Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Звезда

муж надоел

В теме 4 сообщения

Высшие силы помогите выиграть много миллионов рублей для того,чтобы уйти от глупого и жадного мужа,сил нет,как достал :(,с каждым годом все хуже и хуже,такое чувство,чем больше я читаю и узнаю,тем глупее он становится,вот ведь парадокс-то.2 года изучаю эзотерику и карты Таро,столько всего интересного и неизведанного на этом пути,он бы порадовался поинтересовался ,так нет слышу одни гадости в свой адрес,за это время уже научилась эмоционально не реагировать на его нападки,так он стал еще агрессивнее.Когда он уезжает за город на выходные к знакомым у меня счастье,но это так редко бывает((((Как хочется проснуться утром и ощутить чудо,что не услышу и не увижу его)))))) :wub:

Поделиться сообщением

Высшие силы помогите выиграть много миллионов рублей для того,чтобы уйти от глупого и жадного мужа,сил нет,как достал :(,с каждым годом все хуже и хуже,такое чувство,чем больше я читаю и узнаю,тем глупее он становится,вот ведь парадокс-то.2 года изучаю эзотерику и карты Таро,столько всего интересного и неизведанного на этом пути,он бы порадовался поинтересовался ,так нет слышу одни гадости в свой адрес,за это время уже научилась эмоционально не реагировать на его нападки,так он стал еще агрессивнее.Когда он уезжает за город на выходные к знакомым у меня счастье,но это так редко бывает((((Как хочется проснуться утром и ощутить чудо,что не услышу и не увижу его)))))) :wub:

Мое самое искреннее сочувствие вам! Только пожалуйста уж совсем не кисните. Морально все мы с вами.:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация