Перейти к содержанию

Форум Хранители Лунного света (mlk-forum.ru) - шарлатаны и мошенники


Marusia
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чтобы читателям было ясно. Я рядовой пользователь данного ресурса. Не имеющий власти на нем. Да я знаком с пользователем BG*.

Ну, я ведь тоже не хозяйка форума.:) Тоже всего лишь пользователь. Но при этом автор темы. Поскольку данный форум всегда за объективность, то по мотивированным просьбам пользователей Администрация Форума всегда проявляет ко всем должное понимание по различным вопросам.

Предметно и по существу вашего форума и по персоне Главенствующей сатаны мадам Аниксун, вы в состоянии переговорить и дать комменты?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ух ты, сколько о себе нового узнаешь. Собственно пофигу на подобную грязь, просто потому что мы не оказываем услуги за деньги. наш ресурс полностью бесплатен (а если какие пользователи где и оказывают

Согласен

Добрый день, извините за опоздание. Я могу так сказать, то сообщение я скопировал с какого-то форума, от пользователя Масяня, я в душе не представляю кто это, Анексун у нас никогда не была зарегистри

Posted Images

В таком случае без пользователя BG* не имеет смысла мне встревать.

Возможно вы и правы. Может тогда дождемся BG*? Модерации ведь нет и человек может писать свои сообщения тогда, когда ему удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вы и правы. Может тогда дождемся BG*? Модерации ведь нет и человек может писать свои сообщения тогда, когда ему удобно.

Да давайте так и поступим. Дождемся BG* . По поводу некой Аниксун. Лично мне она не известна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давайте так и поступим. Дождемся BG* . По поводу некой Аниксун. Лично мне она не известна.

Вас поняла. Тогда спокойно дожидаемся сообщений BG* и обо всем конструктивно порассуждаем.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2204-0-74151400-1444350012_thumb.png

Забавно, если на МЛК, сидят "шарлатаны , придурки, ничего не умеющие" то почему же их хотят заставить работать на "Союз магов России" ‡-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2204-0-74151400-1444350012_thumb.png

Забавно, если на МЛК, сидят "шарлатаны , придурки, ничего не умеющие" то почему же их хотят заставить работать на "Союз магов России" ‡-)

Вопрос то скорее к этой шизанутой Аниксун.:)) Или вы считаете, что на этом хохловом союзе магов России сильно умные и продвинутые хохлы сидят? Вы на морду этой Аниксун взгляните.:) Хохлы с союза их магов такие же бандерлоги.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос то скорее к этой шизанутой Аниксун. :)) Или вы считаете, что на этом хохловом союзе магов России сильно умные и продвинутые хохлы сидят? Вы на морду этой Аниксун взгляните. :) Хохлы с союза их магов такие же бандерлоги. :)

Позвать бы её сюда, дабы спросить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос то скорее к этой шизанутой Аниксун. :)) Или вы считаете, что на этом хохловом союзе магов России сильно умные и продвинутые хохлы сидят? Вы на морду этой Аниксун взгляните. :) Хохлы с союза их магов такие же бандерлоги. :)

А кто их знает, этот союз. По гнилому яблоку о яблоне не судят )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвать бы её сюда, дабы спросить ))

Эта очень матерая ведьма Аниксун здесь писать не станет. Она только как шавка из-под забора тявкать может, как и все хохлы.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто их знает, этот союз. По гнилому яблоку о яблоне не судят )))

Вчера вроде как договорились BG* дождаться и совместными усилиями гнилое очень яблоко с червями по имени Аниксун стрясти с яблони и выкинуть на хохляцкую помойку под названием союз хохляцких махуев россии. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вроде как договорились BG* дождаться и совместными усилиями гнилое очень яблоко с червями по имени Аниксун стрясти с яблони и выкинуть на хохляцкую помойку под названием союз хохляцких махуев россии. :D

Теперь вопросик непосредственно к вам как к автору статьи:

"На своем форуме шайка ненормальных а-ля магов (в основном черных) "

А по какому принципу произошло определение магов там как чёрных? Всего по 3 выделенным темам? Там же много тем и по мимо чёрной магии ,ведьмачества и спиритизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, извините за опоздание.

Я могу так сказать, то сообщение я скопировал с какого-то форума, от пользователя Масяня, я в душе не представляю кто это, Анексун у нас никогда не была зарегистрирована, а если и есть то активность 0, извините, я просто не в состояние проверять всех зарегистрированных.Те кто активные, я их всех и про все знаю, они мои итоварищи, вреда от них для всех 0 они так же предупреждены об ответственности за развод людей и у себя я подобные дела не терплю, даже если это касается каких-то отстраненных тем. Я лично всего сам привык добиваться тяжким трудом, этого и требовал и требую от других. Про союз магов вообще первый раз слышу, и если он России, то почему на/в Украине? У меня много пользователей из нее (украины), везде есть плганенький "народец" всех под одну гребенка не буду мести и называть всех плохими. Называть кого-то шарлотаном или еще я не буду, не мне судить людей, особенно тех которых я вообще не знаю.

Про черному или белому "магов" тоже судить не буду, каждый выбирает свою ношу и только ему за нее платить.

Поймите меня правильно, я никогда своим проектом не собирался помогать кому-то изначально я делал его только для себя, кому стало интересно присоединились, да среди них есть разные практики, свой упор мы делаем на дискуссии, методы применения и целесообразность этих методов. Все что лежит в открытом доступе -90% контраста которую можно встретить на подавляющем числе аналогичных ресурсов, собираем ее лишь для себя, что бы видеть разность взглядов разных практиков и их практик, каждый сам сулит применять их или нет ( это личный выбор) если спрашивают о том как оно будет работать, те кто применял расскажут, если захотят, нет значит нет. Мы исследуем по большей части, а не практикуем, не говоря уже об услугах - они только время и силу отбирают, к тому же надо еще тратить время что бы рассказать как оно работает - нет, это лично не мой выбор. Да, мы ведем семинары...но мы даже 10 человек разом собрать не можем и те все знакомые лица, у нас нет в планах конкурировать на рынке этих услуг, к тому же кредо моё и думаю пользователи его мои разделяют, за то что ты не видишь и не понимаешь деньги брать несколько странно, физика к физике, нематериальные к нематериальному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вопросик непосредственно к вам как к автору статьи:

"На своем форуме шайка ненормальных а-ля магов (в основном черных) "

А по какому принципу произошло определение магов там как чёрных? Всего по 3 выделенным темам? Там же много тем и по мимо чёрной магии ,ведьмачества и спиритизма.

Также хотел бы отметить отсутствие прямых ссылок на картинки и текст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также хотел бы отметить отсутствие прямых ссылок на картинки и текст.

Ребята! А с чего вдруг на картинки и текст в скринах нужно давать прямые ссылки? Чтобы за счет них поднимать ТИЦ вашего сайта?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, извините за опоздание.

Я могу так сказать, то сообщение я скопировал с какого-то форума, от пользователя Масяня, я в душе не представляю кто это, Анексун у нас никогда не была зарегистрирована, а если и есть то активность 0, извините, я просто не в состояние проверять всех зарегистрированных.Те кто активные, я их всех и про все знаю, они мои итоварищи, вреда от них для всех 0 они так же предупреждены об ответственности за развод людей и у себя я подобные дела не терплю, даже если это касается каких-то отстраненных тем. Я лично всего сам привык добиваться тяжким трудом, этого и требовал и требую от других. Про союз магов вообще первый раз слышу, и если он России, то почему на/в Украине? У меня много пользователей из нее (украины), везде есть плганенький "народец" всех под одну гребенка не буду мести и называть всех плохими. Называть кого-то шарлотаном или еще я не буду, не мне судить людей, особенно тех которых я вообще не знаю.

Про черному или белому "магов" тоже судить не буду, каждый выбирает свою ношу и только ему за нее платить.

Поймите меня правильно, я никогда своим проектом не собирался помогать кому-то изначально я делал его только для себя, кому стало интересно присоединились, да среди них есть разные практики, свой упор мы делаем на дискуссии, методы применения и целесообразность этих методов. Все что лежит в открытом доступе -90% контраста которую можно встретить на подавляющем числе аналогичных ресурсов, собираем ее лишь для себя, что бы видеть разность взглядов разных практиков и их практик, каждый сам сулит применять их или нет ( это личный выбор) если спрашивают о том как оно будет работать, те кто применял расскажут, если захотят, нет значит нет. Мы исследуем по большей части, а не практикуем, не говоря уже об услугах - они только время и силу отбирают, к тому же надо еще тратить время что бы рассказать как оно работает - нет, это лично не мой выбор. Да, мы ведем семинары...но мы даже 10 человек разом собрать не можем и те все знакомые лица, у нас нет в планах конкурировать на рынке этих услуг, к тому же кредо моё и думаю пользователи его мои разделяют, за то что ты не видишь и не понимаешь деньги брать несколько странно, физика к физике, нематериальные к нематериальному

Добрый вечер!

Ваши мысли и логика мне отчасти понятны. Весь вопрос больше на мой взгляд сводится к тому, что вы предпочитаете занимать определенную нейтральную позицию ко всему по принципу "не мне судить". Но вас ведь "судят".

post-2204-0-03544300-1444937772_thumb.png

И судит вот эта особь Аниксун вместе именно с хохлами шарлатанами с Союза их магов России:

post-2204-0-91063600-1444937695_thumb.png

Или как вам вот эти комментарии Аниксун на сайте хохлов шарлатанов?

post-2204-0-74652100-1444937647_thumb.png

Поясните пожалуйста вашу позицию и ваше видение ситуации. Вы готовы на все это просто закрыть глаза? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом скрине, последнее выделенное красной рамочкой, явно показывает на черный пиар самого СМР, какой идиот (прошу за мой французкий прощения), в здравом уме будет приглашать работать "мразей" и ему подобное на компанию которая разоблачает этих самых шарлатанов, по мне так это прямое очернение собственного имени, если у нас сплошные мрази, шарлатаны и прочие "говоря, теперь они будут работать на нас", но думаю в этой части лучше спрашивать именно на том сайте, где висит подобное. К слову сказать нас туда и не приглашали, так что "отказаться или не отказаться во вступление не было такой возможности.

Во втором скрине я увидел лишь свою речь написанную тут, написанную кем-то другим. Я так понимаю тут именно у Гросса и Анексун личная неприязнь, так как в ее же сообщение говорится что она не имеет к нам отношение. Те кто меня осуждает, не я им буду судьей, ходить в чужие спальни и рыться в грязном белье, что бы найти свое чистое, я не буду. Отвечать клеветой на клевету я не буду, потому ка честно скажу, я эти сайты, представленные на скрине, да и ваш не знаю, я не знаю тут людей, не знаю микроустройство, политику и прочее на них, мне не известны цели, возможно когда я изучу все, сравню, схожу лично к обоим названным именам, составлю свой и для себя психологический портрет этих индивидов, тогда я смогу что-то сказать, по ка что, я могу сказать, да есть запись в интернете, а публиковала ли она это или может публиковал ли он это, а может это вовсе публиковал кто-то другой, какая есть гарантия именно того что что Анексун или Гросс, это делали или есть не зыблемые доказательства, как говорится с подписями и печатями...

Вот к примеру, я обладаю умением создавать сайты, купил себе сервер, купил себе кучу айпи адресов, создал тысячу пользователей-марионеточных, разве я не могу создать себе ник скажем Обама или Путин и подстроится под именно их диалектику и ведение переговоров (они публичные люди, с них можно снять психологическое клише). И Гросс и Анексун, ведут практику, значит они приняли нормы общественной деятельности, а это значит что кто-то третий клише может использовать, разве не верно. Мир не идеален и было бы слишком скучно если бы он был идеален, поэтому всегда есть вероятность что человеческий фактор будет изменен, к примеру, судить лишь по тому что написано в нике Путин или Обама сложно, а вдруг сам Обама присвоил себе ник Путин, всегда есть такая возможность, собственно поэтому я и не хочу никого судить.

Если бы я знал лично этих людей, то тогда можно было бы занятся судейством, он\она это написали или нет. Я думаю и у каждого кто принял жизнь общественного работника, есть и сторонники и противники, и я не исключу (да я думаю и вы такого не исключите), что оппоненты не всегда пользуются честными методами, впрочем это "черная" конкуренция, но она конкуренция и это реалии жизни.

Мне например ничего плохого ни сделали ни Гросс, ни Анексун, а так же я не знаю тех людей кому они сделали добро или зло, у меня нет таких сведений, я не знаю какими методами они работают, что делают, это их личное дело.

Что бы я например сделал в данной ситуации, я бы устроил палемику между всеми сторонами, я бы заслушал как Анексун, так и Гросса, а так же сам бы поприсутствовал. Конфликты так просто не живут, но они начинаются как правило из-за пустяков. Вот когда они сами между собой побеседуют, причем не с позиции взаимных обвинений, а именно конструктивно и по делу, почему каждый считает друг друга ненавистной ему персоной, тогда будет понятно. И если с этой позиции смотреть, то мой сайт оказался просто в середине конфронтации, а как я могу в такой ситуации судить, в какую сторону не посмотри выигрыша не будет, тут либо один сделает из меня противника, либо второй и опять будет примерно тоже самое что и сейчас. Я считаю что это очевидно, потому как большее обвинение идет именно не нас, а конкретных имен, но правила диалога предусматривают нормы, при которых на личности переходить не стоит.

По существу дела, пока что я не вижу прямых доказательств что все мои пользователи мрази и шарлатаны, а сам ресурс воплощение чистого зла, которое можно поставить в один ряд с ИГ или даже выше, пока это слова состоящие из двоичного кода, кто их писал я не знаю, таким же успехом я мог бы написать "Яндекс мразь и шарлотан, потому что не предоставляет точных ответов на мои запросы, завлекает своей популярностью, а через какое-то время пытается мне навязать что бы установили его браузер и использовали только его приложения", данная информация не будет объективной или субъективной, так же и тут, нет факторов на осуждение кого-то, нет аргументов конкретных людей, что бы опираться на них в качестве док-ной базы...Просто ка можно осуждать кого-то если даже не знаешь кто это именно поэтому я и занимаю нейтральное положение. Если будет возможность пригласить сюда, в эту тему администратора СМР, Гросса, Анексун и что бы они сами лично прокомментировали ситуацию и какое отношение они имеют к МЛК, что они хотят, что мы нарушили, кого обидели, кто обидел и так далее, а так же для того что бы они между собой просто пообщались.

Если бы я просто хотел закрыть глаза, то ничего бы не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе, так же задать вопрос.

А для чего вам все эти разоблачения, ну, фактически для чего они нужны? Ведь от них толку 0, интернет это не то место где можно что-то доказать со 100% гарантией, к тому же, если смотреть с научной точки зрения, то да все мы шарлатаны, тут можно всех в одну гребенку смести и Вас и нас и все подобные ресурсы. А фактически, это получается лишь война за конкуренцию и ничего более. В реальных же ситуациях, человек не пойдет рассказывать как его надурили, он пойдет любыми средствами возвращать свои средства, а именно в СК, вот пусть они и доказывают виновны или не виновны. Есть специально обученные люди, которые проверяют факты мошейнечества им за это платят деньги, они работают. Вот к примеру, вы сделали эту статью, старающуюся очернить мой ресурс, а получилось совсем наоборот, вы сделали мне пиар, за это вам спасибо, у меня рейтинг сайта так давно не поднимался, да и новых пользователей привели, с которыми мы сейчас общаемся...Я просто какой день задаюсь вопросом, а нафига подобные разделы существуют,они ведь реально ни на что не влияют, максимум минутную славу в интернете приносят и все. Вот разоблачили Вы к примеру, какую-нибудь знахарку Бабу Дусю, трижды потомственная ведьма в сотом посвящение 80 lvl, а она пошла на другой ресурс и сменила себе ник, скажем не Баба Дуся, а Дед Никодим, поменяла названия или создала себе мультаккаунты и толку, она так же разведет как и разводила лохов. Ну да будут знать что Бабка Дуся - плохая, но что если другая Бабка Дуся, не имеющая ничего общего с той, хорошая, а вы и ее заодно к стенке?

Ну вот к примеру, почему вы считаете что Анексун плохая, Вы у нее лично были на приеме, вы с ней чай пили с печеньками или же это просто нравится\ не нравится?

Форумы, это не то место где надо разоблачать, для этого есть специальные организации, если человек идет под статьей 159, это надо доказать, причем не просто написать, эдакие злодеи, уроды они то они сё, а что-то более серьезное, потому ка написать "чернуху" может каждый, для этого особых умений не надо. Почему у меня на сайте нет подобного раздела форума посвященному личностям? Все просто, это борьба с ветряными мельницами. Вот будет здесь висеть чернуха про мой форум, да ради бога, пусть висит, она лишь создает рейтинг (многие хотят посмотреть на "силы зла" и лик таких ярых мошенников и мразей, людям интересны именно подобные вещи,это зрелище), потому ка навоз, это одно из самых лучших удобрений для роста.

Скрины в интернете...ну, вы и сами понимаете, что это не веское док-во, да, кто-то посмотрит и скажет ай-я-яй какие не хорошие, другие просто перейдут по ссылкам и сами посмотрят. А дальше что? Тема потихоньку умрет и будет предана забвению. Если уж хотите разоблачать, то это надо делать на уровне более высоком, это как с дачей взятки, пока не поймаете лично за руку, все будет бесполезно и даже если поймаете, вам нужно будет еще доказать что это взятка. Но тогда надо будет менять форум и заниматься только разоблачением, это дело не простое.

Хотите меня разоблачить в том что я копирую материал и указываю автора статьи без изменения авторского текста? Так это же логично и прост, я и автора указал и текст не изменил, а автор сам не придъявил претензии, если он скажет что я не имею право на это, то это другое дело- материал будет удален или перенесен в место с ограниченным просмотром (скажем только для себя, хотя это будет нарушением авторского права), у меня есть и материалы Гросса на сайте, получается что я и тех и тех порочу, но при этом сами авторы не против что бы материал там находился...

Сначала, да, был некий шок, что мой маленький форум, где обитает-то от силы 10 активных участников, вдруг поставили в ряд чуть ли не с Кашпировским или в один ряд с ИГ, а сейчас уже как-то все равно...Я знал, что рано или поздно он кому-то может помешать, встать на пути достижения своих собственных целей, но так как мы не оказываем услуг, а лишь сидим как куркуля и мусолим что-то свое, теории, вероятности, физику, вто, сны и прочее, то нам и не нужны люди там, которые придут и будут просить им помочь с порчами, проклятиями, мужьями-алкашами, шизой собственной и прочими людскими пороками, так сказать, это будет фильтром от пользователей однодневок. Группа для самопиара, меня тоже начала радовать, там посещение увеличилось, было 2 пользователя в день, стало 12 :lol:

Вот...задал несколько вопросов, надеюсь не сочтете за тяготу ответить на них, может у себя на сайте ввиду такую же штуку, если она работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе, так же задать вопрос.

А для чего вам все эти разоблачения, ну, фактически для чего они нужны? Ведь от них толку 0, интернет это не то место где можно что-то доказать со 100% гарантией, к тому же, если смотреть с научной точки зрения, то да все мы шарлатаны, тут можно всех в одну гребенку смести и Вас и нас и все подобные ресурсы. А фактически, это получается лишь война за конкуренцию и ничего более. В реальных же ситуациях, человек не пойдет рассказывать как его надурили, он пойдет любыми средствами возвращать свои средства, а именно в СК, вот пусть они и доказывают виновны или не виновны. Есть специально обученные люди, которые проверяют факты мошейнечества им за это платят деньги, они работают. Вот к примеру, вы сделали эту статью, старающуюся очернить мой ресурс, а получилось совсем наоборот, вы сделали мне пиар, за это вам спасибо, у меня рейтинг сайта так давно не поднимался, да и новых пользователей привели, с которыми мы сейчас общаемся...Я просто какой день задаюсь вопросом, а нафига подобные разделы существуют,они ведь реально ни на что не влияют, максимум минутную славу в интернете приносят и все. Вот разоблачили Вы к примеру, какую-нибудь знахарку Бабу Дусю, трижды потомственная ведьма в сотом посвящение 80 lvl, а она пошла на другой ресурс и сменила себе ник, скажем не Баба Дуся, а Дед Никодим, поменяла названия или создала себе мультаккаунты и толку, она так же разведет как и разводила лохов. Ну да будут знать что Бабка Дуся - плохая, но что если другая Бабка Дуся, не имеющая ничего общего с той, хорошая, а вы и ее заодно к стенке?

Ну вот к примеру, почему вы считаете что Анексун плохая, Вы у нее лично были на приеме, вы с ней чай пили с печеньками или же это просто нравится\ не нравится?

Форумы, это не то место где надо разоблачать, для этого есть специальные организации, если человек идет под статьей 159, это надо доказать, причем не просто написать, эдакие злодеи, уроды они то они сё, а что-то более серьезное, потому ка написать "чернуху" может каждый, для этого особых умений не надо. Почему у меня на сайте нет подобного раздела форума посвященному личностям? Все просто, это борьба с ветряными мельницами. Вот будет здесь висеть чернуха про мой форум, да ради бога, пусть висит, она лишь создает рейтинг (многие хотят посмотреть на "силы зла" и лик таких ярых мошенников и мразей, людям интересны именно подобные вещи,это зрелище), потому ка навоз, это одно из самых лучших удобрений для роста.

Скрины в интернете...ну, вы и сами понимаете, что это не веское док-во, да, кто-то посмотрит и скажет ай-я-яй какие не хорошие, другие просто перейдут по ссылкам и сами посмотрят. А дальше что? Тема потихоньку умрет и будет предана забвению. Если уж хотите разоблачать, то это надо делать на уровне более высоком, это как с дачей взятки, пока не поймаете лично за руку, все будет бесполезно и даже если поймаете, вам нужно будет еще доказать что это взятка. Но тогда надо будет менять форум и заниматься только разоблачением, это дело не простое.

Хотите меня разоблачить в том что я копирую материал и указываю автора статьи без изменения авторского текста? Так это же логично и прост, я и автора указал и текст не изменил, а автор сам не придъявил претензии, если он скажет что я не имею право на это, то это другое дело- материал будет удален или перенесен в место с ограниченным просмотром (скажем только для себя, хотя это будет нарушением авторского права), у меня есть и материалы Гросса на сайте, получается что я и тех и тех порочу, но при этом сами авторы не против что бы материал там находился...

Сначала, да, был некий шок, что мой маленький форум, где обитает-то от силы 10 активных участников, вдруг поставили в ряд чуть ли не с Кашпировским или в один ряд с ИГ, а сейчас уже как-то все равно...Я знал, что рано или поздно он кому-то может помешать, встать на пути достижения своих собственных целей, но так как мы не оказываем услуг, а лишь сидим как куркуля и мусолим что-то свое, теории, вероятности, физику, вто, сны и прочее, то нам и не нужны люди там, которые придут и будут просить им помочь с порчами, проклятиями, мужьями-алкашами, шизой собственной и прочими людскими пороками, так сказать, это будет фильтром от пользователей однодневок. Группа для самопиара, меня тоже начала радовать, там посещение увеличилось, было 2 пользователя в день, стало 12 :lol:

Вот...задал несколько вопросов, надеюсь не сочтете за тяготу ответить на них, может у себя на сайте ввиду такую же штуку, если она работает.

Здравствуйте!

Попытаюсь ответить кратко на все ваши вопросы в обеих сообщениях. Начнем с того, что здесь на форуме вы совершенно открыто и спокойно можете высказывать свою точку зрения безо всяких модераций и искажений. Диалог с вами ведется на равных и открыто. Любой маг, если о нем появилась негативная информация, всегда имеет полное право написать от себя лично любые комментарии и опровержения. Согласитесь, что это по-людски и по-взрослому. Попробуйте подискутировать открыто на сайте этих ничтожеств шарлатанов хохлов на их союзе магов России. :o:D Или пригласите сюда эту кликушу Аниксун, кого угодно из хохлов с этого союза их шарлатанья. Попробуйте! :D Никто из них и никогда не пойдет на открытую полемику, потому что все они жалкие трусливые подлые шарлатаны с Хохляндии, продвигающие кучку хохляцких шарлатанов и откровенно умышленно чернящих всех российских магов и прочих.

Почитайте внимательно кто такие эти жалкие хохлы шарлатаны с их союза магов:

https://magic-school.net/topic/4185-sajt-pravda-magianet-oni-zhe-samozvannyj-soyuz-magov-rossii/

https://magic-school.net/topic/4018-kleveta-tak-nazyvaemogo-soyuza-magov-rossii-s/

https://magic-school.net/topic/4108-ocherednaya-isterika-ukrainskih-sharlatanov-natci/

https://magic-school.net/topic/4582-sajt-baldamhomecom-sborische-sharlatanov-ukrainy/

https://magic-school.net/topic/4210-nevmenyaemaya-aniksun-s-foruma-aktreal-os-tesvra-torptis-ona-zhe-demetr/

Или особенно вот эту статейку об Аниксун совершенно со стороннего ресурса:

https://antiaksun.wordpress.com/

А дальше делайте для себя соответствующие выводы. :D

Сможете ли вы для себя правильно понять, что абсолютно никакого умысла и интереса у меня лично как у автора темы, никогда не было и нет, чтобы понапрасну чернить ваш форум. Вся тема в принципе о вашем ресурсе возникла исключительно после обнаружения в инете темы о вас авторства этой шизофренички Аниксун и хохляцкого союза магов, а также потому, что кто-то из ваших пользователей на вашем же ресурсе размещает или цитирует откровенный бред этой спившейся и опустившейся особы Аниксун. Абсолютно не в упрек, но я бы сто раз подумала, стоит ли такую явно ненормальную и подлейшую особу, как эта Аниксун, цитировать на своем ресурсе. Никакими "мразями" ваш ресурс никто не называл, не передергивайте, не стоит. Если на данный момент проясняется, что поводом для создания темы о вашем форуме послужили именно вышеизложенные факты, то вероятно при правильном и адекватном подходе это скорее всего так или иначе поправимо. При вашей естественно заинтересованности и желании. На ваше усмотрение.

Здесь на форуме в разделе партнерства https://magic-school.net/forum/105-druzya-i-partnery-foruma-magic-schoolnet/ совершенно недвусмысленно написано, что сей ресурс открыт к сотрудничеству со всеми нормальными людьми, но ни в коем разе ни с такими подлейшими шарлатанскими существами как эта Аниксун и хохляцкий союз магов шарлатанов. Ни в коем случае прошу не воспринимать написанное за какую-то агитацию и т. п. Я всего лишь простой пользователь данного форума, но как автор темы могу просить администрацию форума обратить внимание на данную тему и переписку с вами. А дальше уже при возможном взаимопонимании, принимайте решения сами.

Если на какой-то из ваших вопросов ответ не дала, то извините. Значит просто упустила из виду и отвечу.

Вот и принимайте решения сами. Здесь на этом форуме все прозрачно и открыто. Так было здесь всегда и всегда будет. Поэтому ресурс и популярен, поэтому ему и доверяют, как бы не пыжились всякие Аниксуны и прочая шарлатанская хохляцкая нечисть. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего такая ненависть к украинцам? Я понимаю, что события года и все такое, но не все же из них сволочи и прохиндеи. Вспомнить хотя бы РФ 90-х годов, когда тут тоже было засилие всяких магов-целителей, сект кришнаитов и прочих сомнительных личностей. Я считаю что надо не весь народ обвинять и развязывать против них межнациональную рознь, а лишь показывать недочеты в их действиях, сразу никто не послушает, зато со временем можно будет сказать "Я же говорил". На мой взгляд, пусть очерняют, если у людей такая задача и другого способа они не знают, в конечном итоге, так уже сложилось к практикам не через интернет ходят, а по "сарафанному радио". Почитать отзывы да, никто не сорит, можно,но они ни на что не повлияют, это как в поговорке, "моя изба с краю, пока не загорится, другие избы не волнуют", так же и с клиентами, пока не обожгутся сами, будут действовать как знают сами " А мне сказал вот то-то тот-то, хороший знакомый, что ведун-знахарь-колдун-чертеще чего М помог ему и я к нему пойду", а то что он прочтет в интернете от незнакомых людей, ему будет все равно, это же не его близкий социальный круг. Если есть док-ва мошенничества то лучше обратится в специальный орган государственной власти, пусть они открывают дело, расследуют его,привлекают к ответственности, а сотрясение воздуха в интернете ничего не даст, сейчас он маг М, завтра будет маг Ф и маг Х, и ничего с этим не сделать.

Если на данный момент проясняется, что поводом для создания темы о вашем форуме послужили именно вышеизложенные факты, то вероятно при правильном и адекватном подходе это скорее всего так или иначе поправимо. При вашей естественно заинтересованности и желании. На ваше усмотрение.

Т.е. для того что бы было удалено упоминание о MLK, надо удалить 1 статью, которая больше года не востребована и посещение у нее 0 и то выложенной для обсуждения и анализа? И весь сыр бор из-за такой мелочи....я думал там надо пол-форума снести :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего такая ненависть к украинцам? Я понимаю, что события года и все такое, но не все же из них сволочи и прохиндеи. Вспомнить хотя бы РФ 90-х годов, когда тут тоже было засилие всяких магов-целителей, сект кришнаитов и прочих сомнительных личностей. Я считаю что надо не весь народ обвинять и развязывать против них межнациональную рознь, а лишь показывать недочеты в их действиях, сразу никто не послушает, зато со временем можно будет сказать "Я же говорил". На мой взгляд, пусть очерняют, если у людей такая задача и другого способа они не знают, в конечном итоге, так уже сложилось к практикам не через интернет ходят, а по "сарафанному радио". Почитать отзывы да, никто не сорит, можно,но они ни на что не повлияют, это как в поговорке, "моя изба с краю, пока не загорится, другие избы не волнуют", так же и с клиентами, пока не обожгутся сами, будут действовать как знают сами " А мне сказал вот то-то тот-то, хороший знакомый, что ведун-знахарь-колдун-чертеще чего М помог ему и я к нему пойду", а то что он прочтет в интернете от незнакомых людей, ему будет все равно, это же не его близкий социальный круг. Если есть док-ва мошенничества то лучше обратится в специальный орган государственной власти, пусть они открывают дело, расследуют его,привлекают к ответственности, а сотрясение воздуха в интернете ничего не даст, сейчас он маг М, завтра будет маг Ф и маг Х, и ничего с этим не сделать.

Т.е. для того что бы было удалено упоминание о MLK, надо удалить 1 статью, которая больше года не востребована и посещение у нее 0? И весь сыр бор из-за такой мелочи....я думал там надо пол-форума снести :lol:

Хоть я и не автор темы, но позволю высказать и свое мнение.

Мне как ветерану форума и как человеку кое-что знающему об этих хохлах шарлатанах с союза их магов, не совсем понятна ваша позиция, BG*. Ваш "юмор" о том, что вам якобы нужно сносить половину своего форума, явно не уместен. К чему вы здесь такое пишите?

Ваша позиция по-принципу "моя хата с краю" - есть не более, чем ваша личная позиция, как и ваш личный подход к разоблачению всякого жулья и шарлатанов. А меня лично тошнит от засилья в инете всего этого хохляцкого шарлатанья и покоя этой сволочи никто на форуме не даст. Не скатывайтесь хотя бы на уровень хохлов и не заикайтесь даже о каких-то рознях межнациональных. Газетки почитайте и телевизор почаще включайте с новостями. Какая к чертовой матери может быть межнациональная рознь, если ваши друзья хохлы официально объявили Россию страной агрессором, с которой Хохляндия находится в состоянии войны? Вы сами не хохол вообще, уважаемый? Или вы на своем форуме так увлеклись некромантиями и прочей ахинеей, что совсем от действительности отстали? Если это так, то валите в партнеры к хохлам этим с Аниксуном. Там вас поймут скорее.

И лично я против, чтобы после всей вашей писанины, что-то вообще менялось о вашем сайте по сути. Пусть люди почитают и каждый свои выводы и делает. Народ не глупее, сам во всем разберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не из украины.

Раз так решили, то пойду к себе, нарываться на конфронтацию я не буду. Вот только вопрос, если я напишу в подобном же ключе о вашем сайте, вам будет приятно?

Найти к чему придраться всегда можно, я лишь защищаю свой ресурс и своих пользователей (Анексун никогда не была нашим пользователем и по сей день им не является). Если вас раздражает ирония, это уж извиняйте, не наши проблемы.

Спасибо за диалог.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не из украины.

Раз так решили, то пойду к себе, нарываться на конфронтацию я не буду. Вот только вопрос, если я напишу в подобном же ключе о вашем сайте, вам будет приятно?

Найти к чему придраться всегда можно, я лишь защищаю свой ресурс и своих пользователей (Анексун никогда не была нашим пользователем и по сей день им не является). Если вас раздражает ирония, это уж извиняйте, не наши проблемы.

Спасибо за диалог.

.

Ваша ирония может выглядеть таковой только для вас самого и едва ли кого-то здесь на форуме может раздражать и впечатлять. На своем ресурсе вы можете писать все что угодно и про угодно. Это ваше право. Никого вы здесь подобными заявлениями не удивите.

Ваши намеки на всякие нац. розни можете оставить при себе. Если вам хохлы друзья вместе с Аниксун, то флаг вам в руки. То-то эта полоумная красавица так вас защищает на сайте хохлов шарлатанов с союза их жулья. Достойные у вас потенциальные партнеры. Глядишь и рейтинг вашего ресурса возрастет. На Хохляндии нищей и убогой прежде всего. Хорошая безусловно защита вашего ресурса. Каждому как говорится свое.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Я ожидал большего. Как минимум конструктивного разговора. А в место этого вы уперлись рогом и с пеной у рта доказываете то чего нет. Мне искрении вас жаль.

Хоть я и не автор темы, но позволю высказать и свое мнение.

Мне как ветерану форума и как человеку кое-что знающему об этих хохлах шарлатанах с союза их магов, не совсем понятна ваша позиция, BG*. Ваш "юмор" о том, что вам якобы нужно сносить половину своего форума, явно не уместен. К чему вы здесь такое пишите?

Ваша позиция по-принципу "моя хата с краю" - есть не более, чем ваша личная позиция, как и ваш личный подход к разоблачению всякого жулья и шарлатанов. А меня лично тошнит от засилья в инете всего этого хохляцкого шарлатанья и покоя этой сволочи никто на форуме не даст. Не скатывайтесь хотя бы на уровень хохлов и не заикайтесь даже о каких-то рознях межнациональных. Газетки почитайте и телевизор почаще включайте с новостями. Какая к чертовой матери может быть межнациональная рознь, если ваши друзья хохлы официально объявили Россию страной агрессором, с которой Хохляндия находится в состоянии войны? Вы сами не хохол вообще, уважаемый? Или вы на своем форуме так увлеклись некромантиями и прочей ахинеей, что совсем от действительности отстали? Если это так, то валите в партнеры к хохлам этим с Аниксуном. Там вас поймут скорее.

И лично я против, чтобы после всей вашей писанины, что-то вообще менялось о вашем сайте по сути. Пусть люди почитают и каждый свои выводы и делает. Народ не глупее, сам во всем разберется.

Для вас пословица есть. В семье не без урода. Если вам нравится оскорблять всех и огрызаться. Что же флаг вам в руки. Сам я из Петрозаводска))) и на форуме который оскорбляете я давно. Мне крайне не приятно беседовать с такими людьми как вы. Удачи вам в поисках новой темы для огрязнения)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Я ожидал большего. Как минимум конструктивного разговора. А в место этого вы уперлись рогом и с пеной у рта доказываете то чего нет. Мне искрении вас жаль.

Для вас пословица есть. В семье не без урода. Если вам нравится оскорблять всех и огрызаться. Что же флаг вам в руки. Сам я из Петрозаводска))) и на форуме который оскорбляете я давно. Мне крайне не приятно беседовать с такими людьми как вы. Удачи вам в поисках новой темы для огрязнения)))

Молодой человек! Мне искренне вас жаль со всеми остальными пользователями вашего форума MLK. Вы жалкие и ничтожные малолетние трусы, которые даже испугались свой рот раскрыть в свою же собственную защиту от всяких алкоголичек типа Аниксун и жалких хохлов шарлатанов с с их союза магов.

post-31-0-96962600-1445349589_thumb.png post-31-0-43045900-1445349530_thumb.png

У вас хватило мозгов обвинять наш форум в национальных рознях каких-то, включать дурачка и призывать вообще шарлатанов не разоблачать. Вы явно пребываете в каком-то своем мирке некромантов и т. п. Поэтому конечно же в семье не без уродов. Лижите дальше задницы таким как эта Аниксун и как эти хохлы шарлатаны с их союза магов, пресмыкайтесь в своем мирке некромантов перед всякой нечистью. Это ваш уровень современных петрозаводских подростков. Удачи вам в дальнейших пресмыканиях. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам хохлы друзья вместе с Аниксун, то флаг вам в руки.

А велика ли разница в том из какой страны пользователь?

То-то эта полоумная красавица так вас защищает на сайте хохлов шарлатанов с союза их жулья. Достойные у вас потенциальные партнеры. Глядишь и рейтинг вашего ресурса возрастет. На Хохляндии нищей и убогой прежде всего. Хорошая безусловно защита вашего ресурса. Каждому как говорится свое. :)

Забавно, что вначале обвинение от имени "Аниксиун", а потом защита форума МЛК от её же имени.

Молодой человек! Мне искренне вас жаль со всеми остальными пользователями вашего форума MLK. Вы жалкие и ничтожные малолетние трусы, которые даже испугались свой рот раскрыть в свою же собственную защиту от всяких алкоголичек типа Аниксун и жалких хохлов шарлатанов с с их союза магов.

Хм, странно, а на форуме МЛК как раз таки разобраны "непонятки" с этим обвинением. И их цитирует вами "любимая" Аниксиун.

post-2204-0-74652100-1444937647_thumb.png

Газетки почитайте и телевизор почаще включайте с новостями. Какая к чертовой матери может быть межнациональная рознь, если ваши друзья хохлы официально объявили Россию страной агрессором, с которой Хохляндия находится в состоянии войны?

Телевизор и газеты ну точно правдивый источник информации. Который отражает мнение всей страны. (Ну хотя, он создаёт мнение недалёких зрителей).

То что показывают по телевизору и то что есть на самом деле часто несколько отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...