Перейти к содержанию

Колода карт Таро Счастья (Happy Tarot)


регина
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт Таро Счастья:

post-61-0-44602700-1441309758.jpg post-61-0-96456200-1441309771.jpg post-61-0-72035400-1441309785.jpg post-61-0-00049600-1441309799.jpg post-61-0-33599700-1441309811.jpg

Спешу поделиться очередной новинкой в мире карт Таро, новинкой этого 2015 года.

Сегодня одноклассница сына старшеклассника подарила ему новенькую колоду карт Таро под названием Таро Счастья. В оригинале на упаковке фигурирует название колоды, как Happy Tarot.

Таро Счастья издано совместно издательствами Lo Scarabeo и Аввалон буквально в этом 2015 году. Колода Happy Tarot сопровождена инструкцией на нескольких языках.

Создатель колоды Таро Счастья его автор Сирена Фитчи (Serena Ficca). Количество арканов в колоде стандартное - 78 штук.

В целом и общем конечно же сразу заметно и очевидно, что Таро Счастья создано прежде всего для подростков и детишек, которым возможно будет несколько проще при желании произвести начальное знакомство с миром карт Таро. Яркость, красочность, оптимистичность арканов Таро Счастья на мой взгляд этому только способствует. Я бы сказала, что на большинстве арканов Таро Счастья вообще просматривается некая идиллия мира. Зеленеющая травка, красные яблочки на ней и на деревьях, голубое небо, яркое летнее солнышко. Одним словом мир, полный радости и счастья. Что еще нужно нашим детям и нам с вами, как их родителям? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регинка! Я так понимаю, что твой то ребятенок старшеклассник, а одноклассница его видимо еще девчушечка совсем. Но подарок все равно любому человеку приятен. Тем более с таким названием, как Таро Счастья. :P:D

Спасибо тебе за описание детских новинок Таро.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регинка! Я так понимаю, что твой то ребятенок старшеклассник, а одноклассница его видимо еще девчушечка совсем. Но подарок все равно любому человеку приятен. Тем более с таким названием, как Таро Счастья. :P:D

Спасибо тебе за описание детских новинок Таро. :)

Эгличка! Я тебе подарю Таро Счастья на 8 Марта! Можно? :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка! Я тебе подарю Таро Счастья на 8 Марта! Можно? :P:D

Мастер! А я вам на 23 февраля Таро Счастья подарю! Не возражаете? :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина, спасибо! Забавная "детская" колода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А я вам на 23 февраля Таро Счастья подарю! Не возражаете? :P:D

Не возражаю, Регинка! Дареным коням в зубы не смотрят, а здесь целое Таро счастья.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возражаю, Регинка! Дареным коням в зубы не смотрят, а здесь целое Таро счастья. :)

Вы, Мастер, как всегда правы.:) Мне Таро счастья нравится. Очень веселенькая колода.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина, очень жизнерадостная колода, прямо взгляд в детство, даже настроение поднимается.

Не возражаю, Регинка! Дареным коням в зубы не смотрят, а здесь целое Таро счастья. :)

Мастер, конечно не стоит возражать, Вам эта колода очень подходит :) , особенно центральная карта :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина, очень жизнерадостная колода, прямо взгляд в детство, даже настроение поднимается.

Мастер, конечно не стоит возражать, Вам эта колода очень подходит :) , особенно центральная карта :P

А вам наверно вторая карта слева хорошо соответствует. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...