Перейти к содержанию

Техника визуализации при гадании на картах


Рекомендуемые сообщения

конечно я не против) но вот пошла я куда ты меня послала ))) искать какая я дама в Таро ух- пока сложно)))

Ну чего уж тут сложного, будешь ты дамой пентакли, звучит-то как :P , стихия земля ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, я Дама пентаклей

Начало положено :) Теперь главное вопросики четкие поставить ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало положено :) Теперь главное вопросики четкие поставить ;)

надо несколько вопросов?) ну меня интересуют отношения с королем ( если его загадывать надо то он рак) надо как-то четко сформулировать вопрос? - я бы хотела знать его истинное отношение ко мне, могу ли я влиять на его жизнь? и к чему приведут наши отношения? Что ждет меня лично в дальнейшем в жизни? Я сейчас нахожусь в такой ситуации что не знаю как правильно поступить я чувствую что я не туда забрела, как не в своей тарелке себя чувствую, ну раз ТАРО то я так понимаю они могут подсказать как мне на свой путь истинный ступить ))) какая моя тогда цель?))) на ТАРО я не гадала , я правильно вопросы сформулировала?))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо несколько вопросов?) ну меня интересуют отношения с королем ( если его загадывать надо то он рак) надо как-то четко сформулировать вопрос? - я бы хотела знать его истинное отношение ко мне, могу ли я влиять на его жизнь? и к чему приведут наши отношения? Что ждет меня лично в дальнейшем в жизни? Я сейчас нахожусь в такой ситуации что не знаю как правильно поступить я чувствую что я не туда забрела, как не в своей тарелке себя чувствую, ну раз ТАРО то я так понимаю они могут подсказать как мне на свой путь истинный ступить ))) какая моя тогда цель?))) на ТАРО я не гадала , я правильно вопросы сформулировала?))))

Девочки! Здесь темка про визуализацию при гадании на картах. Про карты Таро и крулей есть соответствующие другие темки. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Здесь темка про визуализацию при гадании на картах. Про карты Таро и крулей есть соответствующие другие темки. :P

да простите Мастер) Вы правы что-то мы увлеклись)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо несколько вопросов?) ну меня интересуют отношения с королем ( если его загадывать надо то он рак) надо как-то четко сформулировать вопрос? - я бы хотела знать его истинное отношение ко мне, могу ли я влиять на его жизнь? и к чему приведут наши отношения? Что ждет меня лично в дальнейшем в жизни? Я сейчас нахожусь в такой ситуации что не знаю как правильно поступить я чувствую что я не туда забрела, как не в своей тарелке себя чувствую, ну раз ТАРО то я так понимаю они могут подсказать как мне на свой путь истинный ступить ))) какая моя тогда цель?))) на ТАРО я не гадала , я правильно вопросы сформулировала?))))

Ну как то так. Надо посмотреть какие расклады лучше делать .Как правильно Мастер заметил, мы здесь с тобой не потемке отдыхаем, завтра уйдем в раздел Таро ;)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Здесь темка про визуализацию при гадании на картах. Про карты Таро и крулей есть соответствующие другие темки. :P

Мастер! Туда мы завтра и уйдем. Может даже свою темку откроем, чтобы никому не мешать. Но вы уж нас навещайте и контролируйте, пожалуйста :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то так. Надо посмотреть какие расклады лучше делать .Как правильно Мастер заметил, мы здесь с тобой не потемке отдыхаем, завтра уйдем в раздел Таро ;)

тогда до завтра в разделе Таро буду ждать с нетерпением)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда до завтра в разделе Таро буду ждать с нетерпением)

А ты уж с утреца в разборе раскладов порули :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уж с утреца в разборе раскладов порули :)

с удовольствием порулила-бы , но я на работе завтра работу работать буду((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием порулила-бы , но я на работе завтра работу работать буду((

А после работы сразу рулить...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Видео урок по технике визуализации при гадании на картах

Маги-профессионалы мастера форума magic-school.net делятся своими знаниями на канале YouTube о том, что такое техника визуализации при гадании на простых (игральных) картах и подробно разъясняют особенности ее применения перед началом профессионального гадания человеку и в процессе его. Обучение новичков профессиональному гаданию на картах без фотографий людей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Добрый всем вечер! 

У меня вопрос возник.

Меня попросили погадать на мужчину. Есть его фото. Но фото старое. 10-и летней давности!! Подскажите, пожалуйста, могу ли я его использовать для визуализации короля?? Или всё же это фото лучше не использовать, так как оно было сделано давно??

Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Добрый всем вечер! 

У меня вопрос возник.

Меня попросили погадать на мужчину. Есть его фото. Но фото старое. 10-и летней давности!! Подскажите, пожалуйста, могу ли я его использовать для визуализации короля?? Или всё же это фото лучше не использовать, так как оно было сделано давно??

Спасибо за ответ.

Добрый вечер, но ведь на фото мужчина, на которого Вы будете гадать? Ну и что, что старое? Но вообще Мастер учит тому, что никакие фото не нужны, достаточно просто настроится и обратиться к картам с просьбой показать будущее мужчины, которым интересуется Ваша клиентка. P. S. Но я прошу фото, мне так проще и легче настроится на гадание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер, но ведь на фото мужчина, на которого Вы будете гадать? Ну и что, что старое? Но вообще Мастер учит тому, что никакие фото не нужны, достаточно просто настроится и обратиться к картам с просьбой показать будущее мужчины, которым интересуется Ваша клиентка. P. S. Но я прошу фото, мне так проще и легче настроится на гадание. 

Спасибо Ираида!!

Да. Мне тоже легче по фото. Так что буду делать все 6 раскладов по тому фото, которое есть у  знакомой моей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер, но ведь на фото мужчина, на которого Вы будете гадать? Ну и что, что старое? Но вообще Мастер учит тому, что никакие фото не нужны, достаточно просто настроится и обратиться к картам с просьбой показать будущее мужчины, которым интересуется Ваша клиентка. P. S. Но я прошу фото, мне так проще и легче настроится на гадание. 

Правильно Ираида говорите, что мне вообще никакие фото не нужны. Необходимая визуализация у меня давным-давно происходит на автомате безо всяких фото.

А так, дело конечно ваше в плане использования фото людей для визуализации при гадании... Но достаточно часто люди просят посмотреть на кого-то, а фотографий этих людей не имеют. Да, и прикольно безо всяких фото смотреть. Народ частенько удивляется и спрашивает как это мол вы так можете и не ясновидящий ли вы? На что шутки ради бывает отвечаю: "конечно же да, и "ясновидящий", и "яснослышащий", и "яснознающий"...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...