Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
маремьяна

Обряд "Как снять цыганскую порчу на колодец"

1 post in this topic

Из письма в личку:

"
У нас большая беда. Приезжие цыгане ис
портили наш колодец, вода из колодца ушла. Эта
цыганка чуть ли не каждый день ходила ко мне с разными просьбами. То одно просила, то другое. Много раз я ей одалживала деньги, но она ни разу, ни рубля не вернула. Однажды я ей отказала, но она прилипла как банный лист, сидит и не уходит. Скоро с работы должен был вернуться мой муж, а он всег­да меня ругал за то, что я отдаю ей вещи, продукты и деньги, говорил, что не собирается работать на этих хитрых цыган. Вот я и стала ее гнать, чтоб она ушла до прихода мужа. Высказала ей все, что о ней думала. Цыганка пошла, но, не дойдя до ка­литки, проходя мимо колодца, плюнула в него и по­желала, чтобы он засох. Вода и правда из колодца ушла".

Ответ:

Действительно существуют такие слова и закля­тия, по которым колодцы и даже реки измельчают­ся. Чтобы вернуть ушедшую воду, сделайте так. Ров­но в полночь обойдите вокруг усохшего колодца и скажите:

Пойдите вы, все худые слова мои, к тому,

Кто виновник и зачинщик горюшку моему.

Есть у меня три святые листа

От Самого Бога Иисуса Христа.

Они плохого погубят,

Доброго от смерти разбудят.

Что попрошу — дадут,

Как Иуда не предадут.

Прошу я (имя) мать-воду

Вернуться в эту колоду.

Ты, колодец мой, оживай,

И вода твоя, прибывай.