделать расклад. Договорились, что не получится сложить картинку - так и скажу, но попробовать обещала.

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро").

Для определения именно причин любых событий и в том числе тех или иных заболеваний, мастера очень часто используют прекрасный расклад карт Таро "Почему". Почитайте подробно по этой ссылке о данном раскладе: https://magic-school.net/topic/3826-rasklad-kart-taro-pochemu/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро").

Для определения именно причин любых событий и в том числе тех или иных заболеваний, мастера очень часто используют прекрасный расклад карт Таро "Почему". Почитайте подробно по этой ссылке о данном раскладе: http://magic-school....-taro-pochemu/.

Благодарю, обязательно посмотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, обязательно посмотрю!

Абсолютно права Росика в своей подсказке. Все так и есть.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу, чтобы ещё раз поблагодарить за подсказу :)

Сделала расклад, только позвонила рассказать, а там уже и врачи, наконец, дали ответ. Все совпало.

Так что не принесла особой пользы человеку, зато, попрактиковалась. Для вопросов здоровья расклад оказался очень подходящим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу, чтобы ещё раз поблагодарить за подсказу :)

Сделала расклад, только позвонила рассказать, а там уже и врачи, наконец, дали ответ. Все совпало.

Так что не принесла особой пользы человеку, зато, попрактиковалась. Для вопросов здоровья расклад оказался очень подходящим.

Спасибо! Видите как с помощью правильного расклада карты Таро не хуже врачей ответы на интересующий вопрос дают? Сами убедились ведь! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Видите как с помощью правильного расклада карты Таро не хуже врачей ответы на интересующий вопрос дают? Сами убедились ведь! :)

Это точно :) Не была уверена, что смогу растолковать, потому что именно с раскладами на здоровье до этого не сталкивалась, но оказалось всё понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно :) Не была уверена, что смогу растолковать, потому что именно с раскладами на здоровье до этого не сталкивалась, но оказалось всё понятно

Мы же не зря с коллегами столько времени уделили доскональному описанию каждого аркана Таро.:) Значит толк есть и наши труды не пропадают за зря.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Влюбленные в перевернутом положении, Звезда в перевернутом положении и Маг прямом положении.
Я загадала:

1. что у него в голове обо мне?

2.что у него на сердце обо мне?

3. что он собирается делать, чтоб наши прежнее отношения обновить?

P. S. Пользователь elena233! Убедительная просьба к вам писать сообщения на понятном русском языке и проверять орфографию. Также просим размещать свои вопросы в соответствующих темах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Изменено пользователем magicmin
правка орфографии в сообщении пользователя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 октября 2015 г. в 01:04, Lorik сказал:

Бери классику, не ошибешься, у меня их 3, классика, "Эра водолея", прочитала, что она моей стихии подходит, из России привезли, но там качество картона очень хромает, как-то в руках и не лежит, а последняя "готическая", я там себе очень нравлюсь, а вот ты там просто "улет", в целом тяжелая колода. Так что классика :) Или что тебе в руки пойдет ;)

Добрый вечер 

Уважаемые Дамы и Господа 

тоже тренируюсь на картах таро несколько лет как. касаемо какую колоду выбрать 

Когда то получила совет от не знакомой дамы прямо перед ветриной с картами таро бери ту которая сразу приглянулась.  попросите чтобы дали Вам в руки в магазине несколько колод.  И всё сразу случиться.  У меня Эра Водолея

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19 октября 2016 г. в 05:24, elena233 сказал:

Влюбленные в перевернутом положении, Звезда в перевернутом положении и Маг прямом положении.
Я загадала:

1. что у него в голове обо мне?

2.что у него на сердце обо мне?

3. что он собирается делать, чтоб наши прежнее отношения обновить?

P. S. Пользователь elena233! Убедительная просьба к вам писать сообщения на понятном русском языке и проверять орфографию. Также просим размещать свои вопросы в соответствующих темах.

Добрый вечер.  попытаюсь ответить строго не судите 
К старшим Арканам всегда тяну допы.  мало того не могу понять что у Вас за расклад  что за колода 
В голове СА ВЛюбленные  мужчина стоит перед выбором но опять же доп карт нет 
на Сердце СА Звезда.   для меня когда звезда падает в голове позиция.  то человек думает о Вас как о не достижимой цели.  мечты есть но когда на сердце выпадает Звезда.   это охлаждение.     кара такая холодная сама по себе 
что собирается делать чтобы обновить отношения? 
Маг.  мужчина манипулятор он будит руководить процессом не Вы все будит по его сценарию не по Вашему 
Сама учусь. хочется мнение более опытных 
Напоминаю колода у меня Эра Водолея.  согласно этого и даю инфу
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annanik сказал:

Добрый вечер 

Уважаемые Дамы и Господа 

тоже тренируюсь на картах таро несколько лет как. касаемо какую колоду выбрать 

Когда то получила совет от не знакомой дамы прямо перед ветриной с картами таро бери ту которая сразу приглянулась.  попросите чтобы дали Вам в руки в магазине несколько колод.  И всё сразу случиться.  У меня Эра Водолея

 

Вполне соглашусь с написанным. Главное, чтобы конкретная колода Таро подходила по вкусу гадающему. Еще, если эта колода не особо экзотическая, а близка к классике, то вообще прекрасно. Сам тоже кстати очень часто использую Таро Эры Водолея. Вполне приличная колода. Нормальные рисунки карт и легкое визуальное восприятие изображений.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...