Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
маремьяна

Обряд "Как снять порчу на уход и умирание всей семьи"

В теме 3 сообщения

Из письма в личку:

"Была авария, и пострадавшие люди прямо нам сказали, что все мы уйдем по очереди вслед за их братом. После этой угрозы стало происходить что-то странное. В нашей родне люди стали уходить один за другим. Сперва наша тетя Валя, затем муж моей сестры, потом Костя, за ним дядя Леша. В аварии погиб мой муж со своей матерью. Потом от инфаркта скончалась старшая сестренка. Я в ужасе, за один год и столько гробов! Я очень Вас прошу, просто умоляю, подскажите, пожалуйста, молитву, которая остановит покойничье поветрие. С нетерпением буду ждать спасительного заговора или молитву".

Ответ:

Чтобы остановить семейный мор, пойдите на могилу последнего вашего покойника, насыпьте на нее рожь и положите каравай не резанного ржаного хлеба. Пои этом нужно три раза сказать:

Вот тебе (имя покойника) хлеб и рожь.

Лежи себе, покойничек, нас не трожь.

Соседа себе из нас не ищи

И на погост его не бери.

Божьим птахам — рожь,

Тебе — каравай.

Нас не тяни к себе, не задевай.

Отвяжись ты от нас, лиха беда,

И не трогай нас никогда.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация