Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
mirgadaniy.ru

Сайт "Мир гаданий и магии"

В теме 2 сообщения

Описание сайта «Мир гаданий и магии»

Если не помогает традиционная медицина или же неудачи преследуют вас, то обратитесь за помощь к магии, которая поможет вам решить любую сложную ситуацию. Ресурс «Мир гаданий и магии» поможет вам побороть сглаз и порчу, насланные недоброжелателями. А для тех, кто желает хотя бы одним глазком заглянуть в будущее, подойдут разнообразные гадания для различных ситуаций. Навигация сайта простая все

гадания, магия, заговоры разделены по тематическим направлениям, вы с легкостью отыщите необходимый вам раздел с искомой информацией. Каждый магический ритуал, будь-то гадание или же сложнейший заговор, описан детально и с максимальной точностью.

На страницах ресурса приводятся защитные чары, которые помогут вам избежать негативного влияния со стороны окружающих. А также есть рекомендации, каким образом устранить влияние темных сил, если вы подверглись ему ранее. Для тех пользователей, которые страдают от неразделенной и искренней влюбленности есть раздел любовных приворотов, которые помогут вам удачно разрешить все свои сердечные переживания. Желаете узнать, как принести счастье и благосостояние в свой родной дом? Тогда обратитесь в раздел «Фен Шуй» и узнайте все об обустройстве жилого пространства и гармонии в доме.

А знаете ли вы, что приметы имеют свойство воплощаться в реальность в самый «неподходящий» момент у тех людей, кто не придает им особого значения? Совсем неожиданно сорвалась важная сделка? Но вселенная давала вам подсказки: кот дорогу перешел, с пустой емкостью перешли вам дорогу и тому подобное. Помните, что тот, кто предупрежден всегда сможет успешно справиться с возникшими трудностями. А, что как не приметы подскажет вам о грядущих событиях? Всю необходимую информацию получите в «Мире гаданий и магии»!

Категория «Гадания»

В данной категории пользователь найдет список интереснейшей изотерической литературы, которая поможет ему познать загадочный и неизведанный магический мир. Вы найдете информацию о различных способах гаданий с помощью рун и карт, в том числе сможете освоить и гадание с картами «Таро». Будущее станет менее пугающим и неизвестным, ведь вы сможете предсказать грядущие события в своей жизни и жизни ваших близких людей. Поучив предостережение не спешите впадать в уныние, в других разделах сайта вы найдете верные рецепты, которые помогут вам справится с трудностями, поправить здоровье или же снять порчу, наведенную на вас.

Раздел «Магия»

Магия вокруг нас, каждый может ею управлять с помощью специальных заговоров, ритуалов и заклятий. В данном разделе вы найдете информацию о том, что такое порча и сглаз, а также как устранить подобное негативное влияние на вас или дорогого вам человека. Здесь же приводятся специальные заговоры на счастье, а еще здоровье и удачу. Есть несколько приворотных рецептов, которые помогут вам обрести настоящую любовь и вторую половинку.

Что еще интересного есть в «Мире гаданий и магии»?

Возможно, вас заинтересуют мифические и реальные истории великих колдунов и магистров. Также вы сможете узнать судьбы могущественных шаманов и жрецов, которые творили невероятные вещи с помощью магии. О значениях ваших сновидений и прочих явлениях узнайте из раздела примет, где собраны данные со всего мира. Для защиты и успеха можете подобрать себе уникальный талисман, который в любой ситуации выручит вас. Здесь же вы узнаете не только как его выбрать, но и как правильно применять его силу, направляя в нужное русло. Откройте свои скрытые возможности и используйте их во благо!

http://mirgadaniy.ru/

Поделиться сообщением

Долгое время я не могла найти того человека, с которым бы готова была прожить всю жизнь. И вот, однажды я повстречала своего любимого Пашеньку. Я влюбилась в него с первого взгляда, но очень боялась, что мои чувства останутся без взаимности. Оказалось напрасно, он сразу же начал оказывать мне приятные знаки внимания. И уже через полгода отношений сделал незабываемое предложение. Я не смогла сказать «нет». В браке мы прожили 5 лет, отлично ладили друг с другом, был и достаток, и здоровье. Но вот, одна беда – Бог все не посылал нам детей.

Куда мы только не обращались, все врачи в один голос твердили, что шансы завести нам совместных детей слишком низки. Со временем я заметила, что мой муж стал более холоден по отношению ко мне. Он стал дольше задерживаться на работе и даже собрался в командировку, чего раньше за все 5 лет ни разу не было. Моя близкая подруга Варвара сказала мне, что возможно у него есть другая женщина. Я долго отказывалась, но однажды я увидела их в городе в ресторане.

Не отчаявшись, решила бороться за своего мужа. Именно так я и попала на сайт «Мир гаданий и магии». Пролистав разделы, я нашла способ вернуть мужа в семью и наладить наши утерянные отношения – это любовный заговор. Сейчас с того времени прошло 2 года и мы вместе воспитываем нашу маленькую принцессу Настеньку. Я благодарна сайту за помощь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация