Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
регина

Колода карт Таро Счастья (Happy Tarot)

9 posts in this topic

Изображения некоторых карт Таро Счастья:

post-61-0-44602700-1441309758.jpg post-61-0-96456200-1441309771.jpg post-61-0-72035400-1441309785.jpg post-61-0-00049600-1441309799.jpg post-61-0-33599700-1441309811.jpg

Спешу поделиться очередной новинкой в мире карт Таро, новинкой этого 2015 года.

Сегодня одноклассница сына старшеклассника подарила ему новенькую колоду карт Таро под названием Таро Счастья. В оригинале на упаковке фигурирует название колоды, как Happy Tarot.

Таро Счастья издано совместно издательствами Lo Scarabeo и Аввалон буквально в этом 2015 году. Колода Happy Tarot сопровождена инструкцией на нескольких языках.

Создатель колоды Таро Счастья его автор Сирена Фитчи (Serena Ficca). Количество арканов в колоде стандартное - 78 штук.

В целом и общем конечно же сразу заметно и очевидно, что Таро Счастья создано прежде всего для подростков и детишек, которым возможно будет несколько проще при желании произвести начальное знакомство с миром карт Таро. Яркость, красочность, оптимистичность арканов Таро Счастья на мой взгляд этому только способствует. Я бы сказала, что на большинстве арканов Таро Счастья вообще просматривается некая идиллия мира. Зеленеющая травка, красные яблочки на ней и на деревьях, голубое небо, яркое летнее солнышко. Одним словом мир, полный радости и счастья. Что еще нужно нашим детям и нам с вами, как их родителям? :)

Регинка! Я так понимаю, что твой то ребятенок старшеклассник, а одноклассница его видимо еще девчушечка совсем. Но подарок все равно любому человеку приятен. Тем более с таким названием, как Таро Счастья. :P:D

Спасибо тебе за описание детских новинок Таро.:)

Регинка! Я так понимаю, что твой то ребятенок старшеклассник, а одноклассница его видимо еще девчушечка совсем. Но подарок все равно любому человеку приятен. Тем более с таким названием, как Таро Счастья. :P:D

Спасибо тебе за описание детских новинок Таро. :)

Эгличка! Я тебе подарю Таро Счастья на 8 Марта! Можно? :P:D

Мастер! А я вам на 23 февраля Таро Счастья подарю! Не возражаете? :P:D

Не возражаю, Регинка! Дареным коням в зубы не смотрят, а здесь целое Таро счастья.:)

Не возражаю, Регинка! Дареным коням в зубы не смотрят, а здесь целое Таро счастья. :)

Вы, Мастер, как всегда правы.:) Мне Таро счастья нравится. Очень веселенькая колода.:)

Регина, очень жизнерадостная колода, прямо взгляд в детство, даже настроение поднимается.

Не возражаю, Регинка! Дареным коням в зубы не смотрят, а здесь целое Таро счастья. :)

Мастер, конечно не стоит возражать, Вам эта колода очень подходит :) , особенно центральная карта :P

Регина, очень жизнерадостная колода, прямо взгляд в детство, даже настроение поднимается.

Мастер, конечно не стоит возражать, Вам эта колода очень подходит :) , особенно центральная карта :P

А вам наверно вторая карта слева хорошо соответствует. :D