Перейти к содержанию

Маг Пазилорт - шарлатан и мошенник


Рекомендуемые сообщения

Настало время разоблачить еще одного украинского мошенника, сектанта и шарлатана мага Пазилорта (сайт mag-pazilort.net).

post-61-0-75987100-1443536733_thumb.png post-61-0-59625400-1443536783_thumb.png

Этот очередной откровенный хохляцкий придурок шарлатан маг Пазилорт (настоящее имя Александр Контанистов) будучи еще совсем молоденьким сосунком провозгласил себя аж "Верховным магом Ордена темных богов" и координатором "клуба ведьм и колдунов в Киеве".

post-61-0-75126300-1443536830_thumb.png

Гарный хлопец Саша Контанистов точно как минимум потенциальный пациент психушки, вообщем-то как и почти все хохлы наших дней. Посостязаться в этом плане с хохлами может только безусловно небезызвестный "великий" тролль инета мадам Аниксун (Драчева Алеся Владимировна), она же "великий" эксперт и чудо-обозреватель сайта pravda-magia.net в разделе "Великие махуи Хохляндии и шизофреники г. Калининграда". (отдельная тема про мадам Аниксун для любителей поржать и упасть со стула уже создана на нашем форуме и ожидает очень и очень интересного продолжения: http://magic-school....ona-zhe-demetr/).

Как всегда приходится констатировать, что шарлатан маг Пазилорт - это такое современное хохляцкое шарлатанское чудо в перьях, как и его откровенные хохлы-недоумки хохол шарлатан колдун Аморай, он же шарлатан маг Аманар (настоящее имя Балабан Андрей Викторович), набившая уже всем оскомину бесстыжая и крайне глупая хохлушка шарлатанка Юлианна Колдовко, ближайшая связь хохла шарлатана мага Пазилорта (Александра Контанистова) харьковская хохлушка и проститутка шарлатанка Тимофеева Алина Витальевна, она же так называемая шарлатанка ведьма Каливоло, она же шарлатанка ведьма Фейга и прочие многочисленные клоуны-шарлатаны современной Хохляндии, который конечно же рекламируется откровенными идиотами хохлами шарлатанами с Союза магов России, жалкими глупцами и откровенными ублюдками современной Украины, моральными уродами и самозванцами.

Не вижу никакого смысла перечислять перечень шарлатанских услуг сектанта и откровенного небритого идиота хохла в балахоне не по размеру шарлатана мага Пазилорта. В этом отношении все хохлы шарлатаны одинаковы до полного примитивизма и говорить здесь просто не о чем принципиально. Пусть "анализом" шарлатанских услуг идиотов, подобных шарлатану магу Пазилорту, занимаются великие умалишенные эксперты хохляцкого Союза магов России, такие как шарлатанка Юлианна Колдовко, придуманная хохлами Наталья Семшова и конечно же самый главный эксперт Союза шизофреников Украины мадам Аниксун (Драчева Алеся Владимировна). Оставим этим невменяемым особям и "экспертам" это интересное для них занятие.

Непременно заслуживает внимание и вот это фото шарлатана мага Пазилорта, из которого становится совершенно ясно и очевидно, что подонок, аферист и шарлатан хохол Александр Контанистов разыскивается СБУ за уклонение от призыва в армию Украины, то есть является дезертиром в балахоне мага-шарлатана.

post-61-0-53486800-1443541814_thumb.png post-61-0-67607900-1443540871_thumb.jpg

Наша основная цель состоит в том, чтобы по-максимуму довести до россиян и читателей нашего форума из других стран, чтобы они были крайне осторожны в поисках магов и знахарок в интернете в различных сложных жизненных ситуациях и не попадали в сети многочисленных мошенников и шарлатаном с Украины, одним из которых безусловно является описанный в данной статье откровенный молоденький хохол голодранец и шарлатан маг Пазилорт (настоящее имя Александр Контанистов ).

Еще раз призываю всех читателей задуматься над всем написанным и всмотреться повнимательнее в скриншоты и фотографии этого хохляцкого посмешища шарлатана мага Пазилорта. Иначе потом будет очень обидно и досадно от того, что вы поспешили, поверили вот такому подонку хохлу, как шарлатан маг Пазилорт, и отослали свои деньги в современную бандеровскую Украину на смех этим хохлам шарлатанам. Лучше пусть господа хохлы получше поколдуют себе сами, чтобы вытянуть теперь свою великую и незалежную Хохляндию из задницы. Бандеровский флаг всем им иродам в руки, хреновым бездельникам, тунеядцам и халявщикам!

post-61-0-03214300-1443540130_thumb.jpg

Уверена, что освещение криминальной деятельности этого хохляцкого шарлатана мага Пазилорта получит свое продолжение. В том числе и в отзывах пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого извращенца хлопчика харькiвского, как энтот Сашуля Контанистов, шарлатан маг Пазилорт, точно нужно побрить и мобилизовать в ВС Украины. Причем срочно. Нечего в балахонах черных шляться и бездельничать. А то ишь вырядился хохол красавчик сатанист. Стоит и корчит морду умную в кругу полоумных хохлушек. Всех под ружье демонов этих в великую хохляцкую армию. А еще лучше кайло и лопату в зубы и на восстановление Донбасса с Луганском всю эту сволоту хохляцкую. Там им покажут и пазилортов и ползиротов, и ползинажопе, и все остальные прелести жизни.

Сколько ж мерзости такой развелось на этой Хохляндии, как шарлатан маг Пазилорт. Ужас просто! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
В 29.09.2015 в 22:43, Marusia сказал:

Настоящим хочу сообщить, что ПАЗИЛОРТ ШАРЛАТАН И МОШЕННИК, так же как и его жалкий друг ДМИТРИЙ ВОРОН, эти два мерзавца берут деньги и никакой ответственности за свою работу не ведут, даже спасибо за просто так отправленные деньги не говорят.

Ранее я читая отзывы полагал, что возможно это конкуренция и пишут от зависти лиьо из-за конкуренции, отправил деньги, и убедился, что все написанное далеко не выдумки, а самая что ни на есть правда. НЕ ВЕРЬТЕ МОШЕННИКАМ, не кормите голодных мерзавцев и сатанистов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...