Перейти к содержанию

Форум Хранители Лунного света (mlk-forum.ru) - шарлатаны и мошенники


Marusia
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А велика ли разница в том из какой страны пользователь?

Забавно, что вначале обвинение от имени "Аниксиун", а потом защита форума МЛК от её же имени.

Хм, странно, а на форуме МЛК как раз таки разобраны "непонятки" с этим обвинением. И их цитирует вами "любимая" Аниксиун.

post-2204-0-74652100-1444937647_thumb.png

Телевизор и газеты ну точно правдивый источник информации. Который отражает мнение всей страны. (Ну хотя, он создаёт мнение недалёких зрителей).

То что показывают по телевизору и то что есть на самом деле часто несколько отличается.

Костя! Уже понятно, что пользователям форума MLK информация с российской (и не только) прессы и телевидения конечно представляется не правдивой.:) А информация от сайта хохлов шарлатанов СМР и боевого мага и обозревателя Аниксун, для MLK является истиной в последней инстанции. Вам же непрозрачно намекнули, что таким "умным" ребятам как пользователи MLK в обязательном порядке нужно вступить в хохляцкий союз магов. Что вы все не решаетесь то? Ментальность у этих товарищей близка к вашей. Одни сотрясение мозгов получили от скачек на майдане, другие от увлечений некромантией. Бывает... :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ух ты, сколько о себе нового узнаешь. Собственно пофигу на подобную грязь, просто потому что мы не оказываем услуги за деньги. наш ресурс полностью бесплатен (а если какие пользователи где и оказывают

Согласен

Добрый день, извините за опоздание. Я могу так сказать, то сообщение я скопировал с какого-то форума, от пользователя Масяня, я в душе не представляю кто это, Анексун у нас никогда не была зарегистри

Posted Images

Костя! Уже понятно, что пользователям форума MLK информация с российской (и не только) прессы и телевидения конечно представляется не правдивой. :) А информация от сайта хохлов шарлатанов СМР и боевого мага и обозревателя Аниксун, для MLK является истиной в последней инстанции. Вам же непрозрачно намекнули, что таким "умным" ребятам как пользователи MLK в обязательном порядке нужно вступить в хохляцкий союз магов. Что вы все не решаетесь то? Ментальность у этих товарищей близка к вашей. Одни сотрясение мозгов получили от скачек на майдане, другие от увлечений некромантией. Бывает... :o:D

Костя наверно тоже в шоке от такого объема инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Я из России, и не могу поверить что русские страдают ТАКИМ расизмом. Я смотрю телевизор и читаю новости в интернете. Но плохих людей достаточно и у нас и у них. Тем более если вы маги и т.п. вам не кажется что вы должны быть выше этого. А насчет lmk форума , нужны действительно докозательства, ну хотя сделайте отзывы как в интернет магазинах и пусть люди ставят оценки и пишут комментарии. Да и я не зарегестрирована на этом сайте, но заходила. Вы сделали акцент на том что они там в большенстве своем черные практики(как по мне это личное дело каждого) а вы здесь белые и пушистые, смешно как белые оскорбляют всех подряд. Я стесняюсь спросить а вы в курсе что значит быть светлым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из России, и не могу поверить что русские страдают ТАКИМ расизмом. Я смотрю телевизор и читаю новости в интернете. Но плохих людей достаточно и у нас и у них. Тем более если вы маги и т.п. вам не кажется что вы должны быть выше этого. А насчет lmk форума , нужны действительно докозательства, ну хотя сделайте отзывы как в интернет магазинах и пусть люди ставят оценки и пишут комментарии. Да и я не зарегестрирована на этом сайте, но заходила. Вы сделали акцент на том что они там в большенстве своем черные практики(как по мне это личное дело каждого) а вы здесь белые и пушистые, смешно как белые оскорбляют всех подряд. Я стесняюсь спросить а вы в курсе что значит быть светлым.

Слышь, ты, которая или который из России. Здесь вас таких россиян с Хохляндии понаехавших, пруд пруди. Ты бы рот свой прикрыла хохля понаехавшая. Вали на свою Хохляндию и там воняй. Здесь на форуме таких придурков, как на твоем lmk паршивом никогда не было. Стесняется она спросить. Чо ты спросить хочешь? То, что детвора с форума lmk гниды трусливые и беспринципные? Ты что здесь хохля воняешь, что среди русских столько подонков сколько в Хохляндии?

Ты мразь не смотрела по телевизору как хохлы скакали как папуасы и орали "кто не скачет тот москаль" или "москалей на ножи". Или ты гнида не видела и не знаешь, что эти выродки в ДНР и ЛНР вытворяли? И ты, мразь хохляцкая, еще про какие-то расизмы воняешь бандера недобитая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю я из России. К этому форму не имею не какого отношения.Заходила на него несколько раз как и на ваш.Просто поразило с каким расизмом вы светлые аскорбляете хохлов. Да я говорю что говна везде полно.Знаю Всё видела по телевизору. Думаете мне принесло это радость? Вы ошибаетесь! Как и некоторые новости про наш народ! Но это не значит что ВСЕ там плохие. Вот я, например, не кого не оскорбляла, а на меня выпили ушат грязи.И вы после этого считаете себя принципиально взрослым и адекватным, три раза ха-ха .Да и низнаю кто там на форуме молодые или старые я с ними не знакома. Просто искала информацию. Просто наткнулась на этот форум через поисковик, потом захотела повторно зайти, наткнулась на этот пост, и мягко говоря офигела. Я не знаю шарлотаны они там или нет, но если вы светлые маги, да и вообще хорошие люди, по моему мнению,не должны были себя вести ТАК. В Киеве и других городах на 9 мая, проходил бессмертный полк и одну бабульку облили зеленой(правда не знаю в каком городе было). Как думаешь они заслужили ваш расизм? И открою ужасную тайну я родилась в Туле в роддоме номер 1. Просто это было так ужасно что вы здесь писали. Вы называете себя магами (при чем как я понимаю светлыми) а маги должны контролирровать столь сильные эмоции(как расизм) чтоб не кому не навредить. Печально что вы этого не знаете. И жаль,конкретно вас, кто меня оскорблял, у вас явно проблемы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю я из России. К этому форму не имею не какого отношения.Заходила на него несколько раз как и на ваш.Просто поразило с каким расизмом вы светлые аскорбляете хохлов. Да я говорю что говна везде полно.Знаю Всё видела по телевизору. Думаете мне принесло это радость? Вы ошибаетесь! Как и некоторые новости про наш народ! Но это не значит что ВСЕ там плохие. Вот я, например, не кого не оскорбляла, а на меня выпили ушат грязи.И вы после этого считаете себя принципиально взрослым и адекватным, три раза ха-ха .Да и низнаю кто там на форуме молодые или старые я с ними не знакома. Просто искала информацию. Просто наткнулась на этот форум через поисковик, потом захотела повторно зайти, наткнулась на этот пост, и мягко говоря офигела. Я не знаю шарлотаны они там или нет, но если вы светлые маги, да и вообще хорошие люди, по моему мнению,не должны были себя вести ТАК. В Киеве и других городах на 9 мая, проходил бессмертный полк и одну бабульку облили зеленой(правда не знаю в каком городе было). Как думаешь они заслужили ваш расизм? И открою ужасную тайну я родилась в Туле в роддоме номер 1. Просто это было так ужасно что вы здесь писали. Вы называете себя магами (при чем как я понимаю светлыми) а маги должны контролирровать столь сильные эмоции(как расизм) чтоб не кому не навредить. Печально что вы этого не знаете. И жаль,конкретно вас, кто меня оскорблял, у вас явно проблемы ...

Слышь, ты, хохля! Ты совсем на голову больная или как? Ты кто вообще такая, чтобы рассуждать здесь и нести свой хохляцкий бред? Тебе задали конкретные вопросы? Ты глухая чтоли, хохла?

Я сам из Луганска, а ты мне будешь здесь вонять, что хохлы хорошие? В тебя суку стреляли снарядами, твои родные гибли, гадина хохляцкая? Вали отсюда или к хохлам своим на сайты и там воняй, или к дебилам своим малолеткам-некромантам на их форум вали и там воняй.

Еще раз тебе объясняю, форум Хранители Лунного Света - прыщавые малолетки деграданты, а не какие не маги. К тому же трусы и лизоблюды хохляцкие. Будешь вонять дальше хохля, разнесу по многим сайтам в сети. Даже не сомневайся. Хохлов уделал этот форум всех подонков мошенников и шарлатанов. Твой форум mlk уделать - как раз плюнуть. Запомни это и вали по-доброму.

И нечего здесь хохлов защищать. Они, а не россияне всю кашу у себя в их Хохляндии заварили, они русских агрессорами назвали, кацапами, ватниками и т. д. И не гони здесь, что ты в шоке. Зайди на Ютуб и посмотри как все хохлов этих высмеивают и что пишут. На официальном уровне причем, детка! А то в шоке она. Я б тебе показал шок, если б тебя дуру под бомбежку в Луганск гадину отправить бы годик назад. В Туле она. Что ты в Туле хохля торчишь, а не в своем Житомире каком-нить? Что ты падла хохляцкая сбежала от своих хохлов? Что ты не в европах еще хохля позорная?

Пошла вон отсюда, сучка хохляцкая продажная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю я из России. К этому форму не имею не какого отношения.Заходила на него несколько раз как и на ваш.Просто поразило с каким расизмом вы светлые аскорбляете хохлов. Да я говорю что говна везде полно.Знаю Всё видела по телевизору. Думаете мне принесло это радость? Вы ошибаетесь! Как и некоторые новости про наш народ! Но это не значит что ВСЕ там плохие. Вот я, например, не кого не оскорбляла, а на меня выпили ушат грязи.И вы после этого считаете себя принципиально взрослым и адекватным, три раза ха-ха .Да и низнаю кто там на форуме молодые или старые я с ними не знакома. Просто искала информацию. Просто наткнулась на этот форум через поисковик, потом захотела повторно зайти, наткнулась на этот пост, и мягко говоря офигела. Я не знаю шарлотаны они там или нет, но если вы светлые маги, да и вообще хорошие люди, по моему мнению,не должны были себя вести ТАК. В Киеве и других городах на 9 мая, проходил бессмертный полк и одну бабульку облили зеленой(правда не знаю в каком городе было). Как думаешь они заслужили ваш расизм? И открою ужасную тайну я родилась в Туле в роддоме номер 1. Просто это было так ужасно что вы здесь писали. Вы называете себя магами (при чем как я понимаю светлыми) а маги должны контролирровать столь сильные эмоции(как расизм) чтоб не кому не навредить. Печально что вы этого не знаете. И жаль,конкретно вас, кто меня оскорблял, у вас явно проблемы ...

Вижу, Odi, ты здесь снова шаришься, хохля тупорылая. Тебе вон чурка-говнотроль с казахского аула Драчева А. В. (Аниксун) совет дает на своей соцстранице. Вали к хохлам на их бандеровский Союз магов России. Там идиотов и шизанутых всех привечают майданутые и всякое дерьмо чурекское. Там все свои хохляцкие беды обмусолишь с майданутыми. Там тебя поймут, а еще лучше, если оберут как лохушку последнюю.

post-3192-0-47967500-1464035472_thumb.png

Нравятся такие пропитые рожи, как у этого хохляцкого говнотролля Драчевой-Аниксун? Маги хреновы!

post-3192-0-33959900-1464035500_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь перед всеми кто пострадал от этих мразей, которые убивали, насиловали и жгли.Но я не их защищала. Мне жаль что у вас сложилось ложное впечатление. Я так же не защищала тот форум, который вы считаете моим. По этому прошу не трогайте их из-за меня. Я клянусь я к ним не какого отношения не имею. Я зашла на этот форум и увидела что они мошенники, вы судили их на основании, как я поняла со слов одной женщины, при этом проносились ее как могли, может я чего-то и не знаю, но мне показалось это не красивым, может она больной человек, или она обиделась на них(если я не права простите) Я просто искала информацию по разным сайтам. Хранители мне запомнились из-за своего названия(красивое) так я и попала суда и просто написала свое мнение . Может я не права , тогда приношу свои извинения. Я просто не хочу что бы из-за меня кто-то пострадал.А теперь я хочу ответить на первую и вторую грубость.Слушай ты дебил я конечно понимаю твою боль, но это не оправдывает твоего хамства, ты что думаешь только ты терял близких. Я тебе е....тому 100 раз говорила что я русская, из нас двоих скорее ты хохол чем я. Да и в твоем Луганске разве нет хохлов которые погибали и теряли своих близких. Я придурок про них и говорила, или ты думаешь в других ваших городах нет нормальных. Одессу вспомни критин, что с ними стало. Беременную помнишь е..ан. ОНА ТОЖЕ ИЗ УКРАИНЫ. А ты оскорбил меня а я лишь пыталась защитить их говоря что и среди хохлов есть нормальные люди. А ты не адекват перевернул все с ног на голову, и считаешь себя белым и пушистым. Я первый раз с терпела твои обвинения и попыталась тебе дебил объяснить что я не защищаю всех хохлов(половине которых место в аду), и не защищаю тот форум(зашла посмотреть про мошенников) которых даже не знаю, в отличии от тебя, я даже не знала про их возраст, ну ты баран уперся своим рогом и не слышишь меня. Я бы тебе больше отвечать не стала, но не хочу оставаться в долгу перед таким грубияном. Да и не хочу не кого подставлять, какими они бы не были. И еще раз баран для закрепления информации, подводим итог, плевать плевать я хотела на тот форум(но не хочу быть виноватой перед ними), ненавижу хохлов которые учинили эти зверства(но считаю что среди них тоже есть нормальные люди, к примеру твой же Луганск) надеюсь до твоего крошечной мозга наконец дойдет что я хотела сказать. И все же не смотря на то что ты вывел меня из себя, мне жаль что ты не правильно меня понял, я не хотела никого обидеть, просто люди стали очень злыми, им дай только повод кого нибудь оскорбить. Еще раз повторюсь я верю что там на Украине еще остались нормальные люди, и не всем им место в аду. Вот их я и пыталась защитить. Прошу не трогай тот сайт я не хочу стать причиной их проблем.Больше я вас не потревожу. Так что прошу поверьте мне.

Изменено пользователем magicmin
откорректирован мат пользователя
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты а я и не в курсе что мы знакомы. Это то так вы Шарлотта нов находити, сами придумывает. А я как последняя дура пытаюсь объяснить что вы меня не правильно поняли а они тут сказки сочиняют. Тут кто-то дин за эту дуру Аниксун выступает или вы по очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты а я и не в курсе что мы знакомы. Это то так вы Шарлотта нов находити, сами придумывает. А я как последняя дура пытаюсь объяснить что вы меня не правильно поняли а они тут сказки сочиняют. Тут кто-то дин за эту дуру Аниксун выступает или вы по очереди.

Хохля! Твои матюги и твой бред с ошибками в каждом втором слове, только подтверждают, что ты хохля, которая сбежала со своей Усрины. Таких трусов хохлов, которые тысячами бегут со своей Усрины в Россию от мобилизации, которые в своих же стреляют, своих же предают, которые готовы вылизать задницу любому, кто даст хоть гривну, я вижу каждый день. Все это отстойные хохлы, которых презирает весь мир.

В инете полно сайтов, хохля, где ты можешь повонять вместе с такими же как ты хохлами идиотами, а потом там нормальные люди всем вам дадут просраться и пояснят вам, что все вы дауны. Иди на эти сайты, хохла, и слови кайф. Не засоряй эту тему своими хохляцкими бреднями и не поднимай еще выше в топ этих детишек некромантов с форума Хранители Лунного Света. За это тебе детишки точно спасибо не скажут. :D

Напиши еще лучше письмо этой Аниксун-Драчевой и в Союз махуев России хохлячий. Там шизофреников очень много. С ними найдешь общий язык сразу. Лучше всего вальтанутой на все голову ведьме Аниксун пиши пока ее еще в очередной раз в дурдом не закрыли. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты а я и не в курсе что мы знакомы. Это то так вы Шарлотта нов находити, сами придумывает. А я как последняя дура пытаюсь объяснить что вы меня не правильно поняли а они тут сказки сочиняют. Тут кто-то дин за эту дуру Аниксун выступает или вы по очереди.

Для тебя "последней дуры" хохли почитай еще в скринах про твою чурку казахстанскую Аниксун-Драчеву и про твоих дебилов хохлов с их Союза магов. С чурки то что взять кроме анализов с червями в мозгах, а вот хохлы точно дебилы похлеще.

post-3192-0-45423100-1464111718_thumb.png

Майдан этим кретинам последние мозги отшиб, мразям бандеровским.

Почитай еще тему свеженькую про чурку Аниксун с хохлами с из Союза магов дебилов. Поржешь над майданутыми чурко-хохлами. :D

http://magic-school....otpeli-drachev/

post-3192-0-15746600-1464111756_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...