Перейти к содержанию

Kailac-school.net - шарлатаны Украины


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Аллама сказал:

Наличие таких нездоровых людей как вы и моника не делает форум плохим. Это говорит о слабом модерирование и вашей культуре. Верней об ее полном отсутствие.Собака лает , а форум живет. Я просто балуюсь вас вниманием. Ведь в вашей никчемной жизни этого не хватает. Иначе откуда такое поведение. 

Аллама! Во-первых мой ник не Моника.:D

Во-вторых не вам, не вам, этакому "патриоту" Украины, сбежавшему с нее в Белград, судить о модерировании форума. Само понятие форума подразумевает под собой свободный обмен мнениями по темам, а не все ваши хохляцкие сайты и форумы, где стоит модерация и которые наполняются только смешными фальшивыми отзывами для круглых лохов.:D

Касательно того, чего в чьей жизни не хватает, то конечно же хохлам видней. Они же продвинутые зомби и очень майданутые. В этом им равных нет.:D

Если бы вы были сами поумней, то взяли бы и написали, где у афериста Андрея Дуйко находятся производственные мощности по выпуску чудо-БАДов, документы соответствующие с лабораторными исследованиями прикрепили бы, испытания клинические и т. п. А так ведь только бла-бла, как на майдане. Пояснили бы про какие-то "мешки и рога изобилия с деньгами" от афериста Андрея Дуйко и т. д.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Аллама сказал:

Теперь по сути.

1. Вы лично знакомы с Дуйко? 

2.Слушали лично его лекции.?

Если вы ответите да на эти два вопроса , то все равно это не дает вам никакого права если вы себя считаете ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ писать такую чушь относительно лично меня.Потому как я всего лишь сторонний наблюдатель. И высказал свое мнение относительно деятельности этого человека.

P.S я не живу в Украине. Хотя и родился там. Я русский по национальности . Мои предки рождены в России. Я родился и вырос в Харькове.  Лично познакомился с Дуйко А.

В Киеве в 2010 году.

Слушал его лекции. В то время они были достаточно интересны и позновательны.

Он никого не заставлял к нему приходить.  Брал за 10 дней многочасовых лекций 100$

На то время это было вполне нормально. 

Но это было тогда.

Его деятельность сейчас я не поддерживаю и никому не рекомендую.

На этом форуме случайно прочел о нем высказывание Маруси.

Почувствовал,что человек либо не здоров либо просто мал годами. 

Следующим были вы. Тоже пока ее отличаетесь по разуму от Маруси .

Пока что демонстрируете свое полное невежество,неуважение к себе в первую очередь.

 

 

 

Я уже вам ответил сообщением выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Аллама сказал:

Мне ни за кого не стыдно. Абсолютно. Каждый сам за себя. Чувство вины это манипуляция. 

Потому то ваша Украина и в заднице, что у вас каждый сам за себя и живете вы по-принципам "моя хата с краю..." и "авось меня не коснется". А еще трусы вы все всеми презираемые. Объявили вам ваши бандеровцы и неонацисты АТО, ваши же хлопцы и побежали своих же убивать в ДНР и ЛНР, чтобы сами уцелеть, а зачастую и вообще за гроши жалкие.

Так что говорить с хохлами не о чем. Продажные и трусливые шкуры. Позор 21 века.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, VOLAND сказал:

Аллама! Во-первых мой ник не Моника.:D

Во-вторых не вам, не вам, этакому "патриоту" Украины, сбежавшему с нее в Белград, судить о модерировании форума. Само понятие форума подразумевает под собой свободный обмен мнениями по темам, а не все ваши хохляцкие сайты и форумы, где стоит модерация и которые наполняются только смешными фальшивыми отзывами для круглых лохов.:D

Касательно того, чего в чьей жизни не хватает, то конечно же хохлам видней. Они же продвинутые зомби и очень майданутые. В этом им равных нет.:D

Если бы вы были сами поумней, то взяли бы и написали, где у афериста Андрея Дуйко находятся производственные мощности по выпуску чудо-БАДов, документы соответствующие с лабораторными исследованиями прикрепили бы, испытания клинические и т. п. А так ведь только бла-бла, как на майдане. Пояснили бы про какие-то "мешки и рога изобилия с деньгами" от афериста Андрея Дуйко и т. д.:D

АкцентируЮ.  Свободный обмен мнением! !А не оскорблениям.  В которых я не участвую.  Я ни откуда не бежал. Я уехал туда , где мне и моей семье безопасней и лучше жить.

Сам лично я не участвовал в Майдане.  И не был сторонником людей которые разрушили свою страну. 

Я вас спрашиваю вас еще раз.

Вы лично Дуйко знаете?

Я не собираюсь прикреплять какие то документы. Это вы к Дуйко обратитесь. Пока что вы не можете также доказать , что его БАДы это мошеничество.

У вас есть доказательства?Или вы продолжите голословно хамить.  И писать свои домыслы? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Аллама сказал:

АкцентируЮ.  Свободный обмен мнением! !А не оскорблениям.  В которых я не участвую.  Я ни откуда не бежал. Я уехал туда , где мне и моей семье безопасней и лучше жить.

Сам лично я не участвовал в Майдане.  И не был сторонником людей которые разрушили свою страну. 

Я вас спрашиваю вас еще раз.

Вы лично Дуйко знаете?

Я не собираюсь прикреплять какие то документы. Это вы к Дуйко обратитесь. Пока что вы не можете также доказать , что его БАДы это мошеничество.

У вас есть доказательства?Или вы продолжите голословно хамить.  И писать свои домыслы? 

 

Майдаун Аллама! Овес к лошади не ходит. Ты ж майдаун сам написал, что учился у афериста Андрея Дуйко, так и обращайся к нему за документами. Нет документов, так и не тренди тогда, майдаун Аллама, а прими позу лотоса вместе с аферистом Андреем Дуйко и представь, майдаун, как тебе гривны сыпятся из "рога изобилия" от афериста Андрея Дуйко...:D

Сядьте, Аллама, вместе с аферистом Андреем Дуйко на майдане и примите позу лотоса. Только не орите про москалей и не скачите сильно как павианы, а представляйте как вам гривны с небес сыпятся мешками из "рогов изобилия". Как разбогатеешь, Аллама, так сразу пиши сюда, майдаун ты зомбированный.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Коллеги, ну я могу судить по личному участию (он-лайн) в одной теме Дуйко. Так его расхваливали, схожу, думаю. Тренинг был на тему вампиризма. Я когда услышала его "перлы", у меня, честно, было чувство, что я в дурдом попала. Ну как так - человек утверждает, что утечка энергии никогда у человека не происходит (хочу спросить - а как же пробитые чакры и нарушенные энергоканалы???) и вампиры никогда энергию не высасывают, а только типа отдают. Ну, блин, если все остальные Мастера (не шарлатаны!) такие тупые, и все твердят обратное, а он такой умный, изобрел колесо, ну тогда у меня вообще нету слов никаких).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Советую почитать

        Играй на нуждах людей создавая армию фанатичных приверженцев
        Формулировка закона
        Люди испытывают сильнейшее желание во что-нибудь верить. Станьте объектом такого желания, дав им основание, новую веру, которой они смогут следовать. Пусть ваши речи будут неясными, но обещающими, энтузиазм ставьте выше разума и ясности мышления. Дайте вновь приобретенным последователям ритуалы, которые они смогут исполнять, призывайте их к жертвоприношениям от вашего имени. В отсутствие организованной религии и великих примеров для подражания ваша новая система верований принесет неограниченную власть.
        Как создать культ за пять простых шагов
        В поисках методов (они вам понадобятся!), приносящих максимум власти при наименьших усилиях, вы обнаружите, что один из наиболее эффективных способов - вызвать поклонение себе как объекту культа. Если вам удается увлечь за собой массы, перед вами откроются всевозможные пути для обмана. Приверженцы будут боготворить вас; более того, они защитят вас от врагов и добровольно возьмут на себя труд по вовлечению окружающих в еще только зарождающийся культ вашей персоны. Этот тип власти возвысит вас, и вы попадете в другой мир - больше вам не придется прибегать к хитрости или насилию, чтобы навязать свою волю. Вас обожают, и отныне вы непогрешимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2018 в 20:55, сасаер сказал:

Советую почитать

        Играй на нуждах людей создавая армию фанатичных приверженцев
        Формулировка закона
        Люди испытывают сильнейшее желание во что-нибудь верить. Станьте объектом такого желания, дав им основание, новую веру, которой они смогут следовать. Пусть ваши речи будут неясными, но обещающими, энтузиазм ставьте выше разума и ясности мышления. Дайте вновь приобретенным последователям ритуалы, которые они смогут исполнять, призывайте их к жертвоприношениям от вашего имени. В отсутствие организованной религии и великих примеров для подражания ваша новая система верований принесет неограниченную власть.
        Как создать культ за пять простых шагов
        В поисках методов (они вам понадобятся!), приносящих максимум власти при наименьших усилиях, вы обнаружите, что один из наиболее эффективных способов - вызвать поклонение себе как объекту культа. Если вам удается увлечь за собой массы, перед вами откроются всевозможные пути для обмана. Приверженцы будут боготворить вас; более того, они защитят вас от врагов и добровольно возьмут на себя труд по вовлечению окружающих в еще только зарождающийся культ вашей персоны. Этот тип власти возвысит вас, и вы попадете в другой мир - больше вам не придется прибегать к хитрости или насилию, чтобы навязать свою волю. Вас обожают, и отныне вы непогрешимы.

У этого хохла Дуйко крыша давно поехала, как и у всех майданутых. Хитрожопость и стремление всех считать за лохов у хохлов в крови.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Боже, у автора этой темы от злости на хохлов аж искры из букв летят! Вы  тут про Дуйко рассказывали нам или  про ДНР. Слов много, а фактов нет. Одни эмоции. Вопрос был такой - вы лично  пробовали? И причем тут б...  из  Украины. Они то вас не убивают! Откажитесь от их услуг, не платите им и они к вам не поедут.  У вас ненависть зашкаливает. А ЭТО ВРЕДНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ, НО И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ДРУГИХ. Давайте факты. Кто пробовал или пользовался услугами Тибеской формулы? Напишите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2017 в 13:55, VOLAND сказал:

Потому то ваша Украина и в заднице, что у вас каждый сам за себя и живете вы по-принципам "моя хата с краю..." и "авось меня не коснется". А еще трусы вы все всеми презираемые. Объявили вам ваши бандеровцы и неонацисты АТО, ваши же хлопцы и побежали своих же убивать в ДНР и ЛНР, чтобы сами уцелеть, а зачастую и вообще за гроши жалкие.

Так что говорить с хохлами не о чем. Продажные и трусливые шкуры. Позор 21 века.

 Но на этом форуме настоящих фактов вы не узнаете. И еще . Вчера майдан был в Украине, а завтра он может быть и в Москве, там тоже не все святые. И также все продается и покупается.  так что посмотрим... По поводу " шкур" . Кто, как не русские, то бишь наши кацапские "шкуры" просвистели и распродали Союз со всем его добром?  Кто как не наши русские шкуры , летая над Сирией сбрасывали бомбы на мирное население? Так что мы, то бишь русские кацапы не такие уже правильные и добрые, как   тут кричим, выпячивая грудь колесом, мол посмотрите, наше сердце самое правильное, а язык самый "великий и могучий". Тот язык великий, в котором нет обидных слов для других народов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, миларепа ману сказал:

Боже, у автора этой темы от злости на хохлов аж искры из букв летят! Вы  тут про Дуйко рассказывали нам или  про ДНР. Слов много, а фактов нет. Одни эмоции. Вопрос был такой - вы лично  пробовали? И причем тут б...  из  Украины. Они то вас не убивают! Откажитесь от их услуг, не платите им и они к вам не поедут.  У вас ненависть зашкаливает. А ЭТО ВРЕДНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ, НО И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ДРУГИХ. Давайте факты. Кто пробовал или пользовался услугами Тибеской формулы? Напишите. 

Опять хохлам неймется! Ты чо, миларепа, соскучился по форуму? Тебе ж сказали здесь на форуме уже все, а ты все со своими тибетскими формулами.

Ты, милорепа, не врубаешься до сих пор, что свои формулы тебе надо втюхивать только хохлам придуркам на твоей Украине и причем только на мове хохляцкой? Вали на сайт хохла шарлатана Дуйко и там обсуждай с хохлами свои формулы. Хохлам втюхивай свои БАДы вместо сала. Нечего русских травить своим дерьмом!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, миларепа ману сказал:

Но на этом форуме настоящих фактов вы не узнаете. И еще . Вчера майдан был в Украине, а завтра он может быть и в Москве, там тоже не все святые. И также все продается и покупается.  так что посмотрим... По поводу " шкур" . Кто, как не русские, то бишь наши кацапские "шкуры" просвистели и распродали Союз со всем его добром?  Кто как не наши русские шкуры , летая над Сирией сбрасывали бомбы на мирное население? Так что мы, то бишь русские кацапы не такие уже правильные и добрые, как   тут кричим, выпячивая грудь колесом, мол посмотрите, наше сердце самое правильное, а язык самый "великий и могучий". Тот язык великий, в котором нет обидных слов для других народов.

Хохол миларепа! Что тебе так неспокойно то по поводу этого форума? Ну, не прокатывают здесь твои хохляцкие отравы всякие этого шарлатана Дуйко, не прокатывают!

И не гони здесь гнида хохляцкая, что твои хохляцкие майданы могут в Москве быть. Россия - это тебе не Хохляндия, миларепа! Про Союз и Сирию, гнида хохляцкая бандеровская, тоже лажу здесь не гони. Нет дураков в России тебе уроду бандеровцу верить и бред твой слушать!

И не примазывайся, миларепа, хохол позорный, к русским людям и не мыкай здесь. Ты, миларепа, - хохол, а не россиянин. Ты, миларепа, лови кайф от своих "героев" продажных правителей в твоей профашистской Украине и на мове говори. На русском тебе твои хозяева запретили говорить, миларепа. Свой сайт шарлатана Дуйко переделай так, чтобы был на мове хохляцкой, а не на русском языке. И хохлов, хохлов обувай, миларепа, своими бадами и формулами тибетскими. Россиян дурить, хохол миларепа, у тебя не прокатит, парниша!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу! Как некультурно и нервно. Я  Русская ( женщина между прочим) больше , чем вы. Так вот, такие как вы позорите Россию, и после этого нас во всем мире ненавидят.  

И ничего я не проталкиваю. Хотела купить, спросила. кто пользовался. чтобы деньги не тратить, а вы...    В общем , не магия здесь, а  политика и конкуренция. Так вот, Дуйко , хоть и хохол себе таких изречений не позволяет.  Так что успокойтесь.  и спите спокойно.   Позор вам и всем нам с вами. А Украину мы потеряли, потому что  как всегда русские дурачки. Вот и все. Как и Латвию .Литву и тд. и тл. Это фак,т и нервами и оскорблениями тут не поможешь.  Весь наш интернационализм и открытая русская душа - дутые. Это правда, вот поэтому это вас так и злит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, миларепа ману сказал:

Фу! Как некультурно и нервно. Я  Русская ( женщина между прочим) больше , чем вы. Так вот, такие как вы позорите Россию, и после этого нас во всем мире ненавидят.  

И ничего я не проталкиваю. Хотела купить, спросила. кто пользовался. чтобы деньги не тратить, а вы...    В общем , не магия здесь, а  политика и конкуренция. Так вот, Дуйко , хоть и хохол себе таких изречений не позволяет.  Так что успокойтесь.  и спите спокойно.   Позор вам и всем нам с вами. А Украину мы потеряли, потому что  как всегда русские дурачки. Вот и все. Как и Латвию .Литву и тд. и тл. Это фак,т и нервами и оскорблениями тут не поможешь.  Весь наш интернационализм и открытая русская душа - дутые. Это правда, вот поэтому это вас так и злит. 

Миларепа! У тебя явно с головой проблемы! Ту уже 2 года хочешь купить у этого шарлатана Дуйко его БАДы. Так купи и травись на здоровье. Заодно и хохла этого несчастного материально поддержи.:D

От того, что ты глупая Миларепа, пишешь здесь свой бред, данному форуму ты вреда не нанесешь, а только себя еще больше опозорищь и твоего хохлятского шарлатана Дуйко.

Перестань, Миларепа, бредить об интернационализме каком-то. Хохлы с 2014 года, а то и раньше, стали холопами и слугами их заокеанских хозяев и гейропейцами, а Россию объявили страной агрессором. На Хохляндии твоей, Миларепа, запрещают русский язык, провозгласили фашистских прихвостней Бендеру, Шушкевича национальными героями, снесли памятники русским военачальникам, которые во время ВОВ освобождали Украину от фашистов, по улицам украинских городов беснуются толпы хохлов дебилов с портретами Бандеры и т. д, орут "москалей на ножи, на гиляку" и т. п. Ты о каком интернационализме бредишь, Миларепа? У тебя как с головой то?:D

Тебе ж дали совет, Мирарепа вместе с твоим шарлатаном Дуйко. Пусть свой сайт делает на мове и впаривает свою дрянь самим хохлам и гейропейцам. В рунете нечего хохлам делать и нечего россиян обманывать.

Что тебе еще, Миларепа, не ясно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санкции против Украины и их мошенников и шарлатанов

Специально для всех свидомых бандерлогов с профашистской Украины, их всякой нечисти, магов-шарлатанов и мошенников с Незалежной и т. д., с удовольствием размещаю скринами поручение Президента России, на основании которого непременно продолжу приведение в чувства свидомых бандерлогов и их приспешников.:D

864059307_1.png.26bcbb04e57ccaf3c5b4d1e7ed650858.png1999515236_2.png.c817d678c64969df5844639452a0a662.png564118287_3.png.5be3c11cd23cb207afb950ce81b2c7a4.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне это зачем? На сайте магия? Зачем?  Я глупа, но вы еще глупее, позволив себе оскорбить незнакомую  вам женщину. Мне нет дела ни до Бендеры, ни до Путина ,ни до вас. Я ваш гнев не принимаю, пусть он остается с вами. Если вы имеете отношение к магии, вы поймете. что это такое.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, миларепа ману сказал:

А мне это зачем? На сайте магия? Зачем?  Я глупа, но вы еще глупее, позволив себе оскорбить незнакомую  вам женщину. Мне нет дела ни до Бендеры, ни до Путина ,ни до вас. Я ваш гнев не принимаю, пусть он остается с вами. Если вы имеете отношение к магии, вы поймете. что это такое.  

Миларепа! А с чего ты взяла, что это тебе? Ты кто? Шизанутая хохлушка, которая уже 2 года бредит о всякой дряни, которую впаривает лохам хохол шарлатан Дуйко, а Миларепа все думает, потравиться ли ей этой гадостью или нет.:D Все уже поняли, шизанутая Миларепа, что ты очень сильно разбираешься в магии вместе со своим другом хохлом шарлатаном Дуйко.:D

Короче вали отсюда, шизанутая хохлуга Миларепа, на хохляцкие сайты и там с хохлами дебилами обсуждай этого хохла шарлатана Дуйко вместе с его БАДами и прочей дрянью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Слился Дуйко. И лицо свое истинное открыл, как только русские перестали у него из-за санкций курсишки покупать. Сразу же наплевал в колодец и свою ненависть к ним вылил в ютубе, да еще так мерзко. А шум его против войны не помог никому. Видимо, потому что это не война?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...