Перейти к содержанию

Заговор при приготовлении лечебного зелья и отвара


Рекомендуемые сообщения

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Зелье помощное! Сам Бог тебя создал,

Для подмочи от хвори отдал.

Помоги ты, зелье Божье, от хвори,

Прогони с тела бела все муки и боли.

Уйми, зелье Божие, ломоту, тошноту,

Верни хворому здоровье и красоту.

Золот Симон сеет.

Спаситель благословляет.

Пусть зелье мое (такому-то) помогает.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Напоследок хочу напомнить простую истину: какой бы травка ни была сильной помощницей, все равно следует учитывать то, что у каждого человека разное восприятие одного и того же продукта. Даже всем известный и такой полезный мед для кого-то в радость, а кому-то — кожное высыпание. Так и травки — одному пойдут, другому нет. Посоветуй­тесь со своим лечащим врачом, который, зная вас и ваше здоровье, поможет вам советом, пользо­ваться ли вам указанным сбором или у вас имеются какие-либо противопоказания.
Ссылка на сообщение

Спасибо! Про заговор не знала, возьму на вооружение.

Товарищ, Собака Серая! Почему вы не делитесь с нами секретами достойных зелий Забайкалья? Давайте исправляйтесь, аднаха! :P:D
Ссылка на сообщение

Мастер, дак оно просто у нас все, традиционно ))) Самые востребованные - простуду лечить да кашель - чабрец, багульничек чушачий....

Ссылка на сообщение

Мастер, дак оно просто у нас все, традиционно ))) Самые востребованные - простуду лечить да кашель - чабрец, багульничек чушачий....

Думается мне, что забыли добавить, товарищ Собака Серая, рецептуру для лечения некоторых видов отравлений... :wub::D
Ссылка на сообщение

Думается мне, что забыли добавить, товарищ Собака Серая, рецептуру для лечения некоторых видов отравлений... :wub::D

Мастер, ну что Вы! Мы же с Вами рецепт разбирали - там травок не надо ))
Ссылка на сообщение

Мастер, ну что Вы! Мы же с Вами рецепт разбирали - там травок не надо ))

Тогда ладно! :D Оно и действительно. Иногда огуречный рассольчик безо всяких взваров естественно очень хорошо помогает... :D
Ссылка на сообщение

Тогда ладно! :D Оно и действительно. Иногда огуречный рассольчик безо всяких взваров естественно очень хорошо помогает... :D

Рассольчик хорош для неосложненных случаев, а если все больно уж проблематично - тогда наше с Вами ноу=хау и пригодится! )))
Ссылка на сообщение

Рассольчик хорош для неосложненных случаев, а если все больно уж проблематично - тогда наше с Вами ноу=хау и пригодится! )))

Согласен! Сегодня проверим. :D
Ссылка на сообщение
  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...