Перейти к содержанию

Обряд "Как помочь мужчине, если его испортили колдовством на нестоячку"


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из письма в личку:

"Никогда я не ду­мал, что буду обращаться по такому вопросу, но жизнь есть жизнь. Как говорят наши старики, жизнь заста­вит сопливого любить. Вот и я, хоть и стыдно, а все же пишу это письмо. Все расскажу честно,
да и какой смысл врать, если мне необходима помощь. Женился я рано, мне едва исполнилось семнадцать, когда моя девушка забеременела. Мы любили друг друга, и родители, пожалев нас, дали разрешение на брак. Жена моя очень хоро­шая женщина. Она добрая, не мстительная и весе­лая. Поет в нашем селе лучше всех, вкусно готовит. Дома всегда чисто, и за детьми следит, у нас их четверо. Прожили мы с ней двадцать лет, и я ни­когда ей не изменял, даже в мыслях. Мать у меня с очень тяжелым характером, всю войну прошла, но моя жена всегда с ней ладит, а это, я Вам скажу, непросто.

В общем, было и есть то, за что мне уважать свою жену. Но, видно, правду говорят, нельзя ни от чего зарекаться. Предложили мне работу у частника во­дителем на личный автобус, людей возить, наших сельчан. В нашем селе мало работы, а какая и есть, то за копейки, а тут пообещали мне хороший оклад. Деньги были очень нужны, так как наша дочь соби­ралась замуж и предстояли большие расходы. В об­щем, мы с женой обрадовались такому случаю, но радовался я рано. Вместе со мной, на мой авто­бус, хозяин поставил кондуктором свою городскую племянницу, чтобы, наверное, наши местные не могли брать деньги себе на карман. Но он про­считался. Эта племянница сама предложила мне калымить и не все деньги отдавать хозяину. Сперва я отказывался, думал, что хозяин хочет меня таким образом испытать, честный я или нет. Но ушлая его племяшка сама брала у пассажиров деньги, а биле­ты им не давала. А вечером, в конце рабочего дня,

половину денег мне отдала. Потом она предложила говорить ее дядьке, что, мол, машина сломалась и мы ее чинили, не работали. Но на самом деле мы за день очень много закалымили. Я радовался, ви­дя, как моя жена сияет от счастья, считая деньги, их у нас всегда не хватало. Конечно, я ей не говорил, что это калым, чтоб она не переживала, а говорил, что это премии за сверхурочное время.

Кондукторша была молодая и симпатичная. Мы по работе проводили очень много времени вместе. Вместе обедали, и я по ее просьбе завозил ее в ма­газины, тратить закалымленные деньги. Затем она стала явно выказывать ко мне свое внимание. Од­нажды, когда мы были с ней на обеде, она внаглую запрыгнула ко мне на колени и полезла целоваться. Я ведь мужик, не устоял и, в общем, изменил жене. Это повторилось еще несколько раз, а потом я вдруг по чувствовал такое к ней отвращение, да и к себе тоже. Домой приду, жена не знает, как усадить, чем накормить повкуснее, ведь пришел уставший муж- кормилец, а я ей в глаза не могу смотреть. В общем, я своей напарнице заявил, что она мне не нравится и что я люблю свою жену. Вы бы видели тот концерт, который она мне закатила! Я со своей прожил лет и не думал, что такое может быть. Стала она меня шантажировать, что скажет своему дядьке, моему хозяину, что я уговорил ее курковать от него деньги. Дело до драки дошло, она в меня стулом запустила, прямо в башку. Я ей сказал, что работать с ней не стану ни за какие деньги, а она мне в ответ, что сделает так, что у меня не будет стоять. С работы я ушел, жена за это не корила. Но с этого дня я пе­
рестал быть мужчиной, стал полным импотентом. Ходил к врачу-сексопатологу, специально ездил в город. Все, что он мне выписывал, все ерунда, как мертвому припарка. Стал пить. Все время пил, что­бы был повод не спать с женой, чтоб она не поняла, что я уже не мужик. Сначала она терпела, уговари­вала, даже объявление вырезала, где кодируют. Но я не мог бросить пить, тогда бы мне пришлось объяснять ей, почему у меня не стоит.

Если можете, то подскажите хоть что-нибудь, что мне делать и как помочь мне в моей беде."

Ответ:

Попробуйте применить в вашем случае обряд на снятие порчи на импотенцию через колодезную воду.
Наберите колодезной воды с 3 часов ночи и до 5 часов утра. Вода должна быть не из крана, а из земли. Взяв водичку, начитайте на нее девять раз, а затем отпейте сорок глотков и умойте лицо и руки. Заговаривают воду так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

На море-на океане, на острове на Буяне

Растет дубища, великая силища.

Никто дуба того не согнет,

Силы сильной его не возьмет.

Ветрами, вихрями его не сломить,

Колдовством его не сгубить.

Так бы крепко-накрепко

Мое тело бело мужское стояло,

Ни на бабу, ни на девку не опадало.

Как дубовая ветка, мужское дело торчало

На старых баб, на всяких девиц,

На замужних, на холостых, на вдовиц.

Откройся ты, кузов юности,

Пойди из него в меня силушка,

Чтоб визжала от счастья милушка.

Шла за мной, за коленки хваталась

И, как курица петуху, покорялась.

Стой стоймя, моя жила мужская,

Пусть не тронет порча ее никакая.

А кто вздумает становую жилу сломать,

Тому порченику света белого не видать.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.
Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...