Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

masipusik

Помогите. Неудачи в личной жизни

13 posts in this topic

Уважаемые маги и практики! Помогите,я вас прошу. Я уже не знаю,что делать и куда бежать. У меня вообще не складываются отношения! Мужчины исчезают,появляются,ведут себя неадекватно и порой сами не могут объяснить своего поведения! Я устала,у меня больше нет сил! По тому,что я каждый раз со всей душой вкладываюсь в отношения,а получаю..........

Вот и сейчас.. вчера должны были встретиться.. весь день причины,вечером отключен телефон. Трубку не берет.. и главное,что ни один,ни разу не сказал что-то вроде: прости,мы не подходим друг другу. Ну,не сложилось. Я бы хотя бы понимала,что происходит!!! Сижу,хочу орать,сил нет просто ни на что! Ну,чем я не такая? Умная,говорят,красивая. Верная,заботлива,честная,нежная,ну что со мной не так?! Я всю жизнь мечтала иметь семью и быть мамой,а в итоге вообще в Москву занесло,рвусь,вгрызаюсь,добиваюсь.. хуже мужика.. все не то,не там,не туда..

Что происходит между мной и МЧ,есть ли будущее у отношений?

Когда наладится моя личная жизнь и я выйду замуж?

Что вообще происходит со мной? сглаз,порча?! Венец безбрачия???

Мои данные:Шарова Анастасия 12.01.1989 (козерог)

Его:Николай (Нико) Рамирез 18.05.85 (телец)

Если сможете чем-то помочь-буду очень благодарна! С Уважением.

post-2908-0-68579500-1441104744_thumb.jpg

Такая девочка на фотографии миленькая. Действительно масипусик! :wub::P:D У меня даже идейка зародилась, кого ей рекомендовать... :wub::D

Такая девочка на фотографии миленькая. Действительно масипусик! :wub::P:D У меня даже идейка зародилась, кого ей рекомендовать... :wub::D

Марьяша с Собакой Серой! Рекомендуйте меня плиз!:)))))))))

Хорошо, я не ревнивая, но руку на пульсе держу:-)))

Ок! Договорились! :o:D Чувствую, что админы нам скоро дадут заслуженно по шапке и откроют флудильню. ;)

Ок! Договорились! :o:D Чувствую, что админы нам скоро дадут заслуженно по шапке и откроют флудильню. ;)

Вот как оно складывается :-( А я тут баннер свободный на сайте увидела и хотела свою рекламу разместить :-)))

Вот как оно складывается :-( А я тут баннер свободный на сайте увидела и хотела свою рекламу разместить :-)))

Интересное кино...:))) Насколько соображаю в ночи, форум вроде как всегда готов к сотрудничеству и партнерству с порядочными людьми.:))

Интересное кино... :))) Насколько соображаю в ночи, форум вроде как всегда готов к сотрудничеству и партнерству с порядочными людьми. :))

Значит так тому и быть, картинку достойную выставлю :-)))

Значит так тому и быть, картинку достойную выставлю :-)))

Lorik! Мастер, сами видите, и так уже от картинок работоспособность потерял. Если еще вы картинку добавите, то считайте Мастер вообще все на нас свалит... :P:D

Назрело уже, Мастер.... Ох, назрело!