Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
Marusia

Kailac-school.net - шарлатаны Украины

31 posts in this topic

12 минуты назад, Аллама сказал:

Наличие таких нездоровых людей как вы и моника не делает форум плохим. Это говорит о слабом модерирование и вашей культуре. Верней об ее полном отсутствие.Собака лает , а форум живет. Я просто балуюсь вас вниманием. Ведь в вашей никчемной жизни этого не хватает. Иначе откуда такое поведение. 

Аллама! Во-первых мой ник не Моника.:D

Во-вторых не вам, не вам, этакому "патриоту" Украины, сбежавшему с нее в Белград, судить о модерировании форума. Само понятие форума подразумевает под собой свободный обмен мнениями по темам, а не все ваши хохляцкие сайты и форумы, где стоит модерация и которые наполняются только смешными фальшивыми отзывами для круглых лохов.:D

Касательно того, чего в чьей жизни не хватает, то конечно же хохлам видней. Они же продвинутые зомби и очень майданутые. В этом им равных нет.:D

Если бы вы были сами поумней, то взяли бы и написали, где у афериста Андрея Дуйко находятся производственные мощности по выпуску чудо-БАДов, документы соответствующие с лабораторными исследованиями прикрепили бы, испытания клинические и т. п. А так ведь только бла-бла, как на майдане. Пояснили бы про какие-то "мешки и рога изобилия с деньгами" от афериста Андрея Дуйко и т. д.:D

5 минут назад, Аллама сказал:

Теперь по сути.

1. Вы лично знакомы с Дуйко? 

2.Слушали лично его лекции.?

Если вы ответите да на эти два вопроса , то все равно это не дает вам никакого права если вы себя считаете ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ писать такую чушь относительно лично меня.Потому как я всего лишь сторонний наблюдатель. И высказал свое мнение относительно деятельности этого человека.

P.S я не живу в Украине. Хотя и родился там. Я русский по национальности . Мои предки рождены в России. Я родился и вырос в Харькове.  Лично познакомился с Дуйко А.

В Киеве в 2010 году.

Слушал его лекции. В то время они были достаточно интересны и позновательны.

Он никого не заставлял к нему приходить.  Брал за 10 дней многочасовых лекций 100$

На то время это было вполне нормально. 

Но это было тогда.

Его деятельность сейчас я не поддерживаю и никому не рекомендую.

На этом форуме случайно прочел о нем высказывание Маруси.

Почувствовал,что человек либо не здоров либо просто мал годами. 

Следующим были вы. Тоже пока ее отличаетесь по разуму от Маруси .

Пока что демонстрируете свое полное невежество,неуважение к себе в первую очередь.

Я уже вам ответил сообщением выше.

5 минут назад, Аллама сказал:

Мне ни за кого не стыдно. Абсолютно. Каждый сам за себя. Чувство вины это манипуляция. 

Потому то ваша Украина и в заднице, что у вас каждый сам за себя и живете вы по-принципам "моя хата с краю..." и "авось меня не коснется". А еще трусы вы все всеми презираемые. Объявили вам ваши бандеровцы и неонацисты АТО, ваши же хлопцы и побежали своих же убивать в ДНР и ЛНР, чтобы сами уцелеть, а зачастую и вообще за гроши жалкие.

Так что говорить с хохлами не о чем. Продажные и трусливые шкуры. Позор 21 века.

Skazka likes this

32 минуты назад, VOLAND сказал:

Аллама! Во-первых мой ник не Моника.:D

Во-вторых не вам, не вам, этакому "патриоту" Украины, сбежавшему с нее в Белград, судить о модерировании форума. Само понятие форума подразумевает под собой свободный обмен мнениями по темам, а не все ваши хохляцкие сайты и форумы, где стоит модерация и которые наполняются только смешными фальшивыми отзывами для круглых лохов.:D

Касательно того, чего в чьей жизни не хватает, то конечно же хохлам видней. Они же продвинутые зомби и очень майданутые. В этом им равных нет.:D

Если бы вы были сами поумней, то взяли бы и написали, где у афериста Андрея Дуйко находятся производственные мощности по выпуску чудо-БАДов, документы соответствующие с лабораторными исследованиями прикрепили бы, испытания клинические и т. п. А так ведь только бла-бла, как на майдане. Пояснили бы про какие-то "мешки и рога изобилия с деньгами" от афериста Андрея Дуйко и т. д.:D

АкцентируЮ.  Свободный обмен мнением! !А не оскорблениям.  В которых я не участвую.  Я ни откуда не бежал. Я уехал туда , где мне и моей семье безопасней и лучше жить.

Сам лично я не участвовал в Майдане.  И не был сторонником людей которые разрушили свою страну. 

Я вас спрашиваю вас еще раз.

Вы лично Дуйко знаете?

Я не собираюсь прикреплять какие то документы. Это вы к Дуйко обратитесь. Пока что вы не можете также доказать , что его БАДы это мошеничество.

У вас есть доказательства?Или вы продолжите голословно хамить.  И писать свои домыслы? 

8 часов назад, Аллама сказал:

АкцентируЮ.  Свободный обмен мнением! !А не оскорблениям.  В которых я не участвую.  Я ни откуда не бежал. Я уехал туда , где мне и моей семье безопасней и лучше жить.

Сам лично я не участвовал в Майдане.  И не был сторонником людей которые разрушили свою страну. 

Я вас спрашиваю вас еще раз.

Вы лично Дуйко знаете?

Я не собираюсь прикреплять какие то документы. Это вы к Дуйко обратитесь. Пока что вы не можете также доказать , что его БАДы это мошеничество.

У вас есть доказательства?Или вы продолжите голословно хамить.  И писать свои домыслы? 

Майдаун Аллама! Овес к лошади не ходит. Ты ж майдаун сам написал, что учился у афериста Андрея Дуйко, так и обращайся к нему за документами. Нет документов, так и не тренди тогда, майдаун Аллама, а прими позу лотоса вместе с аферистом Андреем Дуйко и представь, майдаун, как тебе гривны сыпятся из "рога изобилия" от афериста Андрея Дуйко...:D

Сядьте, Аллама, вместе с аферистом Андреем Дуйко на майдане и примите позу лотоса. Только не орите про москалей и не скачите сильно как павианы, а представляйте как вам гривны с небес сыпятся мешками из "рогов изобилия". Как разбогатеешь, Аллама, так сразу пиши сюда, майдаун ты зомбированный.:D:wub:

Коллеги, ну я могу судить по личному участию (он-лайн) в одной теме Дуйко. Так его расхваливали, схожу, думаю. Тренинг был на тему вампиризма. Я когда услышала его "перлы", у меня, честно, было чувство, что я в дурдом попала. Ну как так - человек утверждает, что утечка энергии никогда у человека не происходит (хочу спросить - а как же пробитые чакры и нарушенные энергоканалы???) и вампиры никогда энергию не высасывают, а только типа отдают. Ну, блин, если все остальные Мастера (не шарлатаны!) такие тупые, и все твердят обратное, а он такой умный, изобрел колесо, ну тогда у меня вообще нету слов никаких).