Перейти к содержанию

Отзывы о форуме magic-school.net с сайта mnenie.su


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием публикую здесь искренние и действительно независимые и объективные отзывы людей, наших читателей, о нашем замечательном форуме magic-school.net.

Уверена, что не надо скромничать. Наш замечательный форум magic-school.net безусловно заслужил такие отзывы за счет всех нас и особенно его потрясающих мастеров.

Вчитайтесь и вдумайтесь, дорогие наши пользователи и посетители, с какой теплотой и искренностью пишут о нас добрые и порядочные люди на сайте mnenie.su, а не та шарлатанская самозваная украинская сволота и мерзость под идиотским названием Союз магов России, которая пытается очернить наш форум на гнусных и откровенно клеветнических и мошеннических хохляцких ресурсах.

Вот где правда и истина, дорогие читатели. И этим все сказано!

post-2204-0-70803100-1441152880_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные и главное очень правдивые отзывы людей о нашем форуме magic-school.net. Спасибо, Marusia!

Говорю совершенно искренне, что такие вот отзывы отнюдь не последние, общаемся ведь все мы с людьми.

А этой мерзостью и клеветницей шизофреничкой Аниксун (Драчевой) с Калининграда, которая пособничает распространением клеветы на наш форум в угоду хохляцкой сволоте, которая себя Союзом магов России провозгласила, я тоже займусь лично. Жду Анжелки еще очень, чтобы этих хохлов-шарлатанов в порошок растереть. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные и главное очень правдивые отзывы людей о нашем форуме magic-school.net. Спасибо, Marusia!

Говорю совершенно искренне, что такие вот отзывы отнюдь не последние, общаемся ведь все мы с людьми.

А этой мерзостью и клеветницей шизофреничкой Аниксун (Драчевой) с Калининграда, которая пособничает распространением клеветы на наш форум в угоду хохляцкой сволоте, которая себя Союзом магов России провозгласила, я тоже займусь лично. Жду Анжелки еще очень, чтобы этих хохлов-шарлатанов в порошок растереть. :D

Регинка! Не обижайте Аниксунчика сильно. Я знаю, что она меня очень сильно любит и хочет на прием записаться. :wub::P:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регинка! Не обижайте Аниксунчика сильно. Я знаю, что она меня очень сильно любит и хочет на прием записаться. :wub::P:D :D :D

Хорошо, Мастер! :P Сильно обижать эту полоумную тетку из Калиниграда Аниксун я не буду. Я просто скриншотов хорошеньких наделаю про про бред этой сивой кобылы про наш форум. Размещу это прямо в теме про нее и ее друзей шизофреников хохлов с Союза магов России. Пусть люди почитают опусы детей майдана. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...