Перейти к содержанию

Помогите. Неудачи в личной жизни


masipusik
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые маги и практики! Помогите,я вас прошу. Я уже не знаю,что делать и куда бежать. У меня вообще не складываются отношения! Мужчины исчезают,появляются,ведут себя неадекватно и порой сами не могут объяснить своего поведения! Я устала,у меня больше нет сил! По тому,что я каждый раз со всей душой вкладываюсь в отношения,а получаю..........

Вот и сейчас.. вчера должны были встретиться.. весь день причины,вечером отключен телефон. Трубку не берет.. и главное,что ни один,ни разу не сказал что-то вроде: прости,мы не подходим друг другу. Ну,не сложилось. Я бы хотя бы понимала,что происходит!!! Сижу,хочу орать,сил нет просто ни на что! Ну,чем я не такая? Умная,говорят,красивая. Верная,заботлива,честная,нежная,ну что со мной не так?! Я всю жизнь мечтала иметь семью и быть мамой,а в итоге вообще в Москву занесло,рвусь,вгрызаюсь,добиваюсь.. хуже мужика.. все не то,не там,не туда..

Что происходит между мной и МЧ,есть ли будущее у отношений?

Когда наладится моя личная жизнь и я выйду замуж?

Что вообще происходит со мной? сглаз,порча?! Венец безбрачия???

Мои данные:Шарова Анастасия 12.01.1989 (козерог)

Его:Николай (Нико) Рамирез 18.05.85 (телец)

Если сможете чем-то помочь-буду очень благодарна! С Уважением.

post-2908-0-68579500-1441104744_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая девочка на фотографии миленькая. Действительно масипусик! :wub::P:D У меня даже идейка зародилась, кого ей рекомендовать... :wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая девочка на фотографии миленькая. Действительно масипусик! :wub::P:D У меня даже идейка зародилась, кого ей рекомендовать... :wub::D

Марьяша с Собакой Серой! Рекомендуйте меня плиз!:)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьяша с Собакой Серой! Рекомендуйте меня плиз! :)))))))))

Изменяете, штоль ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменяете, штоль ???

Что вы, Лорик! Как можно? :o :o Просто помочь человеку то надо... :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы, Лорик! Как можно? :o :o Просто помочь человеку то надо... :D :D

Хорошо, я не ревнивая, но руку на пульсе держу:-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я не ревнивая, но руку на пульсе держу:-)))

Ок! Договорились! :o:D Чувствую, что админы нам скоро дадут заслуженно по шапке и откроют флудильню. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Договорились! :o:D Чувствую, что админы нам скоро дадут заслуженно по шапке и откроют флудильню. ;)

Вот как оно складывается :-( А я тут баннер свободный на сайте увидела и хотела свою рекламу разместить :-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как оно складывается :-( А я тут баннер свободный на сайте увидела и хотела свою рекламу разместить :-)))

Интересное кино...:))) Насколько соображаю в ночи, форум вроде как всегда готов к сотрудничеству и партнерству с порядочными людьми.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное кино... :))) Насколько соображаю в ночи, форум вроде как всегда готов к сотрудничеству и партнерству с порядочными людьми. :))

Значит так тому и быть, картинку достойную выставлю :-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так тому и быть, картинку достойную выставлю :-)))

Lorik! Мастер, сами видите, и так уже от картинок работоспособность потерял. Если еще вы картинку добавите, то считайте Мастер вообще все на нас свалит... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Договорились! :o:D Чувствую, что админы нам скоро дадут заслуженно по шапке и откроют флудильню. ;)

Назрело уже, Мастер.... Ох, назрело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрело уже, Мастер.... Ох, назрело!

Будем исправляться!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...