Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Gerda26

Нужна помощь в ситуации с женатым мужчиной

В теме 7 сообщений

Здравствуйте!В моей жизни появился женатый мужчина, прошу откликнуться тех,кто смог бы мне прояснить ситуацию.Понимаю, что привыкла к человеку, и привязываюсь к нему все больше и больше.Как быть дальше просто не представляю!Прошу помогите!Могу прикрепить фото,если нужно.Татьяна

Поделиться сообщением

Здравствуйте!В моей жизни появился женатый мужчина, прошу откликнуться тех,кто смог бы мне прояснить ситуацию.Понимаю, что привыкла к человеку, и привязываюсь к нему все больше и больше.Как быть дальше просто не представляю!Прошу помогите!Могу прикрепить фото,если нужно.Татьяна

Не нужно никаких фото. Прояснить всю вашу ситуацию можно. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня 2 года назад жизнь пошла под откос. Просто уже нет сил бороться с этим всем самостоятельно. Хотела с помощью Вашего форума разобраться со всем сама, но увы, переоценила себя. Так как, в голове мысли об этом постоянно, это мешает сосредоточится и получить правильную информацию.

У меня все началось с того, что обычные рабочие отношения с женатым мужчиной переросли в глубокое чувство. И поверьте, если бы я не была уверена в этом на 100%, не пудрила ВАМ бы тут мозги. И после этого осознания, начались проблемы с работой, здоровьем, а на даный момент уже и с жильем. Что делать не представляю, в душе теплится надежда, что будет все хорошо, но веру во что-то хорошее я уже потеряла.Что мне делать??? :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением

У меня подобная ситуация. Очень нужна помощь. Кому можно написать?

Смело пишите мне. Не укушу точно.:)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня 2 года назад жизнь пошла под откос. Просто уже нет сил бороться с этим всем самостоятельно. Хотела с помощью Вашего форума разобраться со всем сама, но увы, переоценила себя. Так как, в голове мысли об этом постоянно, это мешает сосредоточится и получить правильную информацию.

У меня все началось с того, что обычные рабочие отношения с женатым мужчиной переросли в глубокое чувство. И поверьте, если бы я не была уверена в этом на 100%, не пудрила ВАМ бы тут мозги. И после этого осознания, начались проблемы с работой, здоровьем, а на даный момент уже и с жильем. Что делать не представляю, в душе теплится надежда, что будет все хорошо, но веру во что-то хорошее я уже потеряла.Что мне делать??? :unsure: :unsure: :unsure:

Для начала надо смотреть все по всем вашим проблемам через гадание. Все остальное от лукавого и разговоры ни о чем.:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти